2. Казыханов Шамиль Артурович

Шамиль Казыханов

Мелкий ремонт, мебель, монтажник

Отзывы: Шамиль Казыханов

Навеска шкафов
Все сделал быстро и качественно!

Ремонт шкафов
Все отлично! Быстро договорились насчет даты и времени выполнения работы, все сделал аккуратно и качественно, работой мастера довольна. Рекомендую 👍
Данил

Сборка кровати
Очень грамотный специалист, пришел во время, все собрал очень рекомендую
Диого Элизеу

Сборка кровати
Все супер. Рекомендую к сотрудничеству.
Maria

Ремонт шкафов
Спасибо,мастер отремонтировал дверцу шкафа,принёс с собой петли,я довольна работой
Ольга Батурова
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Комод собрали. Мастер приехал быстро ,все сделал отлично )
Поставленная задача выполнена.

Разборка стола
Замечательный , великолепный мастер. Пришёл во время ,разобрал, помог вынести в коридор . Дал крутые советы .
Спасибо Вам огромнейшее Шамиль.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная работа. Очень рад, что выбрал Шамиля для сборки стелажа. Шамиль аккуратный, пунктуальный и вежливый специалист. Работа проделана качественно, чисто и надежно. Рекомендую мастера для работ по сборке/разборке мебели.
Аделина

Рита

Сборка мебели
Всё отлично
Ремонт кровати
Все прошло отлично)

Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо Шамилю за оперативную и качественную работу! Быстро договорились, вежливый, работает профессионально! Рекомендую мастера и сама ещё обращусь за помощью.
Kamilla

Оперативно

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Большое спасибо. Работа выполнена очень качественно. Мастер очень вежливый, сам предложил укрепить и второй ящик. Дополнительных денег не потребовал. Оплатила оговоренную сумму. Рекомендую его услуги всем.

Сборка шкафа
Шамиль, спасибо! Мастер своего дела. Однозначно рекомендую.

Установка направляющих для ящиков
Отличный мастер своего дела ! Установил направляющие в комоде как положено )

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Шамиль очень понравился, собрал комод профессионально, всё ровно, каждая полочка на своём месте😊 Ещё и мусор от упаковки забрал, выкинул
Азиз

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Прекрасный специалист! Всё чётко выполнено, оперативно договорились, всё во время и качественно. Рекомендую
Сборка кровати
Шамиль отлично справился со сборкой детской кроватки. Также помог с перемещением икеевского шкафа
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Специалист пришёл вовремя, работу сделал быстро и качественно, по разумной цене.

Разборка дивана
Очень хороший специалист, спасибо большое!
Все сделал быстро!

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
С удовольствием рекомендую специалиста! Сборка качественная, даже исправил недочеты самой мебели. Все аккуратно и оперативно. Буду ещё обращаться!

Сборка шкафа
Шамиль, отличный мастер! Шкаф собрал идеально! Дополнительно укрепил полки. Осень аккуратный, все за собой убрал! Дал несколько советов. Однозначно будем обращаться еще!
Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все аккуратно собрано, мастер пунктуальный. Помог вынести все упаковки. Отличное соотношение цены и качества.
Аида

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё четко, отлично! Обращусь не раз и рекомендую мастера!)
Сборка мебели
Однозначно рекомендую. Пунктуальность,вежливость, качество работ. Все на 5+.

Разборка мебели
Спасибо большое Шамилю! Профессиональная разборка, быстро, грамотно, аккуратно. Рекомендую!
Сборка трёхдверного шкафа
Шкаф собран хорошо, быстро, цена адекватная,рекомендую исполнителя.

Разборка дивана
Очень тактичный, вежливый специалист. Сделал все качественно. Рекомендую!

Сборка обеденного стола
все было отлично и четко
Валя

Быстрая сборка, все красиво
Olga Dovganich

Сборка кровати
Быстро приехал, собрал кровать без проблем, на ножки приклеил наклейки от царапания.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Сделал все быстро и качественно
Ирина Алексеевна

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативно договорились и мастер приехал точно в указанное время. Быстро и качественно выполнил работу. Очень опытный исполнитель, знаток своего дела, приятный в общении человек. Помог вынести мусор и упаковку.Всем своим знакомым буду его рекомендовать!!! Огромное ему спасибо! Останется навсегда приятное воспоминание и послевкусье. Всем рекомендую!!!

Сборка шкафа
Все супер, специалист выполнил работу на 5 с огромным плюсом, шкаф собран идеально

Ремонт и реставрация мебели
Добрый и отзывчивый,пунктуальный и аккуратный! Помог вынести диван в узком непроходимом месте комнаты после разбора .спасибо!

Сборка трёхдверного шкафа
Очень хороший мастер. Разобрал и собрал шкаф разобрал диван. Все очень окуратно и быстро. Рекомендую этого мастера.
Муж на часНавес полокСборка стола
Все качественно и быстро! Отличный специалист знает свое дело, рекомендую

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо, все быстро и качественно!

Сборка обувницы
Специалист прекрасно выполнил работу, собрал тумбочку быстро и качественно!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа выполнена быстро и качественно, всем рекомендую!