2. Казаку Иван Феодосьевич
  3. Отзывы: Казаку Иван Феодосьевич

Сантехник, отопление, установка котла

Отзывы: Иван Казаку

Ремонт котла
Отличный специалист. Приехал во время . Все сделал отопление работает. Котел стал качать топливо. Профессионал . Знает ,что делает . Цена как и оговаривали изначально . Сумма не менялась . 🙏🙏🙏Мы очень довольны. Быстро четко . Теперь всегда знаем к кому обращаться . Всем рекомендуем однозначно 👍👍👍
Установка котла
Иван осуществил пуско-наладку котла, все Ок.

Ремонт дизельных котлов
Отличный мастер! Быстро договорились о встречи. Проблема была определена оперативно и все устранено сразу. Мастер большой профессионал! Очень рекомендую

Обслуживание дизельных котлов
Ответственный подход к работе, все действия грамотно объясняет, ненужных услуг не навязывает.
Владимир Ильич Арцыбашев
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Рекомендую! Если надо, быстро и качественно! Это к Ивану!
Отлично

Обслуживание дизельных котлов
ТО дизельного котла Навьен LFA-13K Квалифицированный специалист, все выполнил четко, с комментариями что делает, как должно быть, котел стал работать идеально. Все ранее причины, на которые я жаловалась - устранил! Всё раскрутил, почистил, заменил форсунку, картридж в фильтре, и многое другое. Проверил три запуска после ТО. Не торопился, все отрегулировал. Благодарности нет предела, особенно есть с кем сравнить…….! РЕКОМЕНДУЮ ‼️
Ремонт котла
Проблема решена оперативно без лишних разговоров.

Ремонт котла
Мастер- настоящий профессионал, быстро и точно определил неисправность неработающего котла, устранил неисправность. Спасибо!
Эдуард

Установка настенного котла
Установка котла - сложный многоэтапный процесс. Иван - реально разбирается в теме, добросовестно выполняет каждую мелочь и подробно инструктирует по дальнейшей эксплуатации. Конечно хочется заплатить как можно меньше, но тепло, газ, электричество - слишком важные вещи за которые скупой может в итоге заплатить оочень дорого.
Я остался доволен. Иван, спасибо!

Обслуживание дизельных котлов
Мастер выполнил работу качественно и аккуратно, дал нужные рекомендации.
Кирилл Самойлов
Установка радиатора отопления
Все вовремя и в срок (практически за день сделали с напарником). Работа выполнена на должном уровне, но стоимость получилось в два раза больше обозначенной..

Монтаж котельной
Спасибо огромное за обвязку котельной!Все выполнено на пять с плюсом.Очень грамотный специалист!
Ремонт дизельных котлов
Приехал быстро, выполнил все работы как и договаривались. Хороший мастер .
Установка дизельного котла
Грамотный специалист, который отлично разбирается в диз. котлах.
Валентин
Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хороший мастер. Моё личное мнение: по пятибалльной шкале ставлю твердую 4.
Ремонт дизельных котлов
Работа сделана как и договаривались.

Аварийные сантехники
Оперативно откликнулся на работу и на следующей день уже приехал, нашел и устранил не исправность подачи воды в дом. Оказалось накрылся обратный клапан на насосе в колодце, предложил поставить его прямо в доме. Теперь все работает, спасибо за работу, буду советовать его друзьям.

Хороший специалист, все сделал, замечаний нет.
Alena
Оперативно
Ремонт котла
Все понравилось , но дороговато, возможно так делают все мастера данной категории

Ремонт котла
Спасибо большое! Мастер оперативно провёл ТО котла, быстро устранил ошибку. Проконсультировал по более экономному использованию. Буду приглашать регулярно для обслуживания оборудования! Очень рекомендую
Ремонт котла
Иван проявил искреннее участие в решении проблемы с котлом (было в доме прохладно), несмотря на то, что в целом он с такими котлами не работает, и проблема у нас была нетривиальная (из-з схемы сборки котельной). Тем не менее, провел диагностику удаленно, в свое нерабочее время (поздний вечер), а уже на следующий день смог вырваться и приехать лично, провести работы на месте. Опытный специалист, рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт систем отопления
Пишу как есть, Выезд и консультация 5 000руб ,,Помощь в поиске материала, Замена 18 сервоприводов и выпуск воздуха с батарей 15 000т р. Итого 20 000т.р Вроде все нормально.но основное утечка давления и регулировка термо датчика так и не сделана. Заказов много или не могу сейчас,Не спорю может мастер в обвязке котла или в проводке труб и хорош. но вот с электрической термо системой вообще не знаком. Знал бы что так будет столько денег не заплатил бы. понадеялся на честность мастера.что поможет......А зря понадеялся((((

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Иван грамотный специалист. Работает быстро, чисто, качественно. Лишнего не наговаривает, имеет при себе все необходимые запчасти. Всё объяснил доходчиво, дал много советов. Цена адекватная. Большое спасибо Ивану за хорошую работу. Рекомендую!
Валентин

Ремонт систем отопления
Иван приехал, переделал работу предыдущего мастера (Константина "Криворукова"), качеством доволен, котёл работает, все в тепле)

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Все очень понравилось. Проблему, которую ранее долго другие мастера не могли понять и устранить, нашел и решил. Приятно общаться.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Хочу выразить огромную благодарность, быстро, четко , аккуратно. Долгое время не могли нам настроить систему отопления загородного дома.
Ремонт систем отопления
Приехал в тот же день, разобрался с проблемой.
Научил, что делать, если ситуация повторится.
Установка дизельного котла
Работа выполнена быстро и качественно.
Дарина
Приехал вовремя, все аккуратно. Специалист знает свое дело. Спасибо

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро и качественно, специалист своего дела. Большое спасибо, рекомендую
Ремонт электрических котлов
Всё понравилось
Быстро, надежно и с гарантией
Специалист своего дела

Ремонт котла
Все работы выполнены быстро и качественно!
Еремина Людмила
Установка котла
Пунктуальность, быстрота, знание технических нюансов

Сделали быстро и качественно
Ростислав

Ремонт котла
Поломка была сложная, несколько уровней.
Мастер упорный и дотошный в поиске причин неисправности и их устранении, рукастый, работает быстро, но без спешки. Тестировал проделанную работу неоднократно, не жалея времени. Попросил сообщить ему, как будет работать котел после починки. Дал необходимые рекомендации.
Явно приобретал опыт "не по учебникам".
Настоятельно рекомендую.
Чеботарев Александр Викторович

Ремонт котла
Техобслуживание котла проведено профессионально. Получены грамотные консультации. Однозначно рекомендую.

Ремонт смесителя
Человек слова, Мастер, аккуратный!

Пришел, увидел, победил.
Про работу Ивана больше сказать нечего.
Ремонт насосных станций
Быстро откликнулся на просьбу,приехал на следующий день. Мастер знает своё дело, работу провёл качественно + много дал полезной информации. Рекомендую
Ремонт насосных станций
После зимы водоснабжение на даче всё сломалось ( из за отключения электричества), Иван очень быстро и качественно всё отремонтировал, сам купил необходимые запчасти. Дополнительно решил проблему с душевой кабиной. Рекомендую.
Аварийные сантехникиРемонт унитазаРемонт раковины
Приехал оперативно, всё сделал, откликается на вопросы сразу.
Устранение течи
Оперативно приехал. Всё починил, рассказал, что и как делал. Дал рекомендации. Профессионально и быстро. Хороший специалист. Рекомендую
Замена труб водоснабженияМонтаж пластиковых трубЗамена пластиковых труб
Хороший и приятный специалист, быстро приехал, несмотря на праздничный день. Все качественно сделал, все заработало) Рекомендую 😊
Ильдар
👍
Проблема решена

Ремонт котла
Дымился котёл,пришлось отключить отопление,Иван приехал спас нас, всё сделал на ура

Ремонт котла
Понравилось ответственное отношение и качество работы

Обслуживание дизельных котлов
Понравилось что Иван - реально мастер своего дела. Он осуществил ТО котла Kiturami и нашел причину его некорректной работы. В общем, человек с опытом, головой и руками. Могу его рекомендовать.

Чистка котлов
Я довольна работой мастера, приехал точно как и обещал, устранил все недостатки причем даже те которые оставили предыдущие мастера, все несколько раз проверил, объяснил, показал, Граммотный и ответственный специалист, буду рекомендовать его знакомым.
Игорь Викторович Кругликов

Ремонт дизельных котлов
Иван молодец, оперативно отреагировал на вызов, быстро приехал и отремонтировал неисправность, заменил поломанные запчасти! Работой Ивана остался доволен, сразу видно профессионал своего дела!
Всё отлично!
Надия

Ремонт котла
После настройки и чистки котла все отлично работает! Большое спасибо! Всем рекомендую.
Ремонт котла
Иван провел обслуживание дизельного котла, осуществил запуск системы отопления, устранил некоторые неполадки системы. Работы выполнил хорошо, рекомендую
Всё понравилось. Быстро отреагировал, быстро нашел и устранил неисправность. Рекомендую.

Ремонт насосных станций
Ой вообще прекрасный специалист, быстро очень приехал, в этот же день Приехал, быстренько всё устранил.
Монтаж систем водоснабжения
Сергей Павлович
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Иван отличный специалист. Сделал работу быстро с хорошим качеством. После себя оставил чистоту. Радиаторы 9штук готовы к отопительному сезону. Спасибо. Буду обязательно обращаться. Мои рекомендации!!!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер. Все качественно сделал, подробно проконсультировал по эксплуатации. Советую!
Проектирование систем отопления
Промывка системы отопленияАвтономное отопление
Serg Vasil

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
сделал работу быстро и качественно. Все прошло согласно договорённости. Спасибо.

Опрессовка системы отопления
Рекомендую! Работа выполнена точно в оговоренный срок и по ранее согласованной цене. Все сделано качественно. Производили опрессовку труб системы отопления и установку твердотопливного котла. После выполнения работы убрали за собой весь мусор. Работа сделана на 5+.

Установка бытовой насосной станции

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Всё отлично: мастер приехал через час после оформления заказа, устранил неполадку, дал много полезных советов по системе отопления и водопроводу. Спасибо от души)
Разводка отопленияАвтономное отопление
Отказался от заказа на следующий день после предварительной договоренности и осмотра предстоящей работы, к сожалению. Причина-внезапная болезнь напарника. У нас потеря времени, тк специальный приезд на объект для того чтобы показать

Ремонт систем отопления
Всё оперативно и грамотно. Спасибо Ивану. Буду обращаться. Рекомендую специалиста.
Установка твердотопливных котловАвтономное отопление
Все сделано четко и красиво Отличный мастер.буду работать с ним ещё.
Ремонт котла
Обговаривалась одна сумма по факту вышло больше. Мастер не предупредил об этом заранее. Поставил перед фактом что стоимость в 2 раза выше.
Всё понравилось. Работа выполнена качественно и быстро.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличная работа, оперативно и быстро. Спасибо!
Татьяна Чечина
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо Ивану! Грамотный мастер, изучил проблему, исправил неисправности! Работу выполнил быстро и качественно!
Алла Константиновна

Ремонт бойлера
Отличный специалист. Внимательный, аккуратный. Имел при себе необходимую зап.часть. Спасибо за качественную работу!
Обслуживание дизельных котлов
Обслуживание и регулировка дизельного котла.
Отзывчивый и компетентный специалист. Быстро откликнулся и решил наши проблемы с отоплением.
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Быстро приехал, все хорошо по своей части сделал. Замечаний нет, все отлично
Установка электрокотла
Грамотный мастер, помог устранить проблемы с котлом отопления, быстро диагностировал проблемы, оперативно решил, не пришлось ставить новый котел.Еще поменял одну трубу. Все делает быстро, оперативно, имеет при себе необходимые инструменты и запчасти. Могу рекомендовать данного специалиста для решения проблем с отоплением.
Ремонт котла
Все четко корректно и во время! Ивану спасибо за хорошую работу!

Очень доволен работой!
Иван приехал в тот же день, что было очень важно, т.к. семья замерзала без котла! Работу вполнил быстро, поясняя каждое свое действие, чтобы в дальнейшем я смог справиться сам. Взял 12 тысяч вместе с выездом, чисткой горелки, заменой форсунки и фильтра, тогда как компании просили 10 тысяч только за выезд. Большое спасибо мастеру!!!

Ремонт котлаРемонт автоматики котла
Спасибо Ивану за оперативно решённый вопрос с нашим газовым котлом. Приехал в день заказа, все, как договаривались. По цене тоже все устроило.
Ремонт котла
Нормальный специалист и профессионал в своём деле, но очень много оставили грязи после завершения работ.
Учту ваши замечания.