2. Кайгародцев Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Кайгародцев Максим Сергеевич

Максим Кайгародцев

Подбор автомобилей, автоэксперт, помощь в продаже автомобиля

Отзывы: Максим Кайгародцев

Подбор автомобилей
Решили купить бюджетный автомобиль и, т.к. в машинах не разбираемся, поняли, что без специалиста не обойтись.
При первом разговоре Максим обрисовал модели и года выпуска, которые ещё можно найти в удовлетворительном состоянии в нашем бюджете. Всё подробно объяснил и разжевал.
Поиск автомобиля занял месяц. При каждом выезде Максим мегатщательно осматривал каждый сантиметр авто. Скидывал фото, видео и комментарии к ним.
Человек очень профессионален с большими знаниями и опытом.
На всех этапах прислушивался к нашим желаниям и, исходя из них и реалий сегодняшнего авторынка, предлагал лучшие варианты.
При покупке автомобиля полностью сопровождал сделку и дал все рекомендации по первоначальным вложениям и оформлению.
Если решили обратиться к автоподборщику, выбирайте Максима, точно не ошибётесь и будете довольны результатом!

Подбор автомобилей
Долго искала кто сможет проверить машину которая приглянулась. Как только у Максима появилось свободное время, сразу приехал. Провел диагностику. Рассказал все положительные и отрицательные моменты по машине. И вот я счастливый обладатель, так как плюсы перевесили минусы. Хочу сказать спасибо Максиму за оперативную и качественную работу.

Подбор автомобилей
Я ни разу не пожалела, что обратилась к Максиму за подбором авто и готова рекомендовать его всем близким.
Максим выяснил все пожелания, провел анализ рынка и начал поиск. При просмотре авто присылал очень подробные отчеты, объяснял и комментировал все пункты. За все время подбора ничего не навязывал, был очень лоялен, отвечал на все вопросы. Я не разбираюсь в авто, искала первую машину и мне было важно, что со мной не будут общаться высокомерно. С Максимом в этом смысле было очень комфортно, не страшно было показаться глупой и хотелось просто довериться. Так и получилось, за неделю, посмотрев 3 авто, 3я оказалась моей. Максим все проверил, а я просто счастливо езжу))
Максим остается на связи даже после сделки, дает рекомендации по обслуживанию и помогает советами. Это точно настоящий профессионал!)

Подбор автомобилей
Максим отлично справился с поиском/подбором достаточно редкой машины (vw Taos). В итоге через 2 недели нашлась настоящая жемчужина, на которой мы с семьей уже катаемся и очень довольны. Сам процесс подбора понятный и прозрачный, еще на берегу договорились обо всех вводных и дальнейших шагах. Ну а проверка - это отдельное искусство, я так подробно не знал о нашей предыдущей машине, чем о будущей. Максим был с нами до момента передачи ключей и помогал на каждом этапе. Мы очень довольны и желаем ему успешно масштабировать свой бизнес, чтобы еще больше людей нашли свой авто!

Подбор автомобилей
Обратился к Максиму за помощью. Оказался приятным на общение, чувствуется профессиональный подход. Быстро выявил потребность без лишних и ненужных вопросов. Выбирали Киа к5. Авто нашлось очень быстро. Конечно, можно считать это за везение, ведь авто было с тест-драйва. Пробег меньше 2000. Когда был предложен вариант, я даже не поверил в достоверность информации)) но на месте все было им проверено, пробег не скручен. После осмотра авто прислал детальный отчёт с фото и видео. Были незначительные дефекты в виде небольшого скола краски, на что можно закрыть глаза, ведь стоимость авто от новой отличалась примерно на 1 млн руб, хотя по факту это новая машина. Очень доволен покупкой и работой с Максимом.

Подбор автомобилей
Выражаю огромную благодарность Максиму за его работу !!

Профессионал с большой буквы.
А так же очень внимательный и располагающий человек !

Если у вас стоит выбор обращайтесь к Максиму, я очень рада что нашла такого специалиста )

Нам подобрали замечательную машину.

Подбор автомобилей
Хочу искренне поблагодарить Максима за помощь в подборе моего первого авто!Хочу отметить,что работа Максима была очень профессиональна и максимально честна и понятна на всех этапах нашего взаимодействия для меня как новичка в этом вопросе. В моем случае подбор занял три недели в условиях небольшого затишья на рынке,но мне повезло и подходящий авто под все параметры моего запроса был успешно найден!
Так что друзья - кто ничего не смыслит как и я в механике и т.п.- смело обращайтесь к Максиму для подбора авто и вас ожидает профессиональная помощь,консультации по всем вопросам ( и даже самым глупым😄), максимально подробные фото/ видео отчёты осмотра авто и поддержка на всех этапах выбора и покупки,а также советы по дальнейшим действиям и обслуживанию автомобиля после покупки! Спасибо Максиму,что всегда на связи, я очень рада,что мой интуитивный выбор пал именно на Вас!
Данила

Подбор автомобилей
Сказать Максиму спасибо и, что было приятно работать - ничего не сказать!
Максимально подробные и досканально информативные отчеты по КАЖДОМУ выезду при проверке авто (а их может быть неограниченное количество!).
Очень оперативная обратная связь и адекватная реакция по ЛЮБОМУ вопросу, касаемо автомобиля!
Подобрали автомобиль в отличном состоянии. Я и семья очень довольны! Сэкономили кучу времени, сил и нервов! Провели сделку, все под неусыпным контролем! После сделки порекомендовал ребят по обслуживанию машины, теперь буду ездить только к ним! От начала, до конца и даже дальше все сделано на высшем уровне!
Кто сомневается - не сомневайтесь. Кто не верит - проверьте! Специалист, которого можно порекомендовать!
Редко встречаешь людей, делающих свое дело столь ответственно и порядочно!
Спасибо огромное, крепко жму руку!
Валерия Кузьмина
Подбор автомобилей
подбором занимался Александр. Достаточно быстрый подбор. Бюджет был сильно ограничен. Я была совершенно непросвещена в части авто. Подобрали старушку из питера) Шевроле Лачетти 2009 с маленьким пробегом. Попали на совершенно на неблагонадежного продавца, массу вещей он выдал как "починённые", что оказалось неправдой и всплыло в течение года эксплуатации и при методичном приведении машины в порядок. Сразу после покупки выяснилось что у машины дырка в бензобаке, проблему решили оперативно и Александр возместил половину стоимости замены бака. В этом плане ребята честные. Всю машину под лупой не рассмотришь.
Как итог: работой по подбору в целом довольна. Подводные камни везде случаются и этот факт меня не расстроил. За год получилось привести старушку в состояние твердой 4 с + (с учётом возраста машины и слабых мест модели). Считаю, что цена машины+сумма вложений с учётом рынка адекватна.
На будущее выявила, что к машинам из Питера нужно относиться с большей настороженностью ТК там другой климат х_х.
Ребятам благодарность! Машинка честно служит)

Подбор автомобилей
Еще некоторое время назад читала отзывы на странице Максима, когда выбирала специалиста, и вот уже сама пишу о нем отзыв)
Во-первых, сразу хочу поблагодарить Максима за проделанную работу! Спасибо Вам огромное! Я верила, что наша будущая машина где-то нас ждёт, а Максим ее отыскал)) Теперь она наша!
Но по порядку. Я обратилась к Максиму с запросом. Была определённая сумма, были определённые пожелания. Проанализировав рынок, Максим предложил варианты и начал их проверять. После осмотра первой машины, причем очень скрупулёзного осмотра, качественного, Максим не рекомендовал нам ее покупать, указав на причины. А потом нашлась ОНА)) Снова осмотр, куча фото и видео материалов, проверка по юридической части. И вот мы на сделке. Опыт вождения у меня совсем небольшой, и Максим без лишних вопросов согласился ее перегнать. По пути рассказал о машине еще. По моей просьбе на заправке рассказал и показал, как и что делать, поскольку я новичок совсем. В итоге, даны были рекомендации по замене кое-каких деталей. Также Максим проконсультировал по оформлению авто в ГИБДД. Да и потом даже звонил и узнавал, как машина себя ведёт, как дела с оформлением.
Если вы ищите специалиста по подбору авто, даже не думайте, обращайтесь к Максиму! Он не только отличный специалист, но и как человек очень приятный и отзывчивый! Максим, спасибо за нашу Мандаринку)))

Пролог:
2021 год, февраль, жуткая метель. Мы едем за приобретением своей первой машины. Окрыленные, в эйфории и с кучей эмоций. Жаль, но опыт получился не из лучших - после покупки с помощью подборщика с этой же платформы вскрылись некоторые моменты. Не критичные, но было досадно. При продаже узнали еще несколько недочетов, о которых подборщик не говорил.

Завязка:
2024 год, настал момент роста и смены автомобиля на класс выше. Искать что-то самим - это как искать иголку в стоге сена, проверено. Рынок нестабилен, на продаже куча битого хлама или машин с подводными камнями. 2 недели самостоятельных поисков не увенчались особым успехом, триггерил прошлый опыт с подборщиком, но я все же заранее начала искать специалиста. По отзывам нашла Максима и начала грезить тем, чтобы он откликнулся на наш поиск.

Развитие сюжета:
Спустя пару дней, как я создала заказ, Максим откликнулся. Мы созвонились и обсудили детали: рассказал о "болячках", которые есть у автомобиля, который мы искали, рассказал о других вариантах, доступно и понятно ответил на все вопросы. За время подбора Максим предлагал несколько вариантов, на один из которых он выезжал, но машину не рекомендовал. В процессе поиска мы давали слабину и понемногу начали отчаиваться, но Максим стойко выдержал наши эмоциональные качели, позвонил, поговорил, ответил еще на кучу вопросов, дал время на подумать и спокойно отреагировал на нашу биполярку. Параметры поиска менять не стали.

Кульминация:
7 февраля. Утро. В группу приходит сообщение от Максима с машиной, которую мы даже не рассматривали - она в наших мечтах, но по рыночной цене не в нашем бюджете. Смотрим на ценник и удивляемся - это низ рынка. Сразу одолевают мысли, что это нереально, явно с ней что-то не то. Максим присылает краткий отчет того, что ему рассказали в салоне + отчеты из автотеки и мы даем однозначное, безоговорочное ДА на осмотр. Прошел час после начала осмотра, два, три. В голове мысли "Ну если так долго смотрит, наверное всё не так плохо. Было бы плохо - написал бы сразу".

Развязка:
Спустя ровно 3 часа группу начинает заметать (похлеще циклона "Ольга", который в тот день обосновался в Москве) фотографиями и видео отчета, все триггерные воспоминания от поиска первой машины улетучиваются, весь скепсис и опасения отпадают - не передать словами какие Максим присылает отчеты: кузов, колеса, подкапотное пространство, салон, юридическая часть, диагностика - ничего не осталось без внимания, показаны все мелкие недочеты и моменты, которые надо будет исправить. Фотографий настолько много и самое главное, что они все по делу - нет ни одной не нужной. Видео информативные, понятные, детальные. И вот оно долгожданное "Авто рекомендую" и в этой рекомендации не было никаких сомнений. Пора в путь! Тем временем пробки 9 баллов и ехать со значительной суммой в кармане на метро в час пик было страшновато. Влетев в салон за 10 минут до закрытия, нас встретил Максим и менеджер салона - с улыбками и без тени раздражения от ожидания нас 3,5 часа, пока мы покоряли московские пробки.

Эпилог:
Невероятно, но факт - Максим волшебник в мире подбора автомобилей. Мы - счастливые обладатели Skoda Octavia 2017 года в отличном состоянии и с шикарной комплектацией. Нам даны всем рекомендации, Максим на связи и если что готов помогать в возникших вопросах. Приятно видеть, как человек, выполнив свою работу, искренне радуется за своих клиентов. Максим, вы прекрасный специалист, добрый, терпеливый, с чувством юмора и огромным багажом знаний и умений в подборе автомобилей. Мы желаем вам удачи, только успешных и быстрых поисков и таких же довольных клиентов, как мы! Всегда будем вспоминать вас только добрыми словами!

Всем ищущим и мечтающим - терпения, ваш автомобиль обязательно вас найдет! Главное - доверие к специалисту, а Максим в этом деле не разочаровывает!

Подбор автомобилей
Во- первых хочу сказать большое спасибо людям, которые оставляют реальные отзывы 👍 Благодаря им мы нашли Максима!
А самое главное, спасибо Максиму, человек профи в своем деле 👍
Искали подержанную машину, определенной марки на определенную сумму.
Написала Максиму, быстро связался, все объяснил, со всем согласовались, и Максим начал свою работу. Было несколько вариантов, но машина не подходила по нашим параметрам, о чем Максим сообщил сразу. Искали дальше.. и вот Джекпот!!! Вот она, нашлась наша красавица. Максим приехал, провел доскональный осмотр, прислал полный отчет, договорились, приехали, посмотрели машину, все подошло и всё! Она наша)
Спасибо Максиму! Человек любит свою работу, понимает и главное делает хорошее дело! Рекомендую, не пожалеете.

Подбор автомобилей
Я бы поставила 100 баллов! С самого начала все конкретно, чётко, понятно! Максим прекрасный специалист своего дела! И очень воспитанный и приятный в общении человек, а это сейчас большой дефицит!
Отчеты по авто подробные с комментариями. Вопросы Максиму можно задавать абсолютно любые, даже глупые))!
Заказ сделала 2 недели назад и вот результат : я с прекрасной машиной! Теперь могу с удовольствием катать себя, внука и кошку! Скоро весна, время частых поездок! И я очень благодарна Максиму за такой волшебный подарок! Встретить такого человека это настоящее чудо! Хотите получить удовольствие от процесса - смело обращайтесь к Максиму! Всем своим буду рекомендовать этого прекрасного специалиста!!!

Подбор автомобилей
Впервые обратившись за подобной услугой, не имея никакого опыта и понятия о том, как и кому доверить выбор автомобиля с пробегом, доверилась интуиции и выбрала этого Специалиста.
Максим - супер профессионал! Ответственный, тактичный, очень дружелюбный и, главное, терпеливый 😬
Был на связи почти круглосуточно, отвечал на все вопросы максимально развернуто, давал множество ценных рекомендаций. Поиск машины занял пару недель и результат превзошел самые смелые ожидания. Вечером субботы был предложен автомобиль, утром воскресенья Максим его осмотрел и спустя несколько часов я уехала на нем домой.
Безгранично благодарна! И абсолютно рекомендую!

Подбор автомобилей
Хотим поблагодарить Максима за его помощь в выборе автомобиля! Он справился с задачей быстро и профессионально 🔥 Мы не очень хорошо разбираемся в машинах, поэтому доверили это дело Максиму и ни разу не пожалели! Он нашел отличный вариант всего за неделю, учитывая все наши пожелания, осмотрел автомобиль и проверил его по всем параметрам - и дал добро! 👍🏻😊
При поиске автомобиля, если какой-то вариант вызывал у него сомнения, он сразу же говорил нам об этом. Это было очень важно для нас, потому что мы хотели быть уверены в своем выборе.
Максим всегда был на связи и готов был ответить на все вопросы🫱🏻‍🫲🏻 Мы оцениваем его отзывчивость и профессионализм. Благодаря Максиму мы теперь владельцы прекрасной машины, которой очень довольны!

Подбор автомобилей
Максим провел диагностику автомобиля, эндоскопию двигателя, помогал с заключением сделки. Он пунктуален, у него есть профессиональное оборудование, он хорошо знает авторынок, и с готовностью отвечает на все вопросы. Видно, что он любит свою работу и болеет за результат.
Влад

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Ограничений по знакам вроде бы нет, так что мой отзыв будет максимально развернутый.

Задача: Найти компактный автомобиль для работы (не такси), которая требует огромного количества езды.

Введение: Я, сидя еще на старой работе, понимал, что скоро меня переведут в Москву, где я вынужден буду быть вечно в разъездах. Помимо страха вождения, который меня одолевал, так как автомобиль еще пару месяцев назад я и не планировал покупать, в ужас вгоняли и цены. Я писал различным популярным автоподборам, но варианты по верху рынка меня совершенно не устраивали. Компромиссов на которые я готов был готов идти становилось все больше, а бюджет постепенно увеличивался. Парадокс в том, что увеличение бюджета не предполагало лучшие варианты. Наоборот, отчет за отчетом я убеждался в том, что чудес не бывает, а мой потенциальный автомобиль может и будет хорош по технической части, но совершенно меня не обрарадует. Телефон разрывался от звонков подборщиков и салонов, сумма, потраченная на отчеты приближалась к пятизначной, а нужного варианта так и не было. Моя практика в фрилансе подсказала, что можно попробовать найти человека, который сам будет заинтересован в подборе, а не того, которого мне предоставят. Приблизительно составленное объявление, момент... И вот, Максим! Я предпочитаю общаться по телефону, а не в сообщениях и после разговора просто не видел смысла договариваться с кем-то другим. Я скинул варианты, которые мне понравились. Мне доходчиво объяснили, что я снова иду по тому пути, что ведет меня к еще большему повышению бюджета и сказали просто успокоиться и довериться. Предоплата, бронирование специалиста на сайте, составление четкого ТЗ и ожидание.

Подбор: Я не из самого большого города и после рассказов про подбор "по-братски" ожидал, что мне напишут на уровне: "приезжай, я нашел" и я поеду в неизвестность. Однако, КАЖДЫЙ ДЕНЬ с начала подбора Максим отчитывался об успехах или поражениях. Это помогало, как минимум, не переживать, что деньги отданы впустую. Еще немного времени, и вот ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. Мне сообщили, что мне ехать необязательно, что слегка насторожило, но я, утвердив авто и увидев купленный отчет, доверился. В 10 часов утра мне пришел разбор автомобиля. Число видео с подробным описанием проблем подбиралось к десятке, а количество фотографий было и вовсе к 50. Что самое удивительное, каждое сообщение, фото, видео имело реальную ценность. Машина нам не подошла (об этом сказал сам Максим), но я выдохнул. Выдохнул, поняв, что моя первая, еще не купленная машина меня не разочарует. Что мне было непонятно мне так же объяснили. Причем мне даже спрашивать: "Эээ, а что это значит?" не пришлось. Максим сразу понял что к чему и мне все разъяснил. У меня появилась ощущение, что это подбор затянется, но отчеты приходили, Машины осматривались. Спустя +- неделю мне приходит сообщение, что есть интересный вариант. Объявление висело 2 часа как, а Максим уже ехал осматривать. Отчет от платформы, от Максима и ВУАЛЯ! Уже через час я еду за машиной, а тем временем мне сообщили, что меня еще и ждет скидка из-за того, что я забираю машину день в день. Итак, покупка.

Развязка: Машина куплена. Я счастлив. Максим лучший. Работа работается. СПАСИБО!

Эпилог: 1. Все рекомендации по последующему оформлению авто были даны. Более того, Максим все время был на связи и сам спрашивал о том как успехи. 2. Так как я приезжий, а машина Б/У, то были вопросы по сервисам. Так же даны рекомендации по сервисам, а меня самого записали. В субботу уже сам поеду, при этом Максим обещает меня не бросить и будет консультировать в случае чего. 3. До дома я поехал не один. Максим сел рядом и смотрел как я вожу. Страха по итогу не было и я сам убедился в исправности технической части автомобиля.

P.S. Фото машины и номер целиком не прикладываю, а то тоже захотите такую.

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Это наша первая машина и первое обращение к автоэксперту.Максим это лучший специалист своего дела!С первого дня профессиональный подход к нашему делу,честность и детальный отчёт при просмотре машин до мелочей.Очень ответственный,терпелив,вежлив и тактичен в общении.Сложилось мнение,что подбор автомобиля Максим производил как для себя. Даёт обратную связь вовремя и развёрнуто!Выбор автомобиля нашу семью полностью устроил,мы довольны покупкой!Просто редкая удача!
Максим,спасибо Вам ,приятно было иметь с вами дело!
Евгений Богачев

Подбор автомобилей
Максим - замечательный профессионал. Я не понимаю в автомобилях, Максим максимально точно выявил мою потребность, в течение кратчайших сроков изучил рынок по ней и подобрал несколько вариантов, один из которых я приобрел. Помимо этого Максим давал все консультации, отвечал на все вопросы и более того - после завершения сделки остаётся на связи и продолжает отвечать на вопросы. Спасибо большое!)

Доброго всем дня!
Хочу поблагодарить Максима за качественно выполненную работу в очень сжатые сроки.
Самостоятельно пытались подобрать авто в течении двух недель- безрезультатно. И обратились за помощью к специалисту.
Изначально с Максимом обсудили требования, которые изначально я сформировала, скорректировали исходя из текущей ситуации на авторынке. Через пару дней Максим уже предоставил анализ рынка и первые предложения. После осмотра авто Максим предложил отказаться от этого варианта. И уже ещё через пару дней появилось новое предложение, которое подошло по всем параметрам. Максим очень основательно провёл полный анализ авто, сопроводил сделку и помог с постановкой авто на учет.
Необходимо отметить, что Максим профессионал высокого уровня. А также очень приятный в общении, не равнодушный, доброжелательный и терпеливый человек. Эти качества очень ценны во всё времена, и особенно сейчас.
Желаю Максиму процветания и благополучия. Думаю, что ещё не раз обращусь к нему за помощью.

Подбор автомобилей
Всем доброго времени суток!

Моя история проста как мир. Нужно было получить водительские права, а соответственно и приобрести авто.
Посмотрев и пощупав мир автомобильного рынка через стандартные инструменты, пришло понимание, что лезть в гущу событий без помощи специалиста, будет неразумным.
Обратившись в ряд известных фирм по автоподбору стало понятно - подводных камней там море, а перспективы непонятны.
Обратился к помощи ресурса Профи.ру.
Поговорил и выслушал многих специалистов, которые откликались на заявку. Некоторым писал сам. Но найти нужного так и не смог.... До поры до времени)
С первых сообщений в диалоге с Максимом я понял, это тот специалист, который мне нужен.
Я совсем зелёный в вопросах авто. Только учусь и разбираюсь. Поэтому, искал человека, который подскажет и поможет, а не будет смотреть на клиента с высоты птичьего полета.
Максим взялся за работу предоставив всю возможную информацию, отвечая на мои наивные и зачастую тупые вопросы по нескольку раз, подробно и без малейшего негатива.
Я брал вариант услуги "Подбора под ключ", дабы не испытывать судьбу.
Максим разложил всё по полочкам, дал свои рекомендации, предложил резервные варианты, описал все подводные камни и после этого работа закипела.
Забегая вперёд, скажу, Максим уберёг меня от мошеннической сделки, а это немалого стоит, по нынешним временам, тем более.

Были просмотренны несколько вариантов с подробнейшими отчётами в фото и виде формате.
На поиск ушло не сильно много времени. Конечно, все относительно, но поверьте моим словам, авто подобрано крайне оперативно, чуть больше месяца.

Когда машина была найдена, Максим вел меня по пути становления нового автовладельца, фактически, до ворот ГИБДД.
Не многие поступают так, обычно после подписи документов автопрдборщики отправляют клиента на все четыре стороны, но не в нашем случае.

Машина полностью соответствовала заключению Максима, никаких нареканий. Реальная картина состояния авто и его жизненного пути.

Я считаю, что сделал правильный выбор обратившись к Максиму.
Тут даже не вопрос эмоции удовлетворения, а душевное спокойствие и понимание главного - всё будет хорошо.
Никакой нерватрепки, никакой подставы, никакой злобы.

Максиму низкий поклон и благодарность.
Если вы хотите сохранить нервы, если хотите купить достойную машину, а не оказаться у разбитого корыта, то вам сюда.

И главное, не слушайте "знающих" друзей или товарищей. В таких вопросах нужен специалист, а не продвинутый любитель.
Максим как раз тот самый специалист.

Ещё раз спасибо и с большим Уважением!
Максим Кайгародцев
Артём, мне искренне приятно читать такой развернутый и подробный отзыв🔥 Это добавляет ещё больше мотивации к дальнейшей работе! Я был рад помочь найти для вас превосходный авто! И так же буду рад помочь вам и вашим знакомым в будущем! Пусть новая машина дарит только классные эмоции👍👍👍

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Максиму за проделанную работу! Решил доверить подбор автомобиля профессионалу и не прогадал. Максим отлично знает свое дело. Объяснял и разжевывал все нюансы, после каждого осмотра предоставлял подробный фото- и видеоотчет. В итоге удалось найти отличный автомобиль, который превосходил наши требования и ожидания.
Максим договорился с продавцом о скидке, которая компенсировала траты на его услуги. Грамотно составил договор купли-продажи, присутствовал при сделке, консультировал и подсказывал.
После сделки и оплаты его услуг продолжил консультировать по всем непонятным вопросам, связанным с техобслуживанием, постановкой на учёт и т.д.
Если вам нужно найти качественный автомобиль, смело обращайтесь к Максиму.
Максим Кайгародцев
Вадим, спасибо большое за отзыв🙏 Желаю вам приятной эксплуатации! Буду рад помочь вам снова👍 по любым вопросам пишите 👍

Подбор автомобилей
Отличный специалист и просто хороший человек. Помог выбрать первый автомобиль, полностью сопроводил сделку и пригнал машину на парковку. На протяжении всего подбора был вежлив, не психовал, хоть в процессе мы и меняли несколько раз желаемую марку авто.
Максим Кайгародцев
Александр, благодарю вас за отзыв🙏 Ещё раз поздравляю вас и вашу супругу с новым авто👍Пусть дарит только положительные эмоции!

Подбор автомобилей
Максим помог нам с выбором и проверкой а/м Тойота. Было осмотрено несколько автомобилей в итоге был сделан окончательный выбор. Максим подробно провел осмотр машин, их ЛКП, все рассказал/показал, рассказал про специфику о особенности этих машин и в итоге помог определиться с допами. В итоге сделка состоялась. Рекомендуем!
Максим Кайгародцев
Александр, благодарю Вас за отзыв🙏 Пусть новый автомобиль дарит Вам только положительные эмоции!

Подбор автомобилей
Спасибо большое Максиму за качественно проделанную работу! Остался очень доволен машиной! Максим, подсказывал, помогал, рекомендовал. Сопровождал на всех этапах сделки. Максим помог избежать ошибок при покупке и в итоге удалось найти авто классом выше.Всем рекомендую обратиться к нему!
Максим Кайгародцев
Большое спасибо Вам за отзыв🙏 был рад помочь. Ещё раз поздравляю Вас и вашу жену Екатерину с отличным приобретением👍

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Максим приятный человек, хорошо разбирается в авторынке. После первого созвона качественно провел анализ рынка и мы выбрали варианты для поиска.
Ни один вопрос не остался открытым, получал всегда развернутые ответы.
Так вышло, что через 5 дней мне подвернулся хороший вариант у родственника, и необходимость в продолжении подбора отпала.
Тем не менее я благодарю Максима за проделанную работу. И однозначно рекомендую👍
Максим Кайгародцев
Анатолий, спасибо за отзыв🙏 Был рад стараться для вас! Если вам или вашим знакомым когда-либо ещё понадобится помощь, я всегда на связи🤝

Автоэксперты
Профессионал!
Максим Кайгародцев
Благодарю за отзыв, Константин🙏 Пусть ваш новый Geely Tugella приносит только радость👍

Подбор автомобилей
Максим очень приятный человек, был постоянно на связи и отвечал на вопросы понятно и без ухода в технические аспекты. По итогу всего за 2 дня нашли отличный вариант. До сих пор не могу нарадоваться машине, она просто в шикарном состоянии.)
Отдельно хочу отметить, что была помощь в оформлении сделки и регистрации.
Спасибо большое за проделанную работу!
Максим Кайгародцев
Анна, спасибо Вам большое за отзыв🙏 Рад был быть для вас полезен! У вашего авто исключительное состояние, пусть дарит только положительные эмоции🙌

Подбор автомобилей
Благодарен Максиму за его компетентность и профессионализм, честность и открытость. Всегда был доступен для общения и отвечал на все вопросы, постоянно информировал о ходе поисков, предлагал только достойные варианты. Благодаря ему я стал владельцем отличного автомобиля, в прекрасном состоянии.
Буду рекомендовать Максима своим друзьям и знакомым.
Большое спасибо за работу!
Много хороших клиентов, интересных заказов, стабильных доходов!
Максим Кайгародцев
Владимир, большое спасибо вам за отзыв🙏 Было крайне приятно с вами работать! Если вам в будущем понадобится ещё какая-либо помощь, буду рад помочь🤝
Ярослав

Подбор автомобилей
Все прошло на высшем уровне! Максим - первый человек из сферы автоуслуг, кто доходчиво и с пониманием объяснил все тонкости и нюансы. Самое главное, что при общении не чувствуешь себя "дураком". Для меня это было важно, так как я плохо разбираюсь в этом, первая машина. Хотелось найти человека, который не будет обманывать и втюхивать автохлам. Во время предварительного обсуждения хотелок, Максим сразу сказал, какие авто надежные, а какие проблемные, убедил в своей экспертности и честности. Подбор авто занял неделю, Максим нашел машину в отличном состоянии, всегда был на связи, сам ездил на осмотр авто и скидывал очень подробный фото-видео отчет. После покупки помог с постановкой на учет. Почти месяц пользуемся машиной, никаких проблем, очень довольны!
Максим Кайгародцев
Ярослав, признателен вам за отзыв🙏 ещё раз Поздравляю Вас и вашу жену Дарью с приобретением прекрасного автомобиля🤝

Подбор автомобилей
Максим, благодарю Вас за проделанную работу!
Я верю в знаки Свыше, и интуиция меня не подвела).
Благодарю за внимательность, оперативность, высокий профессионализм (о машинах, рынке, Вы знаете абсолютно всё), за терпение и уважение, а также отзывчивость! Вы очень честный и очень хороший человек. Очень редко можно встретить таких людей как Вы, профессионала с добрым сердцем)
Спасибо, что не оставили в трудную минуту, поняли меня как "молодого водителя"🙈
Итак о машинке.
Процесс поиска и покупки занял 2 недели.
Искали городской кроссовер, бюджет был изначально ниже.
После анализа рынка поняли, что не купим, то что хотим, поэтому бюджет был немного увеличен.
За 2 недели Максим подобрал 2 варианта, машины прошли тщательный осмотр. Максим высылал очень подробные видео и фото со всеми разъяснениями на понятном языке.
Максим нашёл нам нашу Птичку Синичку. И теперь мы счастливые обладатели Qashqai.
Желаем Вам успеха и процветания! Было очень комфортное сотрудничество 🤝
Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым👍
Максим Кайгародцев
Наталья, большое спасибо вам за отзыв🙏 Был рад помочь вам найти такой замечательный автомобиль🤝

Подбор автомобилей
Мастер своего дела, всегда на связи постоянно отправляет информацию, так-же проверял машины которые я скидывал ему, приятный человек, без грубости и негатива, Максим спасибо ещё раз!!!

Подбор автомобилей
Отличный специалист, подобрал автомобиль менее чем за 2 недели, отвечал на все вопросы, провёл личный осмотр нескольких автомобилей с предоставлением подробных отчётов

Подбор автомобилей
Обратились к Максиму с просьбой подобрать нам автомобиль. При первом же созвоне Максим подробно объяснил как будет происходить весь процесс проконсультировал , отвечал на все вопросы и рассказал про реалии рынка. Далее мы с ним были каждый день на связи. Что больше всего порадовало, что на любой вопрос ответ мы получали быстро и в полном объёме!)
Т.к. у нас было несколько вариантов моделей авто, мы поставили в приоритет хорошее состояние и надёжность машины. После оценки рынка, спустя несколько дней появился хороший вариант. Максим приехал на осмотр машины и далее прислал подробный список с фото и видео отчётом. Машина была в хорошем состоянии и Максим нам ее рекомендовал как достойный вариант для покупки и мы относительно не долго думая согласились. Далее я уже поехала покупать данный автомобиль поскольку все нюансы и недостатки данного автомобиля были озвучены и обговорены и нас устраивали. После покупки я осталась очень довольна. Записалась и съездила на ТО, где так же нам подтвердили хорошее состояние автомобиля и произвели замену основных расходников. Даже после покупки авто Максим помогал нам и консультировал по дальнейшим действиям 🤝 Спасибо большое Максиму за помощь в подборе автомобиля. Без него мы такой автомобиль вряд-ли бы нашли!) Теперь мы счастливые обладетели Honda Civic 🔥
Гуля

Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить Максима за проделанную работу! Максим нашел отличный автомобиль, сказал все недочеты по машине, так как машина б/у это нормально. После покупки мы отогнали машину в автосервис и там сказали, что нужно делать ровно то, что сказал Максим. Вобщем остались довольны автомобилем и проделанной работой Максима, он проверил все: техническое и юридическое состояние. После покупки также был на связи и давал советы. Очень рекомендую данного специалиста!

Подбор автомобилей
Очень приятный молодой человек, очень хорошо разбирается в машинах! Прекрасно общается, все что не понятно тысячу раз разберет и расскажет. Очень подробный обзор на подбираемую машину, с видео и аудио вердиктом. Подобрал очень удачную машину, подходящую под мои запросы!

Подбор автомобилей
Хотим выразить большую благодарность Максиму! Настоящий профессионал своего дела, на протяжении всего подбора был вежливым, отзывчивым человеком, постоянно помогал сделать верные решения. Регулярно находил какие-то варианты и ездил на обзоры машин, присылая отличные и полные отчёты по сделанной работе. Выражаем огромную благодарность и однозначно советуем данного подборщика!

Подбор автомобилей
Очень довольны работой команды Александр+Сергей. Подбирали первую машину для дочери. Подбором занимался непосредственно Сергей- такого терпеливого и профессионального специалиста не встречали давно. Поиск был очень тщательным, и с учетом всех наших пожеланий. Честно говоря, после нескольких отказов с нашей стороны, мы уже думали, что от нас сейчас откажутся, но Сергей мужественно продолжал искать тот самый вариант, который нас устроит….И он нашел его🔥🔥🔥. Машина устраивает по всем параметрам, спасибо большое за отличную работу и заботливый подход. Оценка наивысшая из самых высоких. Желаем успехов и дальнейшего процветания вашей команде. Вы-лучшие!!!

Подбор автомобилей
Начну с того, что Максим — это лучший и самый добропорядочный специалист, которого я встречала в своей жизни

Был на связи почти 24/7, отвечал на все вопросы в деталях, контролировал и конкретизировал все процессы

Изначально планировала автомобиль с пробегом, но из-за своей же нетерпеливости решилась на новый, с чем Максим также очень сильно помог!!! Провёл полный осмотр, помог разобраться с документами и всем остальным

Если бы можно было поставить оценку, я бы так и сделала :)

Спасибо Вам огромное, Максим!!! Вы самый лучший)
Подбор автомобилей
Спасибо ребятам за подбор! А именно команде Александра и моему эксперту Владимиру. Помогли подобрать авто в мой бюджет. За две недели подобрали, полностью соответствует моим требованиям. Пишу отзыв спустя полтора месяца, обкатал авто в дальнюю поездку. Спасибо команде за мою машину! Постоянно на связи, добросовестно выполняют свою работу. Однозначно рекомендую ребят.
Аркадий

Подбор автомобилей
Большое спасибо за помощь в приёмке автомобиля у дилера! Без суеты и лишних слов, был проведён осмотр нового автомобиля (Haval F7) на предмет брака, возможных дефектов по кузову, салону. Все комментарии были просты и доступны для понимания. Ещё раз спасибо за помощь! Специалиста Рекомендую

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Спасибо большое ребятам, за проделанную титаническую работу 🙌 Константин сопровождал на каждом этапе, включая постановку на учёт в ГИБДД (первый авто). Помог выбрать Лучший вариант в бюджетном сегменте👌

Подбор автомобилей
Парни работают не на пять+, а на 10+++!!! Во время подбора столько всякого ****оборнутого в красивую обёртку отмели, что даже был удивлен сколько хлама на наших дорогах. Да ещё и пара ****попалось. Работают очень ответственно, даже если есть малейшее сомнение в состоянии авто сразу слышал однозначный вердикт "не рекомендую этот автомобиль". Готовы выехать на осмотр очень оперативно, будь то вторник или воскресенье. Ко всем пожеланиям прислушиваются, каждый авто предлагаемый мной к омотру изучали и доходчиво объясняли почему не стоит его приобретать, хотя мне казалось, что это великолепный вариант. Настоящие профи своего дела!!! Без этих парней точно бы сейчас сожалел о своей покупке, учитывая бюджет в 500000 и скудный выбор достойных авто в этом бюджете. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Думаю, что с таким подходом к своему делу ценник на услуги у этих парней скромный!
Подбор автомобилей
Все хорошо. Искали 7 местный кроссовер. Нашли отличный KIA Sorento Prime из Кореи без пробега по РФ. Я всем доволен. Ребята вежливые, компетентные, все делают профессионально, подбирают как для себя.

Подбор автомобилей
Большая благодарность всей команде! Отдельное спасибо Сергею, который занимался подбором автомобиля. Всё очень оперативно, всегда на связи, всегда озвучивал все за и против по рассматриваемым машинам. Полное сопровождение по сделке, ответил на все непонятные вопросы.

Подбор автомобилей
Прекрасный специалист. Тщательно отбирал авто. Нашел отличный авто спустя месяц. Спасибо большое!
Ivan

Подбор автомобилей
Работа выполнена на пять с плюсом. Нашли машину практически в идеальном состоянии и с небольшим пробегом, несмотря на то, что на данный момент найти достойный автомобиль очень сложно из-за дефицита.

Большое спасибо команде за профессионализм, а в особенности Константину, который занимался подбором нашего авто. Хочется отметить вежливость, терпеливость и нацеленность на результат.

Однозначно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым)

Все отлично.
Ребята проконсультировали что можно найти под мой бюджет с перечисленными в запросе условиями. Договорились, что будут искать конкретную модель (VW Tiguan I поколения), но если за разумный срок не получится, то расширим круг поиска. Мне оперативно и доступно отвечали на вопросы, почему конкретные объявления не рассматриваются, и через пару недель нашли отличный авто, то что я хотел. Специалист Александр проверил юридическую чистоту машину, съездил ее осмотреть, прислал видео и фото с подробностями об авто. После покупки он подробно объяснил как авто зарегистрировать, какие шины купить, что необходимо проверить-поменять в сервисе и продолжил отвечать на вопросы по эксплуатации авто.

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Выражаю огромнейшую благодарность Максиму за подбор BMW 730 LD. Работа выполнена на высочайшем уровне, авто искали практически по всей России и нашли в Московской области. На протяжении всего периода работы Максим был на связи, обрабатывал каждый появляющийся вариант. Мы вместе ездили на СТО, где Максим показал нам буквально каждую деталь и рассказал про неё всё. Из 6-ти попавшихся вариантов нам подошел именно в синем цвете - дополнительное спасибо за терпение!!!
Максим также был на сделке и помогал с оформлением документов. Уже месяц мы передвигаемся на данном авто и впечатлениям нет границ. Отличная работа!! Рекомендую Максима как высококлассного специалиста! Лучший!👍

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Константину за помощь в подборе автомобиля.Нашел отличную машину по моим предпочтениям.Помог с покупкой,с оформлением.Спасибо за советы.Успехов вам ребята и удачи.Еще раз огромное спасибо👏🤝👍👍👍.Вы лучшие!

Подбор автомобилей
Огромное спасибо за консультацию и помощь! Рекомендую!

Подбор автомобилей
Спасибо большое ребятам за помощь в выборе и покупке автомобиля. Всё чётко, быстро и кристально понятно. Очень доволен
Андрей Кружков

Все супер огромное спасибо Сергею
Всегда на связи
Приятно работать с такими людьми знающие свое дело
Буду советовать своим знакомым
Подбор автомобилей
Помогли сориентироваться по рынку, консультировали по всем вопросам. В целом всем доволен. Рекомендую.
Подбор автомобилей
Отличные специалисты, помогли выбрать автомобиль с учётом моих пожеланий, проконсультировали по всем интересующим вопросам,проконсультировали по всем интересующим вопросам остался очень доволен услугой

Подбор автомобилей
Очень грамотно подошли к делу, автоподборщик Сергей терпеливо проверял все мои предложения,которые я считала подходящими, и аргументировал "почему нет" каждое, давал свои рекомендации. В итоге предложил вариант, который мне понравился, оперативно выехал на место, осмотрел машину, сделал видео, фото отчет.. Аргументировал, почему рекомендует эту машину. Торговался с продавцом. Через два дня мы вышли на сделку. Надеюсь, машина нас порадует..

Благодарю!

Подбор автомобилей
Огромная благодарность ребятам за профессионализм! Вы учли все наши пожелания и бюджет! Всегда были на связи, обсуждали все варианты. За короткий срок смогли подобрать автомобиль мечты!
Если вы до сих пор сомневаетесь, нужен ли вам подборщик, однозначно да! Люди профессионально занимаются этим вопросом, сэкономите время и нервы!

Подбор автомобилей
После нескольких поездок по салонам я пришел к выводу , что нужна помощь. Обратился к специалистам. В итоге подбор авто понравился. Купил, что искал))). Удобно и достаточно быстро. В моем случае начали 17 апреля , а закончили 6 мая. Общался с Константином. У него большой опыт в сфере авто. Много где в этих направлениях поработал, судя по рассказам. Кроме проверки всех основных вопросов присутствует помощь в оформлении сделки.

Добрый день!
Вчера, благодаря команде Максима, купила свою первую машину. Подбором занимался Сергей. Он учёл все пожелания и в процессе подбора чётко их придерживался, хотя был очень ограниченный бюджет и определённые рамки.
Спасибо огромное за работу)
Я очень довольна результатом и буду рекомендовать вас своим знакомым)

Подбор автомобилей
Большое спасибо за помощь в подборе автомобиля и сопровождении сделки, постановке на учёт.
Ребята слышат пожелания, учитывают их в подборе, если что-то, на их взгляд, кажется нереальным – говорят об этом. Благодаря этому ты четко понимаешь, какую машину сможешь получить за свой бюджет. Тщательно проверяют автомобили, которые предлагают, как техническое состояние, так и юридические тонкости. Убедились за время подбора, что очень много нюансов (а попросту вранья со стороны продавцов), которые неспециалист просто не увидит – и рискуешь получить «кота в мешке» и кучу проблем с ним. Поэтому ни на минуту не пожалели, что заплатили за свое спокойствие. Мы покупали автомобиль неторопливо, поэтому пересмотрели массу вариантов, пока не нашли свой в другом регионе. Константин – коллега Максима оперативно нашёл человека на отсмотр машины, который предоставил подробнейший отчет. Все четко, по делу, без лишней воды. Ребята оказали полное сопровождение на всех этапах от подбора до постановки на учёт, поэтому мы чувствовали себя спокойно и уверенно.
Подбор автомобилей
Искали машину "под жизнь за городом с ребенком". Ребята сработали профессионально. Работали с нами два Александра - Микшта и Лавров! Нам никуда не пришлось ездить и долго и мучительно выбирать. Здорово, что есть такие услуги и есть такие команды, которые оказывают их максимально качественно. В нашем случае еще добавилось и везение :), и мы нашли авто за неделю. Поэтому добавим к профессионализму и оперативность, что тоже не может не радовать. Признаюсь :), что первые подборки машин от ребят проверяла через знакомого, который также занимается подбором - рекомендации совпадали. Так что добавлю еще и благодарность за порядочность и честность. На сделку ездил муж и попросил в отзыве выделить Александра Лаврова :) сказал, что делать дело с Александром было одно удовольствие! Благодарим всю команду!
Подбор автомобилей
Машину выбирали в первый раз, благодаря Сергею удалось быстро найти стоящий вариант.
Профессиональный подход, в нужный момент на связи. Не оставляли без внимания наши «хотелки».
Благодарю ☺️

Подбор автомобилей
Боже, какой подарок судьбы мне выпал, что я выбрала этих ребят! Чёткая, квалифированная работа, при казалось бы пустом рынке находить хорошие машины - и всё быстро, заботливо и максимально благожелательно!
Это первая моя машина, и при ограниченном бюджете, я и не надеялась, что так быстро найдётся подходящая машина!
Помогал мне Александр и Володя, дорогие мужчины, спасибо вам за всё! За ответы на мои дурацкие вопросы, странные запросы и сомнения! Я счастлива, что вы мне помогали!

Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить за отличную и качественную работу 👍нам авто подбирал Помощник Максима, Сергей)четко,оперативно подобрал авто по всем параметрам,с небольшим пробегом .все время был на связи 👏🏻
Спасибо большое, обязательно обратимся ещё 😌

Подбор автомобилей
Хочу сказать огромное спасибо Александру. Машину выбирала себе в первый раз, все "хотелки" были учтены. Подход к работе профессиональный,всегда на связи и даже после сделки. Рекомендую однозначно. Отдельное спасибо за терпение.

Подбор автомобилей
Впервые покупали машину с помощью автоподборщиков. Не ошиблись с выбором специалиста. Конкретно нам помог найти автомобиль Константин. Авто с хорошей историей, пробегом, уложились в намеченный бюджет. Константин был постоянно на связи, предлагал различные варианты. Также помог в оформлении договора. Совершенно очевидно, что без помощи Константина, мы бы не смогли найти такой достойный автомобиль. Спасибо!
Рекомендую выбирать данного специалиста.

Подбор автомобилей
Спасибо ребятам огромное! Со мной работал Александр. Решил мою задачу. Подобрал Рено Дастер 13-го года с пробегом 143 тысячи в очень хорошем состоянии. Уложился в объявленый бюджет. Общение комфортное. Саша профессионал. Без его участия я бы наверное купил быстрее, но дороже и в худшем состоянии. Мое участие было минимально Саша сам искал по рынку, связывался с продавцами, запрашивал документы, ездил смотреть. Во время покупки присутствовал пока я не оплатил и не оформил все документы. Сделка была два месяца назад. Саша со мной на связи до сих пор. Помогает советами, консультирует на любые темы. Спасибо! Рекомендую.
Подбор автомобилей
Доброго времени суток, хочу поблагодарить команду Максима, особенно Александра за помощь в поиске моего автомобиля. Мне было приятно работать с Александром, я своевременно получал обратную связь на свои вопросы и предложения за все время поиска, а это почти 4 недели. Желаю вам дальнейшего процветания и побольше благодарных клиентов!
Ольга Ускова

Подбор автомобилей
Жалко, что нет оценки с двумя плюсами:) я бы с лёгкостью поставила именно такую. Когда мы с мужем задумались о приобретении авто с пробегом, то быстро поняли, что сами мы на этом сложном и запутанном рынке совсем не ориентируемся. Решили найти того волшебника, который поможет нам найти идеальный автомобиль. И волшебники нашлись!
Я выбирала специалиста по подбору авто по отзывам здесь, на профи. Ребята оказалось очень приятными в общении. Мы созвонились, обсудили условия и детали. С нами работал Александр и мы бесконечно благодарны его ангельскому терпению и профессионализму.
Я захотела сделать договор более расширенный, не тот что стандартно идёт на профи. Александр невероятно терпеливо согласовывал со мной всё мои "хотелки". За что я лично выражаю глубокую признательность, В начале было много сомнений, страхов, что да как. Но всё они рассеялись, когда мы начали работать. Александр делал всё очень чётко, профессионально и с душой.
Теперь наша довольная семья рассекает на своём первом авто и с благодарностью вспоминает Александра (который даже после подбора ещё с нами на связи по всём вопросам с машиной).
Делаю ребятам процветания и успехов!
Спасибо, что делаете нашу жизнь проще и приятней!

Подбор автомобилей
Обратились за подбором авто. Рассматривали форд фокус, лачети и шкоду фабию. Но Максим предложил рассмотреть еще сузуки свифт, подобрал отличный вариант, съездил без нас оценил состояние авто. Машина оказалась превосходной. После того как мы лично съездили на осмотр - сразу в него влюбились! Было принято решение покупать. Максим помог всё оформить. Уже успели проехаться на новом автомобиле до дачи, всё отлично! Особая благодарность от наших родителей, очень мягкий и комфортный авто! Благодарим за вашу работу, Максим!👍👍👍

Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить ребят за помощь в подборе моей машины. Особенно Алексея, так как он непосредственно занимался моим заказом. Хочется отметить высокий профессионализм, четкость в оценке машин, а также терпеливое и внимательное отношение к моим страхам и сомнениям. Машину б/у покупала первый раз, поэтому все ценные советы и экспертное мнение Алексея были очень важны для меня. Все прошло отлично: машину, которая мне понравилась подобрали недели за три, Алексей проверил ее техническое состояние и юридическую сторону. Все сразу оформили в ГАИ и был со мной вплоть до получения номеров. Еще раз большое спасибо, всем рекомендую пользоваться их услугами. Удачи всем.
Антонина

Подбор автомобилей
Хочу особенно отметить профессиональный подход и оперативность. Спасибо большое

Подбор автомобилей
Большое спасибо ребятам за помощь! Подобрали отличный авто по всем моим пожеланиям за ❗️6❗️дней. Все быстро, четко, по делу. Рекомендую!
Алия
Подбор автомобилей
Со мной работал помощник Максима, Александр. Изначально созвонились,узнал все мои предпочтения и на следующий день приступил к поиску. Машину я приобретала первую, совершенно не понимая,как выбирать, на что обращать внимание. Александр, по сути, взял на себя все мои страхи, подсказывал, что лучше не брать, и на чем остановить выбор. Уже через неделю машину выбрали! Александр провел изначальную проверку и юридическую, и техническую, подготовил договор, рассказал, как ставить на учёт, проходить ТО, меня просто взяли за руку и провели по всем этапам) и даже до дома довезли и поставили машину на парковку, я-то ещё побаиваюсь))) После покупки у меня, как у начинающего водителя появилась куча вопросов. Александр был на связи, подсказывал, давал рекомендации и сейчас остаётся на связи, более того сам спрашивает, как у меня дела с машиной, всегда готов помочь и словом, и делом! За это отдельное спасибо!
В общем, однозначно рекомендую! СПАСИБО, АЛЕКСАНДРУ И МАКСИМУ!!! Успехов вам в вашем деле!
Подбор автомобилей
Доброго всем дня ! Хочу оставить отзыв о подборе авто под ключ. Я не особо люблю писать отзывы , но понимаю , что это может кому-то пригодиться и очень помочь . Я только благодаря отзывам решилась выбрать Максима для автоподбора (лично с ним не пересекалась) общалась поначалу с Александром , а самим подбором занимался Влад! Ребята работают большой командой , поэтому не пугайтесь сразу от количества написанных имен 😉
Так вот , машину мне нашел Влад , именно ту , что я хотела . Неплохой вариант , который был представлен на рынке данных авто (Kia Soul) чуть позже постараюсь записать видео-отзыв , думаю это будет еще лучше , для тех , кто ищет автоподбор авто .
Поначалу было страшно обращаться , это моя первая машина . Но с Владом нашли контакт быстро , он был на протяжении всей сделки на связи , на самой сделке присутствовал до самого конца , а это я вам скажу было почти до 22.00 . Что очень понравилось , что ребята не бросают и после сделки и таким неопытным , как я всегда подскажут что и как нужно сделать . Ребят рекомендую . Владу большой привет и спасибо! До сих пор обращаюсь с вопросами и никто не отказывает в консультации .
Желаю всем хороших авто , а ребятам больше проведенных сделок.
Надеюсь все у нас с машинкой и дальше будет хорошо ) и дороги будут зеленые ❤️

Подбор автомобилей
Работал с Александром,консультировал по каждой машине которую присылал, все отчеты и недостатки сразу были озвучены. искали дольше срока,но нашли качественный и хороший автомобиль! так же поехали на независимый сервис, где сделали диагностику и все что озвучил Александр по заменам расходников там подтвердилось! Рекомендую на все 100500%. Честный ,отзывчивый и порядочный человек! Так же после завершения сделки,консультирует по всем остальным вопросам связанным с оформлением ТС,эксплуатацией и т.д. Еще раз Александр,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Подбор автомобилей
Выражаю большую благодарность Максиму! Очень добрый и отзывчивый парень, со всеми вопросами помог, договор нам сделал, в гаи сопроводил. Я хоть и тридцать лет за рулем, а столько нюансов не знал. Спасибо еще Максиму за терпение, понимал нашу обеспокоенность, нужен был хороший надежный высокий автомобиль. Не подкачал! Машину отличную нашел, ехали с женой домой и не могли нарадоваться. Молодец, пять с плюсом! Успехов в работе!
Геннадий

Подбор автомобилей
Все крайне быстро и качественно, специалисты были на связи все время начиная с поиска и заканчивая оформлением автомобиля

Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить Максима и Александра за помощь в подборе моего нового авто. Очень много ребят откликнулось на профи.ру на мой запрос, но Максим подкупил своим отношением к делу и экспертностью. После нашего разговора выбор с кем работать был очевиден. Далее ребята очень терпеливо ловили мои ссылки с авито и каждую машину разбирали буквально по косточкам. После нескольки дней отбраковок Александр нашел авто, которое мне запало в душу. Хорошую машину выкупают быстро, но парням удалось её забронировать и я выехал в Москву. Далее меня буквально за руку провели по всем инстанциям и я в тот же день поставил ее на учет. Причем освободились мы уже поздно вечером, но сопровождали меня пока я не получил номера. Проехал я на ней 2 тыс. км до дома и еще раз убедился, что машина буквально как новая: и внутри и снаружи и технически. Ребята огромное вам спасибо. Я вас уже рекомендую всем своим знакомым!

Молодец 👏
Подбор автомобилей
Успел пообщаться на профи.ру с минимум тремя специалистами. Ни с одним не смог найти общий язык, кроме Максима. Очень грамотный, рассудительный, и технически подкованный эксперт. Я бы сказал даже, что с первых минут стало понятно, что мы сработаемся
Искали мне BMW X5 в M пакете. На Российском рынке поиски не дали результата, и Макс предложил мне найти авто из Европы. Суть да дело - решился на это, хоть и не доверял сразу машинам привезенным по параллельному импорту.

В итоге, сегодня уже забрал с документами и ключами машину с автовоза👍 Состояния идеальнее я себе не мог даже представить - 25.600 км. Будто с салона забирал, даже пленочки с экранов не убраны. Макс сопровождал на всех этапах, всегда на связи был, отвечал на любой мой тупой вопрос, не давал мне сойти с ума в ожидании.

В общем отличная работа👍,уже порекомендовал вас своему другу который планирует искать себе Pajero 4 👍
Парни! Не понимаю одного - почему вы еще не трубите во все колокола то возите авто из Европы! Обязательно рассказывайте об этой услуге всем! У вас очень большое будущее в этой нише👍 Очень рад был познакомиться🤝

Подбор автомобилей
Со мной общался и занимался подбором Александр - коллега Максима. У ребят очень крутой сервис. Они хорошо разбираются в своём деле. Грамотно и чётко все рассказывают. Всегда на связи. Не смотря на то что сейчас на рынке очень мало достойных вариантов авто в целом. Подобрали идеальный вариант в отличной комплектации. Рекомендую ребят👍🏼

Подбор автомобилей
Взаимодействовал по заказу со специалистом Александром. Очень интеллигентный, компетентный и грамотный специалист. Созвонились по телефону, Александр все доходчиво и понятно объяснил по части того, на какое авто сейчас стоит рассчитывать, каким образом будет производиться проверка и на что нужно сделать упор при подборе. На все вопросы отвечает быстро, развернуто и понятно. Оперативно созванивается с продавцом, выезжает на просмотр и формирует отчет. Лично присутствует на сделке, все объясняет по машине и сам заполняет документы. Это было очень важно для меня, поскольку являюсь новичком. После покупки консультирует по всем вопросам касательно оформления, обслуживания и правильной эксплуатации авто. Делится контактами проверенных сервисов. Нет никаких скрытых комиссий, предоплат и сборов. Работает до результата, оплата только по факту заключения сделки. С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста всем моим друзьям. Спасибо Вам огромное за блестящую работу!

Подбор автомобилей
Ребята, спасибо вам огромное!!! Созвонились изначально с Максимом, потом взаимодействовали с Александром. С учетом ограниченного минимального бюджета и, на мой взгляд, максимально капризных требований, подобрали шикарную машинку которая устраивает по всем параметрам от цвета до комплектации! еще и с минимальным пробегом!!! Перед покупкой Александр по всей машине проконсультировал, все разъяснил, все проверил, подсказал как что где. Следующую нацелюсь брать - только через вас!!!!! Вообщем - просто супер!!! Очень рада, что из такого количества объявлений нашла именно ваше!
Подбор автомобилей
Хочу выразить огромное спасибо команде Максима, а именно работал со мной очень грамотный и пунктуальный специалист по имени Александр! Я обратился с просьбой подобрать авто Кайрон по желаемым мне критериям за очень короткий срок. Александр на все 100, а может даже на все 120 процентов отдает себя пожеланиям клиента не смотря на все мои хочу, капризы и т.д. Уравновешенно и грамотно поясняет, что накиданные мной ему в ватцап объявления о продаже авто отработаны и на рынке в новогодним праздники (именно в этот период я хотел купить авто) рынок насыщен не качественными авто! И тут как в сказке, Александр 10.01.2022 находит вариант авто, скидывает мне всю полную инфу (фото, видео, спец отчёт) и я полностью доверяя ему приобрел данный авто! Спасибо огромное, что есть ещё такие специалисты как Александр работающий в команде Максима которым стоит доверить свой выбор!!!

Подбор автомобилей
Хочу передать благодарность Александру за прекрасную работу! Он всегда был на связи, регулярно присылал информацию по автомобилям, выезжал на диагностику и подробно рассказывал обо всех особенностях и проблемах. В итоге, когда уже нашли подходящий авто, Александр присутствовал на сделке и всячески помогал в оформлении документов, оставив наилучшее впечатление.
Большое спасибо за чудесный автомобиль!

Подбор автомобилей
От всей души хочу поблагодарить ребят , в частности Александра , за хорошую работу в подборе авто.
Александр был всегда на связи и лично присутствовал на самой сделке, на все мои вопросы всегда отвечал очень развернуто и терпеливо меня выслушивал и подсказывал, даже если я спрашивала одно и тоже несколько раз, поделился контактами специалистов и подсказал где могу обслуживать машину.
Но самое главное , что он прекрасно и добросовестно выполнил свою работу. Очень рада, что обратилась к данным специалистам. Работают на совесть, учитывают все пожелания клиента.
Буду обращаться еще, рекомендую всем!

Подбор автомобилей
Прекрасные ребята. Лично моим автомобилем занимался Алексей - за что ему огромное спасибо! Автомобиль подобрали очень быстро, при этом, на мой взгляд, в установленную цену еще и очень качественно. Изначально, обращаясь, вообще не был уверен, что получится найти что-то адекватное в установленном диапазоне, но Алексей все сделал - провел от начала и до получения ключей. Более того, выбил скидку в цену работы, что очень приятно. Если и буду искать новое авто, то буду обращаться только к этим ребятам!

Более того, Александр дал контакты специалистов, которые будут в дальнейшем помогать по машине. Это тот случай, когда люди работают на качество, а не на скорость. Спасибо вам большое.

Подбор автомобилей
Милые дамы! Женщины! Девушки и девочки! Хотелось бы обратиться к Вам: если у Вас нет крепкого плеча мужчины, который мог бы Вас поддержать в покупке машины, а также все те, кто сейчас хотел бы себе приобрести машину с пробегом или машину со своим бюджетом, то смело обращайтесь к ребятам. Максим и Александр - лучшие подборщики, которых мне довелось встретить за последние три года, подбирая автомобиль для себя. Да, именно три года! Именно три года назад я впервые обратилась к подборщикам по объявлению на Авито, где разочаровалась недобросовестным отношением подборщиков ко мне.
Сейчас, на этапе покупки машины, я обратилась на «Профи», было перечитано множество отзывов, предложений от подборщиков с разными суммами и условиями. Но! Именно здесь я остановила свой выбор. Что сразу мне понравилось:
-быстрый ответ;
-быстрая реакция на подбор автомобиля.
На «профи.ру» я обратилась уже поздним вечером, но Максим мне тут же ответил, что со мной уже завтра свяжется его напарник Александр. На следующий день, в назначенное время поступил звонок. С Александром мы общались около 30 минут, после была составлена картина моей желаемой машины и им же были зафиксированы все мои пожелания уже письменно в WhatsApp.
Честно, трудно подобрать слова, потому что столько восхищения вызывает работа с Александром. Я никогда не чувствовала такой поддержки со стороны мужчин при выборе машины. Было максимально комфортно. Все отчеты я получала вовремя, без замечаний.
Сам подбор машины проходил очень четко. Просматривались ВСЕ варианты, которые потенциально могли бы мне подойти. Действительно понимаешь, насколько важно мнение эксперта в таком вопросе, как покупка автомобиля. Александр сопровождал мою покупку от составления договора о купле-продаже до перегона автомобиля в сервис. Вплоть до покупки зимней резины для машины.
У меня было достаточно много вопросов. Даже некоторые из них казались глупыми. На что я получала полный и развернутый ответ, после которого мне всё становилось сразу ясно.
Я очень благодарна Саше и Максиму. К сожалению, с Максимом не успели познакомиться лично, так как работа была непосредственно с Александром, который был всегда на связи и на всех этапах подбора и покупки моего автомобиля.
Ребята, хочу вам пожелать всего самого лучшего! Много клиентов! Продолжайте в том же темпе, чтобы у вас все сделки проходили от начала и до конца, с легкостью и непринужденно. Чтобы по нашим дорогам ездили лучшие машины благодаря вам!
Спасибо огромное! Надеюсь, что это не последний наш подбор. В будущем, я обязательно обращусь только к Вам! Безусловно, посоветую вас всем своим друзьям и близким.

Подбор автомобилей
Огромное спасибо! Вы превзошли все мои ожидания о автоподборе. Безумно рад, что выбрал именно вас.
Огромное спасибо мастеру Александру. Подобрал машину за 4!!! дня, на 6-ой день я ее приобрёл.
К тому же, удалось сторговаться на 20 тысяч, что тоже, конечно, приятно!
Все именно так, как и хотел, очень рад, большое спасибо!

Кто еще думает к кому обращаться по подобру авто - решайтесь, ребята работают на совесть, с индивидуальным подходом и каждый шаг максимально информативен, что важно для таких, как я, кому подбирали первый авто.

Подбор автомобилей
Очень приятные специалисты! Машина подобрана. Большая благодарность.

Подбор автомобилей
Оперативно, профессионально. Никаких нареканий к выполненной работе.
Alex
Подбор автомобилей
Помог с выбором авто, рассмотрели все варианты как получить желаемый авто и для выбранного варианта со всеми процессами помог
Ион

Подбор автомобилей
Подобрали авто быстро, всегда на связи и поддерживали во всех аспектах, не было такого что мы не сможем найти и тд, и до сих пор на связи, если есть какие то вопросы, то я их задаю и мне все четко разъясняют и помогают. В общем есть поддержка даже после покупки авто!

Подбор автомобилей
Спасибо ребятам за проделанную работу,огромное спасибо Александру!Нашел автомобиль за короткий срок,помог определиться с выбором марки автомобиля,скидывал все отчеты про автомобили и рекомендовал покупать или искать дальше.Договорился о хорошей скидке!Однозначно ребят рекомендую,подходят к делу ответственно!!!

Подбор автомобилей
Добрый день. Сегодня я хотел бы написать отзыв о услугах Максима. Так уж получилось что мне пришлось искать автомобиль для покупки под ограниченный бюджет и срочно. Искал я долго, так как на рынке авто с пробегом в Москве очень много недостатков. В итоге решил обратиться за помощью на профи. И спустя несколько созвонов, я решил выбрал Максима, так как по телефону он показался весьма адекватным и доброжелательным. Могу сказать что на практике он подтвердил моё впечатление и о нем и даже превзошел. Мы решили смотреть сразу три варианта по моделям и спустя несколько дней поисков мы наконец то нашли то что мне было нужно. Это был автомобиль Хонда аккорд 2010 гв.. Когда мы приехали смотреть автомобиль то у него была небольшая вмятина на водительской двери, Максим обратил на это внимание сразу, но дооходчиво объяснилл почему это не критично, и даже в этот же день мы вместе с ним съездили и вытянули её. В остальном всё было идеально. Так же удалось сбить цену на тридцать тысяч. В итоге: машина есть, купили ниже рыночной стоимости. Спасибо Максиму за работу!
Константин Гетманский

Подбор автомобилей
Хочу выразить огромную благодарность Максиму!
Особенно за то, что не послал, услышав запрос. До этого либо отказывались, либо ценник задирали, либо уговаривали на попроще, типо не реально и ждать год будешь вариант. Но я очень хотел найти именно Nissan Juke, имено желтого цвета, ну и не голое ведро, абсолютно без крашенных деталей или по минимуму. Искал сам, но безрезультатно, либо крашенные вкруг. Если по сути: Максим всегда был со мной на связи, терпелив, (мне бы такое). Не скажу, что быстро, месяца через 2 я уже сам думал отступиться, Но Макс попросил подождать ещё чуток, и вот после ночного звонка я уже выехал в Тверь, хоть и выше моего бюджета, но ниже и намного того, что сам находил. Ну и сторговались чуток. Проверяли на месте и вместе. Почти как в роликах на ютубе. Можно было стрим записывать на пару часов. )). Хотя я итак готов был забрать, К но Максим тем не менее проверял её от и до, я впервые вживую увидел такое. В итоге мы забрали крошку, я доволен как слон. Сам рад что потерпел.
Макс - еще раз огромнейшая благодарность. Одной рукой вожу, другой слезы счатья вытираю (это не сарказм). Прошёл почти месяц, был на ТО, ничего нового не вылезло. Спасибо.
Подбор автомобилей
Обратилась к Максиму за помощью в подборе автомобиля, он направил меня к своему коллеге Алексею.
Алексей под мой запрос и бюджет подобрал список авто. Из этого списка я выбрала несколько вариантов . Алексей съездил посмотрел , мне не зашли эти варианты . Стали искать дальше . И вот чудо случилось😊. Алексей пишет мне есть классный вариант, присылает мне видео, фото отчёт и говорит есть один нюанс машинка в городе Тула, Екатерина едим смотреть? Я согласилась и ни чуть не пожалела !!! Алексей на всем этапе покупки находился рядом , помог во всех бумажных делах, рассказал дальнейшие действия . И вот я счастливый обладатель
HYUNDAI IX 35🤓. Ещё раз огромное спасибо. От души, душевно, в душу !!!
Рекомендую Алексея как грамотного и опытного специалиста !

Подбор автомобилей
Большое спасибо за работу! Подобрали автомобиль в соответсвии с моими запросами быстро и без проблем. От начала работы до покупки машины прошла 1 неделя. На каждом этапе подбора отчитывались о просмотренных автомобилях.
После сделки рассказали о дальнейших действиях: в какой сервис обратиться на тех. осмотр, как обслуживать, что в данный момент нужно поменять, как зарегистрировать автомобиль.
Подходят к работе со всей ответственностью и пониманием.
Однозначно советую обращаться к ребятам!

Подбор автомобилей
Помог определиться с автомобилем, очень внимательно слушал и ответил на все вопросы, а их было очень много. Всегда на связи. Консультировал даже по вопросам постановки на учёт, ТО и резины. Спасибо большое!

Подбор автомобилей
Оставила заявку на сайте профи.ру , со мной оперативно связались, поиском авто занимался Александр, напарник Максима.
Пообщались по телефону, я поняла, что он грамотный специалист, слышит клиента и ориентируется в рынке.
Машина нашлась аж в Орехово-Зуево, но несмотря на удаление от Москвы, Александр без вопросов туда поехал, осмотрел автомобиль, предварительно конечно все проверил по базам, прислал мне отчёт. Согласовали с собственником цену. Александр сопровождал меня на сделке, все проверил по документам, всё объяснил по машине и далее по постановке на учёт в ГИБДД, где сделать тех карту, страховку и куда поехать в сервис на ТО.
Всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы.
После покупки, тоже можно обращаться за консультацией, что очень здорово.
Я довольна выбранной машиной и работой Александра.
Теперь у меня есть свой специалист, что очень важно найти своего человека с которым ты на одной волне.
Когда решу поменять авто, я знаю к кому обратиться)) Буду советовать его друзьям.
Дарина

Подбор автомобилей
Тот самый случай, когда пишешь отзыв и хочешь, чтобы люди поняли, что есть действительно ответственные и порядочные автоэксперты! Мы с мужем решили приобрести авто, лично для меня покупка машины это всегда стресс, все время ощущение, что тебе хотят втюхать «абы что» да побыстрее и всем плевать на твои деньги, время, нервы. Создали заявку на профи на подбор под ключ, ждём откликов! Пока параллельно сами смотрим рынок авто, за несколько дней нашли то, что хотели и всем кто нам написал (автоэкспертам) написали, что нужен выезд на одно авто, половина сразу отсеялась ))) выбор пал на Максима, интуитивно. Максим, написал, что с нами свяжется его коллега - Александр, на этом общение с Максимом закончилось, но я хочу его поблагодарить Максима за такой замечательный контакт!
Теперь, непосредственно про Александра, с которым мы работали. Совпало все, от первого телефонного звонка до самой сделки, более того, после покупки машины Александр сказал, что мы можем к нему обращаться по любым вопросам связанных с авто (сервис для ТО, страховка, постановка на учёт), готов поделиться проверенными контактами! Я вообще не доверяю людям, не знакомым тем более, но Александр нам понравился, не было ощущения «выберите меня, я вам выберу самую крутую тачку, ну выберите, выберите!!», человек спокойно и грамотно делал своё дело. Все честно рассказал про авто, плюсы и минусы, обосновал почему бы взял именно эту машину, договорился о хорошей скидке с учётом того, что машина хорошая, говорил как нам себя вести при осмотре, при сделке, всю ответственность взял на себя! Более того, на осмотр и в день покупки машины приезжал раньше всех. Хочу сказать, что Александр нашёл своё дело, видно как ему это по душе, как будто это не его работа, а хобби. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Отдельное спасибо Александру за общение, на сколько он лёгкий и приятный человек, как говорится «свой в доску» :)
Пишу отзыв от души и с улыбкой на лице :)
Александр, огромное спасибо, прям благодарность за нашу ласточточку «Форд/Фокус» универсал! Вы реально лучший среди автоэкспертов!!
P.s. Отзыв пишу в дороге, поэтому фото из салона ))

Подбор автомобилей
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, за качественно проделанную работу. Буквально за неделю удалось найти BMW 3 в прекрасном состоянии.
Хочу сказать, что сначала пытались найти автомобиль собственными силами, посмотрели 3 варианта и все они были в ужасном состоянии и знакомый посоветовал найти специалиста на Профи.ру. Обратившись к Максиму сразу понравился подход работы, первое что впечатлило это то, что нету не каких предоплат и при первом разговоре с Максимом не было не какой навязчивости, далее Максим полностью проработал все что есть на рынке и как оказалось не чего прям в моменте хорошего не было, и мы стали ждать новых объявлений. В итоге вышло предложение предварительно нам понравилось и Максим оперативно выехал его смотреть и проверять, но оказалось после проверки, что вариант нам не подходит так как было много окрашенных деталей и технических проблем. После спустя недели поиска появилась Bmw белая как мы и хотели, так же Максим оперативно поехал проверил и она оказалась в очень хорошем состоянии. Далее вышли на сделку Максим сопроводил полностью всё рассказал о дальнейших действиях, помог со страховкой и порекомендовал проверенный автосервис для дальнейшего обслуживания.
Спасибо ещё раз огромное за ваш труд и качественную работу!!!!!!

Подбор автомобилей
Спасибо за работу, всё хорошо, рекомендую

Подбор автомобилей
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу. Профессионал своего дела. За две недели был подобран Mitsubishi Asx в отличном состоянии. На все вопросы Александр отвечал быстро и подробно. Регулярно просматривал и скидывал варианты с полным описанием моделей и их нюансами. Вариант, который понравился, оперативно осмотрел, рассказал всю историю автомобиля, отправил подробный фото-отчет. Во время встречи так же на месте указал на имеющиеся недостатки и рассказал о техническом состоянии автомобиля. После покупки автомобиля подробно проинформировал о функционале авто, какие необходимы вложения в машину. Однозначно советую!

Подбор автомобилей
Респект Александру - классный специалист своего дела, умеющий работать не только с железом, но и с людьми.
Подбором остались крайне довольны, ни с техникой, ни с документами вопросов не возникло.
Огромное спасибо и успехов в работе!

Подбор автомобилей
В силу своей занятости не могла заняться поиском автомобиля для себя и решила доверить это дело профессионалу обратилась к Максиму, он передал мой номер Александру, с ним мы и продолжали поиск моей машины.
Я не знала какой автомобиль хочу но были определённые критерии и определённая сумма денег, Александр быстро подобрал угадал все желания и в итоге спустя менее двух недель у меня появился автомобиль именно тот который я хотела. Спасибо Александру за его профессионализм и понимание, в общем рекомендую💪👍

Подбор автомобилей
Хочу выразить огромную благодарность Максиму и Александру !
Я разговаривала с многими специалистами и все говорили ,что за такую сумму невозможно купить автомобиль .И я увидела профиль Максима,почитала отзывы и решила позвонить.Подбором машины занимался Александр.Он меня убедил,что это возможно и начал искать .
На связи был каждый день,скидывал варианты ,если мне нравилась машина он сразу же ездил ее смотреть(скидывал фотографии и подробно объяснял почему не стоит ее брать)
Меньше ,чем за 3 недели он нашёл ту самую машину ,подробно мне все рассказал на что стоит обратить внимание при дальнейшей эксплуатации.
После завершения сделки Александр мне объяснил как ей пользоваться(а у меня было очень много вопросов) ,интересовался на следующий день все ли хорошо с машиной,довольна ли я выбором ,а так же п омог со страховкой .
Максима и Александра могу охарактеризовать ,как вежливых и порядочных профессионалов своего дела!

Подбор автомобилей
Обратилась к Максиму за подбором Nissan Juke. Очень спокойный и четкий подход.
Смотрел и проверял все варианты, которые я скидывала, подробно разбирал, запрашивал сразу все документы по машинам, звонил дилерам и хозяевам.
Когда я добавила посредине подбора требование по более высокой комплектации отнесся с пониманием, и сразу же нашел прекрасный вариант, 1 владелец, машина без ДТП с минимальным пробегом, внутри запах новой машины и родная резина с минимальным износом, никаких вопросов по кузову или технике.
Проверил всю историю, удостоверился в том, что пробег не скручен, что ТО проходилось вовремя.
За один день съездил посмотрел, проверил, прислал кучу фото и подробностей. По итогу получилось найти вариант даже дешевле суммы, которую я была готова отдать
На сделку ездил со мной, еще раз проверял машину, осматривал, рассказал все по обслуживанию, как и где ставить на учет, помог с адресами проверенных пунктов ТО, сервисов, страховщиков.
Машину нашли буквально за 2-3 дня, я очень довольна подбором и всем буду рекомендовать Максима как очень приятного человека и хорошего специалиста.
Максим Кайгародцев
Ольга, очень признателен вам за такой подробный и приятный отзыв🙏 Ещё раз поздравляем с приобретением! По любым вопросам мы всегда на связи👍
Подбор автомобилей
Спасибо огромное Максиму за качественный подбор ,запрос был непростой поиски заняли около 3-х недель,но Максим справился со своей задачей на 200%, понравилось что всегда был на связи отвечал на все вопросы профессионально и аргументировано,оперативно выезжал на просмотры и присылал отчеты по каждой проверенной авто,было проверено около 7-ми машин и в итоге мы нашли прекрасный вариант с минимальным пробегом в отличном состоянии ,огромное спасибо Максиму , буду рекомендовать знакомым и друзьям !!!
Максим Кайгародцев
Сергей, благодарим вас за доверие! Поздравляем с покупкой! Если что мы всегда на связи 🤙 готовы будем помочь по любому вопросу!

Подбор автомобилей
Всё прошло отлично. Специалист приехал вовремя, помог осмотреть машину, рассказал о текущем состоянии авто, сориентировал по состоянию всех расходников.
Максим Кайгародцев
Дмитрий, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь 🙏 если что мы всегда на связи, по любым вопросам!

Подбор автомобилей
Начали общение с ребятами 9го августа. Бюджет на покупку автомобиля я выделил 1,4 млн руб., но с конкретной моделью определиться не мог. Отмечу, что варианты типа Солярис и Рио я не рассматривал. Также я хотел найти автомобиль у дилера, чтобы в трейд ин сдать свой старенький КИА Сид.
В ходе общения с ребятами остановились на Мазда 6, т.к. она больше всего подходила под мои параметры и в целом мне нравилась. Александр уже на следующий день проанализировал рынок и прислал мне 4 варианта. К сожалению они не подошли и мы продолжили искать дальше.
Т.к. рынок авто сейчас не очень активный, спустя 3 недели поисков мне предложили либо рассмотреть другие варианты авто, либо искать дальше и ждать. Я уже ждать не очень хотел и спросил какие варианты можем рассмотреть. Александр мне подсказал 2 варианта: Opel Insignia и Audi A5. Я попросил прислать живые варианты, чтобы я мог подумать.
В итоге Опелей живых на данный момент не было, но была живая А5 с пробегом 108 тыс км за 1,3 млн руб. На следующий день Александр поехал ее посмотреть, прислал мне кучу живых фото и подробное описание того в каком она состоянии и сколько денег в неё потребуется вложить.
Оказалось, что машина в отличном состоянии, с реальным пробегом.
На следующий день мы уже поехали вместе смотреть машину.
28.09 сделка состоялась, машиной и подбором я более чем доволен. Александр настоящий профессионал своего дела. С удовольствием буду рекомендовать друзьям.
Максим Кайгародцев
Даниил, спасибо за доверие! Очень рады были помочь! Поздравляем с покупкой!

Подбор автомобилей
Человек на своём месте - это однозначно. Индивидуальный подход, гибкость при смене каких-либо дополнительных условий и фильтров, грамотная речь, желание реально помочь клиенту с подбором именно того самого, нужного вам автомобиля. Огромное спасибо!
Антон, спасибо за доверие! По любым вопросам - мы всегда на связи 🤙

Подбор автомобилей
Рекомендую Максима как отличного специалиста! До него все подборщики отказывали мне, услышав мой бюджет и запрос. Я вообще впервые использовал данную услугу, но Максим мне всё разжевал на пальцах и в итоге нашли компромисс. Мы слегка расширили круг поиска и дошли до отличного варианта. Понравилось, что на все осмотры ездили вместе, проверил всё: кузов, датчики, двигатель с коробкой, подвеску. Очень доволен проделанной работой!
Максим Кайгародцев
Виктор, спасибо вам за отзыв! Всегда рад помочь🙏 Я всегда на связи, если будут вопросы пишите, звоните👍

Подбор автомобилей
Очень понравился подход специалиста! Максим направил меня к своему коллеге Александру. Созвонились и на следующий день Александр выехал осматривать машину. Проанализировал все от истории до ошибок в автомобиле, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию, после сопроводил при сделке. Буду рекомендовать знакомым как хорошего специалиста!
Максим Кайгародцев
Владимир, спасибо вам за доверие! Поздравляем с хорошей покупкой 🤝 Пусть машина вас радует! Если будут вопросы по эксплуатации или оформлению - звоните, мы всегда на связи👍
Подбор автомобилей
Попросил найти и проверить автомобиль. Прошло всё замечательно, машина хорошая, доверять можно👍Работу выполнили, всем доволен))
Максим Кайгародцев
Иван, спасибо за отзыв! Мы всегда на связи, звоните по любым вопросам!

Подбор автомобилей
Огромнейшее человеческое спасибо, хотел найти себе беспроблемный автомобиль, Максим и Александр отработали мой запрос на 220%! Ждал приблизительно неделю и ожидания оправдались, проверили, показали, рассказали, объяснили. Скажу честно, я где то был излишне придирчив (за это заранее прошу у ребят прощения!) Но такую лояльность я даже в отелях пять звезд не получал. Отчеты по осмотрам порадовали своей полнотой, даже я при своем характере минусов в работе найти не смог. В бюджете до 1,5 млн - Audi A5 2016 года, состоянием восхищен! Отличная работа!
Максим Кайгародцев
Даниил, добрый день! Спасибо Вам за доверие! Автомобиль и вправду отличный нашли 👍 хорошей вам эксплуатации! По всем вопросам я всегда на связи, пишите, звоните!

Подбор автомобилей
Поиск занял две недели учитывая ограниченый бюджет и желание хорошего авто - мне подобрали очень достойный вариант Honda Civic 2014 года . Максим очень коммуникативный человек , всегда был на связи и отвечал на все даже порой глупые вопросы ),все подробно объяснял по каждому предложению на рынке и говорил почему этот или иной вариант не подходят нам , в итоге я очень довольна ,что обратилась в подбор и доверилась профессионалам своего дела !!!
Максим Кайгародцев
Александра, спасибо за доверие! Нам с вами очень повезло найти такой редчайший экземпляр на рынке) берегите его 🙏😄!!! Так же напоминаю что я всегда на связи, звоните по любым вопросам!

Подбор автомобилей
Обратился к Максиму за помощью в поиске надежной красавицы для моей жены. Ждали не долго - где то две недели. Работа выполнена на отлично. Максим даже доставил нас до автомобиля. Мы всем довольны. Скоро планирую менять свою, обращусь обязательно. Рекомендую!
Максим Кайгародцев
Илья, благодарю за доверие! Отличной эксплуатации и ни гвоздя ни жезла вашей супруге Дарье! Напоминаю, что я всегда на связи, звоните, пишите по любым вопросам в любое время!

Подбор автомобилей
Всё прошло супер! Спасибо за мою ласточку - KIA Picanto 2016г. Цена - 680 т.р.
Нашли машину быстро, в соответствии моими критериями, даже смогли аргументировать продавцу скидку! Моё уважение вам! Сама бы я точно не нашла такую красавицу!
Больше всего понравилось что и Максим и Александр очень пунктуальны, у них все по полочкам, свои шаблоны договоров (очень неплохо написанные, я как юрист точно разбираюсь), очень приличные ежедневные отчеты (удобно читать). Видно что они в этом деле не первый год!
Максим Кайгародцев
Спасибо Ксения за отзыв! Очень приятно было с вами работать. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам!
Лев
Подбор автомобилей
Всем привет! Искал городской внедорожник. Мне сразу написало много подборщиков, у всех практически одни и те же условия, был в растерянности кого выбрать. Созвонился почти с каждым. В итоге выбрал Максима, потому что: отвечал на вопросы быстро, четко и ясно, помимо этого еще и скинул пример договора и шаблоны отчетов. Это понравилось. С выбором не ошибся - Максим всегда держал в курсе работы, отчеты своей полнотой радовали. Очень доволен его работой. Нашел мне почти нового Рав 4, еще и договорился на скидку, с оформлением тоже помог. Спасибо огромное!
Максим Кайгародцев
Лев, спасибо Вам за доверие! Не забывайте, что я всегда на связи, можете задавать любые вопросы по оформлению и дальнейшей эксплуатации!

Подбор автомобилей
Парней однозначно рекомендую! Признателен за компетентность и профессионализм!
Очень хотел найти машину за 2 недели до отпуска, чтобы успеть завести в детейлинг, поставить на паркинг, и лететь себе со спокойной душой. В итоге нашли просто ночную фурию для меня, всего за неделю. Ездил на осмотр вместе с Максимом, по машине рассказали всё от а до я. Что особенно понравилось - то что еще и объясняли то как и по какому признаку определили исправность основных узлов и показали полностью как проверять кузов и лакокрасочное покрытие. За неделю общения с парнями кажется самому можно стать неплохим экспертом😄 В общем респект!
Моя фурия на фото - бюджет вышел 650 000р. Пробег всего - 95 тыс.км. В идеальнейшем состоянии👍 Ещё раз спасибо!
Максим Кайгародцев
Даниил, спасибо за отзыв! Всегда рад делиться знаниями! Ещё раз поздравляю вас с приобретением! Не забывайте что я всегда на связи, отвечу в любое время, по любым вопросам!

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Максиму и его команде за выполненную работу! Максим изначально проявил себя как профессионал своего дела, проконсультировал от А до Я по авторынку, предложил варианты, рассказал плюсы и минусы каждой машины. В итоге подбор занял всего 4 дня, всё это время парни скидывали отчеты о проделанной работе, просмотренных объявлениях и объяснял почему варианты не подходили. Это очень приятно, потому как ранее обращаясь в другие компании такой клиентоориентированности я не встречал.
В итоге подобрали мне отличный автомобиль Мазда 6 2015г, все показали рассказали, помогли с оформлением, проконсультировали по постановке на учет. С огромным уважением рекомендую ребят!
Максим Кайгародцев
Алексей, благодарю за доверие! Если будут вопросы по дальнейшему оформлению документов или эксплуатации автомобиля - пишите, звоните, я всегда на связи!