2. Кашлей Александр Александрович

Мастер своего дела!!! 8
Отличный мастер, работает быстро
Пунктуальность, аккуратность
Укладка ламината по диагонали
Мастер выполнил все по заданию. Работой остался доволен.
Anastasia

Укладка ламината ёлочкой
Спасибо мастеру за быструю и четкую работу, до этого никто не мог положить мне ламинат, благодарю!
Максим Николаевич Александров

Очень доволен результатом.
Профессиональный подход, чисто, аккуратно и быстро.

Укладка линолеума
Александр, спасибо Вам большое! Сделали все быстро и отлично. Мы довольны.

Укладка ламината
Хороший, грамотный специалист. Положил ламинат ровно тютелька в тютельку)
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо! Всё сделано отлично!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Александр постелил ламинат очень быстро, ничего не отваливается) супер!

Укладка ковролина
Спасибо Александру и его напарнику за работу по укладке ковролина. Сделали очень качественно и быстро, в сжатые сроки. Александр помог с подбором материала и рассчитал все необходимое для работы. Помогли с вывозом мусора, за что отдельное большое спасибо! Однозначно рекомендую.
Инесса
Хороший специалист

Укладка ламината
Аккуратно, четко и оперативно! Всем рекомендую!

Укладка ламината
Отличный мастер. Вежливый. Рассказал какой и сколько материала надо купить. Выполнил работу на отлично. Буду советовать его знакомым!

Укладка ламината
Хороший мастер, знает свое дело, быстро и качественно выполнил работу в назначенные сроки, РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Укладка ламината
Оперативно, аккуратно, качественно. Буду рекомендовать данного специалиста.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Нужно было смонтировать плинтуса в комнате. Сделал всë быстро и качественно, помог обойти "особенности" стены. Рекомендую.
Лариса Владимировна
Укладка ламината
Заказ выполнен оперативно и качественно. Рекомендую мастера.

Укладка ламината
Отличный мастер, очень быстро откликнулся и буквально в течении часа приехал и взялся за работу,ламинат уложен прекрасно.
Спасибо мастеру!

Укладка ламината
Очень довольна. Ответственный человек, отличный мастер. Приехал оперативно, снял старые плинтусы, старую дверь, аккуратно уложил ламинат, работа была сделана быстро и качественно. Лучшие рекомендации.

Укладка ламината
Профессиональный подход к делу. Всегда точно по времени приезжал. Помогал в выборе материала. Выполнял дополнительную работу, не предусмотренную заказчиком. Оплата по ранней договоренности. Никаких дополнительных требований. Буду рекомендовать всем знакомым и сам при необходимости буду обращаться!

Укладка ламината
Один день на ремонт офиса и крутая работа от Александра ! Однозначно рекомендую, благодарю за качество , в обед начал работу, к 6 вечера мы уже завезли мебель в офис !
Укладка ламината
Мастер с большой буквы! Профессионал своего дела. Отлично, быстро и главное качественно положил ламинат с установкой плинтусов. Очень довольны выбором мастера. Рекомендуем! 100% качество !