1. Домашний персонал
  2. Касьянова Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Касьянова Татьяна Васильевна

Татьяна Касьянова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Татьяна Касьянова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший человек, порядочный, убирает отлично, очень довольна
Генеральная уборкаУборка ванной
Татьяна отмыла нашу неотмываемую душевую. Замечательный специалист, мы в восторге. Будем обращаться еще. Прикрепляю фото до и после.
Твтьяна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Танечка, спасибо огромное, все было сделано качественно, спасибо, Вы очень приятный и ответственный человек. Рада, что выбрала именно Вас.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Смело рекомендую Татьяну Васильевну. Работа выполнена тщательно и аккуратно.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Татьяна, справилась с поставленной задачей.
Пришла к назначенному времени, со своим инвентарем и химией.
Провела поддерживающую уборку в двухкомнатной квартире площадью 65м2. Без остановки, за 3 часа она привела квартиру в требуемое состояние. Работы выполнила бережно и аккуратно, а так же в труднодоступных местах.
Татьяна приятная и милая женщина. Буду еще раз обращаться к ее услугам.
Спасибо🌿

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший профессионал, ни чего объяснять не нужно. Чистенько прибралась, аж хорошо стало в квартире) спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна потрясающие выполнена свои работа! Квартира после ремонта теперь идеально чистая!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, приехала во время, сделала все быстро, качественно и профессионально. Рекомендую данного специалиста, если обратитесь к ней останетесь довольны на 10/10

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна прекрасный специалист! Квартиру можно убирать по-разному. Она убирает как профессионал. Все четко, вовремя, со своими материалами. Очень приятная в общении. Буду пользоваться услугами Татьяны еще. Всем советую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна настоящий профессионал своего дела! Я бы сказала, что она просто волшебница! Квартира после ее уборки засияла новыми красками!
Кроме того, Татьяна, очень приятный и отзывчивый человек!
Огромное спасибо!
Остались исключительно положительные эмоции!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна отличный специалист, уборка идеальная
Эльвира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная, милая, приятная. Профессионал своего дела и большой помощник. Очень благодарна данному специалисту, несомненно рекомендую! Если мне опять потребуется клининг, то опять с удовольствием обращусь к Татьяне.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за работу, очень быстро, четко и качественно! Татьяна убрала и за стиральной машинкой, и вымыла духовку, во всех труднодоступных местах и тд. Я довольна, благодарю!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна очень приятная женщина, второй раз уже пользуюсь услугами, везде чисто и приятно. Главное, что можно в этот момент заняться личными делами, а не ходить и следить, это освобождает время. Быстрая и качественная уборка, еще и с любыми загрязнениями Татьяна знает, как справиться, даже в раковине царапины стали еле заметными! Я довольна, благодарю! Такого профессионала можно звать каждый месяц и всегда будет чистота!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество, скорость и отношение к делу

Все четко и по делу!
Профессионал!
Татьяна, спасибо еще раз!
Olga
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна Васильевна - в высшей степени интеллигентный, приятный в общении, чуткий и деликатный человек, отличный специалист! Работу её оцениваю на 5++. Грязную и запущенную квартиру она превратила в чистый и уютный дом. Сделала все как договорились, и даже больше, учла все мои пожелания. Результат превзошел ожидания. Огромное спасибо специалисту Татьяне Васильевна Касьяновой, а также Профи ру за организацию такого уникального сервиса, где можно заранее пообщаться со специалистом лично и выбрать не просто исполнителя, а человека, близкого тебе по духу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна проявила инициативу, сделала перестановку, все отмыла-год никто не жил в квартире. Теперь можно жить:)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, спасибо большое! Сделала свою работу на 5+! Вот что значит человек кайфует от того, что делает. Татьяна отмыла ванну, туалет , холодильник до блеска , ( это были мои главные запросы) , Хозяева квартиры не убирались со времен динозавров, а сейчас все супер чисто! Фото ванный прилагаю
Всем очень довольна.Работа на все 100%.Очень советую специалиста
Marusia Komarova
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна очень помогла мне с уборкой квартиры. Я в первый раз заказывала клининг и многих нюансов не знала, так например, что мой балкон с высокими раздвижными окнами и их нельзя поэтому помыть. Но в рамках оговоренного бюджета Татьяна привела мне квартиру в человеческий вид. Сложно сказать, насколько такую уборку можно назвать генеральной, мне не с чем сравнивать, но работой я довольна, все чисто, глаз радует.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Татьяне за ее добросовестный труд! Все было выполнено безупречно чисто. Будем и в дальнейшем пользоваться ее услугами и рекомендовать друзьям.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна приехала в срок. Отлично отмыла квартиру. Оконные рамы были сильно загрязнены, Татьяна справилась на отлично!!!
Асташкина Анна Валентиновна
Отлично.
Качественно, быстро, профессионально.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка, все пожелания выполнены. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень понравилось, чисто, красиво и все сияет!

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Татьяне! Очень большую работу проделала. Я бы это все убирала долго. Чисто, свежо. Приятно аж заходить в квартиру.
Елена Рыжова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано, как договаривались. Очень качественно. Приятно была удивлена результатом. Думала, что этой квартире уже ничто не поможет. Но Татьяна справилась. Она молодец.
Елена Гаврильчева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто. Все, что просила, то сделано. Огромное спасибо.
Андрей Гоголев

Всё очень понравилось!
Договорились по телефону. Встретились приехала именно Татьяна( приехала даже раньше на 30минут) , обговорили фронт работы и оплату.
Всё супер!!! Результатом доволен на 100% Рекомендую однозначно!

Уборка однокомнатной квартиры
Специалиста однозначно рекомендую-Татьяна очень вежливая, приятная в общении. Относительно качества уборки-все безупречно.

Уборка однокомнатной квартиры
Татьяна отлично убрала квартиру под сдача, которая была довольно грязной. Все очень профессионально. Рекомендю

Уборка однокомнатной квартиры
Отличный результат! Я попросила Татьяну провести уборку в квартире, где до этого жили квартиранты. Меня не было в городе. Татьяна ответственно подошла к работе. Квартира была убрана ответственно и старательно. Вероятно, работы было больше , чем я обозначила вначале! Рекомендую Татьяну как ответственного человека!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна выполнила весь объем работ, о котором договаривались, все хорошо. Будем приглашать еще
Лилиана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестный клинер! Квартира сияет после уборки)

Уборка квартиры
Спасибо большое Татьяне! Быстро и чисто вымыла окна и остекление балкона,а главное хорошее настроение от работы и общения с Татьяной.

Качественно и быстро!
Очень доволен результатом.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Татьяна очень пунктуальная, вежливая и приятная женщина. Подошла к уборке с инициативой и заботой. Однозначно рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира стала чистенькой и свежей
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все было прекрасно, Татьяна очень качественный профессионал! В доме после нее чистота и порядок.
Уборка однокомнатной квартиры
В квартире чистота, всё блестит. Татьяна прекрасно всё отмыла. Плита, духовка, душевая кабина как новые. Рекомендую Татьяну как прекрасного специалистов.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса

Татьяна пришла во время.
быстро и качественно убралась , трудность была ещё в том ,что очень много чёрного цвета ,который очень капризен
Всем рекомендую данного специалиста!
Спасибо огромное ,Татьяна !🌸
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано в лучшем виде! Убрано чисто и быстро

Уборка прошла замечательно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира убрана безупречно, пол, окна, мебель - ни пылинки. Сияет раковина на кухне, которую другие специалисты никогда не могли отмыть до конца.
Татьяна пунктуальна и доброжелательна, даже очистила фильтры пылесоса после уборки. Спасибо за качественную работу, буду обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была запущена, живёт пожилой человек! Татьяна полностью справилась со своей задачей, убрано все чисто и достаточно быстро)))) рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная работа, качество плюс ответственность! Доброжелательность и вежливость - все это отличительные черты Татьяны. Большая благодарность за прекрасно выполненную работу!
Уборка однокомнатной квартиры
Татьяна очень приятная в общении женщина,внимательно относится к своей работе. Грязную однокомнатную квартиру «оживила» почти за 7 часов работы. Знает чудесные лайфхаки по уборке, которые способны вернуть даже «очень уставшим» поверхностям блеск и чистоту.
Еще один нюанс прекрасно характеризующий человека-на уборку квартиры я приехала без ключей от квартиры (случайно забыла в другой сумке), Татьяна любезно согласилась подождать меня час у подъезда, пока я съездила за ключами…

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С уборкой 2-х комнатной квартиры Татьяна справилась отлично 👍 быстро , качественно . Рекомендую
Венера
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена в полном объеме, быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна - отличный специалист, пунктуальный и комфортный в общении человек! Всё сделала качественно, быстро и согласно договоренностям. Оперативно договорились о дате и условиях. Я очень довольна результатом. Квартира никогда не была настолько чистой. Татьяна, вы настоящая волшебница! Спасибо!
Мытьё окон
Спасибо большое. Окна чистые! Все отлично 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно! Татьяна -- просто волшебница, квартира сияет и светится от чистоты. До этого была в ужасном состоянии. Супер! Крайне рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Увы, но сейчас будет много негативной информации. На мой заказ по услуге: Генеральная уборка, откликнулась Татьяна. По отзывам и дополнительному созвону всех всё устроило (человека предупредили, что в квартире достаточно грязно). Встретила Татьяну жена. Она приступила к выполнению заказа. Через час-полтора после начала Татьяна начала намекать, что оплату нужно повысить, жена попросила дождаться меня для урегулирования ситуации. В итоге по приезду мне в лоб говорят, что я должен доплатить, т.к. окна оказали чересчур загрязнены. Получив отказ в доплате мне начали приводить аргументы по типу: «Все остальные обычно доплачиваю» и «1 окно стоит 1000₽» (в анкете указано 500₽ за 1 окно). Далее диалог привёл к 2 вариантам - если я доплачиваю, за 1 день всё сделается и вопросов нет, если доплаты нет за один день такую работу сделать невозможно, а на 2 дня сотрудник не подписывался. На контраргумент, что половина сделанной работы, не является выполненной реакции не последовало. Помимо этого было ещё пара мелочей, на тему матерных слов в процессе работы, хоть и произнесённых в пол голоса и недовольных вздохов. Я с удовольствием готов оставить сотруднику чаевые за прекрасно выполненную работу. Но за такой «сервис».. Итог: мне было предложено поискать нового сотрудника на этот заказ. Я согласился с этим и предложил заплатить в таком случае 2000₽, чтобы покрыть минимальные расходы этого человека. Но и на это Татьяна отмахнулась. На пороге меня «отблагодарили» фразой: «земля круглая» (Юрию Лозе бы не понравилось). Предвидя красочный ответ Татьяны с попыткой доказательства моей неправоты - после прочтённого отзыва только вам, дорогие потенциальные заказчики решать, отдавать заказ или нет в руки этого «профессионала» и возможно терять свои нервы и время. Спасибо за внимание!
P.S. окна помыли хорошо
Татьяна Касьянова
даже не стала читать такой огромный отзыв о своей работе,мне жаль,что специалисты на профи ничем не защищены,клиент может написать всё,что душа его захочет!Вы даже в заказе не указали окна,огромные и нестандартные,которые не мыли года 3,а может больше,во всяком случае,улицы видно уже не было,окна мылись 5!!!!!!!часов под наблюдением Вашей жены,она видела,что работа была без остановки,у меня большой опыт,но окна были настолько грязные,мойка окон не сезонная,как заказывают люди.Подозвала Вашу жену,чтобы посмотрела,всё прекрасно она видела,о повышении стоимости сказала говорить с Вами.,что оказалость совершенно невозможно из за мании величия,довольно высокомерного тона,Вы ещё слишком молоды,чтобы так общаться с людьми,обесценили мой труд,не забывая в тоже время бравировать своими доходами.Ту сумму,что Вы мне предложили за работу 5 часов,это как унижение,я считаю,поэтому не взяла,сказала,что не обеднею,но и Вы не разбогатеете.Купите на эти деньги и покормите бездомных собачек,кошечек,сделайте доброе дело!!!Продолжать бесплатно уборку я отказалась и ушла!Не думала,конечно что на меня выльется столько грязи,Выш озыв полностью соответствует поведению!По поводу бумеранга я могу и сейчас повторить,всё в жизни имеет свойство возвращаться,наша земля давно бы уже перестала существовать,если было бы по другому!Честное слово,это столько надо иметь наглости,чтобы получить бесплатно уборку,потому что то,что Вы предложили это не оплата,а насмешка,поставить 1

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна свою работу выполнила хорошо 👌. Вымыла четыре окна и провела влажную уборку квартиры. Пунктуальная и приятная в общении.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры заняла более 6ти часов и превзошла всем наши ожидания. Рекомендую всем обращаться к Татьяне.
Спасибо Вам большое.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Татьяне. Провела генеральную уборку трёхкомнатной квартиры . Работа сделана на 5+.
Кухня,санузел,душевая стали ,как новые. Отличный специалист , рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень хороший специалист, знает свое дело, работает быстро. Уборкой очень довольны

Уборка санузлаУборка квартиры
Татьяна делала у меня генеральную уборку совмещенного санузла с душевой кабиной. Известковый налет был жуткий: дверца кабины и краны не чистились несколько лет. Унитаз, пол - тоже кошмар( Но Татьяну это не испугало) Она работала добросовестно, энергично, как для себя. После уборки все просто сияет! Огромное спссибо, Татьяна! Я свою ванную комнату не видела такой никогда😍

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Татьяна настоящий профессионал и приятный человек. Приехала вовремя, сделала уборку в кухне и в санузлах очень качественно , отмыто всё до блеска, в нужное время получилось уложиться . Шкафчики и плита стали как новые, были в запущенном состоянии. Очень рекомендую этого специалиста !
Aibek Mukashev

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна профессионал своего дела! Готовил квартиру к сдаче. Качественная уборка.
Марта
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Отказ от работы
Татьяна Касьянова
Правильнее будет не отказ от работы,а не правильно оформленая Вами заявка на уборку.Если Вы делали фото,то надо было фотографировать внутри холодильника или написать,что он забит продуктами и с ними простоял год,ведь тот мусор,что на фотографиях,да,вполне можно вынести,но с холодильника,с кух.гарнитура,это всё надо указывать,мусора много,я Вам сказала,что тут мужчина нужен,я вроде женщина.Для чего Вы оставляете такой отзыв?Почему не входите в положение человека,который приехал к Вам,не налегке,с тяжёлыми моющими средствами,потратил своё время,деньги на проезд?Для меня это непонятно,Вам надо правильно указывать все нюансы в уборке.,а не ставить единицу.Честно,я даже подумать не могла,что холодильник с продуктами простоял год.........

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая , пунктуальная женщина ! Быстро , качественно , даже придраться не к чему . Была поддерживающая уборка . Что самое главное Татьяна действительно моет полы а не размазывает грязь и пыль . Рекомендую .

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка проведена качественно. Все о чем договаривались исполнено, в сроки уложились. Спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо знает и выполняет свою работу. Приятная в разговоре, ненавязчивая. Пришла даже раньше назначенного времени. Уборка 1комнатной квартиры после съема заняла 3,5 часа. Почистила труднодоступные места и все пылесборники. Квартира сияет от чистоты. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось. Работы у Татьяны было много, но она справилась на ура. Особенно впечатлила ванна, которую уже не надеялись так отдраить. Плюс Татьяна очень доброжелательная!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зайдя домой, я увидела, как все прям блестит! Пахнет чистотой! Очень вежливая и пунктуальная, легкая в общении. Все понравилось, рекомендую 😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна провела титаническую работу - 9 (!!!) часов приводила в порядок 3х комнатную квартиру. В квартире много лет не было серьёзной уборки, вся кухня в жире, грязные полы, сантехника, ооочень много пыли, мусор, словом, запущенный случай. Квартира преобразилась невероятно, это конечно мастерски проделанная работа. Всё блестит и сияет! Татьяна трудолюбивый, ответственный и приятный в общении человек и настоящий ПРОФИ! Будем приглашать ещё!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка выполнена отлично. Всё тех.задание было выполнено.
Генеральная уборка в комнате, и поддерживающая в коридоре/кухне/санузле.
Если какие-то вопросы возникали- задавались. Очевидный мусор выкинут, остальное спрашивалось.

Работой специалиста, довольна!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Татьяне за безукоризненную чистоту в квартире! Пришла в четко запланированное время, сначала обсудили все, что нужно прибрать, в итоге стоимость определили в 8 тыс руб, но и объем был не маленький: вычистить всю кухню, включая духовой шкаф и все противни, почистить все стены и шкафы от накопившейся кошачьей шерсти (было очень пыльно), чистка санузла. Теперь все сияет!!! И главное - ничего не испорчено, а то был опыт, как непонятной химией портили мебельное покрытие. Благодарю!
Янина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все условия были озвучены изначально!
Пришла,начала менять цену и жаловаться, что нет условий.
Просто бред. Потратила время!!
Татьяна Касьянова
это я потратила день и нервы,работы больше,чем заявлено,доплачивать не захотели,но отменив заказ поставили стоимость на 2000 выше,это о чём говорит?Вообще таким людям желаю всегда всего хорошего,хоть так всё не справедливо,,ну,бог судья

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень приятно было иметь дело с Татьяной!я заказывала уборку квартиры после аренды. Татьяна приехала вовремя, сделала все качественно и на совесть, учла все мои пожеланий! Очень ей благодарна !
Проделан очень большой объем работы, грязь на полу помещения ок. 150 кв м оказалась с мазутом или чем-то таким. Очень благодарны. Есть немного неучтенных мест, но при учете такой площади и больших загрязнений - ничего страшного.
Irina

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Татьяна приехала вовремя, даже пораньше. Уборка проведена качественно. Все запланированное отмыто. Да и Татьяна очень комфортный человек, что немаловажно. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Терпеливо и старательно Татьяна сделала все что было возможно сделать в этой квартире. И даже немного больше. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Девушка очень приятная,быстро справилась с намеченным планом работ,всё чисто,я очень довольна её работой. Буду рекомендовать своим друзьям. За 5ч справилась с большим объемом:ген.уборка,2окна,потолок,сантехника,холодильник.
Вобщем,все на отлично! Обращайтесь к Татьяне,не пожалеете!

Спасибо, все отлично!

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна отличный мастер, работа выполнена качественно, быстро, идеально! Порядочный, честный человек, профессионал своего дела! Очень рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны работой Татьяны. Пришла вовремя, все необходимое было с собой. Выполнила все, о чем договаривались и даже больше. Однозначно рекомендую.
Вита

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
всё прекрасно убрали, со всем помогли, спасибо большое

Генеральная уборкаУборка квартиры
Татьяна просто находка👍! Очень аккуратная, свою работу знает на 5+👏 По поводу уборки квартиры обращались в первый раз и очень остались довольны☺️😁Теперь будем знать к кому обращаться за помощью!!! Даже был бонус, помыты батареи, о которых мы даже не договаривались, очень приятно😌Спасибо Татьяне за чистоту и свежесть в нашей квартире!!!
На фото видно работу Татьяны даже невооружённым взглядом!!!
Эльвира Якупова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Все чисто, аккуратно. Самое главное с пониманием! Спасибо большое еще раз за проделанную работу! Успехов и удачи!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер! Кухня была в ужасном состоянии, Татьяна отмыла всю технику, варочную панель, плитку и гарнитур. Добросовестно и профессионально.
Уборка двухкомнатной квартиры
Нам понравилась работа Татьяны. Приехала во время, убралась тщательно. По деньгам как и договаривались изначально. Специалиста рекомендую.

Очень доброжелательная!
Все сделала оперативно, аккуратно и на совесть.
Лучший специалист в данной сфере.
София Хандамирова
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна ответственно относится к своей работе .Быстро и качественно все убрала . Квартира преобразилась . Очень приятная и милая женщина . Большое ей спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Татьяне!идеально убрала квартиру!огромную проделала работу!все отлично

Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое! Уборка проведена тщательно, не ожидала даже. Советую Татьяну, особенно тем, у кого был плохой опыт с выбором на Профи. 5+
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Грубо общалась , просила больше денег ,испортила настроение, диктовать условия, отказалась мыть зеркала
Татьяна Касьянова
Всё было в моей работе за 4 года на профи,но в грубости меня ещё никто не обвинил,откровенная ложь,я воспитанный человек и даже если бывают острые углы,то я пытаюсь всегда сгладить.Я отказалась от уборки,потратила на дорогу к Вам 2 часа и обратно 2 часа,т.е потеряла день и плюс проезд,***.Я приехала на поддерживающую уборку,а причём к ней зеркала которые по всей квартире с потолка до пола?Заказывайте генералку,тем более состояние Вашей квартиры просило именно ген.уборку,конечно за другую стоимость.Настроение никому не портила,Вас в глаза не видела,а со Светланой,не знаю кто она Вам попрощалась и ушла,это я должна быть без настроения потеряв впустую день.И как понять"диктовала условия"?Какие?Ничего не поняла😂Мне не подошёл Ваш заказ и я отказалась,Вы что тут оцениваете?Я считаю,что отзывы должны быть только после выполненной работы,писать должны о качестве работы,в доказательство делать и публиковать фото.А Ваш отзыв?Из за Вашей 1 у меня опустился рейтинг и чтобы его поднять надо ой как много оценок 5.Разве это справедливо?Нет,конечно.,тем более,что отзыв пишет человек,который заказал уборку,но не присутствовал в квартире.Вообще как я понимаю можно написать всё что угодно и отзыв разместят.В данном случае считаю,что такие отзывы нельзя публиковать,***.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за потрясающий результат, Уборка была выполнена на отлично, окна блестят, в квартире чистота, все блестит, сияет. Очень довольна результатом.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Татьяна очень приятный человек и хороший профессионал. Сделала даже больше, чем изначально договаривались - и тем спасла много-много наших сил.
Все было сделано быстро, все сверкает! Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом хорошо убралась, отмыла подоконники, ванну, туалет, пол, кухню, батареи, на окнах немного сверху осталось пыли на раме, но это не критично, в целом нормально.
Анна Тарапат
Всё прошло хорошо!
Была выполнена генеральная уборка двухкомнатной квартиры.

Уборка однокомнатной квартиры
Понравился ответственный подход к работе.
Каждый дополнительный шаг и объем согласовывался.
Результат мне очень понравился.
Спасибо!!!
Буду рекомендовать Татьяну своим друзьям и знакомым.
Елизавета Фетисова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно сделана уборка квартиры! Был ужас, не убирались давно, Татьяна всё до мелочей вымыла и протёрла. Спасибо вам большое!❤️
Квартира обрила новый вид! Если уборка, то только от такого замечательного мастера Татьяны!❤️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я не верила, что мою заброшенную квартиру можно ТАК отмыть.
Все углы, все закоулки, где-то на коленках и руками! Я не знаю как это, хоть и видела своими глазами!
И комната парня-подростка - это теперь реально красота!))
Самое страшное место - это санузел. Который несколько раз заливали соседи сверху. Стены 🙈😭.
В санузле установлен в советские годы унитаз по какой-то немыслимой схеме, из-за чего за унитазом непонятная жуткая конструкция. И все это заросло многолетней отвратительной «шубой». Не спрашивайте как и почему, ситуации разные в жизни бывают.
Волшебная и невероятная Татьяна сделала чудо! И теперь можно делать ремонт и замену.
Фото до и после.
Спасибо огромное 🌹🧡
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Аккуратная уборка, все отлично
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна приехала вовремя, все средства привезла с собой. Позитивный, доброжелательный, вежливый специалист. Была проведена поддерживающая уборка, все блестит, сияет, убрала грязь из труднодоступных мест. Быстрая уборка, приятный запах чистоты и свежести после уборки
Samba Real

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убитая в хлам, старая, запущенная годами, пыльная, в паутине и кошмарном состоянии "бабушкина" трёшка была приведена в сияющий порядок всего за 6(!!) часов!

Из состояния "хижина бабы Яги" до "квартира, в которой уже можно жить".

Я в восхищении!! Титаническая работа и потрясающий результат! Очень доволен и рекомендую обеими руками!!

И пунктуальность Татьяны - это отдельное восхищение!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры после установки стеклопакетов особенно когда ты проживаешь в квартире дело сложное и пыльное))) Хочу сказать огромное спасибо Татьяне быстроту, чистоту и прфессиональный подход. Все сделано отлично на 5 с плюсом!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывал генеральную уборку квартиры. Договорились с Татьяной по времени, пришла вовремя. К процессу подходит очень ответственно, результат ожидаемый. Все чисто и красиво.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом Татьяна убралась хорошо. Но если вы собираетесь заказывать услуги Татьяны, распишите очень детально, какие конкретно услуги вам нужны. Было много ремарок, что какая то услуга не входит в поддерживающую уборку. Например, я поставил в заказе «Выбросить мусор», но в понимании Татьяны это означало выбросить только один пакет из мусорного ведра. Если у вас будет несколько мешков с мусором, то обговаривайте заранее. Постелить новое постельное белье, протереть пыль с люстр, на батарее за столом и под компьютером так же не входит в поддерживающую уборку Татьяны.
Меня интересует, чтобы это все было сделано, а не то, что это не входит в уборку. У всех остальных уборщиц, услуги которых я заказывал на профи, все это входило в их поддерживающую уборку. Просто скажите сколько это будет дополнительно стоить, либо сразу отказывайтесь делать, вместо того, чтобы говорить мне, что такое поддерживающая уборка в вашем понимании.
В процессе уборки договорились постелить новое белье и выбросить весь мусор (пакета 4 + несколько небольших картонных коробок) за дополнительные 1000р. В конце Татьяна предложила оплатить все по оригинальной цене, но не оставлять негативный отзыв. Я сказал, что напишу объективный отзыв вне зависимости от цены. Татьяна вышла из себя, сказала что «можете вообще мне ничего не платить», «вы что не понимаете какой это труд?» и тд. В общем, повела себя непрофессионально.
Мы не будем больше заказывать услуги у Татьяны. Всего доброго.
Татьяна Касьянова
Вы заказали поддерживающую уборку,я Вам обьясняла уже,что в неё люстры не входят или надо писать это в заказе.Насчёт мусора,везде,где я делаю поддерж.уб там именно одно мус.ведро,мусора собранного за неделю у своих клиентов я не видела.Без денег да,готова была уйти уже без оплаты и мне даже всё равно было какой отзыв Вы напишите,первый раз себя чувствовала не в том месте,где надо быть...Я не Ваша помощница,Вы не мой клиент,второй раз я бы тоже к Вам не пришла!У Вас в квартире некоторые места испорченны другими клинерами,кух.гарнитур,душевая,я Вам это показывала,может поэтому такие помощники готовы выполнять работу не понимая различия между поддержив и генеральной уборкой?Вам тоже всего хорошего и спасибо за отзыв!

Генеральная уборкаУборка кухни
Огромное спасибо Татьяне за выполненную работу!!!! Очень запущенная была кухня! Как удалось отмыть такой застарелый слой грязи и жира для меня загадка! Татьяна специалист, который работает на совесть. Результат превзошел ожидания!
Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна пришла точно ко времени, о котором договаривались, уборка была выполнена отлично, окна блестят, в квартире чистота. Спасибо!

Уборка квартиры
Татьяна, спасибо Вам большое за качественную выполненную работу! Даже не знал, что на столько можно сделать все идеально. Душевая кабина никогда такой чистой не была)) Да и вообще как будто все новое стало.
Даша
Уборка однокомнатной квартиры
Благодарим Татьяну за уборку . Все отмыла до блеска после ремонта!! Справилась со сложными загрязнениями . Убиралась одна , за что ей низкий почёт! Убиралась в течении 7 часов , результат восхитительный! Если возникнет необходимость, повторно обратимся к Татьяне!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна приехала вовремя, очень приятная женщина. Уборку провела на 5+, все сверкает. Стекло в душевой было покрыто белыми разводами, Татьяна все отмыла, душевая, как новая теперь. Большое вам спасибо, буду приглашать ещё!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хочу поблагодарить Татьяну за добросовестно выполненную генеральную уборку.
Приятно удивило, что специалист приехал со своим арсеналом качественных средств для уборки и новыми тряпочками.
Татьяна выполняет уборку с большим вниманием к деталям, не пропускает ни один уголок. А ещё умеет параллельно запускать уборку в нескольких зонах, благодаря чему выполнен большой объём работы, включая все поверхности, люстры и 4 окна.
Я бы с таким объемом за день не справилась.
И результат очень порадовал!
В квартире очень чисто!
Отмыты даже застарелые межплиточные швы в зоне плиты!
В общем, большое спасибо!
Могу от души рекомендовать.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяне огромное спасибо, благодарна за деликатную и очень трудоемкую работу! Скрупулёзность, профессиональное отношение к делу – очень довольна сотрудничеством. Татьяна провела генеральную уборку после предыдущих жильцов, оставила после себя только блеск и чистоту.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня Татьяна провела уборку у нас в трёхкомнатной квартире. Была выполнена не только та работа, которую мы обсудили предварительно. Договаривались на простую уборку, а в результате вышла генеральная. Татьяна так всё тщательно отмыла, даже те места где я не показывала, причём за ту цену, которую мы обговаривали, каждый уголок теперь чистый. Очень приятная и аккуратная женщина. Приехала без опозданий, работала целый день, сразу видно что заинтересована не просто отработать день, а выполнить отлично работу. Кухня после уборки как новая, все шкафы чистые, ваная комната блестит. Я очень довольна результатом. Спасибо ей за чистоту в моём доме.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мы договорились о дате и времени уборки примерно за неделю. Татьяна за день до назначенной даты позвонила, напомнила и подтвердила свой визит. Для меня это очень ценно - в текущем ритме жизни можно и забыть что планировалось неделю назад. Татьяна приехала вовремя, пунктуальна на 100 %. Вся химия и средства для уборки - привезла с собой. Качество работы мне понравилось - есть с чем сравнить, делаем генеральную уборку раз в год с клинерами. Каждый уголок был вымыт и вычищен. Все деликатно, вежливо, спокойно. Очень рекомендую Татьяну, отличный специалист своего дела!

Уборка однокомнатной квартиры
Татьяна - прекрасный специалист своего дела. Уборка прошла на высочайшем уровне.
Безмерно благодарны за Вашу работу.
Уборка
Ужасно. Если вкратце, то Татьяна за 5000р приехала помыть полы шваброй и окно.

Квартира без мебели и фронт работ был небольшой, тем не менее была выбрана генеральная уборка.

Татьяна рассказала как она все намыла, как тяжело ей было и сколько ведер воды ушло на окно, как она намыла всю ванную включая потолки, но после ее ухода, когда начали внимательно смотреть стало ясно что из всего перечисленного она вымыла только полы и окно.
Татьяна Касьянова
В полном недоумении от отзыва,не окно и полы помыты,а всё что было оговорено,кухня,внутри кух.гарнитура,сверху кухни,гду годами не убиралось и пришлось просто огрызать весь жир,полы были грязные,чтобы их отмыть пришлась по три раза мыть,ванна вымыта сверху донизу,Вы на унитаз обращали внимание внизу и на трубы за ним?всё отмыто и от многолетней грязи,даже трубы и счётчики которые не входили в уборку были протёрты.Работа заняла 6 часов,были отмыты очень грязные батареи,которые Вы вообще не указывали!!!!!!!Как можно так относиться к чужому труду???Вы пришли и везде всё проверяли,Вас устроило абсолютно всё,через месяц пишите такой отзыв!!!!!!!!!!Всего Вам хорошего!!!
Elena

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень довольны работой Татьяны. Нужно было оперативно привести в порядок старую съёмную квартиру. Очень быстро договорились. Результат превзошёл ожидания!
Алеся

Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку после не самых чистых квартирантов. Когда вернулась, квартиру не узнала-чистота идеальная, на полу можно полосную операцию делать. Бытовая техника блестит, как будто только из магазина.
Татьяна, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и внимание к мелочам, обязательно еще обращусь

Уборка трёхкомнатной квартиры
Это восторг! То, что нам казалось останется на веки было отмыто! Мы узнали какого на самом деле цвета в ванной ножки)
Мы переезжали на новую квартиру и операция «нас здесь не было» выполнена на отлично! Татьяна просто фея крёстная по чистоте.
Мы как то вызывали клинеров из компании, две девушки, за дольше количество времени сделали хуже чем она одна! Супер!!! Всем рекомендую!
Елена Смолина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Татьяну за качественную уборку!Выбираю её второй раз и очень довольна этим специалистом,всё выполнено,как договорились,замечаний нет.В квартире чистота и порядок,все сложные загрязнения удалены!Конечно ставлю оценку 5+ и рекомендую всем!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пригласила Татьяну на генеральную уборку кухни, ванны и туалета, уборки в квартире не было больше года, состояние было запущенное, мне очень понравилась работа специалиста, все отмыто до блеска, все застарелые пятна удалены все блестит и сверкает! Очень довольна, что вызвала этого Татьяну! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывала уборку кухни(гарнитур фасад, фартук, столешница, вытяжка, холодильник, печка, свч и зеркала) и ванная и туалет вымыть полностью. Сразу обозначила, что объём 25 квадратов. Когда Татьяна приехала, то мы отказались от мытья холодильника, но попросили помыть три больших зеркала и соответственно обговорили доплату за эту работу. Конечно моя вина в том что я не принимала работу после ее окончания, не смогла отпроситься с работы. Дома была пожилая Мама. Но я думаю, что это не отменяет того что работа должна быть выполнена и выполнена хорошо. К кухни особых претензий нет. Как я и читала в предыдущих отзывах есть небольшие недочеты, но ничего. Но когда я вошла в ванную и увидела немытую стену, как сейчас говорят от слова совсем, то отправила сообщение Татьяне, ответ меня конечно покорил, нужно принимать работу (согласна), но мыть то нужно, деньги же вам заплатили за полный объём работ. И потолки у нас очень высокие оказывается (так я и писала, что большие помещения). Стенка где стеклянные полки не помыта вообще, как были следы мыла и пены, все на месте. Дабы не быть голословной, прилагаю фото, а уж вам решать, хотите ли вы такую уборку.
Татьяна Касьянова
Вы не сообщили о том,что высокие потолки,есть разница,мыть обычные стены или высокие,конечно работу надо принимать тому человеку,что заказывает уборку
Я всегда стараюсь выполнять работу на совесть,не ухожу никогда,пока клиент не оценит мою работу и если возникают иногда какие то вопросы,они всегда решаются.Всегда печально получать плохой отзыв,потому что это труд,тяжёлый труд.Вдвойне неприятно,когда уборка устраивает,всё замечательно,а следом пишется плохой отзыв.Мама Ваша видела мою уборку,что работа проходила без отдыха,два раза она заходила в ванну и спрашивала,скоро ли я закончу,т к и так уже всё блестит.Я никогда больше не соглашусь на уборку,где принимает работу не заказчик,где обьём работы больше оказывается,чем описан,где в заказе написано про высоту стен?За эту уборку стоимость была небольшая,только духовку отмыть в таком состоянии,что была,стоит 2000.....Ещё раз повторюсь,я бы не ушла,если бы были какие то вопросы,но т к всё устроило,а мама Ваша тоже хорошо разбирается в уборке,мы попрощались ...и утром,как снег на голову Ваш отзыв.Для себя я тоже,конечно на будущее сделала выводы!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна Очень помогла с уборкой все делала как для себя, всё чисто спасибо большое за ваш труд уважаемая Татьяна.! рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Татьяне за быструю и качественную работу! Отлично справилась с застарелыми загрязнениями, заглянула во все труднодоступные места, отмыла до белизны старую сантехнику.
Будем пользоваться ещё её услугами.

Генеральная уборка
Отличный специалист по наведению чистоты, быстро договорились о встрече, приехала в указанное время. Квартира сияет, отмыты даже самые старые загрязнения на кухне. Татьяна приезжает со своим арсеналом средств для уборки. Квартира была в достаточно грязном состоянии, теперь снова блестит. Спасибо большое!

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Очень коммуникабельная, быстро договорились на время, уборка прошла отлично. Очень рекомендую
Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо за ваш труд Татьяна. Заказ был на генеральную уборку кухни, духовка просто блеск прям как из магазина, и остальная техника также. Прям миссис Пропер)))) из рекламы все омыто до блеска.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна выполнила качественно и оперативно всё задачи - спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна отлично справилась с генеральной уборкой, исполнила все просьбы. Отмыты сложные загрязнения на кухне, убрано за мебелью и шкафами, отлично помыты окна. Квартира сверкает чистотой! Рекомендую к сотрудничеству.

Мытьё окон на балконе
Татьяна профессионал своего дела. Очень чисто и довольно оперативно вымыла окна по всей квартире и на балконе, сключая балконную дверь. Работа очень качественная. Сам бы я так не вымил. Однозначно рекомендую Татьяну.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое. Отличная работа. Очень добросовестный специалист.

Работа сделав на отлично. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень быстро отмыла двухкомнатную квартиру (46 кв м) после ремонта. Аккуратная, внимательная, пунктуальная, вежливая, со всеми собственными чистящими средствами. Ставлю 5 специалисту и буду рекомендовать для уборки знакомым! За незначительные детали, которые не удалось оттереть (не вина Татьяны, просто материал оконной рамы, который требует длительного многократного оттерания) сама снизила стоимость своих услуг. Особенно порадовала ванная комната, фото до и после прикладываю. Спасибо!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира долго пустовала, накопилось много пыли. Татьяна очень хорошо все отмыла и сделала генеральную уборку. Я доволен.

Мытьё окон на балконе
Понравилось отношение к своей работе, добросовестность, доброжелательность и профессионализм

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хотелось бы придраться, да нЕ к чему!
Договаривались на генуборку кухни, с/у и ванной комнаты.
Всё было запущено, т.к. давно не делали генералку.
Всё вычистила до блеска, реально как для себя, до последнего не верила, что есть ещё честные специалисты по клинингу.
При выборе специалиста сыграли конечно же отзывы.
Договорились, что Татьяна приедет со своими моющими средствами, от меня только ведро.
Если кому то интересно, мой кот большую часть уборки провёл с Татьяной, хотя всегда прячется от чужих людей-это о многом говорит, любители животных меня поймут.
Всё блестит и сияет, даже предложила мусор вынести.
Надеюсь на дальнее сотрудничество

Уборка однокомнатной квартиры
Я очень рада, что Татьяна согласилась мне помочь! Нужно было быстро убраться и сдать квартиру после аренды! Уборка просто супер. Я точно бы так не убралась. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Попросила вымыть досконально после дезинфекции, т.к. маленький ребёнок. Все вымыто, очень чисто. Высокие зеркала до конца, а не до куда рука дастанет (часто бывало такое), кухня до блекса. Есть мелочи, но это скорее мои придирки. Специалиста рекомендую. Вежливо, чисто, все просьбы учтены
Уборка квартирыУборка ванной
Работа выполнена качественно и в согласованный срок

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Основной задачей было убрать плесень в ванной и помыть обои. Второстепенные - помыть духовку и вытяжку, и ванную комнату в целом. Все прошло отлично! Очень помогли, спасибо! И человек приятный:) Фото было/стало прилагаю.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна доброжелательная. Пригласила для уборки кухни и санузлов и коридора на определенные задачи. Качественно сделала свою работу. В завершении помыла большое зеркало, что не входило в задачи. Сама проявила инициативу. Спасибо большое и до новых встреч
Света
Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Спасибо за ваш труд!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Остались очень довольны работой Татьяны, очень тщательно, с вниманием к мелочам.
Плюс - позитивный и приятный человек.
Смело могу рекомендовать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна мастер своего дела, к работе подход исключительно правильный и ответственный, работает на совесть, просто как заведённая, практически без перерывов. Приятный в общении и адекватный человек. Навела отличный порядок. Однозначно рекомендую. Татьяна, благодарю вас, всех вам благ.
Майя

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Начну с того, что Татьяна мегапунктуальный человек, что может конечно не радовать!!! Нужно было помыть двушку после ремонта, окна, двери, стены и тд.. Особенно проблемные были окна с малярным скотчем… который уже пол года был наклеен на пластик… Татьяна со всем справилась на отлично, очень дотошно отскабливала, мыла и терла. Очень положительная и позитивная!!!Спасибо за уборку и чистоту !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!☝️
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна отлично убралась, пришла вовремя, все сделала аккуратно и оперативно, сделала все, о чем ее просила. С удовольствием воспользуюсь ее услугами снова.
Качеством уборки доволен.
Пётр
Уборка кухниУборка после пожараУборка квартиры
Татьяна отмыла полы после небольшого пожара и пролитого на них масла и сажи. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень тщательная Генеральная уборка, труднодоступные места качественно отмыты, благодарю Татьяну и рекомендую её как отличную помощницу.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Татьяне за качественную и профессиональную уборку! Сколько раз сталкивался с услугами клининга - были постоянно недочёты! Татьяна же просто умница убрала как для себя, каждый уголок ! Теперь буду всем рекомендовать Татьяну и обращаться только к Татьяне! А ещё Татьяна очень душевный и хорошей человек и собеседник 😜 Спасибо Татьяне

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно! И Татьяна, и уборка :)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна просто лучшая в своём деле!
Знает свою работу и выполнила все на отлично. Отмыла даже самые суровые загрязнения. Так же очень интересный собеседник и человек с отличным юмором:) Первоклассный мастер, всем советую, точно не ошибётесь 👍🏻
Договаривались первоначально на 3500, но я заплатила больше по своему желанию за хороший труд;)
Скворцова Валерия

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Татьяне! Работа произведена качественно и оперативно! Довольна результатом, буду рекомендовать

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна пришла вовремя, как договаривались. Адекватная, позитивная в общении. Сделала всю работу быстро и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу поблагодарить Татьяну. Уборка была проведена на высшем уровне. Понравилось всё, начиная от отношения общения и заканчивая самой уборкой. Хочу отметить скорость несмотря на то что уборка была проведена очень быстро и я за это очень переживала. Качество никак не пострадало! Татьяна, спасибо вам большое! Очень хорошо что мы нашли такого специалиста! Ждём вас снова)

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень вежливая, пунктуальная и интеллигентная женщина! Убрала нам помещение после ремонта, все оставила в блистательной чистоте. Профессионал! Будем обращаться ещё и всем рекомендуем!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка была выполнена качество и оперативно. Были полностью отмыты кухня, ванная комната, два туалета и все межкомнатные двери (жир, налет от накипи - все отмылось). Замечаний нет
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна очень пунктуальная - даже пришла немного заранее, тщательно и качественно навела чистоту.
Вита

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за помощь. Чистота и блеск. Щепетильно относится ко всему. Качество уборки на высоте. Ещё раз спасибо, Татьяна, за вашу помощь)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена хорошо, 3х комнатная квартира была убрана за 4 часа. Спасибо мастеру, приехала вовремя, всю химию привезла с собой

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа. Всё убрано досконально и тщательно. Если понадобится клининг- обязательно обратимся ещё раз.
Всё хорошо.
Иван Белов

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Пунктуальная, все отчем договорилось было сделано и даже больше

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка кухни. Мытье окон.
Всё очень понравилось, идеальная чистота после работы Татьяны! Хотя загрязнения были действительно сложные. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартиры
Собрались переезжать из однокомнатной квартиры и пригласили Татьяну привести ее в порядок перед новыми жильцами. Качеством уборки остались довольны, и теперь даже расхотели уезжать из такой чистой квартиры. Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания, и все выполнила на 5+. Будем дальше сотрудничать и пригласим ее уже в новую квартиру.

P.S. Очень обрадовались тому, что Татьяна любит животных. У нас двое котов, которые очень активные. Боялись, что они будут сильно мешаться, но все прошло отлично :)
Уборка квартиры
Татьяна отлично проводит уборку квартиры. Очень помогла мне с постпереездным хаосом. Большое спасибо за профессионализм. Буду советовать Татьяну и своим друзьям.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Большое спасибо Татьяне за уборку квартиры после ремонта! Работы было много, всё хорошо и тщательно вымыла. Спасибо за трудолюбие и приятное общение! Будем обязательно рекомендовать)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за качественно выполненную уборку!

Генеральная уборкаУборка кухни
Прекрасная работа! Татьяна очень аккуратна и чистоплотна. Пунктуальность и вежливость. Сильно запущенная кухня: духовка, вытяжка, стеклянные скинали. Все отмыто и отчищено. Татьяна использует свои средства, которые действуют просто волшебно. Никаких, даже незначительных претензий к работе нет. Хотелось бы работать с Татьяной дальше. Большая благодарность!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все быстро, качественно. Остался доволен результатом!
Илона

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу сказать спасибо огромное профессионалу своего дела и очень приятному хорошему человекуТатьяне за прекрасно выполненную работу по поддерживающей уборке трехкомнатной квартиры. Уборка выполнена очень тщательно, все оговоренные до начала работы условия полностью соблюдены. Квартира сияет чистотой. Результат даже превзошел ожидания, что очень приятно. Всем, кто еще в поисках специалиста по уборке, очень рекомендую обратиться за помощью к Татьяне. Для тех, у кого есть домашние животные, приведу еще один аргумент в пользу выбора именно Татьяны - она очень любит животных, и они (у меня кошки) чувствуют это, поэтому не ощущают дискомфорт от присутствия незнакомого человека.

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо Татьяне, то, о чём договаривались было сделано, претензий не имею. В квартире было много пыли после ремонта, объем работы был большой.
Наталия Горностаева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все. Уборка на отлично. Нареканий нет.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна приятный человек, отлично выполнила уборку, приехала даже чуть раньше и довольно быстро закончила с 3х комнатной квартирой. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Татьяне за её работу! С нашей квартирой пришлось повозиться, но мы очень довольны результатом. Стеклянная посуда и окна сияют, ванна белоснежная, полы чистые, пыли нигде нет. Даже кондиционер со стороны улицы протёрт, это вообще восторг.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Татьяне за помощь.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выражаем благодарность Татьяне за проделанную работу. Уборка выполнена качественно! Мы остались очень довольны.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Внимательность к деталям, вежливость.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все отлично. Татьяна приехала точно в срок. Оперативно и качественно выполнила уборку. Рекомендую. Буду обращаться снова.
Томас
Генеральная уборкаУборка квартиры
все было так, как мы договорились
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось! Татьяна очень интеллигентная, приятная женщина, профессионал в своем деле, дотошная, что важно в качественной уборке. Взяла с собой необходимый инвентарь которого у меня не было.
Благодарю

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое Татьяне за проделанную работу! Квартира была в запущенном состоянии. Татьяна отмыла, отчистила, привела в божеское состояние! Квартира сияет чистотой! Буду обращаться ещё!
Сидорова Елена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна профи своего дела, отличный специалист и плюс, хороший, добрый и замечательный человек! Уборкой безумна довольна (у нас котик, много шерсти) Татьяна справилась на 10/10 ещё окна с балконом вымыла. Спасибо огромное, буду пользоваться услугами на постоянной основе, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное Спасибо Татьяне за чистоту!
Все сделано аккуратно и быстро, так как время у меня было ограниченно. С радостью обращусь ещё!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Все сделано на совесть! Отмыла очень грязную квартиру и пошла на встречу во всех возникающих вопросах
Сирень Майская

Мытьё окон
Быстро, качественно, без лишних разговоров. Спасибо Татьяна.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Была очень сложная ситуация с деревянными окнами и балконом в съёмной квартире, а также кухня и ванна в печальном состоянии. Татьяна просто шикарно отмыла окна и балкон, навела полный блеск на кухне, отдраила плиту и ванну. Очень благодарна специалисту, не остановилась ни перед чем, безумно помогла)
Благодаря такой генеральной уборке хозяйка съемной квартиры вернула залог без вопросов
Уборка однокомнатной квартиры
Отличный специалист. Дом сверкает и блестит, нельзя не отметить преданность делу. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, уборка на 5+ и буду обращаться ещё. Не знаю кто пишет негативные отзывы, все идеально!

Уборка однокомнатной квартиры
Вызывали помощницу в уборке для моей тёти, которая сломала руку и не могла ухаживать за домом. Очень понравилась работа Татьяны! Тётя с придыханием сообщает, что "в жизни не видела такой чистоты". И это ещё не всё. Специалист очень вежливая, понимающая и с безусловной ответственностью подходит ко всем пожеланиям. Обращайтесь к Татьяне, не пожалеете — профессионализм выглядит именно так! Мы-то точно ещё не раз обратимся :)
Татьяна Евгеньевна Веретенникова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа , замечательный специалист.
Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Искала специалиста для уборку однокомнатной квартиры. Спасибо большое Татьяне за уборку. Очень приятный в общении человек. Работала не покладая рук. Привела квартиру в отличное состояние. Чёрная глянцевая кухня преобразилась. Вся техника в ванной блестит как новая. Я осталась очень довольна. Спасибо ещё раз!!!! Татьяна профессионал своего дела. Рекомендую! 🤞

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна качеством уборки. Татьяна ответственно подходит к работе, вежливая, пунктуальная, приятная в общении. Очень рекомендую!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошая работа прекрасного специалиста! Милый, добрый человек с золотыми руками Танечка. Всем рекомендую! Намерена сотрудничать на постоянной основе.
Макарова Алла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяну выбрала второй раз,заказывали уборку где -то год назад,когда выезжали из сьемного дома.Все понравилось,поэтому и сейчас выбор остановила на ней.Мне нужна была генеральная уборка,самое главное привести в порядок кухню.Все сделано идеально,духовка,как новая,все шкафы отмыты,вообщем кухня преобразилась!Уборка квартиры сделана тщательно,Татьяна внимательна к деталям,исполнительна,слышит пожелания клиента.Буду обращаться,советовать своим знакомым!Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой остались очень довольны! Все,что требовалось,сделано качественно,результат уборки замечательный. В нашей квартире давно не было такой чистоты,как сейчас. Татьяна пунктуальна, аккуратна в работе, будем обращаться и рекомендуем ее, как ответственного специалиста!
Большое спасибо!
Пунктуальная, приятная в общении
пришла со своими средствами.
Как специалист не понравилась
Перед приходом данного специалиста нужно самим убраться ,желательно все перемыть ,чтобы Татьяна пришла и мотнула тряпкой. Уборка однокомнатной квартиры у специалиста занимает 2 часа.
Мы сами все разобрали, частично помыли какие-то полки, унитаз. К нам не первый раз приходят специалисты, но такой уборки пока не доводилось видеть.
Полы плохо помыты ,углы не трогает,
пыль не протирает на мягкой мебели.
В кухне на столе скатерть, которую она даже не встряхнула. Работает бегло ,не тщательно.
Не люблю проверять работу специалистов, так как считаю ,что каждый должен на совесть ее выполнять . В данном случае пожалела ,что толком не контролировала .
Может специалист была уставшая ,может спешила на другой заказ не знаю.
Татьяна Касьянова
У меня тоже первый раз была такая уборка,ощущение,что все спешили на пожар.Я никогда не спешу,тем более на другие заказы!!!Мало того,что Вы немного опоздали,уборка началась в какой то суматохе,Вы с мужем стали выносить мусор с балкона,я мыть кухню,на которую потом Вас пригласила и Вас все устроило.По поводу скатерти на кухне,она вообще была снята,вытряхнута и положена другой стороной!!!Я еще сказала Вашему мужу,что на столе все убрано,после того,как увидела,что на него начинают,что то складировать!Полы мылись по два раза,но если с грязного пола переходить на чистый,понятно какой будет результат,о чем я Вам сказала.Мне не понятно зачем Вы мыли унитаз?Пока я мыла кухню,Вы вышли и сказали,что его помыли.Зачем?Полки мы обговорили сразу,что их не надо трогать,Вы сами показали,что именно надо убрать.Именно то,что Вы указали и было сделано.По поводу других специалистов...в душевой кабинке плесень и водный налет,который образовался не за один месяц,поэтому я уверена,что там давно не было уборки.До меня не надо мыть,как Вы написали в своем отзыве,я очень хорошо знаю,что входит в поддерживающую уборку,а что в генеральную.Если бы Вы заказали ген уборку,она бы заняла 5-7 часов,была бы другая стоимость,вымыто все,что относится к этой уборке.
Igor
Отличная оперативная уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочется поблагодарить Татьяну за проделанную работу.Обьем работы был большой,квартира после квартирантов,оставили в ужасном состоянии.Теперь квартиру не узнать,все блестит,везде чистота.Большое спасибо,рекомендую,как отличного специалиста!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна - отличный специалист!!! Провела в моей квартире генеральную уборку качественно и аккуратно! Буду обращаться ещё обязательно! Спасибо!