2. Костецкий Александр Владимирович

Александр Костецкий

Сантехник, полы, электрик

Отзывы: Александр Костецкий

Малярные и штукатурные работы
Я в шоке – в хорошем! Лучшего работника я не встречала. Прекрасно! Молодец! Профессиональный, коммуникабельный, всё рассказал, всё замечательно. Рекомендую всем. Оцениваю его работу на десять баллов. Благодарю.

Декоративная штукатурка
Александр выполнил работу по нанесению декоративной штукатурки. Очень понравилась работа мастера! Высший балл!

Декоративная штукатурка
Очень профессиональная работа мастера. Все аккуратно, чисто.
Рекомендую как отличного специалиста!!!
Алексей Станиславович

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Все работы выполнил. В один день. Очень хорошо, очень качественно, красиво. Единственное, цвет немного не тот, но это я сама выбирала. Никаких претензий. Сама работа очень качественно выполнена. Все аккуратно. Все обклеили, мебель запаковали. Нигде не испачкали, даже переобувались, выходя из рабочего места. Я такого не видела. Профессионал! Спасибо вам!
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Александр работает быстро ( у нас 2 дня), чисто и аккуратно (весь инструмент принесли) без лишней суетливости. На мой взгляд самое лучшее сочетание цены и качества. Рекомендую как специалиста.
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Пользовался услугами Александра по нанесению декоративной штукатурки. Результатом работ остался доволен. Приехали вовремя, все застелили, сделали и убрали за собой.
Екатерина Алексеевна

ЭлектрикаРемонт квартирПокраска стен

ПлиточникиЭлектрикаСтяжка пола
Могу сказать, что мне очень-очень понравился мастер Александр Владимирович! Он пунктуальный, аккуратный, что для меня было важно, я в подобных вопросах критична. Придраться абсолютно не к чему, все работы по выравниванию пола и укладке плитки выполнены прекрасно! Человек он воспитанный, без гонора, ненавязчивый. Всё оговоренное было сделано без лишних "накруток", четко и организованно. Молодец!

Малярные и штукатурные работы
Александр справился с поставленной задачей на 5+. Сделал все качественно, и быстро. Профессионал в своем деле. Очень вежливый, доброжелательный , пунктуальный. Сам оформил договор, составил смету, съездил вместе с нами за материалами , его работой мы очень довольны обязательно буду рекомендовать его своим друзьям т.к делает свою работу на совесть. Результат превзошел все ожидания и надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем.
Ольга Владимировна