2. Каршиев Завкидин Низомович
  3. Отзывы: Каршиев Завкидин Низомович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Завкидин Каршиев

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Завкидин молодец, отличная работа! Приезжал вовремя, делал быстро и очень аккуратно. За собой убирал, настоящий высокий профессионал! Благодарю!

Штукатурка откосов
Пришел вовремя как договаривались. Сделал все аккуратно. Весь мусор за собой убрал. Отремонтировал качественно. Большое спасибо.
Завкидин Каршиев
Спасибо большое за хороший отзыв 🤝
Lia
Муж на час
К работе претензий нет, специалист выполнил ее отлично. Единственное, с чем возникли недопонимания - завышенная цена.

Штукатурка стен
Ответственный и пунктуальный работник. Приехал вовремя. Подсказал, что нужно купить. Работу сделал аккуратно и чисто.
Спасибо большое за хорошие отзыв 🤝

Штукатурка откосов окон
Всё сделал аккуратно быстро, качественно, как и обещал! Рекомендую!
Завкидин Каршиев
Спасибо большое за хорошие отзыв
Штукатурка откосов
Все отлично! Оперативно приезжал, сделал откосы в 3 захода: от штукатурки до покраски. Работа без нареканий 👍

Штукатурка стен
Мастеру большое спасибо. Бесплатно приехал на осмотр, все обсудили и согласовали. Договорились и за день все сделали.
Спасибо большое.
Artem

Штукатурка стен
Сразу договорились по скоупу работ и стоимости. Чётко реализовано без нареканий
Владислав Большаков

Штукатурка откосов
Работой специалиста доволен, ремонт откосов на окнах выполнен качественно, оперативно, чисто. Специалист пунктуален, вежлив, хорошо разбирается в своей работе - предложил несколько вариантов решения нашего запроса, подсказал какие лучше материалы выбрать.
Завкидин Каршиев
Спасибо большое за хорошие отзывы я рад если они вам понравилось

Штукатурка откосов окон
Выполнялись работы по оштукатуриванию и окраске откосов. Работы выполнены качественно, в срок и по ранее оговоренной цене. Также, ежедневно, после завершения работ производил уборку оставляя помещение чистым.
Спасибо большое за хорошие отзыв 🤝

Рекомендую мастера. Качественно работает. Штукатурил сильно разбитые откосы двери и окна, вертикаль/горизонталь соблюдены, штробы электрики 30м.п. заштукатурены ровно. Мусор собрал и вынес. Спокойный, тихий работник. Мне все понравилось. Спасибо.

Штукатурка откосов
Добрый день! Завкидин штукатурил откосы после монтажа новых окон в нашей квартире и штукатурил откосы на лоджии. Специалист ответственный, не опаздывает. Отлично разбирается в отделочных материалах, порекомендовал что лучше купить. К работе относится добросовестно, делает работу быстро и профессионально! Желаем дальнейших успехов и новых заказчиков!
С уважением, Дмитрий и Светлана.
Завкидин Каршиев
Спасибо большое вам за хороший отзыв.Если вам понравилось я очень рад.

Штукатурка откосов
Работа выполнена на отлично, в установленные сроки. Качественно и быстро!
Штукатурка откосов окон
Мастер после оценочной консультации сам съездил за стройматериалами. Откосы двух окнных проёмов оштукатурил аккуратно и быстро. Всё работы с заездом в магазин выполнил за 8 часов.

Штукатурка откосов окон
Оперативно устранены последствия монтажа окон в кирпичном доме. Сделаны откосы снаружи и изнутри. Всего 5 окон.
Оксана Александровна

Чистовая отделка
Спасибо огромное, мастеру. Очень грамотно и аккуратно выполнил работу. Никаких задержек, выполнил вся как договаривались. Рекомендую мастера. Буду обязательно обращаться, если потребуются ремонтные работы. Спасибо ещё раз! Больше таких мастеров!
Завкидин Каршиев
Спасибо за отзыв если вам понравилось я очень рад
Покраска стен
Надежда Сергеевна Фомина

Покраска потолка
Завкидин быстро и аккуратно всё покрасил.
Дал хороший совет, как в следующий раз подходить к ремонту, чтобы упростить покраску стен.
Мелкий ремонт
Мастер оперативно приехал и качественно выполнил работу. Плюс дал консультацию по приобретению материалов.

Покраска стенПокраска потолка
Завкидин отличный мастер, настоящий профессионал, подарил нам новую кухоньку). Приятно, что он берется за небольшие объемы работы, это очень ценно. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
Илона

Муж на часНавеска предметов интерьера
Нашел сам материалы, выполнил работу аккуратно за более чем адекватную цену. Приехал в очень сжатые сроки. Был вежлив. Спасибо за оказанную помощь!
Геннадий

Шпаклёвка откосов
Все работы были выполнены в срок и качественно. Все аккуратно, чисто.

Штукатурка откосов
все было сделано в срок, как и договаривались.