2. Казарян Эрик Меружанович
  3. Отзывы: Казарян Эрик Меружанович

Эрик Казарян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Эрик Казарян

Установка потолочных карнизов
Все понравилось. Специалист ответственно подошёл к выполнению заказа. Все материалы самостоятельно закупил. Спасибо за карнизы!
Любовь Анатольевна
Работа сделана быстро.
Проблема решена.
Асия Кожакова

Установка напольного плинтуса
Специалист очень качественно и быстро сделал свою работу, еще и дополнительно подкрутил мне дверцы шкафов! Благодарю! Очень рекомендую!)

Сборка шкафа
Оперативность, вежливость, аккуратность мастеров
Адриан
Установка кронштейна
Все отлично. Регулярно обращаюсь.
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Замечательный мастер!
Выполнил работу быстро, а главное качественно! Человек, который знает, что делает, профессионал своего дела.

Укладка плитки (пол)
Мастер заранее все купил, что нужно для выполнения заказа, приехал вовремя, все подробно объяснил, аккуратно и профессионально выполнил работу. Рекомендую специалиста!
Оля
Мелкий ремонт
Быстро, все сделали хорошо. Дали небольшие советы)))) обращусь еще))) рекомендую.
Сделали все по качеству
Установка кронштейна
Полностью довольна рабой Эрика, все оперативно и качественно, Очень трепетно относился к заказу. Все сам купил, подстроился по времени которая мне подходит. Однозначно рекомендую
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все сделано отлично.
Если в процессе работы возникали вопросы - обсуждали по телефону.
За собой все убрали и пропылесосили.
Влад

Плиточники
Добрый день , хотелось бы сказать спасибо Эрику за быстрое решение проблемы . Мастер съездил купил все необходимое и в этот же день сделал работу.
Огромное спасибо
Демонтаж стен и перегородок
Все отлично! Оперативно и профессионально

Устройство проёмов
Работа выполнена в день заказа. Всё отлично.
Рубен
Навеска зеркал
Все супер, очень аккуратно работают ребята

Отделочные работыРемонт комнаты
Мастер хорошо выполнил работу. Нужно было прибить полку на стену. Всё чётко и оперативно. Терпеливо дождался день и время , когда мне будет удобно. Рекомендую!
Цагана
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Быстро, эффективно по времени и чисто. Вежливый и ответственный 👍

Возведение стен
Все сделали очень качественно, за адекватную сумму, чувствуется рука мастера!
Оставили за собой чистоту и порядок, даже мебель не накрывал.
Спасибо огромное!
Aleksander
Сборка кровати
Все прошло отлично и оперативно 👍 спасибо

Плиточники
Эрик! Хочу выразить Вам большую благодарность, все очень понравилось, быстро, четко, аккуратно, профессионально! Спасибо Вам ещё раз! Буду обращаться ещё! Рекомендую 👍🏽
Владимир Буевич

Демонтаж стен и перегородок
Вежливые, приехали вовремя, со всем инструментом, сделали все качественно и быстро, убрали строительный мусор.

Установка кронштейна
все очень понравилось. Очень исполнительный и ответственный мастер, рекомендую.
Мелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер! Аккуратный, тактичный, вежливый. Эрик приехал очень быстро и качественно выполнил работу. Большое спасибо ему!

Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена на отлично. За собой оставили идеальную чистоту.
Установка карнизов
Все отлично, оперативно, качественно!!! Спасибо!

Установка кронштейна
Абсолютно все ,вовлеченоость в процесс и к пожеланиям клиента ,совет что и как лучше сделать от мастера ,формирование решений в поставленной задаче от клиента, советы по всем процессам в ходе работ,всем советую мастеров очень доволен буду рад с ними и дальше сотрудничать!
🤝

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отличный специалист. Был с напарником. Сделали все четко, ровно, быстро и чисто
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Отличный специалист. Приехал и сделал все что требовалась за 15 минут.
Артём Юрченко
Монтаж закладных для точечных светильников
Оперативно

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Профессионально, аккуратно и оперативно.

Отличный специалист, все четко
Елена Александровна
Быстро, качественно, чисто. 👍
Преятная дама

Навеска шкафов
Эрик повесил тв консоль и собрал обувницу. Отлично справился. Не жаловался что пришлось переделывать за других мастеров. Быстро, качественно, вежливо. Очень довольна 😊Буду приглашать снова

Установка потолочных карнизов
Отличные ребята. Все сделали.

Ремонт и реставрация мебели
Огромная благодарность Эрику и его замечательному помощнику!!!
Ребята очень воспитанные и работу выполнили на 5+! Все очень тщательно и идеально ( не побоюсь этого слова)
Однозначно теперь буду обращаться только к нему по возможности и смело всем рекомендовать <3

Навеска телевизоров
Вежливый ,доброжелательный мастер. Всё сделал быстро и хорошо. Прислушивается к просьбам клиента
Эрмине

Установка потолочных карнизов
Такого специалиста я еще не видела, как наш гость сказал, абсолютно мы не почувствовали что дома работают.
Вовремя приехали, все с собой, все четко сделали, с 13:00до 22:00 работали!!! Все за собой убрали !!!
Всегда буду обращаться!!!!
Амина
Качественно выполненная работа! Рекомендую
Установка кронштейна
Очень вежливый и добросовестный специалист. Смог приехать раньше по моей просьбе. Сделал все аккуратно и без мусора. Была проблема с самим телевизором при доставке, он учтиво предложил повесить, когда мне его поменяют. Я буду обращаться к специалисту снова, если мне что-то понадобится.
Навеска шкафов
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо профессионалу.
👍

Сборка обеденного стола
Специалист вовремя приехал, работу сделал качественно, подсказал как лучше сделать
Муж на час
Работа качественная, все выполнено в срок, быстро, очень хороший специалист. Быстро отвечал на сообщения.
Алсу

Муж на часНавеска телевизоров
Отличный мастер👍 Повесили телевизор, быстро и качественно.

Установка турника
Отличная работа, быстро и качественно, сделали на хим анкер.

Установка вешалки
Все по высшему разряду, спасибо большое!

Муж на часУстановка карнизовСборка стеллажей
Очень хорошая работа! Приехали в день заказа, со своим инструментом, стремянкой. Сделали все четко, быстро. Мусор за собой убрали. Спасибо большое за помощь в воплощении идеи за один день.

Навеска телевизоров
Быстро договорились об услуге. Монтаж ТВ на стену произвел оперативно и качественно. Все отлично! Мы довольны! Большое спасибо!

Сборка кровати
Командой из двух человек собрали тяжёлую деревянную кровать, при этом исправив некоторые серьёзные косяки производителя. Огромное спасибо. Буду обращаться ещё!
Ремонт карнизов для штор
Быстро, хорошо и качественно.
Александр Осокин

Крепкая пятерка!
Удалось очень легко согласовать все моменты по задаче и договориться с первой попытке на удобное для нас время. Эрик приехал во время, с напарником, инструментом и хорошим настроением. Задание выполнил более качественно, чем ожидал заказчик. Большое спасибо, рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Большое спасибо за работу! Всё прекрасно сделано, очень доброжелательный специалист. Рекомендую его соседям и сама буду обращаться еще ни раз !
Амир
Переносил встречу 2 дня подряд. Не советую, безответственный

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Эрик - замечательный специалист! Всё сделал чисто и аккуратно. Он не просто делает работу, но и подсказывает как будет лучше исходя из его опыта. Может заранее приобрести недостающие элементы для крепления (все привозит с чеком). Вежливый и внимательный.
Огромное спасибо!
Валентина Борисовна
Потолки
Специалист непорядочный человек. 3 раза переносил заказ. Время было потрачено на ожидание. В переписке вел себя крайне непорядочно. будьте бдительны с ним. возможно ваше время будет потрачено зря. Я очень зла на этого непорядочного человека. Он не считается с вашим временем.
IRINA
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Всё хорошо. Рекомендую. Оперативно, качественно.
Сборка обеденного стола
Все, что нужно было, сделано! 👌😀👍 Спасибо!!!

Навеска телевизоров
Срочно нужно было повесить телевизоры в детском лагере. Мастер приехал незамедлительно, в течение часа после созвона. Всю работу провел на отлично и в установленные сроки.

Уверен, в дальнейшем еще воспользуюсь его услугами

Все супер! Очень благодарен! Рекомендую

Мелкий ремонтПодключение стиральных машин
Договорились с Эриком об услуге, приехал вовремя, аккуратно сделал работу, рекомендую как ответственного мастера
Муж на часНавеска телевизоров
Быстро, качественно. Но по мне дороговато. Хотя изучить рынок предложений не было времени
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Мастер с пониманием, максимально адекватный и комфортный, пошел на уступки, показал человечность. Рекомендую! Работу выполнил очень аккуратно. Буду обращаться еще

Владлен
Навеска телевизоров
Спасибо за оперативное решение задачи!!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Хочется выразить огромную благодарность.Оперативно,очень четко, аккуратно..Сделали большой объём разноплановых работ от навешивание полок до элекрики-довольна очень.
Дарья Кузнецова

Навеска шкафов
Ответственный , профессиональный мастер , нужно было подвесить подвесную тумбу под ТВ , справился отлично!
Все было четко

Установка кронштейна
Работа сделана, ТВ повешен с минимальным расстоянием от стены.

1. Отличный специалист
2. Рекомендую
3. Установил идеально телевизор , вывел горизонт, знаток своего дела , подобрал крепление для стены.

Навеска телевизоров
Все оперативно, созвонились и договорились.
Повесил телевизор как надо, со всем помог, подсказал и дал полезные советы на будущее.
Теперь по всем вопросам буду взаимодействовать с Эриком.

Установка турника
Всё отлично,работой мастера доволен, приехал во время, сделали всё по красоте, результат на фото. Крепление на хим анкер.Надеюсь, что будет держаться крепко. Спасибо большое!
Станислав Сергеев

Навеска телевизоров
Отличный специалист, быстро и качественно👍🏻

Обработка межплиточных швов
Мастер быстро откликнулся, приехал как договаривались, помог исправить плиточные швы, выполнил все аккуратно и качественно. Очень благодарны Эрику.

Навеска телевизоров
Очень понравился мастер! Действительно профессионал! Исправил работу предыдущего мастера. Все материалы закупил и привез сам по моей просьбе! Работу сделал качественно и аккуратно!

Сборка кресел
Быстро, аккуратно собрал кресло. Спасибо!
Елизавета Петрова

Сборка письменного стола
Быстро и четко !

Установка карнизов
Предупредил специалиста, что опоздаю, вошел в ситуацию. Очень пунктуальный, тактичный, манерный мастер. Перед началом работы проговорил и предложил различные варианты, в последствии свою работу по установке гардин выполнил быстро и профессионально.
Остались позитивные эмоции, если собираетесь вешать себе гардину - рекомендую.
Сверление отверстий в бетоне
Договорились по времени, специалист не приехал, перестал отвечать, по итогу потраченное в пустую время на ожидание.

Всё отлично! Эрик профи

Установка карнизов
Очень приятный мастер! Все быстро и качественно сделал!🥰🥰🥰
приятная 👧
Сборка письменного стола
Спасибо большое, мастеру за работу.
Пунктуальный, воспитанный и профессионал своего дела.
Мелкие электромонтажные работы
Приехал в вовремя. Сделал все быстро
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Специалист оперативно приехал, выполнил все что было нужно.

Мелкий ремонт
Огромное спасибо, сделал все быстро и аккуратно.
Федор

Сборка мебели для ванной
Качественно выполнено! Пунктуально и в срок.Очень четко и со всем необходимым инструментом.
Обращайтесь ,не ошибетесь!
она очень добрая

ПлиточникиДемонтаж плиткиСверление отверстий в плитке
Прекрасный мастер.Нужно было срочно сделать люк в металлокаркасной стене с плиткой. Эрик приехал через час(подмосковье) и сделал быстро и качественно. Спасибо!

Навеска телевизоров
Отличный мастер и специалист. Выполняет работу качественно, быстро и что очень важно чисто. Прислушивается к пожеланиям. Вежливый. Рекомендую обращаться к Эрику Казаряну!

Навеска телевизоров
Была достаточно сложная установка. На гипсокартон с полостью.
Эрик предложил несколько вариантов, в итоге нашли наиболее приемлемый. Мастер отвественно подходит к делу, сразу обозначает возможные риски. Кроме того все было аккуратно.
Я доволен
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Эрик профессионал. Делает всё аккуратно, тщательно и быстро. Дает нужные советы! Смело обращайтесь!

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Супер мастер! Установил кронштейн к стене на химический анкер. Повести телевизор. Все было выполнено очень профессионально и культурно! Мастера однозначно рекомендую!

Навеска зеркал
Все прошло отлично! Спасибо огромное!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Вежлив, быстро, аккуратно!
Ваня Кузьмин
Монтаж пластикового плинтуса
Специалист знающий свое дело.рекомендую
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Очень пунктуальный, вежливый и чистоплотный мастер.
Однозначно рекомендую

Навеска зеркал
Быстро ответили, созвонились, договорились о работе
Подъехали в течении часа, все быстро и аккуратно, за собой убрали
Работой очень доволен ! Спасибо !
Керим

Навеска зеркал
Очень оперативно приехали все сделали максимально быстро и за адекватную плату. Спасибо большое. Буду рекомендовать.
Навес полок
Отличная и аккуратная работа, рекомендую
Сборка стульев
Эрик быстро и качественно собрал мне стулья, работой довольна. Все супер!

Установка кронштейна
Быстро ,качественно ,замечательно !!!

Мелкий ремонтПодключение телевизора
Отлично все сделали и очень быстро . Спасибо вам .
Понравилось всё!!!!Пунктуальность, чистоплотность,профессионализм!!!
Будем обращаться!!!Рекомендую!!!!
прекрасные люди

Навеска зеркал
Замечательный специалист и доброжелательный позитивный человек . Устанавливали мне зеркало 1600/800, и телевизор на кронштейне. Сработали аккуратно , четко, быстро. С собой точечная аппаратура , для определения правильной установки и необходимые инструменты. Я очень довольна работой
приятная дама

Навеска телевизоров
Все прошло отлично, приехали все быстро и профессионально сделали. А самое главное чисто и аккуратно, без пыли и шума. Работали в паре. Установили телевизор 55 диагональ и саундбар. Рекомендую !!!
Наталья Владимировна
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Эрику за проделанную работу. Стелаж собрали быстро и аккуратно. Рекомендую этого специалиста!
Марина Владимировна Тернавская

Сборка кровати
Благодарна Эрику за оперативную работу и помощь в решении проблемы. Перед ним стояла задача - отремонтировать ножки кровати и отрегулировать все внутренние крепления. Эрик помог в покупке всех недостающих деталей и очень качественно выполнил ремонт.
Рекомендую Эрика, как добросовестного и ответственного мастера!

Установка кронштейна
Оперативно приехали с напарником, быстро, качественно и аккуратно выполнили поставленную задачу.
Остались только положительные эмоции, рекомендую!
Мадина

Муж на час
Все отлично пришли в течении 20 мин все сделали ,все на уровне ,аккуратно ,вежливые люди 👍👍💯💯💯
приятная👩
Мастер хороший. Исправил чужие косяки. Рекомендую

Устройство дверных проёмов
Приехали вовремя. Всё сделано замечательно, быстро, чисто. Очень приятно работать с такими мастерами.
Элла

Мелкий ремонтУстановка карнизовРемонт шкафов
Эрик выполнял мелкий бытовой ремонт. Приехал без опозданий. Качественно выполнил свою работу. Посоветовал как сделать лучше. Очень довольна результатом. Прекрасная работа профессионала! Рекомендую!

Навес полок
Просто замечательный специалист! Действительно мастер на все руки!!! Сделал все предельно быстро, но видели бы вы на сколько все аккуратно! Предельно рекомендую этого специалиста, при минимальной цене, высочайшее качество! А человек он просто замечательный, добрый, отзывчивый, и очень чуткий! Спасибо огромное, обратимся еще не раз!!!
Хамза

Навеска телевизоров
Мастер отличный! Был с ассистентом.
Повесили Samsung The Frame идеально.
Очень тщательный, внимательный подход к работе, буду обращаться снова, рекомендую всем!

Сборка кровати
Оперативно приехали и все сделали! Без лишних слов, как говорится)

Установка карнизов
Повесили 2 карниза.Работу выполнили быстро и на отлично.Спасибо большое.Будем пользоваться ещё вашими услугами.
Адам
Навеска телевизоров
Все отлично, установили кронштейн телевизора на химические анкера. Все сделали аккуратно и чисто.

Навеска телевизоров
Очень хороши и разборчивый специалист.
Сделал все четко все аккуратно.
Я доволен работой этого специалиста!

Отделочные работыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Проконсультировали по поводу размера лючка для вставки. Приехали в точно оговоренное время, быстро и аккуратно сделали работу. Убрали после себя. Очень вежливое общение. Спасибо
Установка кронштейнаНавеска телевизоров
Отличный специалист, пунктуальный, аккуратный и грамотный, всё сделано быстро

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё быстро собрали, без нареканий!) рекомендую данного специалиста!) обратимся ещё!)
Установка порога межкомнатной двери
Эрик все сделал хорошо и аккуратно, подстроился под удобный мне график, за это отдельное спасибо)
Ясин

Установка карнизов
Разместил заказ, а через два часа карниз уже был установлен. Мастер своего дела, быстро и качественно!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
работы начал точно в назначенное время, всё сделал качественно, вежливый. спасибо.
Анастасия Малахова

Все отлично, спасибо!
Петр

Навеска телевизоров
Мастер приехал через час после отправки обращения на Профи. Работа выполнена отлично, все так как и должно быть.

Навеска телевизоров
Уже несколько месяцев боролась с котом, который упорно валил телевизор на пол )
Мастера выбирала кропотливо, и очень рада, что остановила свой выбор именно на Эрике!
Эрик справился с поставленной задачей на 1000%. Помог с выбором и покупкой кронштейна, сэкономил мое время и нервы)
Очень приятный, пунктуальный человек, профессионал своего дела. Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!
От души рекомендую!
приятная женщина👩
Навеска телевизоров
Порекомендовал как лучше повесить и закрепить телевизор на гипсокартон, повесили, все быстро и четко
Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Комплектные болты не очень подошли, но проблему решили творчески при помощи подручных средств.
Иннокентий

Навеска телевизоров
Большое спасибо за работу, профессионалы своего дела!

Сборка кровати
Задача была приехать в короткие сроки и собрать двуспальную кровать. Быстро откликнулись приехали и качественно собрали двуспальную кровать! Очень довольна!!!
очень приятная девушка👧
Муж на часРемонт дверей
Спасибо большое всё сделали отлично
приятная женщина👩

Навеска предметов интерьера
Все понравилось, мастер вежливый, быстро отозвался на заказ. Работа выполнена профессионально, аккуратно и быстро. Спасибо!
Степан

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Помимо обговоренной проблемы помог решить ещё несколько

Навеска зеркал
От души спасибо! Пришли сделали все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую)
Denis

Навеска зеркал
Быстро договорились, по цене сошлись, приехали оперативно с помощником, аккуратно и чисто повесили 2 зеркала, мусор убрали, весь необходимый инструмент, лазерный уровень и расходники были с собой. Буду обращаться еще 👍
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Специалиста мы не увидели, обещания 3 дня ,в итоге приехали просверлили дырку и уехали.Позвонили через час отказались ,сказали ,что аллергия на собаку.
Эрик Казарян
дырку сделали с разришением Вашего мужа он присустовал тем более это не видное место на следующий ден я приехал и востоновил отверстия не надо писать чуж
Мелкий ремонт
Профессионал, ответственный, пунктуальный мастер.Спасибо большое за работу,мы очень довольны результатом!
Установка карнизов
Всё что нужно сделали с напарником на отлично! Поделились полезными советами. В общении приятные молодые люди.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень аккуратно и хорошо выполненная работа
Сборка компьютерного стола
Быстро приехали, собрали, мы очень довольны!

Навеска зеркал
Быстро , аккуратно , сделали все качественно . Все за собой убрали . Пунктуальные .Спасибо 👍🏻

Установка кронштейна
Отличный мастер! Все грамотно сделал, купил и настроил!

Муж на часНавеска зеркал
Приехал в течение часа с помощником. При себе лазерный уровень, инструменты, материалы. Кроме навески зеркала я дополнительно попросил установить в ванной вентилятор. Все сделали быстро и качественно. Мусор унесли с собой. Отличная работа.
Амина

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Вежливый, профессионал в своем деле!
Сборка обеденного стола
Данный специалист приехал с напарником, собирали стол около 3 часов, испортил мне столешницу, просверлил дырки не в том месте, ущерб обещал возместить при выполнение дополнительных работ, но слился! Не советую ни в коем случае!
Эрик Казарян
Как я мог этого сделать, после сборки она поставила 5+ мне больше нечего сказать
Быстро и качественно!
Сборка мебели для ванной
Спасибо Эрику, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, чисто и аккуратно!

Обработка межплиточных швов
Очень довольна работой мастера, снял старую затирку и затëр новую, всё идеально, быстро, не к чему придраться. Работал с напарником, пылесос привёз свой. Буду обращаться ещё .
Максим Лазарев

Навеска картин
Все было супер, быстро и профессионально !!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Нужно было удалить старую затирку, которая очень пачкалась, и затереть заново эпоксидной. Эрик с напарником сделали все очень быстро и максимально качественно. Мастера вежливые и аккуратные. Очень довольна работой, спасибо!

Установка карнизов
Эрик с коллегой сделали работу на отлично, качественно и чисто. Повесили карнизы и шторы ровно. Мама очень довольна. Спасибо большое! Рекомендую.

Навеска телевизоров
Видно что специалист пришел не просто получить деньги и убежать. Во всем виден основательный подход. Инструмент, так же вполне профессиональный. Однозначно рекомендую.
Митя

Отделочные работыРемонт кухниДемонтаж отделки
Отличная работа! Видно когда специалист любит свою работу! Успехов и процветания! Спасибо
Анастасия Малахова

Навеска шкафов
Все прекрасно, спасибо! Буду обращаться!

Монтаж перегородок
Хороший мастер своего дела. Договорились о встрече и все согласовали. Приехали, быстро и качественно все сделали. Цена о какой договорились не изменилась. Хороший, вежливый человек. Эрик, спасибо большое за проделанную работу.
Навеска телевизоров
Работа выполнена аккуратно, все хорошо, спасибо!

Установка кронштейна
Эрик с напарником отлично справились! Установили кронштейн последовательно и быстро. У мастеров есть все необходимое, включая пылесос и лазерный уровень. Мусора после себя не оставили, так как действовали ловко и грамотно, убирая пыль из под сверла пылесосом сразу. Повесили телевизор ровно. Рекомендую к сотрудничеству!

Муж на часНавеска телевизоров
Отлично знает и делает свою работу !
Установка порога межкомнатной двери
Вовремя и очень оперативно приехал мастер. Положил порог, быстро и аккуратно. Работой остался очень доволен. Спасибо!
Резка плитки
Человек слова! Сказал-сделал!!
Молодец! Специалиста рекомендую!
Айза

Сборка стульевСборка обеденного стола
Спасибо за сборку кухонной мебели. Приехали в назначенное время. Быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую.
Николай Голец
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Пунктуальность, аккуратность, наличие инструмента.
Установка вешалки
Заказ выполнен. Мастер приехал в этот же день, сделал быстро, аккуратно.
Andrey
Навеска зеркал
Опытный мастер, пунктуальный, быстро и качественно повесили зеркало вместе с напарником. Суеты, шума и мусора во время работы не было. Спасибо большое за работу

Навеска телевизоров
Очень довольна слаженной работой👍👍👍Приехали быстро, сделали все четко на 5+, профессионалы🔥🔥🔥
Чингис
Установка турника
Сработали отлично и очень чисто! Супер! :)
Магамед

Установка турника
Отличный мастер просто класс.Заплатил копейки
Установка кронштейна
Заранее уточнили все необходимые детали для установки. Приехали в назначенное время. Крепёж был с собой, использовали специальный инструмент, чтобы повесить ровно, грязи не оставили. Все пожелания учли. В общем рекомендую.
Навеска телевизоров
Приехал быстро ко времени, работа выполнена аккуратно
Установка потолочных карнизов
Прекрасный ремонт, все быстро , аккуратно. Рекомендую !
Эмиль

Установка кронштейна
Я редко оставляю отзывы, но ребята этого точно заслуживают.

Мастера высшего класса, при себе имели ВСЕ нужные инструменты, вплоть до лазерных уровней, и т.д.

Очень порядочные, честные и добрые люди. Работу выполнили менее чем за 45 минут. Приехали точно по времени.

Очень советую ребят!
Быстро, качественно. Рекомендую.
Артём Бирюков

Мелкий ремонт
Быстро договорились, быстро приехал и очень качественно выполнил работы (устранение дефектов/царапин на потолке)

Установка кронштейна
Мастер приехал с помощником вовремя !
Работа выполнена быстро и качественно !
Если обращаться то только к Эрику!
👍

Сверление отверстий в бетоне
Всё быстро, чётко и по делу! Оперативно договорились о встрече, мастер приехал через 1,5 часа, как и договаривались. Весь инструмент и крепёж у мастера в наличии. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Мелкий ремонт
Прекрасная, быстрая и чистая работа

Навеска телевизоров
Быстро договорились быстро приехали, сделали за минут 30.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Мастер быстро отреагировал на запрос.
Приехал через час.
Быстро и качественно выполнил работу.
Вежливый и аккуратный.
Очень рекомендую.

Установка кронштейна
Быстро и качественно. Всем доволен)
Наталья Петровна

Навеска телевизоров
Отличный специалист. Пунктуален, вежлив, работа выполнена качественно, профессионально, быстро. Рекомендую.
Ален

Повесили телевизор 👍
Аслан

Навеска телевизоров
Отзывчивый вежливый мастер своего дела подскажет как лучше очень внимателен ко всем мелочам работал в перчатках
Очень доволен

Навеска телевизоров
Мне все понравилось. Повесили телевизор на кронштейн на стену. Был лазерный уровень и строительный пылесос, что очень порадовало. Пару пальцев на экране все-таки осталось, было бы круто, если бы были перчатки :)
Но мне все понравилось, специалиста и его коллегу рекомендую.

Установка турника
Специалист отличный, вежливый. Всё качественно сделал, работой очень доволен, спасибо огромное, рекомендую.
Leonid

Навеска зеркал
Нужно было повесить зеркало. Эрик с напарником пришли вовремя, сделали всё быстро, аккуратно и чисто.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое за проделанную работу. Очень аккуратно и вежливо.Смело обращайтесь.

Отличный специалист.
Сверление отверстий в бетоне
Все было без проволочек и за оговоренные деньги. И заняло времени даже меньше, чем я рассчитывала) Мастер вежливый, аккуратный, все необходимое для работы было с собой.
За минимальное время мне повесили три основательных полки в хозяйственном шкафу, просверлив капитальную стену. Я довольна!
Все хорошо)

Сверление отверстий в керамограните
Все просто супер! Сделали даже больше чем просили, посоветовали как лучше , просто от души спасибо!! Точно всем рекомендую данного специалиста

Быстро, аккуратно, нареканий нет
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Мастер быстро отреагировал. Все сделал как надо. Рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Чудесный мастер!
Всё сделал быстро!
Помог выбрать комплектующие, консультировал, всегда был на связи, проявлял инициативу

Навеска шкафов
Все отлично ,приехали вовремя,со всеми необходимыми инструментами.Граммотно и оперативно все сделано,аккуратно и чисто.спасибо за отличную работу!

Муж на час
Отличный специалист. Быстро откликнулся. Качественно проведена работа. Все понятно обьясняет. Приятно было сотрудничать. Огромное спасибо за работу. Однозначно рекомендую!

Навеска телевизоров
Специалисты были с профессиональным оборудованием, все делали не на глаз
Очень понравилось
Andrei A

Навеска шкафов
Очень доволен работой. Аккуратно, быстро, оперативный выезд. Спасибо. Всем рекомендую
Установка кронштейна
Все очень круто. Быстро, четко и чисто!

Навес полок
Мастер супер!Приехал быстро и всё сделал аккуратно и качественно.Если что то надо будет ещё сделать, только к нему обращусь.Всем рекомендую,если хотите,чтоб было всё качественно.

Навеска телевизоров
Пришли даже чуть раньше времени, все было сделано четко и быстро