2. Казаку Виталий Георгиевич
  3. Отзывы: Казаку Виталий Георгиевич

Виталий Казаку

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Виталий Казаку

Noname
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Виталий, спасибо вам за качественную и самое главное быструю работу 2 дня одна комната готова все быстро все организовано ещё раз спасибо вам !!!
Ремонт квартир
Всё отлично

ПолыОтделочные работыПлиточники
Благодарим Мастера за качественный ремонт в кратчайшие сроки в позитивной атмосфере! Все наши пожелания были учтены. Сложные моменты были решены с легкостью. Очень рады, что выбрали именно Вас! Мы очень довольны результатом!
Оперативность, аккуратность, самостоятельность. Первый раз столкнулся с реально ответственным человеком в ремонте. Сказал - сделал. Спасибо.
Ремонт комнаты
Работа выполнена в срок, приходил вовремя, по общению положительный, пожалуй, очевидных плюсов больше нет. По итогу работы стены все равно не ровные, хоть и выравнивались под маяки. Дыры в затирке - ответ "мне за трубой не видно, затирка есть, дело двух минут". Дальше, унитаз до ремонта не тек, после обратной установки трещина, замазал и все. По факту унитаз течёт. Установил слив в ванной неправильно. Ремонт в ванной у бабушки, вместо радости у неё одни переживания
Эльвира

Укладка ламината
Коротко:Качествено и быстро!Благодоря мастеру Виталий будем встречать НГ с конфортом!Спасибо ему огромное!За это ему 5+

Ремонт розеток
Работа Виталия понравилась.Довольна.Мастер приятный,вежливый.Буду ещё обращаться.Рекомендую.

Ремонт квартир
Пунктуальность. Приехал к назначенному времени. Договорились. Сразу же приступили к работе. У человека есть свой хороший инструмент. Работает чисто. Мусор убирает сразу. Все сделал отлично. Команда хорошая. Рекомендую. И надеюсь, что и дпльше обращусь и всем буду советовать.
Плитку хорошо кладут, сделали много допников, обои клеит идеально.
Давно таких не встречала. Фото размещу позднее.
Эльвира

Штукатурка стен
Очень ответственный,работа выполнил на отлично!Всем рекомендую такого мастера!
СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Ремонт был сделан с опережением сроков, качественно, проблем не возникло.
Штукатурка стен
Все было хорошо ровно до того момента пока не поклеили обои и не увидела как "ровно" все сделано,вызывала Виталия для выравнивания двух стен , чтобы отштукатурил и отшпаклевал . Стена так и осталась волнами . После того как написала ему и послала фото , он не отвечая сразу заблокировал меня. Позвонила с другого номера и о чудо он сразу ответил. На мой вопрос как теперь быть, он бросил трубку и заблокировал и другой мой номер )) потрясающие мастера на профи)
Natasha Shcherbakova
Монтаж пластикового плинтуса
Виталий очень Ответственный мастер. Нужна была помощь в установке плинтусов. Приехал в указанное время, всё установил, а также дал рекомендации по другим вопросам, которые нужно было решить. Буду обращаться к нему ещё! Спасибо за проделанную работу и человеческое отношение!

Ремонт кухни
Ремонт выполнен на всё пять , очень рада что попался хороший мастер. Рекомендую!
Плиточники
Работа сделана быстро.

Установка люстры
Хорошо выполненная работа, решил все головоломки со сбором люстр! Спасибо за проделанный труд!
Теперь за помощью только к нему.

Всё отлично.

Установка карнизов
Все супер, спасибо
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Качественная работа (ремонт спальни), выполнена в срок по оговорённой цене
Результатом довольны!
Дарима
Монтаж пластикового плинтуса
Очень классный специалист. Пришёл в назначенное время, быстро и хорошо установил плинтуса при том, что стены и углы были кривыми. В следующий раз обязательно воспользуемся его услугами 👏

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Написал в чат, так как живем рядом, пришел быстро, все оценил, договорились по дате и времени. Как штукатурка высохла пришел и зашлифовал. Все сделано отлично без нареканий. Результатом доволен

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Рекомендую воспользоваться услугами Виталия. Сделал всё быстро и аккуратно. Хорошо поклеил темные обои, из моего опыта могу сказать, что не каждый специалист может это сделать. Также положил ламинат, плинтуса. Самое приятное, что Виталий соглашается и на мелкий ремонт, что не всегда делают другие специалисты. Виталий, большое спасибо, теперь буду обращаться только к вам.
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Мастер Виталий знает своё дело. Работает качественно, ответственно. Знает как старые так и новые материалы. Работает с коллегами и укладывается в оговоренные сроки. Рекомендую.