2. Казазаев Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Казазаев Игорь Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Игорь Казазаев

Сборка обувницы
Специалист очень порядочный! Работу сделал на отлично и быстро, хотя задача оказалась не такой уж и простой! Всем рекомендую 👌
Сборка шкафа
всем рекомендую
отличные цены и высокая скорость
коммуникация порадовала
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все вовремя, быстро, а самое главное качественно!!! Спасибо

Установка электрического полотенцесушителя
Мастер быстро отреагировал на запрос, всё сделал быстро и в срок, как договаривались. Спасибо!
Ангелина Пасхина

Пришёл мастер быстро, со своими расходниками, все сделал качественно и шустро.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все очень быстро и качественно!!!
Теперь знаю к кому обратиться, если
нужен профессионал!
Анастасия Андреевна Махнева
Ремонт розеток
Мастер вежливый, быстро откликнулся на заказ. Сделал все качественно. Спасибо.

Установка смесителей
Очень довольна работай мастера . Быстро приехал быстро сделал. И по хорошей цене. Очень им довольна .

Сборка кровати
Игорь отличный мастер, сделал все быстро и чётко. По оплате- как договаривались, никаких доплат не было, по времени -был готов в то время, что договорились. А вот мы (заказчики) и начали позже оговорённого времени, и под ногами мешались, но Игорь очень терпеливый и вежливый человек, ни слова не сказал. Игорь, спасибо, и извините нас, день был сумасшедший, я только утром уже осознала, как мы и дети вам мешали))
Олег Кузнецов

Лучший специалист
Все четко
Все быстро
Все обьяснил показал
Рекомендую однозначно👍🏻👍🏻👍🏻

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Вежливый , относится серьезно к работе
Таисия

Оперативно решил вопрос по замене розетки, сделал все аккуратно.

Изготовление столешниц из МДФИзготовление мебельных деталей
Мастер все сделал отлично , быстро . Огромное спасибо за аккуратную работу, обязательно не раз ещё обращусь . Золотые руки
Камила Бакирова
Муж на часПодключение электрических плит
Игорь очень быстро и чётко всё сделал! Очень внимательно отнёсся к своей работе. Рекомендую!

Установка столешницы
Все супер! Отличный специалист! Рекомендую!!!

Навеска картин
Отличный мастер!
Работу выполнил быстро и качественно, все инструменты были в наличии.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Все сделано на отлично! Адекватная цена! Супер контактный мастер, если потребуется обратимся ещё! Спасибо!

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Спасибо мастеру за оперативность и за креативность в исполнении заказа. Обязательно обратимся ещё, если потребуется

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большая благодарность за оперативную работу хорошего качества. Было бы невозможно собрать сложный и не очень дешевый комод самим, не переделав. У мастера видно, что большой опыт в сборке мебели. Будем обращаться снова

Навеска телевизоров
Отличный специалист, приятный в общении человек. Помимо того что качественно сделал оговорённую работу, подделал мелочи, которые давно мешали. Все четко. Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер _ делает реальную работу за реальные деньги _ очень доволен ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
В день заказа мастер сообщил, что заказ выполнить не может, так как у него нет нужного инструмента о_О. Обидно, что это выясняется не тогда, когда обсуждается заказ, а когда я уже на объекте и перестроил все дела под эту конкретную дату. -1 день из жизни. Спасибо мастеру ((
Игорь Казазаев
Человек перед тем как выбрать специалиста, закидал меня фотографиями сомнительного качества, как своими так и чужими. На которых не понятно было из какого материала сделаны трубы, введя меня в заблуждение. На протяжении дня было общение с ним, где он спрашивал, что да как и сколько будет стоить. Ещё надо было съездить купить комплектующие. Я составил ему приблизительную смету на комплектующие. И сказал, что полную смету дам только после осмотра в живую. Вечером мы договорились о работе. За 10 часов я написал ему, что не смогу выполнить работу. Так как выяснилось, что трубы из другого материала, нежели я принял по фотографии. Я гарантирую качество своих работ, поэтому и отменил заказ. Я извиняюсь перед Вами ещё раз. Удачи Вам.
Мари

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный мастер, порядочный, аккуратный. Рекомендую!!!!🙌

Сборка шкафа-купе
Мастер просто супер Всем рекомендую
Никита Сушков
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Рекомендую выбрать именно Игоря.
Амина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Игорь оперативно и четко собрал шкаф! Отличная работа!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер появился уже через 20 минут и быстро починил гардину и выдвижной ящик. Всё хорошо, спасибо!

Ремонт кухонного гарнитура
Игорь, спасибо огромное! Мой заказ выполнен быстро и качественно. Буду советовать знакомым и сама буду обращаться за помощью.
Анжелика Юдакова
Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Все сделано отлично, даже с учётом моего сложного расписания. Большое спасибо

Навеска шкафов
Отличный мастер. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!)

Сборка трёхдверного шкафа
Все собрал быстро, качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Дошли руки написать благодарность Игорю. Вопрос был в сборе мебеле для кухни. Человек золотые руки, справился с этим, подключил раковину, пошаманил по сантехнике, подключил машинку. Очень неудобно перед мастером, что полный фронт работы не был описан изначально, но Игорь не отказал, сказал все сделаем и сделал!!! Супер, мы все в восторге!!! Рекомендую, если что теперь у нас есть такой человек, которого можно назвать профи своего дела!
Большое спасибо За работу!
Рад был помочь!

Мелкий ремонт
Все сделал аккуратно, на отлично, с улыбкой. Очень приятно с такими специалистами иметь дело. Рекомендую.
Демонтаж электрики
Все отлично,быстро и качественно

Установка бра

Установка розетки
Понравилось все , работы по установке розеток и выключателей , замена проводки , все было сделано качественно, профессионально , и в срок . Рекомендуем этого мастера .

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Если вам нужен мастер,который сделает все быстро и качественно,то приглашайте Игоря!

Все супер! Приехал вовремя и все оперативно сделал! Благодарю 🙏
Спасибо, обращайтесь!
Лаура Белая

Мне всё понравилось! Очень воспитанный, скромный мастер. Кухонный уголок состоял из кучи комплектующих, Игорь справился на ура!!! Дело мастера боится!) Рекомендую, Игоря, как профессионала!!!!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё отлично, быстро, качественно, оперативно

Игорь все сделал быстро, качественно, ровно, аккуратно. Ценник не задран до небес! Обращусь вновь.

Навеска шкафов
Мастер приехал точно к тому времени о котором договаривались, очень вежливый, сделал работу качественно и быстро, так же ответил на интересующие вопросы по ремонту. Я осталась довольна.

Ремонт кровати
Все очень оперативно и качественно.
Игорь дал рекомендации что еще можно подправить. Рекомендую, спасибо!

Очень понравилась работа Игоря, всем рекомендую этого специалиста. Была сделана светодиодная лента на фартук с исправлением косяков от предыдущего мастера.
Работа была сделана своевременно, качественно и за «некосмические» деньги.
Да и в целом, как человек приятный , добропорядочный, вежливый и пунктуальный!

Игорь крайне быстро справился с задачей. Понравился четкий понятный ответ, быстро договорились, все сделал в разумные сроки и сумму. Игорь сам предложил закупить комплектующие. Крайне благодарен за четкую работу.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отлично! Быстро и качественно!
Муж на часСборка комодаРемонт кровати
Отличный мастер, аккуратный, адекватный и пунктуальный.
Собрал комод и починил кровать. Я очень довольна, рекомендую.