2. Kazakov Bahodirjon Orifjon-o'g'li
  3. Отзывы: Kazakov Bahodirjon Orifjon-o'g'li

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Kazakov Bahodirjon Orifjon-o'g'li

Муж на часНавеска предметов интерьера
Аккуратный и пунктуальность мастер. Докупил по пути необходимый крепёж. Все сделал быстро, без проблем. Тихий и скромный.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Мастер говорит, что это стандартная укладка. Мне сложно согласиться. Это уже вторая попытка. Будем искать решение без мозаики. Жаль потраченных денег.
не оплатил!!!посредник,
стены кривые а требует качество

Баходир очень аккуратный,быстрый ,чисто делает,пунктуальный.контактный.нам делал коридор и большую комнату.обои ,плитку и потолок,все очень суперски получилось.настоящий профи!всем рекомендую!теперь двое моих друзей ждут своей очереди на ремонт у него.я довольна как слон !спасибо большое!
Таис

Аккуратно, быстро, недорого.

Восстановление оконных откосов после замены окон. Результатом работ довольны. Баходирджон не просто заштукатурил зону демонтажа / монтажа оконных рам, а провел выравнивание откосов, при этом выполнил это так, что сохранил стык откосов с обоями на стенах. Работал аккуратно, быстро, без суеты. Было видно, что, не смотря на молодость, у него есть опыт. Отношение к заказчику доброжелательное и внимательное. Когда, помимо основной работы по заказу, выяснилась проблема с креплением стекла в межкомнатной двери, предложил помощь и оперативно все устранил. Рекомендую!
Оксана Анатольевна
Штукатурка
Порядочный и воспитанный парень. Студент инженерно-технического факультета РУДН. Обратилась к нему через профи с услугой ошпаклевать и покрасить откосы на окнах и у входной двери. Списались. Созвонились. Подъехал во время в обговорённые дни. Старательно выполнял работу. Дополнительно ошкурил и покрасил ещё балкон. Разобрался с электрикой, помогал малярше клеить обои. Можно смело обращаться к нему. Рекомендую. Спасибо, Баха!

Штукатурка стен
все отлично! быстро и качественно! (=
Поклейка обоев
Окна поклеил хорошо, но по итогу стоимость оказалась выше заявленной нами.
Сергей Лаврентьев
Оперативно приехал и быстро починил полотенцесушитель!
Alexander

Большое спасибо за ремонт. Всё сделано аккуратно. Помимо оговоренной работы Баходиржон сделал ещё кое-что по мелочи. Рекомендую этого специалиста!

Навеска картин
Огромное еще раз спасибо за работу! 5+ без лишних слов.
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер выполнил работы хорошо. Аккуратно работает.
Дал рекомендации по уходу.

Жалко, что скотч для краски не использовали сразу правильный. Мастер использовал обычный с Леруа который был куплен, что привело к неровным стыкам 2-х цветов. Но было подправлено и визуально стало не особо заметно.

Места где нужно было ещё зачищать были окрашены. Можно было бы всё-таки обратить на это внимание и результат тогда был бы ещё лучше) но это ньюансы.

Большое спасибо мастеру, что взялся и сделал хорошо, так как другие мастера, приезжавшие с профи , убеждали что надо переделывать и ничего нормально тут не покрасить!
Обработка межплиточных швов
Очень пунктуален. Чисто, качественно. Я довольна. При случае буду обращаться еще.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень вежливый, трудолюбивый, качественно делающий свою работу молодой человек. Договорились о цене сразу, о сроках, о задачах, по системе оплаты за работу. Приходил вовремя, работу делал чисто, за собой убирал мусор. Однозначно рекомендую!!! Спасибо за труд замечательный Вы человек, каких сейчас мало!!! Теперь если будут нужны подобные услуги, только к Вам буду обращаться!!! (Электрика, плитка, обои, шпаклевка)
Кузьмина Елизавета Александровна
Штукатурка стен
Спасибо мастеру за работу.Все сделал быстро,чисто и хорошо.Помог в приобретении материалов.Согласился на дополнительную работу
Альбина
Малярные работы
Очень понравился специалист- приехал вовремя, сделал всё аккуратно, убрал за собой строительный мусор, дополнительно помог с мелкими недоделками, грамотно проконсультировал. Вежливый молодой человек. Рекомендую как специалиста.