1. Домашний персонал
  2. Ghazaryan Ruben
  3. Отзывы: Ghazaryan Ruben

Ghazaryan Ruben

Семейные водители, персональные водители, трезвые водители

Отзывы: Ghazaryan Ruben

Трезвые водители
Обязательность, человек вник в проблемы и помог. Не то, что крупные фирмы. Вежливость и образованность. Надо было помочь - приехал до дачи своими ногами, а не списывал всё на невозможность. Не то, что фирмочки: бизнес построен на увозе поддатых перед праздниками и привозом с подмосковных дач в конце праздников!
Спасибо, Рубен, удачи и всего самого доброго!!!
Спасибо, отличный водитель

Трезвые водители
Очень приятный молодой человек, ехал крайне аккуратно, отлично поболтали, спасибо!
Никита Миронов

Персональные водители
Приятный водитель, свою работу знает, с легкостью управлял моим бэнтли, рекомендую!

Трезвые водители
Первый раз обратились за услугой «трезвый водитель», переживала немного за то, что мой автомобиль окажется в чужих руках. Но Рубен профессионал, очень уверенно и комфортно довез нас домой. В следующий раз только к Рубену.

Отлично, качественно довезли)

Персональные водители
Поездка прошла отлично, водитель внимательный, никаких нареканий

Профессионал!
Персональные водители
Отзывы не врут, действительно очень хороший водитель

Персональные водители
Спасибо большое Рубену! Поездка прошла как была запланирована и потребовала меньше времени, чем ожидалось. Быстро, профессионально и очень доброжелательно. Он помогал мне везде, где у меня возникали сложности в передвижении. Рубен приятный в общении, пунктуальный, отзывчивый и надёжный! Смело рекомендую!!!
Ди
Трезвые водители
Спасибо все отлично))быстро и аккуратно)

Отлично выполнена работа.
Водитель приехал во время.
Стиль вождения комфортный.
Остались приятные впечатления.
Будем сотрудничать ещё.

Вовремя приехал. Навыки вождения на высоком уровне. Приятен в общении

Персональные водители
Рубен - отличный профессиональный водитель. Ведёт быстро, уверенно, при этом не нарушая правил. Очень нас выручил с поездкой из Подмосковья в Москву. Кроме того, он очень отзывчивый и понимающий человек. Его цены вне конкуренции. В итоге, оценка отлично с плюсом, очень рекомендую и буду пользоваться его услугами в будущем.
Трезвые водители
Прекрасно довёз домой. Спасибо!
Александр Кузьмин
Трезвые водители
Приехал во время, хороший, общительный человек. Переживайте только за себя, но не за то как Вас довезут😀

Трезвые водители
Максимально выручил! Плавное, а главное безопасное вождение. Первый раз пользуюсь услугой, но если нужно будет-постараюсь обратиться именно к Рубену!

Быстро и качественно!!!

Трезвые водители
Приехал вовремя, Водитель профессиональный, вёз нас умеренно, четко, верно по адресу. Остались очень довольны, спасибо Рубену за бережную доставку! Рекомендуем)

Трезвые водители
Исключительный стиль вождения вроде быстро но нет ощущения опасности, спасибо Рубен
Персональные водители
Рубен водитель аккуратный, вежливый и лёгкий в общении. Ездили с ним в Ивановскую область одним днём - туда и обратно. Поездка была комфортной
Соня

Трезвые водители
Пунктуальность и уверенное вождение буду обращаться ещё, спасибо!