2. Mirzoaliev Jamoliddin Неъматуллоевич
  3. Отзывы: Mirzoaliev Jamoliddin Неъматуллоевич

Электрик

Отзывы: Mirzoaliev Jamoliddin Неъматуллоевич

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Оперативно прибыли по заказу, компетентный специалист, знающий свою работу. Все сделали точно в срок
Регина
Аварийный выезд электрика
Мастер своего дела,приехал в течении 30 минут,прокосультировал,очень аккуратно выполнил свою работу,очень довольны мастером,будем обращаться.

Отличный специалист - помог со всеми вопросами, закупил все необходимое.
Вежливый, аккуратный, очень рекомендую!
Монтаж светодиодной ленты
Очень советую данного специалиста! Провел подсветку в нишах во всех комнатах быстро, качественно и чисто. Плюсом еще помог с настройкой выключателей и в других мелких вопросах - очень отзывчивый!
Монтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Прекрасно справился с работой, все работает, без нареканий, точно в срок
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Хороший мастер. Приехал вовремя, все качественно и быстро сделал. Рекомендую этого специалиста!

Спасибо мастеру за работу. Хорошая цена и высокое качество работы. Рекомендую

Установка вентилятора
Прекрасно выполнена работа по устранению шума вентилятора в санузел, причём без замены вентилятора. Прошло 3 недели, исправленный вентилятор работает отлично, спасибо!
Василина

Установка люстры
Все замечательно. Пунктуальный, вежливый, все объяснил по особенностям люстр, сделал быстро. Рекомендую!
Ремонт выключателей
Дина

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер своего дела! Профессионал! Приятный человек, пунктуальный! Спасибо огромное! Нашел сразу причину (чего не смог сделать другой мастер), устранил, все инструменты на руках! Большое спасибо! Теперь есть контакт проверенного мастера!
Ремонт электропроводки
Всё починил, помог выбрать оборудование, ответил на все вопросы, рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо мастеру за работу. Спокойно и уверенно мастер выполнил все поставленные задачи. Что мне понравилось особенно? По ходу дела я получила полезные советы от профессионала, которые мне пригодятся в дальнейшем.
А еще это приятный в общении человек. Кому важно, чтобы мастер приехал вовремя, скажу, что работы начались в оговоренное заранее время.

Ремонт электропроводки
Все хорошо,как договаривались,РЕКОМЕНДУЮ!

Устранение короткого замыкания
Работа была выполнена быстро и качественно. Специалист быстро приехал устранил неполадку и объяснил как самостоятельно ликвидировать подобные неполадки, а также оказал помощь с установкой ламп из-за которых и произошла неполадка. Однозначно рекомендую.
Denis
Отличный мастер, вежливый, точный и понятно обьясняющий электрику!

Диагностика электрической сети
Оперативно, все по делу, как договорились, профессионал своего дела
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Пришел вовремя, сделал всё на 5 баллов, очень быстро и качественно! Спасибо большое за работу, будем звать еще.

Ремонт розеток
Скорость и качество работы на высоком уровне! Прекрасный специалист, все починил, все объяснил! Очень приятный в общении!
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все шикарно! Рекомендую!
Ринат
Диагностика электрической сети
Сделал всё быстро.

Установка потолочного светильникаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все по делу, быстро и вежливо.

Мастер пондравился.Пунктуален,вежлевый,цена адекватная.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Спасибо большое ! Мастер на все руки! Было много проблем по электрике , абсолютно все исправлено ! Работа великолепная !
Установка автоматов защиты
Грамотный специалист, все сделал быстро, все объяснил, дал гарантию на работу.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Пришел вовремя сделал быстро
Быстро и без лишних вопросов, сам съездил в магазин купил то что необходимо, приехал с очень большой лестницей, что было очень важно для автосервиса.
Установка потолочного светильника
Все сделал быстро и хорошо.
Как и договаривались.
Roman

Ремонт розеток
Вежливый, опрятный специалист. Аккуратный в работе. Все четко, быстро сделал, и самое главное — объяснил.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыУстановка бра
Ершова Елена Викторовна
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Очень вежливый грамотный специалист.

Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Всё четко, качественно и аккуратно сделал. Помимо монтажа светильников и вентиляторов смонтировал ик-выключатель, перепаял диодный светильник. Всё работает. Очень рекомендую
Спасибо, все понравилось👍
Ярослава
Быстро четко
Установка люстры
Очень оперативно специалист приехал со всем необходимым инвентарем , установил люстру и устранил поломку, заслуживает только положительной оценки и рекомендации .

Замена лампыРемонт электропроводки
Прекрасный специалист!
Очень вежлив и пунктуален.
Виртуозно решил поставленные задачи!)
Мои рекомендации
Дилара
Установка люстры
Отличный специалист! Все сделал быстро и очень хорошо! С собой было все необходимое для работы. Устранил недочёты подключения переключателей. Рекомендую мастера!
Александр Филимонов

Мелкие электромонтажные работы
Квалифицированный специалист!!!
Четко, быстро, качественно сделал!!! Вежливый!!! Благодарю!!!
Nataliya

Аварийный выезд электрика
Спасибо за оперативность и работу

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный специалист, приехал вовремя, знает свое дело, сделал все быстро и хорошо!

Ремонт светодиодных лент
Все супер спасибо 👍🏻
Сделано качественно.
Mirzoaliev Jamoliddin Неъматуллоевич
Всё как договорились чётко круто
Лёва

Установка люстры
Все супер , мастер молодец, все аккуратно и качественно
👍🏼👍🏼
Эдуард

Установка розетки
Мастер знает своё дело.Выполнил работу быстро, качественно. Буду рекомендовать знакомым.
👍🏻

Установка автоматов защиты
Топ мастер на все руки, не жалел времени, упор на качество

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Очень грамотный, тактичный, пунктуальный и самое главное профессионально развитый специалист.
На нашем объекте работал два дня, весь инструмент в наличии, на личном авто, мы остались очень довольны.Будем и дальше сотрудничать.Очень рекомендую именно его 👌🏽✅ - вы сэкономите время, деньги и нервы👋

Установка розетки
Мастер откликнулся на заказ и готов был в этот же день выехать на место что и сделал. За пол дня установил более 20 розеток и выключателей и 4 люстры. Также бесплатно поправил свет где он не работал. Все сделал очень качественно и почти двое дешевле чем предлагали остальные мастера. Всем советую. Буду обращаться снова

Установка люстры
Очень хороший и вежливый мастер
Эдуард

Установка точечных светильников
Все быстро и качественно!!! Обязательно воспользуюсь этим мастером в следующий раз !!!

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка бра
Мастер профессионал, обязательно буду обращаться еще!
Юра

Ремонт выключателей
Отличный специалист, быстро разобрался в чем проблема и устранил ее. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка бра
Очень вежливый мастер, все сделал качественно и быстро,однозначно будем ещё обращаться!

Установка выключателя
Быстро, дёшево, качественно. Отличный мастер, с отличными знаниями электрики. Всё уверено заменил, по ходу всё объяснил. Рекомендую!
Варвара

Договорились очень быстро. В разговоре объяснила, что мне нужна лента-скотч 2сторонний, мастер купил и взял с собой, за что отдельное спасибо. В точное -назначенное время, мастер был у меня. Все подключил. Возник момент отпилить направляющую - рассеиватель для подсветки рабочей поверхности, но совместными усилиями) справились. По стоимости-все как обговаривалось. По вопросам электрики-теперь знаю к кому обратиться. Спасибо огромное!!!!!
Aliya
Замена лампы
Очень профессионально, быстро, вежливо
Всеволод
Установка интернет-розеток
Работа сделана качественно!

Установка потолочного светильника
Мастер сделал всё супер. Взял адекватные деньги за свою работу. Всё сделал качественно и быстро. Очень пунктуальный и вежливый молодой человек. Рекомендую Чамолиддина.