2. Каюмов Нурали Сидикович
  3. Отзывы: Каюмов Нурали Сидикович

Нурали Каюмов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Нурали Каюмов

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Нурали, красавчик. Четкий, аккуратный, приехал все сделал. Плитку, розетки, повесил светильники, покрасил кухню, побелил потолки, перенес ракетки, сделал подоконник. Очень им довольны!!! Культурный, ответственный. Рада, что именно ему отдала заказ.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро,качественно.
Спасибо большое!)))
Штукатурка откосов дверей
Поставил дверь-невидимку, приходил несколько раз. Все качественно
Монтаж потолочных плинтусов
Выполнил работу хорошо и быстро .Могу рекомендовать данного специалиста .
Покраска стен
Пунктуальный, свою работу выполнил качественно и быстро! Причем обьем работы был большой. Все чистенько, мусор за собой убрал, буду обращаться повторно!
Штукатурка стен
Пунктуальный, аккуратный, всегда на связи, работу выполнил быстро и качественно. Шпаклёвка стен, финишная шпаклёвка, поклейка обоев, всё за 3 дня (комната 17 метров). Цена договорная. Рекомендую.
Муж на час
Понравилось всё! Приехал во-время, сделал быстро, за собой всё убрал. Будем ещё приглашать.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Обратились к Нурали, чтобы сделал ремонт комнаты под ключ. Мастер выполнял следующие виды работ:

— Демонтаж старой отделки комнаты;
— Выравнивание стен и потолка;
— Покраска потолка;
— Настил нового линолиума по перимертру комнаты;
— Вывод дополнительной розетки, а также переделал старые розетки;
— Поклейка обоев;
— Установка потолочных и напольных плинтусов;
— Установка потолочного карниза;
— Сборка и установка новой люстры.

Всю работу Нурали выполнял качественно и аккуратно. Помог с выбором материалов. Работу сдал даже раньше оговоренного срока, что тоже приятный плюс. Однозначно будем обращаться к Нурали ещё!

Покраска стен
Быстро, четко ,профессионально и чисто!

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Оперативный выезд, работа выполнена качественно! Спасибо!

Штукатурка
Очень ответственный мастер!
Пунктуальный, вежливый.
Работу выполнил по регламенту.
За собой убрал.

Отделочные работы
Рекомендую мастера! Справился со всеми задачами на отлично. Все сделал аккуратно и прочно
Малярные и штукатурные работыОкрашивание двериШтукатурка стен
Очень хорошо справился с заданием, рекомендую.
Ремонт потолков
Мастер прекрасно справился с работой. Потолок был залит соседями сверху, на половине краска обсыпалась до бетона, задело часть стен. Все зачистили, выровняли и покрасили. Потолок ровный белый и красивый, спасибо! Мастер приятный, делает все и немного больше, цену обговаривает заранее и не меняет в процессе, после работ все прибирает, что особенно ценно. Обязательно обращусь ещё, даже захотелось перекрасить другую комнату.
Оксана Мишукова
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все отлично, мастер хорошо поработал, быстро и качественно) спасибо)
Индира
Ремонт кухни
Мастер с задачей не справился, работу не выполнил, на телефон не отвечает, деньги практически все получил. Наше хорошее отношение и доверие обернулось боком. Но Бог вам в помощь, ни что не проходит бесследно! Мастер может работать только под руководством, сам толком ничего не умеет, элементарно посчитать материал не может, работает грязно, хотя мы дали пылесос, но он сказал что сломан. Муж приехал и сделал!Первую неделю работал хорошо, потом приходил на час-два и уходил, потом всё реже приходил, свои косяки убирать не захотел и не смог!приходили помогать разные люди! Из ровной новой стены умудрился сделать кривую. Очень непорядочно поступил. Не рекомендую этого работягу!!! Будьте осторожнее!!!
Нурали Каюмов
я не копейку лишнего не брал,я получил за то что сделал,и хорошо сделал свою работу и друг появился муж сёстры,и он все испортил настроение и об этом Денис узнает,не надо было вмешиваться,прежде чем уехать я 3 дня назад приду придел Денису,и не надо писать сюда всякую ерунду,всего доброго.
Монтаж потолочных плинтусов
После работы по подклеивпнию потолочных плинтусом проступили тёмные пятна клея.

Штукатурка
Отличный специалист, культурный, порядочный. Знает своё дело. С удовольствием обращусь к нему ещё раз. Рекомендую. Все работы по шпаклевке, покраске были сделаны на отлично❤️❤️❤️
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу
Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Нормально.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нурали наклеил нам обои. Очень быстро и качественно! Ещё помог с электрикой. Спасибо большое!
Подготовка поверхности
Очень вежливый мастер, мы сразу договорились. Сделал ровные стены, откосы, поменял розетки, все очень быстро и качественно, вдобавок помог замазать дыры в потолке, за это отдельное спасибо. В общем, спасибо Нурали и его помощнику. Советую!

Штукатурка откосов окон
Вежливый, приятный, пунктуальный мастер. Сделал откосы, как я и хотела. Быстро, профессионально. Аккуратный, убрал за собой. Спасибо, все понравилось!
Шпаклёвка стен
Всё сделал, был на связи. Посоветовал, какие расходные материалы купить. Довольна его работой.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Выполнил всё быстро и качественно. Нареканий нет. Будем обращаться ещё.

Ремонт кухни
Спасибо,Нурали.Сделал все на совесть, доделал ремонт и исправил за горе мастерами.Я довольна.Теперь знаю к кому обращаться.
Поклейка обоев
Мастер все сделал очень быстро и самое главное качественно! Никаких нареканий.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Рекомендую!!!
Работа выполнена на отлично,качественно.
Аккуратно,чисто.
Спасибо большое Нурали.

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатной плитки
Спасибо!За работу.Все выполнено отлично,быстро,в срок!
Viktoria

Поклейка виниловых обоев