2. Кавалеров Александр Васильевич

Александр Кавалеров

Кровельщик, отделочник, фасадные работы

Отзывы: Александр Кавалеров

Ремонт деревянных полов
Работа по замене пола на даче выполнена очень качественно и быстро, с учетом всех моих пожеланий. Буквально за несколько дней получил новый, идеальный пол. Спасибо бригаде Алишера Ф.
Ремонт ленточного фундамента
Хочу поблагодарить команду Александра,переделывали фундамент под старой террасой,сделали хорошо,быстро даже раньше срока.Рекомендую!
Строительство веранды
Работы выполнили качественно. По срокам к сожалению затянули. В целом результатом доволен. Отдельное спасибо бригадиру Алишеру.
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Обратился к ребятам с проблемой, сломать старую и на её месте построить новую веранду.
Все работы бригады курировать Алишер, да и вообще все общение и задачи проходили только через общение с ним. По опыту строек и ремонтов знаю и утверждаю, что не бывает идеальной работы для заказчика, всегда будут недочёты которые нужно переделывать или исправлять. В моем случае, мне повезло, на ВСЕ мои замечания (может и не всегда обоснованные) Алишер сразу реагировал, исправлял, помогал и полностью участвовал в решение всех вопросов.
Очень спокойный, интеллигентный и порядочный подрядчик.
Я остался доволен его работай, и уже привлекаю его на другие задачи по строительству.
Строительство домов
Решила оставить честный отзыв. В мае оставила заявку на строительство каркасной пристройки без отделки. Связалась с Александром. На объект приехал его напарник Алишер. На месте показали участок и объем строительства. Компания показалась самой адекватной из приезжавших, но с самым высоким ценником. Договорились об объеме работ, цене и сроках, заключили договор.

Бригада, ребята узбеки, претензий нет, чисто, вежливо. Начали хорошо. Земляные работы, каркас – качественно, быстро. А дальше, что-то пошло не так. Стройка стояла по несколько дней, из-за отсутствия материала. В итоге под конец качество материала резко упало, начали очень сильно торопиться, косячить и делать тяп-ляп.

Как результат:

Не ровный пол - крепили не впотай, доску покоробило в чашу, открылись щели до 5 мм. Причем, как согласованный пример был пол в основном доме. Скрип на самом ходовом месте не устранили
После приемки, межкомнатная дверь перестала закрываться. Доборы отпилены не ровно
Зашивка стен – по мелочи, где-то не дозашили, где-то оставили лишнее. Повредили уже готовый пол (запилы).
Ступени выполнили не так как просили.
Монтаж фасада выполнен ужасно. Сайдинг в углах не совпадает по горизонтали, стыки на софитах криво-косо
Водосточную систему закупили пластиковую, не смогли соединить со существующей металлической. Да и ту не смогли собрать качественно, протекает по стыкам
Несущий металлический столб - закопали голый металл, без грунтовки,
Защитную мембрану уложили не по технологии, даже геотекстиль умудрились положить под её. И закопали
Связывались с Алишером, на что мне было сказано, что приедем устраним. Месяц меня кормили завтраками. В итоге позвонили и сказали - можем приехать завтра. На тот момент я предупреждала, что именно в этот день нас не будет, мы в отпуске. После чего Алишер просто пропал.

Итог

Работа выполнена на качественную 3-ку. Цена не соответствует качеству. Бал еще сняла за «кормление завтраками».

Работать с ними можно, требуется только постоянный контроль за качеством материала и работой. Мы, к сожалению, этого не смогли обеспечить т.к. приезжали только на выходных

Фото прикладываю.

Замена венцов
Бригада Александра настоящие профессионалы, все сделали быстро, аккуратно, много чего подсказали и посоветовали по дальнейшему строительству, в общем с ними можно и нужно иметь дело! Буду рекомендовать!
Ремонт ленточного фундамента
Есть вопросы к организации самого рабочего процесса. К работе мастеров по итогу вопросов нет. Ребята сделали все хорошо.
Строительство террас
Ребята выполнили строительство двух террас,а так же закрыли входную группу и балкон. Созвонились, обговорили и согласовали предварительную цену и договорились о встрече. Подписали договор и в тот же день материал уже был доставлен. На следующий день уже началось строительство.Работы выполнялись «под ключ». Нам всё понравилось. Спасибо.
Гена

Строительство крыльца
Всем здравствуйте. Бригада ух работает да двух. Парни что надо, работу свою знают. Просто молодцы! Всем советую эту бригаду.

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Хорошая работа от грамотных специалистов. Буду советовать знакомым
Иван.
Строительство пристроек
Всё плохо. Очень
Облицовка фасада сайдингом
Спасибо большое. Ребята всё сделали отлично. Мастера своего дела. Всё чётко, аккуратно. Слегка не уложились в поставленные сроки, но этотне критично.
Декоративная штукатурка
Команда проф уровня,отличный результат, трепетное отношения к работе. Советую
Ярослав
Строительство веранды
Проконсультировали, быстро и профессионально выполнили работу. Кое-что полезного в ходе работ подсказали. После окончания работ приехали небольшие недостатки устранили по первой просьбе. Итогом доволен, буду обращаться еще.
По результату эксплуатации вылезли небольшие косячки - ребята оперативно приехали и все исправили. За что большое спасибо!
Карен
Замена венцов
Работала бригада от Александра. Заменили венцы в бане, положили новый пол, переделали пол в душевой. Подключили бойлер и сделали разводку труб. В целом работой доволен.

Декоративная штукатурка
Хочу поблагодарить команду Александра. Все работы выполнены отлично и в срок. Результат нас очень порадовал. Помогли с выбором материала,мастера трепетно относятся к своей работе. Пунктуальность,чистота после выполнения работ. Рекомендую однозначно.
Максим Гриньков
Строительство веранды
Всё сделали красиво и быстро
Замена кровли
Хорошая команда специалистов,знатоки своего дела. Работа выполнена на 5,всем доволен

Ремонт квартир
Бригада мечты. Читают мысли. Исполняют невозможное. Супер профессионалы. Большое спасибо ребятам. Очень приятно было работать. Хочется повторить. Редкий случай , когда ремонт приносит удовольствие))))
Облицовка фасада сайдингом
Быстро, качественно
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Работа проделана замечательно был виден Профеонализм Мастеров. Работой Даволен.

Кладка из пенобетонаСтроительство деревянной веранды
Хочу поблагодарить за отличную работу бригаду этого подрядчика. Мы заказали деревянную веранду без проекта, просто нарисовали от руки то, как хотелось бы. В итоге работой строителей очень довольны: материалы закуплены качественные, бригада знает свое дело, всё сделали на совесть. Всё везде крепко и ровно, террасная доска и вагонка уложены очень аккуратно. Отдельно стоит отметить скорость работы: начали 19.05.22, закончили 30.05.22 - ребята (3 чел) работали с утра и до позднего вечера по 10-12 часов в день. Мы очень довольны, спасибо! Фасад дома преобразился.
Олег Евгеньевич
Строительство пристроек
Делали пристройку к дому. В целом остались довольны. Работу выполнили в срок как и договаривались. Спасибо! Рекомендую .
Строительство террас
Получилось именно то, чего мы и хотели! Красота! Спасибо!
Строительство крыльца
Крыльцо получилось даже лучше чем планировали. По совету мастера внесли некоторые изменения, результат получился хорошем. Проделанной работой довольна!

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Бригада оперативно справилась с поставленной задачей,Был произведён локальный ремонт кровли за пол дня
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Договорились по цене быстро не ломили, достойно справились с работой были трудности с поставкой материала ( с нашей стороны) отнеслись с пониманием, когда работа была окончена весь мусор убрали за собой, обращайтесь не пожалеете.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа выполнена качественно и быстро, ребята учитывают все пожелания заказчика. Наилучшие рекомендации! Стоимость работ 120000р. Стоимость материалов 150000р. Больше спасибо, буду обращаться ещё.
120000

Строительство домов из бруса
Спасибо Александру и его бригаде! Все выполнили очень быстро, очень качественно. Веранда получилась такая, как мы и хотели, как будто, она там и была! Ребята убрали за собой мусор! Оч