2. Карпунин Владимир Иванович
  3. Отзывы: Карпунин Владимир Иванович

Владимир Карпунин

Мелкий ремонт, электрик, наружное освещение

Отзывы: Владимир Карпунин

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер был вызван для установки розеток в новостройку. За ранее цену не озвучивал. Во время работы муж попросил дополнительно установить нептун и ещё что-то, за это супруг доплатил самостоятельно 2 тыс. По итогу цена за установку 35 розеток была озвучена 8 тыс. т. к. розетки были не зачищены. Наверное я должна была их зачистить перед его приходом. В начале работы у меня не спрашивали зачищены или нет. Я считаю что оценить стоимость работы нужно озвучивать перед началом работ и расспросить зачищены или нет по телефону, если это влияет на итоговую стоимость. Цена на тот момент была средняя, работа была выполнена качественно.

Установка электрощита
Профессионализм, качество, скорость и ответственность

Установка розетки
Владимир, работает чётко и аккуратно. Каждое свое действие пояснит и расскажет что к чему.
Огромное спасибо за оперативность!

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень довольна работой мастера. Работа выполнена на совесть, ответственно и качественно. Знает своё дело, многолетний опыт и образование. Сохранила на будущее его контакты и всем его рекомендую!
Ксения Александрова

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мне все понравилось в работе с Владимиром: как человек, его подход к работе и сама работа выполнена на отлично. Думаю, с этим специалистом я не расстанусь и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Цена за работу средняя, учитывал нашу экономию. Впервые мне было грустно расставаться после ремонта с человеком. Переделал в доме электрику на Ура и очень аккуратно, эстетично.
Проектирование электроснабжения
Владимир прекрасный специалист. Мастер хорошо разбирается в электрике и имеет огромный опыт. Не смотря на зрелый возраст, Владимир может дать фору молодым по объёму работы: за 12 часов с 10 утра и до 10 вечера была решена задача не смотря на препятствия которые возникали по ходу. Жаль только то что электрику в доме сразу делал не Владимир, т.к. прошлые электрики наделали кучу косяков, которые к сожалению можно исправить теперь только с помощью капитального ремонта.
альберт
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка силовой розетки
ПРОФИ . Точность , опыт, свой инструмент . Хороший человек. Рекомендую .
Владислава

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Владимир перед выполнением работы зашёл в магазин электротоваров, убедился, что в наличии присутствует нужное нам оборудование. Оперативно разобрался в том, что именно нам надо приобрести и где это найти. Спокойный специалист, который хорошо знает свое дело, без спешки выполнил все работы, помог с переносом из одного помещения в другое бытовой техники, рассказал про правильную эксплуатацию оборудования. Все инструменты необходимые для проведения работ были в наличии. Работа сделана на отлично.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела. Сделал все отлично. Пунктуален, рекомендую Егор качестве исполнителя.

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
После завершения ремонта вся проводка, которую монтировал Владимир в рабочем состоянии. Розетки смонтированы, все работает! Рекомендуем всем данного мастера.
Диагностика электрической сети

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Владимир осуществлял у меня электромонтажные работы в 2-х комнатной квартире ( новостройка ) Могу сказать , что работа произведена на 💯% процентов в соответствии с договорённостями. Естественно до него были люди так называемые ( электрики или электромонтажники ) которых я тоже рассматривал и слушал , что предлагают и как предлагают . Но в большей степени ,был один сплошной развод , чтоб больше скосить 🤑🤑денег. Владимер : ответственный , знающий своё дело , если взялся за работу ,делает качественно и могу сказать , что быстро , но это конечно у всех индивидуально . Мужик рукастый , руки растут от куда надо ,красавчик . Однозначно если кому-то из знакомых потребуется электромонтажник ,порекомендую и будет не стыдно .
Киrиll Gapeev

Установка электрощита
Рад что познакомился с таким мастером как Владимир. Специалист высокого уровня.
Работу выполнил на 200%
Обязательно буду обращаться к Владимиру и всем рекомендовать!!!
Диагностика электрической сети
Отличный мастер. Приехал очень быстро и сделал качественно. Рекомендую. Можно смело обращаться.

Всё хорошо

Мастер знает своё дело - работа выполнена отлично, в срок, с учетом всех обговорённых нюансов. Рекомендую!

Владимир Иванович,отреагировал моментально.Все сделал быстро!Профессионал, в случаях необходимости,у меня теперь есть надежный мастер)
Дильшод