1. Бухгалтеры и юристы
  2. Керимов Аслан Ахадович
  3. Отзывы: Керимов Аслан Ахадович

Аслан Керимов

Юрист, составление сметы, юридическая консультация

Отзывы: Аслан Керимов

Экспертиза документовСоставление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Учтены все пожелания и указаны важные детали в договоре.
Танюшка

Составление договоров
Четко все объяснил, рассказал последовательность и в дальнейшем помогал реализации моей цели. Отличный специалист и просто хороший человек…
Спасибо ему большое, рекомендую.
Взыскание алиментов
Профессиональный и компетентный юрист, всегда готовый помочь. Учел все требования, терпеливо ответил на кучу уточняющих вопросов, очень оперативно составил иск.
Коммунальные споры
Быстро связались , все четко и по делу
Остались дополнительные вопросы, специалист с радость помог в переписке
Данила
ЮристыЮридическая консультация
Разложил все по полочкам, помог в моей ситуации
Аза
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
👍Довольна выполненной задачей, поставленной перед Асланом. В кратчайшие сроки составлен договор 👍 все пожелания учтены и были прописаны👍Связь поддерживал со мной, супругом на ватсапе и был на связи по телефону. Рекомендую 👍
Людмила Морозова
ЮристыЮридическая консультация
Добрый день! Всё прошло хорошо!Мы остались на связи! Помоему Аслан, специалист хороший.
Nadya Fedotova

Замечательный специалист )))буду обращаться снова
Юристы по жилищным вопросам
Работа выполнена качественно. Документ составлен грамотно
Lo
ЮристыЮридическая консультация
Внимательный, старается ответить на вопрос полностью
Ислам

Юристы по жилищным вопросам
Большое спасибо за консультацию! Вежливый, корректный, приятный человек. На все вопросы получены ответы! Рекомендую!
Анастасия Александровна
ЮристыСоставление договоров
Обо всем договорились со специалистом 24 февраля. Сказал, что 26-ого приступит к работе и быстро напишет два договора. И тишина. 2 марта я сама написала Аслану и спросила, на какой все стадии. Он ответил, что до конца недели сдаст работу. И тишина. Прошла неделя. 8 марта я написала сообщение, специалист не ответил. Вчера я повторила свое сообщение уточняя, решил ли он прекратить сотрудничество. Аслан ответил, что заболел и поэтому не выходил на связь, пришлет документы к 22:30. И конечно - ничего не прислал.
На сегодняшние сообщения не отвечает, что предсказуемо.
Очень неприятный опыт взаимодействия.

Составление документовАдвокаты по земельным вопросам
Адекватный молодой человек
.оперативно решает задачи.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Юрист на высшем уровне, разложил все , объяснил, дал совет. Всем рекомендую
ЮристыСоставление договоров
Заказ составление договора лизинга,— все четко ,в обговорённый срок,я очень доволен.
Анна Андрианова
ЮристыСоставление искового заявления
Очень помог в составлении заявления на алименты, проконсультировал по всем вопросам. Компетентный специалист! Спасибо Вам большое!
Яна Нефедова

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Все разложил по полочкам и успокоил. Спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Оперативно. Профессионально. Исчерпывающие ответы и рекомендации. Рекомендую
Семен
Юристы
Все супер. Попросил Аслана ознакомиться с материалами в АСГМ. Планировалось ознакомление с 1-2 томами дела, пришлось знакомиться с 5-ю. Аслан сориентировался, в течение двух дней все сфотографировал, загрузил фото на облако. Общение с Асланом было комфортным и конструктивным👍
Дмитрий Сергеевич Шевченко

Составление ходатайств
Все прошло оперативно, Аслан составил ходатайство в суд за несколько часов.
Буду обращаться.
Людмила Смирнова
Юридическая консультация
Спасибо Аслану за развернутую консультацию,всё по пунктам объяснил.Буду ещё обращаться!

Кредитные споры
Четко, быстро все сделали. Спасибо большое

ЮристыСоставление документов
Отличный специалист . Рекомендую на пять с плюсом . Адекватный прайс на свои услуги . Грамотно быстро качественно подготовил договор .

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Отличный исполнитель! Доработал договор после сдачи без доплаты!

Юридическая консультация
Все отлично, спасибо . Ответил на все интересующиеся вопросы. Может быть еще обращусь
Юридическая консультация
Спасибо, отлично сориентировал в вопросе . Всегда на связи.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Помог составить договор для танцевальной студии. Все сделал быстро и вовремя, будем обращаться еще

Юридическая консультация
Отличный специалист, все грамотно рассказал, на все вопросы ответил. Качество превосходит цену
Макар
Всё хорошо.

Споры по ипотеке
Аслан отличный специалист! Предложил очную или дистанционную консультацию, провели консультацию по телефону к которой юрист хорошо подготовился ( предварительно изучил наши документы), ответил на все интересующие вопросы, разобрал в подробностях договор и также оставался на связи в течении всего времени. Рекомендую!