2. Касимов Азымжон Абасбекович

Азымжон Касимов

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Азымжон Касимов

Устранение течиРемонт раковины
Все работы выполнены, стоимость как и договаривались. Рекомендую!
Бачковский Павел

Установка раковины
Отличный мастер, рекомендую, очень оперативно сделал

Поменяли смеситель на кухне и вставили шланг с лейкой в ванной комнате + прочистили засор
Смеситель и лейку покупали сами +1500₽
По цене конечно дороговато ,но спасибо , вроде пока всё работает
Анастасия Тутова
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал, оперативно всё сделал. В день обращения проблема решена. Вышло намного дороже, чем ожидалось. И проще и дешевле было поставить новое оборудование(
Но за скорость плюс, конечно!
Устранение течиРемонт смесителя
Кран через пару дней после ремонта. Течёт ещё больше, только в другом месте

Монтаж систем водоснабжения
Доброжелательно, оперативно, профессионально. Большое спасибо, настоятельно рекомендую!
Рахмонали

Ремонт туалета
Мастер приехал меньше чем за час, выполнил работу максимально быстро и качественно. Также решил проблему с водой и санузлом также. Все инструменты и содержимое было с собой.
Устранение течи
Приехал быстро, всё сделал, по оговоренной цене! Все довольны
Анастасия Акентьева
Сантехническая экспертиза
Хорошая работа специалиста, быстро качественно, все понятно. Убирали старый кран, протечку в сливной системе ванной, и срезали трубы старые от душа
Аделина

Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал вовремя, справился с работой на отлично ) буду обращаться ещё)
Tatyana Shupyro
Устранение засоровРемонт унитаза
Очень большая благодарность за работу мастеру. Оперативно приехали, сделали очень быстро, качественно.
Супер!
Бехруз

Устранение засоровРемонт стояков
Решили оперативно и за недорого сложную проблему с переустановкой унитаза и сменой труб. Сделали качественно. Однозначно рекомендую их
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Быстро приехали, хорошая работа

Ремонт систем отопления
Все отлично, а главное оперативно )

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, в праздник, четко и аккуратно) спасибо!
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер!!!

Приехали вовремя. Сделали хорошо и быстро . Рекомендую.
Отличный специалист ,
Исправил неправильно стоящий сифон, все прогерметил . Доволен
Евдокия

Все сдали отлично

Установка вентиля терморегулирующего
Оперативно приехал, договорился по отключению отопления по стояку, всё быстро сделал, батарея горячая) , замечательная работа буду обращаться ещё

Устранение засоровРемонт унитаза
Все сделали хорошо, дружелюбные и понимающие
Владимир Кузнецов
Ремонт труб
Заменили кран защиты от протечек в труднодоступном месте и решили проблему с протечкой к полотенцесушителю. Дали дополнительные советы по дальнейшей модернизации системы водоснабжения. Отличные специалисты.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Специалист справился с задачей на отлично. Задачу понял еще по телефону, приехал со всем инструментом и комплектующими. Быстро и аккуратно сделал работу. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Все очень быстро и четко, нашел засор, исправил, спасибо!

Установка раковины с тумбой
Четко, быстро, качественно
Устранение засоровАварийные сантехники
очень оперативно приехали, быстро выполнили работу
Установка бойлера
Быстро
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Мастер очень оперативно помог с проблемой. Быстро на своём авто купил все нужные запчасти.
Татьяна Серебрякова
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Начну с вывода: Азим с напарником (Максим) берутся за задачу, даже если не очень понимают, как ее выполнить. И считают, что оплата должна произведена не за фактически выполненную работу, а за «выезд» и каждого выехавшего (от 6 до 12 тыс на человека). Недоработки устранять не собираются, несмотря на просьбу.
У меня был нестандартная проблема. Многие мастера отказались сразу. Труба слива от 3 сололифтов шумит. Азим приехал. Определили фронт работы: сделать 2 заглушки на имеющейся трубе, проложить ещё одну длинную трубу и одну короткую, все звукоизолировать и соединить со стояком. Цена работы, озвученная Азимом, 36 тыс. Сошлись на 35.
Я предлагала съездить за материалами в магазин. Они решили, что сделают это сами. В результате появились в квартире уже к обеду. Снова смотрели. Уже втроем. И решили сначала попробовать звукоизолировать имеющуюся трубу. Сделали купленной мной звукоизоляцией. Не помогло. После этого они поменяли ввод имеющейся трубы в стояк. В процессе выполнения этого этапа Азиму кто-то позвонил на тему «Вы сделали, а мы теперь заливаем все вокруг». Результат. Они в сильной спешке закончили варку трубы. Конечно, ее не звукоизолировали. И уехали. На мой вопрос, сколько же им заплатить, Азим предложил половину. Мне показалось, что половину работы они не сделали. И вот тут начались разговоры об оплате «выезда».
Когда они уехали, и я внимательно осмотрела выполненную работу, то увидела, что
1.Старая труба в стояке, которую нужно было максимально срезать и правильно заглушить, болтается вся в коробе, а заглушена той самой звукоизоляцией(заглушки при этом были куплены, но их же нужно было приварить!)
2. Большая труба, которую звукоизолировали, снята с опор и не закреплена обратно. А ведь она стала гораздо тяжелее.
Исправить они, конечно же не захотели.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Делали ремонт труб батареи
Ребята работают в двоем, оперативно приехали, оценили замерили и выполнили работу.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Очень оперативно , грамотно все установили. Вежливое, уважительное общение, что даже очень немаловажно. Рекомендую этих специалистов.
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно отреагировали, информировали о стоимости работ и времени приезда, всё починили без лишних слов, дали ценный совет. Спасибо!

Устранение течиРемонт труб
Очень быстро и аккуратно устранили сложную проблему - течь в соединении труб в стене.
Общение вежливое, все четко. Рекомендую.
Устранили течь батареи.
Быстро, качественно, все сделали, понятно все объяснили
Ремонт канализационных насосов
Все прошло быстро! Профессионально! Спасибо большое!
Альбина
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все прошло хорошо , все сделал, подсказал что нужно докупить. По общению адекватный человек.
Герметизация ванны
Отличный мастер! Работу выполнил качественно. Рекомендую всём.
Установка воздухоотводчиков
Ребята - супер! Быстро договорились по времени и стоимости, а сработали просто мега-оперативно! 15 минут и 8 клапанов переустановлено, отопление заработало. Однозначно - рекомендую.

Ремонт систем отопления
Спасибо большое за работу.Вызывали по одному вопросу,решили несколько.

Устранение засоровРемонт раковины
Прекрасный специалист, тактичный и пунктуальный, рекомендую
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отреагировал мастер на заявку быстро, прибыл как и договаривались. Устранил все что и обсуждали

Ремонт систем отопления
Отличный мастер, быстро качественно и недоро. Всем рекомендую!!!
Очень хорошо все сделал, сложный случай был. Очень благодарна за замечательную работу, качественную.
Все

Замена фильтра воды
Все супер! Спасибо огромное!
Мастер приехал как договаривались, дал грамотную консультацию👍
Установка водонагревателя
Быстро, вежливо, качественно 👍
Римма

Рекомендую ребят. Оперативно сделали. Все хорошо. 👍
Главное на берегу договариваться о стоимости работ)
Ангелина Валерьевна

Быстро и качественно

Устранение засоров
Отлично! Быстро устранил засор, нужно было поменять сифон, у мастера он был с собой и можно было сразу сделать все по красоте. Так мастер и сделал) Все работает и все красиво! Оперативно приехал!
Спасибо огромное за помощь

Очень быстрая и качественная работа
Пломбы все вернул на место!

Вся работа заняла минут 15
Установка стальных радиаторов
Приехал быстро все отлично , профессионально рекомендую всем

Сварка
Понравилось абсолютно все! И оперативность приезда, и качество самой работы и скорость работы (буквально за полчаса все было сделано:прорвало трубу в месте ответвления на полотенцесушитель, наваривали новую ). Мастер не оставил никакого мусора после проведения работ! Однозначно рекомендую.

Быстро приехал, быстро и качественно выполнил услугу, отличный специалист!