2. Кащук Алексей Борисович
  3. Отзывы: Кащук Алексей Борисович

Алексей Кащук

Компьютеры, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков

Отзывы: Алексей Кащук

Заправка картриджа

Ремонт принтера
Работа выполнена,с хорошим качеством.

Ремонт принтера
Квалифицированно, быстро и качественно. За полчаса Алексей починил принтер. Рекомендую!
Михаил Борисович

Ремонт принтера
Прекрасный мастер, все сделал как надо, все поменял, все почистил. Оперативно и с высоким профессионализмом. Быстро и аккуратно.

Ремонт принтера
Замечательный мастер , приехал быстро, быстро ( мгновенно) устранил проблему!!!! Спасибо что есть профессионалы своего дела!!!! И да, принтер panasonic очень капризный , этот мастер единственный откликнулся на заявку!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Ремонт принтера
Результат оправдал все мои ожидания, работа выполнена быстро, очень квалифицировано. Мастер проявил замечательные профессиональные и человеческие качества.
Ремонт принтера
Мне все понравилось быстро и качественно.
Ремонт принтера
Не удовлетворен работой данного специалиста. Провел диагностику, а что и с какими артикулами покупать уже видимо решать нужно самостоятельно. Проблема не устранена. В профиле указано ‘ремонт компьютеров’, но на просьбу относительно сброса памяти принтера сказал, что настройками wi-fi не занимается.

Ремонт принтера
Алексей очень понравился: пришел, посмотрел, сделал. Сделал то, за что многие конторы не брались.
Стоимость работы соответствует, т. к. много пришлось разбирать.
Друзьям однозначно порекомендую.
КомпьютерыРемонт принтера
Алексей Борисович все сделал в срок и по оговоренной ранее цене. Претензий нет.

Ремонт принтера
Плюсы: Быстро починил принтер. Грамотный мастер. Хороший человек.
Петр

КомпьютерыРемонт принтера
Починка принтера Brother 2150 (застревание бумаги). Отремонтировал за 45 минут. Вежливый, приятный мастер. Рекомендую.

Ремонт принтера
Плюсы: Приехал быстро и все хорошо сделал, проблема устранена меньше чем за 30 мин)
По крайней мере принтер этот мастер чинит прекрасно)
Описание: Прекрасная работа
Ремонт принтера
Разобрался с проблемой в принтере быстро и на отлично !