2. Карпухин Юрий Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Юрий Карпухин

Vusal
Установка кронштейна
Быстро договорились , очень вежливый и общительный,все аккуратно повесил , однозначно буду советовать своим знакомым .
Навеска телевизоров
Замечательный мастер! Нужно было прикрепить кронштейн на стену и повесить телевизор,сделал быстро, качественно и по адекватной цене! Спасибо!
Юрий Карпухин
Алина. Мне очень приятны Ваши слова. Спасибо большое за доверие. Всегда рад стараться. Обращайтесь.

Разборка шкафа
Спасибо Юрию!!!!Хороший мастер!!!Очень быстро справился с поставленной задачей. Работой полностью довольна)

Установка люстры
Все быстро и четко!Рекомендуем мастера!
Юрий Карпухин
Юлия. Благодарю за добрые слова. Обращайтесь. Всегда рад помочь.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Профессионал своего дела, руки растут оттуда откуда надо. Всё чётко, быстро, добросовестно. Побольше таких мастеров!
Юрий Карпухин
Мария! Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь
Костас
Сборка кровати
Понравилась, что специалист предпринял все возможные меры, чтобы сделать качественно, несмотря на брак производителя
Юрий Карпухин
Костас. Обращайтесь. Всегда рад помочь. Благодарю за добрые слова.
Спасибо за качественную работу!
Юрий Карпухин
Ольга. Благодарю за добрые слова. Обращайтесь. Всегда рад помочь.

Ремонт смесителя
Юрий отличный мастер - нашел решение и подсказал, как сделать лучше на будущее, чтобы проблема не возникала. Всё понравилось, рекомендую!
Юрий Карпухин
Благодарю Вас Владислав. За добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Хорошего Вам дня. Обращайтесь

Установка кронштейна
Быстро, качественно, обратимся ещё с удовольствием. Мастера советуем.
Юрий Карпухин
Катерина. Благодарю за добрые слова. Обращайтесь. Всегда рад помочь.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень радостно, что есть такие универсальные мастера, как Юрий!
Все сделал, очень качественно. Буду приглашать всегда Юрия. Он выполняет все, что нужно сантехника, сборка мебели,люстры,карнизы.
Юрий Карпухин
Валентина! Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь

Установка люстры
Мастер приехал в обговоренное время, сразу приступил к работе, установку люстр выполнил очень хорошо, хоть и были некоторые нюансы в закладочных креплениях , но справился на ура 🙌
Юрий Карпухин
Виктория! Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь

Установка люстры
Мастер поверил 3 люстры на натяжные потолки.
Все качественно, результатом довольна!👍
Юрий Карпухин
Екатерина, спасибо за оказанное доверие и оценку моей работы. Обращайтесь, всегда рад помочь!

Устранение течи
Хороший мастер ,быстро приехал оперативно и грамотно устранил протечку,заменил все что нужно на новое , добродушный человек ,посоветовал на будущее,спасибо ему большое.
Юрий Карпухин
Денис! Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь
Teodor

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Великолепный мастер, пунктуальный и надежный. Всё собрано качественно👍Большое вам спасибо🙏
Юрий Карпухин
Teodor! Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь

Установка люстры
Светильник установлен. Мастер сделал все аккуратно и быстро. Я довольна. Рекомендую.
Юрий Карпухин
Александра, спасибо за оказанное доверие и оценку моей работы. Обращайтесь, всегда рад помочь!

Установка смесителей
Быстро,аккуратно,приятный человек! Мастер.помог купить шланги, которых не оказалось в наборе.Рекомендую!
Юрий Карпухин
Ольга! Спасибо за добрые слова и оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь

Юрий Карпухин
Благодарю Вас София. За оценку моей работы. Всегда на связи для любой помощи. Обращайтесь
Замена смесителя
Спасибо Юрию! Качественная, хорошая работа. Быстро справился с задачей.
Юрий Карпухин
Олег, спасибо за оказанное доверие и оценку моей работы. Обращайтесь, всегда рад помочь!

Установка потолочного светильника
Мастер менял потолочные светильники. Сделал работу на отлично. Приехал вовремя в оговоренное время. Рекомендую как специалиста
Юрий Карпухин
Ольга, благодарю за оценку моей работы. Искренне рад был помочь. Всегда обращайтесь, я всегда на связи.

Установка стеклянных дверей
Юрий быстро откликнулся на наш запрос специалиста, созвонились, договорились. Всё чётко, по делу. Приехал на следующий день вовремя, как договаривались. Работу выполнил качественно, красиво и аккуратно. Большое ему спасибо!
Юрий Карпухин
Юлия, благодарю. Был рад помочь Вам.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Лучший сборщик , которого я видел в своей жизни . Собрал все очень быстро, сам бы я дня 2 потратил. Доработал, то что уже было сломано и все починил. Однозначно советую обращаться . Все быстро и качественно. Ничуть не пожалел, что выбрал именно его.
Юрий Карпухин
Андрей, благодарю за оказанное доверие. Очень рад, что Ваш выбор пал на меня и вы не разочарованы. Я люблю своё дело, и к каждому заказу, клиенту отношусь с уважением, старанием и непременно нацелен на идеальный результат.

Навеска шкафов
Оперативно и качественно повесил, подключил шкаф. Спасибо
Юрий Карпухин
Спасибо Максим. Был искренне рад Вам помочь. Обращайтесь.
Злата
Разборка шкафа
Все супер, договорились, работа выполнена качественно и оперативно, всем рекомендую!
Юрий Карпухин
Злата спасибо большое. Обращайтесь всегда рад помочь
Максим Лазарев

Муж на час
Все супер, быстро, качественно, недорого!
Юрий Карпухин
Максим обращайтесь. Всегда рад помочь и на связи.
Андрей‑И‑Катюшка
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
И грамотный общительный все очень понравилось
Юрий Карпухин
Андрей-И-Катюшка, благодарю за оценку моей работы и за добрые слова. Всегда на связи для любой помощи. Хорошего дня Вам.
Айсель

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Пришёл вовремя. Быстро и четко все собрал и установил.
Юрий Карпухин
Благодарю Вас Айсель. Обращайтесь всегда рад помочь.

Сборка кровати
Юрий, благодарю за прекрасно выполнению работу!
Кристина спасибо. Обращайтесь. Буду рад всегда Вам помочь

Регулировка мебельной фурнитуры
Специалист своего дела!!!
Юрий Карпухин
Людмила. Спасибо большое). Обращайтесь всегда рад помочь.

Навеска телевизоров
Все сделал на 5+,спасибо.Буду обращаться еще.
Юрий Карпухин
Обращайтесь буду рад помочь Вам.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальность.обязательность,доброжелательность,а самое главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Работа сделана качественно,быстро,кроме того, в процессе работы Юрий дал несколько практичных,ценных советов,которые помогут в дальнейшем избегать поломок и ошибок в эксплуатации мебели. Осталась очень довольна работой мастера. Оцениваю его работу по высшему бала. Рекомендую!
Юрий Карпухин
Лариса, искренне благодарю Вас за добрые слова обо мне и моей работе. Это вдохновляет и мотивирует. Обращайтесь, всегда рад помочь.
Установка фурнитуры на дверь
Спасибо за работу. Все сделано, все в срок. Ответил на все вопросы. Помог в решии дополнительно возникшей проблемы.
Рекомендую смело!
Юрий Карпухин
Большое спасибо Алексей за оценку моей работы. Всегда рад помочь, обращайтесь!

Сборка шкафа
Спасибо Юрию за сборку шкафа, всё очень качественно и быстро, сборкой очень довольны, будем обращаться ещё!
Юрий Карпухин
Обращайтесь Надежда. Всегда рад помочь.

Ремонт выдвижного ящика
Всё очень оперативно и профессионально.
Юрий Карпухин
Марина спасибо большое за отзыв. Всегда на связи для помощи.

Юрий, большая благодарность!
Приехал в тот же день, учитывая, что это была суббота – это особенно ценно 👌
Все быстро, аккуратно, весело 😂
Однозначно рекомендую! И 100% буду обращаться еще!
Юрий Карпухин
Елена, благодарю. Мне было искренне приятно Вам помочь. Конечно обращайтесь, я всегда рядом и на связи.

Разборка кровати
Спасибо за работу, разобрали кровать, подкрутили карниз, заменили лампы и дверные ручки, в общем все замечательно
Юрий Карпухин
Валерия спасибо большое за отзыв. Всегда на связи для помощи.
Alina Stedova

Сборка шкафа
Большое спасибо Юрию за выполненную работу👏🏘️Приехал очень оперативно , все сделал быстро и качественно😍Исправил работу предыдущего мастера которая была выполнена не совсем качественно , а именно исправил двери в шкафа купе . Знает своё дело 🤩 и делает его на 5️⃣➕
🔥Советую данного мастера 🔥
Юрий Карпухин
Большое спасибо за оценку моей работы. Всегда рад помочь, обращайтесь!

Сверление отверстий в бетоне
Вовремя, быстро, четко, без мусора. Реккомендую
Юрий Карпухин
Олег, благодарю за доверие. Всегда готов помочь.
Перевозка вещей
Быстро договорились, специалист помог с грузоперевозкой
Нтс
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
Всё ок
ок- тоже отлично))

Врезка замка
Хочу поблагодарить, Юрия, за отличную работу! Оперативно приехал, все сделал быстро и качественно. Буду обращаться, теперь только к этому мастеру. Ещё раз огромное спасибо!
Юрий Карпухин
Надежда и я Вас благодарю за доверие и отзыв. Всегда на связи.
Болат
Навеска телевизоров
Установил телевизор отлично. Ровно. И вроде надежно. Время покажет.
Работу выполнил быстро.
Обращайтесь Болат!. Рад помочь всегда. Спасибо
Стас

Ключи/замкиВрезка замка
Отлично все сделал, мастер который не бросит на пол пути и доведёт все до конца с отличным качеством работы!👍
Юрий Карпухин
Обращайтесь. Всегда рад помочь.
Саша

Установка кронштейна
Сделали быстро и качественно ,за это и благодарны
Обращайтесь. Рад помочь всегда. Спасибо
Алёна Пархоменко

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Юрий оказался отличным специалистом. Помог с выбором крепежа, советовал как будет лучше. Но при этом окончательное решение оставил за мной, это приятно. Договорились о работах и день-в-день всё сделали.
Полки для книг висят отлично, хотя стены мои очень неровные. Кронштейн для микроволновки так же установлен по моим предпочтениям. Кафель остался цел, что не может не радовать. Спасибо за оперативность и качественную работу.
Юрий Карпухин
Алёна спасибо большое за тёплые слова. Рад был Вам помочь . Обращайтесь всегда рядом.

Ждать долго не пришлось, приехал в день заявки. Заранее с Юрием обговорили какую работу необходимо выполнить, понял меня с полуслова. Очень толковый, шустрый молодой человек, быстро выполнил требуемую задачу, удлинил шланг на подачу воды для посудомоечной машины и подключил к основному крану. При необходимости обязательно обращусь снова, спасибо)
Юрий Карпухин
Татьяна, искренне благодарю за добрые слова обо мне и моей работе. Это вдохновляет и мотивирует. Обращайтесь, всегда рад помочь.
Ремонт ручек входных дверей
Пунктуальный, вежливый, компетентный специалист. Сделал все очень быстро и качественно.
Юрий Карпухин
Елена, спасибо большое за оценку моей работы. Было приятно помочь. Обращайтесь.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Огромное спасибо Юрию. Профессионально и быстро все починил, дал рекомендации и оставил только приятные впечатления. Вся работа с весельем и юмором, даже настроение от таких людей на высоте.
Юрий Карпухин
Татьяна, большое спасибо за такие добрые слова. Всегда рад помочь
Natasha Astahova

Отличный мастер.
Пришел и все быстро починил👍
Юрий Карпухин
Наталья, благодарю за оценку моей работы. Всегда рад помочь

Разборка шкафа
Отзывчивость, внимательность к деталям, заинтересованность, оперативность и качественная работа. Очень рекомендую мастера.
Юрий Карпухин
Светлана, очень благодарю за добрые слова. Всегда готов помочь.

Навеска телевизоров
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно!Рекомендую.
Инна, благодарю. Рад был помочь
Навеска телевизоров
Адекватный мастер, с чувством юмора. Работы выполнил качественно и быстро, дал пару советов насчёт регулировок креплений. При покупке второго телевизора обращусь.
Сергей, спасибо. Обращайтесь, всегда помогу

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично! Мастер своего дела, собрал быстро комод и еще по мелочи все подкрутил без проблем, даже по электрике👍🏼 Однозначно рекомендую Юрия, только положительные эмоции!
Юрий Карпухин
Мария и Вам спасибо. Приятно было помочь.
Алиса Матвеева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое Юрию, пришëл оперативно. Работу выполнил качественно и аккуратно. Не хватало деталей, проконсультировал,сходил-купил, всë подключил,работает всё безупречно. Рекомендую этого специалиста.
Юрий Карпухин
Благодарю за добрые слова. Рад был помочь

Навеска телевизоров
Юрий достойно выполнил работу. Нужно было повесить большой телевизор.При выполнении работы возникли некоторые трудности, но Юрий их преодолел.Закончив работу, убрал мусор и вынес его. Претензий к работе не имею и смело могу рекомендовать следующим заказчикам. Обращайтесь, он не разочарует Вас!
Юрий Карпухин
Ирина, мне очень приятно. Все трудности преодолены, со всем справлюсь. Главное любить своё дело.
Максим Манохин
Устранение течи
Всё супер. Оперативно и качественно.
Юрий Карпухин
Максим, благодарю. Для меня важны эти показатели в моей работе. Работа на совесть, мой девиз. Хорошего дня.
Кирилл Букреев
Хороший мастер
Юрий Карпухин
Кирилл, спасибо. Обращайтесь несомненно.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.
Дмитрий, благодарю.

Сборка кровати
Юрий отличный специалист 5+++!!!
Мастер на все руки))) собрал кровать, быстро, профессионально. Буду обращаться еще 😊
Юрий Карпухин
Ксения спасибо за тёплые слова. Обращайтесь всегда рад помочь.

Сборка стульевСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё замечательно, мебель собрана быстро и качественно. Отдельная благодарность за оперативный приезд перед праздниками!
Юрий Карпухин
Мария спасибо большое за тёплые слова. Обращайтесь буду рад помочь.

Сборка мебели
Юрий - человек, которому по силам собрать любой конструктор! Не сомневайтесь в данном специалисте, с ним легко и комфортно работать.
Была очень сложная сборка двухъярусной детской кровати с лестницами ,справился с задачей великолепно .

Укладка ламината
Уровень
Очень благодарен.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо Юрию за качественно выполненную работу!👏
Быстро откликнулся на заказ и через 40 минут уже был на квартире.
Заказ был на сборку трехдверного шкафа-купе, с чем мастер оперативно и аккуратно справился. После этого предложил свою помощь в сборке стола и выполнил эту работу быстро и качественно.
Рекомендую данного мастера, работает на отлично!👍
Екатерина рад был Вам помочь). Спасибо за тёплые слова. Обращайтесь

Муж на часНавеска телевизоров
Юрий отлично справился с работой! Осталась очень довольна, буду обращаться снова. Спасибо большое! Рекомендую :)
Мебель
Работа выполнена качественно, и быстро без лишних вопросов и навязывание каких либодругих услуг! Буду советовать данного специалиста своим знакомым! Именно мне он устанавливал духовой шкаф, претензий к работе нет!
Юрий Карпухин
Александр, спасибо за хвалу о моей работе. Всегда на связи, всегда готов придти на помощь.
Евгения Евгеньевна

Ремонт кровати
Юрий прекрасно справился со своей работой
Юрий Карпухин
Евгения, благодарю за выбор в мою сторону. Рад был помочь.

Отличная работа!!! Юрий пришёл во время, аккуратно, чисто и быстро заменил две люстры, установил кронштейн для телевизора , починил вентилятор в сан. Узле (хотя мы купили новый), заменил термостат подогрева полов.
Однозначно буду рекомендовать Юрия, как высокопрофессионального специалиста.
Юрий Карпухин
Доброго вечера Андрей. Спасибо большое за добрые слова о моей работе. Я всегда рад помогать.
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер смонтировал напольный плинтус. Все сделано на отлично! Очень довольна работой. Рекомендую!!!
Юрий Карпухин
Мария, благодарю за оценку моей работы. Главное делать по совести. Всегда на связи.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Лучший мастер из всех, с кем приходилось сталкиваться 👍
Сделал все быстро, четко, пришлось даже покреативить 😄
Всем рекомендую 👌
Обязательно обратимся еще 😊
Юрий Карпухин
Екатерина, как же мне приятно. Очень рад. Всегда рядом, всегда помогу. Хорошего дня Вам.
Ольга Дмитриева

Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стеллажа
Нам предстоял переезд, требовалось разобрать крупногабаритную мебель и подготовить ( упаковать) ее к транспортировке.
Юрий приехал очень оперативно, так как переезд оказался у нас незапланированным. Разобрал и очень качественно упаковал мебель.
На следующий день утром, Юрий приехал произвёл распаковку, собрал мебель, а так же разобрал и упаковал лишнюю крупногабаритную мебель в новой квартире, произвёл перестановку некоторых модулей в комнатах.
Но и это ещё не всё! В конце ещё сифон на кухне починил ))
После завершения всех работ Юра оставил за собой порядок, собрал и вынес мусор.
Выражаю бесконечную благодарность за проделанную работу!
Очень профессиональный специалист и легкий в общении человек.
Однозначно рекомендую.

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер. Оперативно приехал, быстро и качественно сделал работу, дал ценный совет по дальнейшему использованию телевизора. Рекомендую.
Юрий Карпухин
Мария, благодарю за добрые слова. Всегда рад помочь.

Сборка мебели
Пунктуальность, аккуратность, качество выполнения работы.
Сергей, благодарю искренне

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастеру огромное спасибо за то что отозвался на срочную работу вечером день в день. Через 40 минут уже был у нас. Быстро собрал трёхдверный шкаф купе на отлично! Дополнительный бонус от Юрия - это его позитив и лёгкость! Мы обязательно обратимся к нему снова👏🏼 Спасибо вам большое, Юрий☺️🤘🏼
Юрий Карпухин
Татьяна, доброго дня Вам. Спасибо большое за отзыв. Я был искренне рад помочь. Желаю Вам успехов во всех домашних делах.

Ремонт межкомнатной двери
Мастер вежливый, контактный, пунктуальный. Решил нашу проблему с дверью очень быстро, несмотря на возникшие трудности☝️. Оплату взял сколько договаривались, хотя работы пришлось сделать больше. 👍👍👍 будем обращаться ещё.

Укладка ламината
Работа была выполнена качественно и быстро)
Очень приятный в общении мастер , самое главное профессионал своего дела
Юрий Карпухин
Анна, спасибо Вам большое за добрые слова. И дело сделали и приятно пообщались. Не забывайте-всегда рядом для помощи.

Регулировка пластиковых дверей
Отличный специалист и приятный человек! Быстро приехал и решил проблему. Очень ответственно и с пониманием дела! Спасибо большое, Юрий! Всех благ!
Юрий Карпухин
Анна, спасибо за добрый слова. Искренне рад был помочь. Обращайтесь.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Приятный в общении. Работа сделана оперативно и качественно.
Большое спасибо

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Мастер профессионал!помог с установкой шкафа и выбором материала,которого не хватало.все оперативно и аккуратно!!!рекомендую!!!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работа матера выполнена отлично. Справился на 5+. Рекомендую.
Игорь, искренне благодарю.

Перевозка мебели
Сделал заказ, день в день все исполнили! Все было профессионально и аккуратно.
Никаких проблем! Рекомендую исполнительных и надёжных профессионалов!
Maxim

Навеска телевизоров
Все понравилось, все отлично. Аккуратный, хороший мастер, вразумительные цены.
Юрий Карпухин
Спасибо большое Максим. Обращайтесь буду рад помочь.
Александр Сергеев

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Хороший человек, отличный специалист, очень педантичный, аккуратный перфекционист! Редко такое встречал! Уверен что лучше не найдете.
Юрий Карпухин
Александр Сергеевич, если б Вы знали, как приятны Ваши слова. Очень рад был Вам помочь.

Установка бра
Хочу сказать Юрию большое спасибо за помощь! Надо было собрать, приделать провод и повесить бра. Он быстро откликнулся и уже через полчаса был у моей мамы. Работу выполнил быстро и аккуратно. Увидел, что есть еще проблема с другим светильником и быстро решил и этот вопрос. Мама в восторге и от работы и от общения. Обязательно будем обращаться еще и советовать другим!
Юрий Карпухин
Спасибо Вам большое за добрые слова. Всегда рядышком для помощи.

Укладка фанеры
Найти такого мастера, как Юрий это находка. Не первый раз уже обращаюсь и нет такой работы, которую он бы не смог сделать. Молодой парень, а столько всего умеет. Ещё и с юмором и лёгким общением. Обращайтесь к нему, даже не задумывайтесь. Это ТОП!

Навеска телевизоров
Юрий , спасибо Вам огромное ! Вы настоящий волшебник! Работа выполнена на отлично с огромным плюсом ! Замечательный парень, мастер на все руки ! Помог отремонтировать ещё крышку унитаза , потолочный плинтус в ванной, собрал стул и дал много дельных советов на будущие работы которые нужно сделать!
Сделано было все с душой как самому себе делал !
Буду обязательно обращаться снова !!!
Спасибо огромное Вам ещё раз!!!
Юрий Карпухин
Евгения, доброго вечера Вам. Спасибо. Был рад помочь, обращайтесь всегда.

Ремонт кресла-кровати
Все хорошо сделал, даже больше чем запланировали
Юрий Карпухин
Обращайтесь буду рад помочь.
Установка дверей
Решили сделать из старых шкафов мини гардеробную. Юрий по моему заказу, по телефону понял что и как. Приехал и рассчитал сколько материала нужно, всё купили. Заказ был выполнен. Очень ответственный, грамотный специалист. Рекомендую 100%.
Юрий Карпухин
Ольга, доброго дня. Спасибо Вам. Это была интересная работа. Всегда рад помочь.

Отличный мастер.👍🏻 Все сделал быстро и качественно. Буду ещё обращаться 😊
Юрий Карпухин
Елена, был рад Вам помочь. Обращайтесь, я всегда рядом.

Сборка кроватиСборка углового шкафа
Приехал вовремя без опозданий по предварительной договоренности. Быстро и аккуратно собрал мебель, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Осталась довольна мастером!
Maxim
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Быстро договорились, пришёл в назначенное время, помог разобраться в проблеме и устранить
Юрий Карпухин
Спасибо большое за добрые слова. Всегда искренне рад помочь.

Доброго времени суток!
Все прошло прекрасно, быстро, надёжно и легко.
Сначала заказывали демонтаж мебели (шкаф-купе, кухонный гарнитур):
- Шкаф-купе был разобран быстро, аккуратно, даже не заметили, как он быстро превратился в детали .
- Кухонный гарнитур был демонтирован со стен. Также необходимое было снять для дальнейшей перевозки. И как было заявлено заранее распилена столешница под стационарную плиту.
Во время разборки договорились с мастером о дальнейшем переезде, поскольку посчитали, что так будет гораздо удобней. Ну, и если есть такая услуга у данного мастера, то почему бы и не воспользоваться? Он уже понимал- что и сколько перевозить, и какая машина понадобится .
В итоге, мы и мебель разобрали, и на следующий же день переехали. Все прошло четко.
В общем, рекомендуем данного мастера . Нам ещё собирать шкаф и устанавливать кухню в новой квартире, и обязательно будем заказывать именно данного мастера, я надеюсь всем понятно по каким причинам)))
Всем хорошего настроения и удачных переездов !
И мирного неба!

Ремонт выкатных диванов
Отличный парень, с руками, с головой и очень симпатичный. Молодец, один словом! Сделал все быстро и отлично, не только диван починил, он вдохнул в него новую жизнь, сделал погоревшую розетку, и доделал мне кажется все вековые недоделки, которые видел.
Юрий Карпухин
Ольга, спасибо за добрые слова. Буду всегда рад помочь.
Оля

Замена полаЗамена ламината
Все хорошо, оперативно, аккуратно. Хороший мастер.
Сборка мебели
Юрий потрудился и собрал стенку в гостиную. Работой и ценой довольны, все чётко и по делу. Спасибо!
Изабелла

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал быстро, качественно сделал дверь.Просто идеально. Скрипела, не закрывалась. Цена ниже рыночной. Я довольна. Мастер рукастый.Попросила ещё поменять в ванной светильник на более мощный. Идеально. Быстро. Профи

Всё хорошо сделал и быстро! Поаесил 2 телевизора

Ремонт и реставрация мебели
Быстро приехал. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Специалист пришёл вовремя, все работы сделаны качественно.
Рекомендую данного специалиста.

Сборка шкафа
Собрано качественно, четко и вовремя, клиент доволен!

Муж на час
Приехал в течение часа после подачи объявления, всё собрал быстро, чётко, профессионально. Рекомендую 👍
Юрий Карпухин
Договорились о встрече. Получил оперативный ответ. Были соблюдены все договорённости.
Регулировка пластиковых дверей
Юрий, после моего обращения и согласования цены, сразу приехал, быстро устранил проблему балконной двери. Рекомендую.