2. Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич
  3. Отзывы: Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич

Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич

Химчистка салона, полировка кузова, детейлинг

Отзывы: Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич

Химчистка салона
Действительно хороший специалист, профессионал своего дела. Порядочный человек и ответственный, исполнительный работник. Немного сомневался перед заказом, но случайно оказалось, что за его услугами по химчистке салона авто обращался мой знакомый, поэтому и решился. Сеит сделал классную химчистку салона, помог по еще моей просьбе по авто, помимо этого помыл авто, натер колеса. В данную химчистку у него вошёл салон, потолок, а также багажник. За сумму, которую он просит, это действительно того стоит!!! Он не просил оставлять отзыв, пишу от себя. Рекомендую его сообществу, буду в дальнейшем контактировать сам с ним. Сеит красаучег!!!😊

Хорошо выполненная работа!
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Хорошо сделал химчистку салона старой Тойоты, отмыл как новую, спасибо
Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич
Большое спасибо рад буду видеть снова!

Химчистка салона
Быстро договорились, хорошо сделали химчистку
Благодарю вас за отзыв
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Машинка не видела хорошей чистки как минимум 5 лет! Замечательно вычислил всю внутренность, Прадо 120, я доволен полученным результатом!

Полировка кузова
Делал восстановительную полировку кузова. Сеит заставил машину сиять, сделал всё на отлично. Я доволен, машина тоже!
Виктория Александровна

Химчистка с разбором салона
Спасибо большое Сеиту за качественно проделанную работу, химчистка сильно загрязнённого салона автомобиля, выполнена идеально. Обязательно обращусь за полировкой. Сеита рекомендую 👍👍👍✅✅✅
Больше спасибо за отзыв
Детейлинг
Делал химчистку салона и полировку кузова (в три прохода) без дополнительного покрытия жидким стеклом/керамикой.
Результат полностью соответствует моим ожиданиям.
100% соответствие цены и качества.

Полировка кузова
Шикарно сделана полировка и керамика! Тачка блестит даже ночью. Советую и рекомендую данного специалиста! 👍 Профессионал своего дела!!!
Благодарен за отзыв!

Полировка капотаПолировка крыши
Отличная работа! Сеит удалил старые загрязнения с кузова в виде тополиных почек, а также бережно отполировал весь кузов за разумные деньги. Результат превзошел мои ожидания. Однозначно рекомендую!
Большое спасибо.
Химчистка с разбором салона
Сеит действительно мастер своего дела. Помимо проведённой на высоком уровне химчистки салона, инициативно сделал дополнительные приятные бонусы. Во время работы дистанционно держал меня в курсе происходящего. По-человечески приятен в общении. С удовольствием консультирует по всем вопросам, которые у меня возникали. Могу смело рекомендовать Сеита всем автовладельцам. Автомобиль преобразился! Оплата по договорённости.

Все супер. Ответственный, хороший человек
Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич
Большое спасибо буду рад еше видеть..
Химчистка салона
Химчистка салона с разбором выполнена на отлично. Полностью доволен результатом. В качестве бонуса Сеит отполировал некоторые дефекты на лкп по кузову. Также была выполнена мойка моторного отсека. Спасибо за работу.
Vadim
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Редко встречаешь настолько профессионального мастера своего дела, который безукоризненно делает свою работу.
Химчистка и полировка кузова на высшем уровне!
Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич
Вадим.Большое спасибо я рад что общался с таким хорошим человеком..
Кантемир

Полировка крылаПолировка двери
Мастер своего дела, и хороший человек. Самые адекватные цены по Москве. Однозначно рекомендую.

Керамическое покрытие авто
Хочу выразить огромное спасибо, Сеиту за прекрасную работу. Машину забрала как новую с салона. Покрыл керамикой, отмыл диски от ржавчины так же ещё вы забираете машину с чистым салоном чем была приятно удивлена. Человек действительно делает качество за не большие деньги, разница с другими ценами весомая но при этом вы действительно получаете качественную работу, профессионал своего дела миллион раз рекомендую !!!

Тот случай, когда человек понимает тебя с полуслова! Поэтому оценка ОТЛИЧНО +++
Сеит простой и хороший человек, с активной позицией по жизни, видно, что-то чем он занимается ему самому нравится, и он очень продуктивно подходит к своей работе. Свою работу знает на отлично, с поставленной задачей справился на ура. Занимался полировкой автомашины 2010 года выпуска. За машиной ухаживаю постоянно, поэтому есть с чем сравнивать. Были мелкие царапки по кузову и другие мелкие недочеты, которые появляются с годами эксплуатации автомашины. Практически все исправил, крупную царапину на бампере максимально убрал (практически незаметно стало), но знаю, что справлюсь с этой задачей только покраской детали.
Керамическое покрытие также нанесено, дополнительно к этому легкая химчистка салона, а также полировка фар и стекол. Оставил автомашину на выходные, за два дня очень преобразилась!)) Спасибо тебе еще раз за такую работу, смело можно рекомендовать друзьям и знакомым. В одном из отзывав прочитал про разговорную речь Сеита, не обращайте на это никакого внимания, парень немного заикается, но это никак не отражается на его работе и результат. Просто спокойно объясните задачу и что Вы хотите сделать, а также договоритесь о цене. Думаю, будите также довольны, как и я. С уважением, Денис

Химчистка салона
Мастер молодец! Привел салон такси с пробегом 300.000км в чистейшее состояние!
Химчистка салона
Всё отлично, результатом очень доволен, рекомендую!
Химчистка салона
Делал мне химчистку салона Skoda octavia a5. Качеством работы я очень доволен. За цену ощутимо ниже конкурентов, сделал всё качественно и аккуратно, я работой очень доволен. Это была первая химчистка за последние 7 лет, но сейчас вид салона как сновья. Однозначно буду обращаться и дальше к данному мастеру и советовать знакомым и друзьям.
Большое вам спасибо

Полировка кузова
Работа на 5+ (полировка). От заказа до готового результата потрачен рабочий день. За такой срок выполнения не возьмется никто! Все четко и профессионально. За вменяемые деньги! Рекомендую однозначно! Еще раз Большое спасибо профессионалу!
Валерий Маратович Шакиров

Химчистка салона
Не обращайте внимание на его имя, внешность и речь ***. Приехал ко мне и сделал полностью салон 10 местного автобуса (потолок, сиденья, пластик, пол), еще коврики текстильные. Начал в 11 закончил в 19, хотя другие меня уверяли, что на это нужно минимум два-три дня вдвоём. Взял недорого, практически на 25-30% меньше, чем просили все остальные. Сделал всё отлично! Кстати, моет не вонючей химией, а простым Ferio, чему я был очень удивлён, поэтому никакого запаха в салоне нет.
Кешиш Сеит Усман Сеит Мустафаевич
Использовал фери что бы нейтрализовать запах в салоне А так пользуюсь химией под названием Винет
Полировка кузова
Зделал работу быстро, качественно.
Татьянв

Химчистка салона
Могу рекомендовать мастера, все четко, быстро, качественно, не дорого, Машина внутри вместе с сиденьями просто огонь! Рекомендую!!!!!
Химчистка салона
Заказывала услугу химчистки салона после рвотных масс. Ездить на машине без открытых окон было невозможно, к тому же непрофессиональные действия других мастеров сделали свое дело. Мастер тщательно почистил салон автомобиля и запах практически совсем исчез. Надеюсь что через некоторое время его не останется совсем. Химчистка длилась около пяти с половиной часов, но оно того стоило. Мастера однозначно рекомендую, выполняет свою работу ответственно и честно.
Эльнур

Спасибо за работу !
Все про супер

Полировка кузова
Делала полировку. Хочу поблагодарить специалиста за выполненую работу. Мастер своего дела. Отличное качество за разумную цену. Все чётко в оговорённые сроки.

Химчистка салона
Очень довольны химчисткой! Все очень качественно и недорого! Будем обязательно обращаться ещё и рекомендовать мастера друзьям). Спасибо большое!!