2. Каталевич Олег Дмитриевич
  3. Отзывы: Каталевич Олег Дмитриевич

Разнорабочий, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Олег Каталевич

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Работа выполнена отлично по договорной цене. От работы не отлынивают, доброжелательны, Всё устраивает. Работать будем ещё.

Отделочные работыРазнорабочие
Всё хорошо, оперативные работящие парни
Разнорабочие
Быстро, качественно выполнили работу
Радима
Разнорабочие
Ребята пришли в условленное время, работу сделали качественно и хорошо. Я их и выбрала, потому как их двое и работа пойдет слаженно, я ставлю им 5+, без лишних слов и причитаний сделали свою работу) В дальнейшем сохранила себе, буду советовать своим близким
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Добрый день! Хочу рассказать про установку межкомнатной двери. При звонке говорила с Олегом,но это не мастер ,***. И так пришли трое установить одну дверь ,в результате работал один и ставил 8часов.Когда пришли проверять,то выяснилось,что они поставили запор на дверь на которую его ставить не надо было,причем все было разложено и сказано,что на комнату только ручки,а в ванной просто заменить замок с запором. Когда увидели и сказали, что этого делать не надо было и лишнюю дырку в двери не просили делать ,Олег орал что мы сами виноваты и все,а потом предложил купить запор в ванную и опять вызвать за деньги их" бригаду". Аргументов,что они сделали не то что нужно он не слышал и орал"вы сами виноваты".Мусор не убрали ,находили и взяли больше денег,чем договаривались.Если хотите себе потрепать нервы обязательно выбирайте Олега.
Добрый день !
Благодарим вас за обратную правдивую связь ?
Алан

Отделочные работыРазнорабочие
Олег приехал в назначенное время.
Работал что называется непокладая рук с напарником. Задачу выполнили на отлично, провели тяжёлую и пыльную работу, от всей души благодарен. Рекомендую всем
Установка распашных дверей
Качественно и быстро установлена дверь 👍🏻
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работы выполнены качественно и по той цене, которую обговорили заранее.
Обменялись контактами, ещё посотрудничаем
Установка дверных наличников
Оперативно, четко. Работа выполнена достойно.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Работа выполнена хорошо! Пунктуальные и вежливые, все понравилось.

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Ребята Молодцы💪🏼Побольше бы таких !
Я в восторге от работы! Думала что не возьмутся ,Но сделали на совесть 🔥 Советую! Буду еще обращаться к ним ! Спасибо еще раз !
Зорикто

Установка дверной ручки
Сходили вместе в магазин, посоветовали фурнитуру

Установка дверной ручки
Понравилось качество выполнения услуг, Легко была выполнена на вид простая, но как оказалась сложная работа по замене старого замка, регулировка хода двери и замена старых ручек на новые. Рекомендую данного мастера.

Установка дверных наличников
Спасибо Олегу с помощником. Сделали все быстро, профессионально.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка двери в ванную.
Отличная работа, все сделали хорошо! Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена качественно и профессионально. Нужно было демонтировать дверь с коробкой и вставить новую, туда же врезать петли, замок, ручки. Специалист все сделал аккуратно, все инструменты у него были с собой. Однозначно рекомендую!
Без нареканий.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все отлично. Быстро согласовали удобную для меня дату и время, сработали четко, аккуратно и уложились в обговоренный срок

Установка межкомнатных дверей
Огромная благодарность парням!
Установили всё чётко и по дате подстроились под наше время. Нам нужно было на следующий день после заказа. А заказ отправлен был в 22ч вечера. С утра, в 9:30, парни уже приступили к работе, приехали на 30мин.раньше.
Установили 3двери+ доборы+ ручки. Все замечания и просьбы были соблюдены. Рекомендую! По цене вышло на 1тр дороже, из-за того что пришлось пилить 2 проёма. Считаю это оправдано.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Установленный дверной наличник не держится. Через полтора месяца после установки дверь не закрывается.
Камиль
Врезка замка
Очень быстро отреагировали, установили 3 замка в двери, сделали аккуратно, спасибо за работу
Нареканий нет

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Приехали вовремя, все сделали красиво. Однозначно 5.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Приехали вовремя, дверь поставили,все тщательно выравнивали, каждую деталь прорабатывали.Видно,что ответственно относятся к своему делу.
Ксения Шевченко

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена должным образом! Клиентоориентированность это важный момент в работе, спасибо за это!
Дария Макаренко

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Нужно было установить межкомнатную дверь в швейном цеху.(Был сложный случай)
Олег с напарником приехал вовремя . Дверь установили, проблему решили. Ребята - профессионалы своего дела.Я довольна результатом и рекомендую.
Оля Кузнецова

Вежливый
Пунктуальный
Сделал свою работу очень качественно, также дал несколько полезных советов
Благодарю за работу🙏

Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все отлично, сделали на совесть, все как было оговорено ! Спасибо большое
Установка распашных дверей
Мастер приехал в оговорённое время, я думал что нужно переставить дверь, оказалась нужно было отрегулировать петли, в итоги дверь отрегулировали все хорошо, спасибо!
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все сделано согласно договоренностям! Четко, профессионально и точно в срок!