2. Карлов Антон Николаевич

Замена светильниковЗамена люстры
Все хорошо, спасибо!
Анжелика
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер приехал вовремя. Отлично провёл диагностику. Починил потолочную люстру и выкл. света. Вежливый, пунктуальный. Если будут поломки, обращусь еще раз.

Установка розетки
Огромное спасибо!! Антон - отличный мастер. Решил все проблемные вопросы с нашими розетками, сделал всё профессионально, качественно и в кратчайшие сроки. Работой остались очень довольны. Рекомендуем!

Ремонт светодиодных лент
Успешно произведен ремонт светодиодной ленты на зеркале. Разрывы успешно запаяны, лента горит как должна

Замена выключателя
Все отлично, мастер выполнил все быстро и качественно

Отличная работа. Списались договорились о цене и времени. Мастер приехал вовремя и произвел установку терморегулятора. Все работает. Все без обмана. Рекомендую.

Замена унитаза
Очень ответственный мастер, делал у нас демонтаж унитаза и установку нового, были проблемы при установке, не по вине мастера, просто дом старый, ремонт ни когда не делался в санузле , пол кривой соответственно Антон долго провозился, я думала, что всё, ,придется назад старый ставить, но мастер отлично справился. Антон, спасибо Вам большое. Рекомендую мастера
Работа выполнена хорошо.

Всё было сделано быстро, чётко и в согласованное время.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальность, грамотно, быстро! Спасибо. Рекомендую.
Елена Станиславовна

Диагностика электрической сети
Спасибо! Быстрая, качественная работа + вежливая консультация. Антон, спасибо ещё раз!
Навес полок
Все аккуратно,
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольная работой мастера! Сделал все аккуратно, достаточно быстро. Хороший мастер! Спасибо!
Установка автоматов защиты
Все отлично, пришел вовремя, сделал, посоветовал. Все отлично
Daria

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично! Быстрая коммуникация, перенесли встречу на ближайшее время. Антон пришел четко вовремя! Все сделали быстро) спасибо!

ЭлектрикаУстановка розетки
Меняли розетки в квартире. Все сделал аккуратно, на совесть! Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Просто супер! Мастер все подчинил, нужно было купить новую розетку и люстру, съездил со мной в магазин и помог с выбором, наконец то можно подходить к розетке без страха) прям оооооочень советую

Установка потолочного светильника
Отличный специалист! Помог с выключателем, рассказал про другие проблемные места в квартире. Рекомендую

Замена лампыРемонт розеток
Огромная благодарность Антону! Планировали замену розеток, но Антон, погрузившись в проблему, выяснил, что проблема с проводкой, в щитке, ситуация оказалась на грани аварийной! Времени заняло это больше, чем планировали, за что спасибо мастеру, что пошел на встречу и посвятил нам столько времени!! Все работает на отлично! Очень рады!

Замена светильниковЗамена люстры
Понравилось все.
Надо было поменять люстру на натяжном потолке без закладной.

Работа была проведена качественно, все ровненько и аккуратно.
Установка выключателя
Мастер хороший, приятный, культурный и опрятный. Приехал вовремя, выключатель сделал.

Ремонт выключателей
Потрясающий мастер. Починил все очень быстро и качественно, объяснил в чем проблема, дал советы, чтобы ничего больше не произошло. Очень вежливый и аккуратный (даже свои тапочки взял с собой)! Спасибо ему огромное! Редко когда встретишь такого профессионала
Установка звонка
Антон оперативно решил проблему, сам по договоренности купил запчасти. Все установил. По нашей просьбе на месте произвёл ещё доп работы. Внимательный и вежливый специалист. Мы очень довольны. Рекомендуем.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессиональный подход. Все начало светиться, даже то что не светило лет пять.
Victoria

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все супер, хороший специалист. У меня вышла ужасная накладка, ждал меня целый час, огромное спасибо.

Отличный специалист! Грамотный, вежливый, пунктуальный, приятный в общении.

Установил лампочки в нескольких комнатах, поменял разбившуюся лампу, которая припаялась к основанию, поставил и настроил датчик движения и починил светодиодную ленту. Ответил на все вопросы и помог со всем разобраться.
Сумма договорная и адекватная.
Мастер своего дела. Буду обращаться и всем рекомендовать. Спасибо!
Главацкая Анна Владимировна

Установка люстры
Хочу поблагодарить Антона за проделанную работу, она была действительно не простая, так как был потерян провод под навесным потолком. А задача состояла в там, чтоб подключить новую люстру. Антон справился с поставленной задачей. Быстро, четко, аккуратно!
Оплата точно по договоренности, без всяких накруток!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Требовалось восстановить освещение к люстре на потолке. Была проведена диагностика и найден неработающий провод с фазой. Проложен новый провод от ближайшей розетки. Всё работает.
Галина Анатольевна
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Очень ответственный и аккуратный специалист. Тщательно все проверил, нашел неисправность и починил. Всем рекомендую.

Установка выключателя
Работа на отлично. Спасибо!
Ремонт розеток
Хороший мастер. Оперативно договорились. Быстро нашел проблему, все объяснил и починил. Стоимость как договаривались. Спасибо!

Замена электропроводки
Отличный вдумчивый специалист, всё сделал в лучшем виде! починил даже само безнадёжное что было в квартире! всем советую) отличынй электрик)

Установка точечных светильников
Все было хорошо, спасибо

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично, исправил ошибки предыдущего электрика, отличный мастер
Ремонт электропроводки
Мастер оперативно решил все поставленные задачи. Сумма оплаты - как договорились перед началом работ.
Ремонт электропроводки
Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал вовремя, привёз с собой инструменты. Очень оперативно и аккуратно заменил выключатель, в котором что-то коротило. Спасибо за отличную работу!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Быстро установил проблему, очень подробно все рассказал.
Аварийный выезд электрика
Из-за короткого замыкания перестал работать свет в ванной. Специалист проверил множество лампочек, вытяжку, щиток, нашёл проблему и даже выяснил, что у нас при замыкании выбивает пробки у соседей, поэтому во всей остальной квартире свет после этого работал. Проблема оказалась в патронах лампочек и в плохой изоляции некоторых светильников. Мастер сам купил на рынке электротоваров нужные запчасти и заменил их в следующий приезд, не добавил за это ничего к стоимости
Irina

Установка потолочного светильника
Все очень быстро и качественно. Вежливое общение.
Динара

Ремонт смесителя
все было сделано качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень понравилось, что решили проблему (остаточное свечение в люстре светодиодной при выключении пультом)! Специалист грамотный, пунктуальный, аккуратный. Оплата как и было оговорено. Рекомендую!

Муж на часУстановка сушилки для белья
Антон приехал во время, очень аккуратно и качественно выполнил свою работу. Хочу поблагодарить мастера.
Установка сушилки для белья
Аккуратная работа, обсуждение вариантов
Сделал быстро и аккуратно
Всё отлично!
Елена Еременко
Установка розеткиУстановка выключателя
Работа оказалась сложнее, чем ожидалось, но мастер Антон справился превосходно. Профессионально, четко, качественно, объяснив подробно как работать дальше, чтобы не повредить проводку и пр., т.к. у нас ремонт продолжается.
Приложением фотографии до (выключатель и розетка - в косяке) и после (они же, перенесенные мастером на стену)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Понравился подход к своему делу. Будем советовать такого специалиста. Спасибо большое.
Татьяна Шарова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер своего дела.
Устранение течиРемонт раковины
Всё быстро и чётко сделал.
Рамзес
Ремонт выключателей
Все сделано отлично.
Яна Юрьевна
Диагностика электрической сети
Пришёл быстро, всё починил(неисправность в проводке). Нареканий нет.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
В квартире не работали розетки, предположительно - неисправность в щитке. Данную проблему сняла на видео и отправила мастеру. По приходу у мастера были все необходимые инструменты, и он все починил. Оперативно, качественно, цена соответствовала заявленной.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший специалист! Приехал вовремя, заранее позвонил. Быстро нашёл поломку, всё исправил. С собой возит набор оборудования.

Установка потолочного светильника
Очень понравился мастер! Все сделал быстро и хорошо. Помог разобраться с пультом. Выключатель подправил для корректной работы со светильником. Настоящий профессионал. Цена не изменилась. Очень демократично. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Хороший мастер, пунктуальный и вежливый.
Была поломка люстры, работа была сложная. Выполнил чётко, профессионально, в рамках заранее озвученной стоимости.

Установка люстры
Отличный мастер ! Снял старую люстру , повесил и подключил новую . Качеством довольна ! Рекомендую !
Ремонт электропроводки
Заказывал определение причины короткого замыкания в квартире . Проблема оказалась в светильнике в ванной комнате . По работе претензий нет
Всё сделано отлично
Светлана Светлана

Установка люстры
Антон- грамотный специалист своего дела. Быстро и без проблем повесил люстру. Вежливый, приятный мужчина.Спасибо!
Спасибо за отличную работу 👌🏻
Установка люстрыУстановка розетки
Всё быстро, чисто и качественно!

Ремонт розеток
Граммотный специалист, нашел и исправил проблему, с которой не справлялись другие.Вежливый и аккуратный.Будем обращаться к Антону)

Ремонт электропроводки
Антон - пунктуальный и вежливый.
Вернул свет в квартиру!
Однозначно советую.

Ремонт смесителя
Спасибо мастеру. Не понадобилось менять смеситель или картридж. Просто почистил и все объяснил.
Монтаж осветительных приборов
Все хорошо. Светильник установлен.

Ответственное отношение к делу и профессионализм. Откликнулся и помог устранить проблемы созданные другим "специалистом", решил трудную задачу. Рекомендую

Установка потолочного светильника
Все очень хорошо сделал, все понравилось, спасибо

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все супер
Елена И Виктор

Аварийный выезд электрика
Прекрасный специалист. Заменил розетку, привёл в порядок проводку. Лично помог выбрать материалы.
Работа растянулась на 2 дня из-за сложности, но специалист не стал завышать цену.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано качественно, на уровне, в срок, даны дополнительные рекомендации по дальнейшей безопасной и долгой эксплуатации. Большое спасибо! Буду обращаться и советовать мастера.

Установка смесителей
Антон - профессионал своего дело, плюс неравнодушный специалист. Вызвала для замены смесителя раковины, сделал все аккуратно, четко, отлично, плюс дополнительно устранил проблемы в сантехнике в ванной. Сам закупил необходимые материалы, мне не нужно было тратить время и ресурсы на это. Спасибо! Рекомендую.

Навеска телевизоров
Добрый вечер, спасибо Антону за качественно выполненную работу. Сделал быстро, сами не ожидали 👍🏼

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую, специалист своего дела!

Все супер! Качественно и быстро заменил люстру,на более сложную. Работой довольны. Рекомендую!
Установка раковины с тумбой
Работы выполнены качественно, в процессе возникли сложности которые специалист оперативно решил. Рекомендую

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень довольна сотрудничеством.
Мастер пришел в день когда опубликовала заказ. Предварительно позвонил.
Сделал все аккуратно, быстро и без лишних вложений.
Спасибо огромное.
Буду еще обращаться.

Установка потолочного светильника
Остался доволен качеством ремонта. Спасибо за работу. И конечно рекомендую.
Алевтина
Все понравилось ! Все отлично!
Мастер своего дела.
Рекомендую своим знакомым.
Хадижат

Устранение течиРемонт смесителя
Мне понравилось что все по делу, очень грамотный специалист попался. Проблему с смесителем решил быстро и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отлично справился со свой работой. Результатом осталась довольна . Мастер очень ответственный . Рекомендую !!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все стелал быстро и качественно. Была замена унитаза. Спасибо большое мастеру!
ILYA MALEEV
Устранение течиРемонт смесителя
Приехал вовремя, выполнил работу отлично и недорого. Рекомендую!
Все супер
Мелкие электромонтажные работы
Прекрасно выполняет поставленные задачи, а также осуществляет диагностику проблем и пути решения к ним.

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Пунктуальный, нашел причину в проводке электрики! Все выполнил очень качественно! Рекомендую!

Установка звонка
Спасибо большое Антону!!! Мастер своего дела👍 В процессе установки возникли сложности с проводкой, но Антон справился великолепно🔥
Дима
Все было сделано быстро
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный специалист, знает своё дело
Ангелина Хазанова

Монтаж осветительных приборов
Очень благодарна Антону Николаевичу, за отлично сделанную работу! Очень вежливый, аккуратный, одним словом осталась под большим приятным ощущением после сотрудничества! Не сомневаясь, рекомендую! И как специалиста, и как человека, точно не нарушающего вашего личного пространства. Очень очень тактичен. Благодарю!

Замена лампы
Антон - профессионал своего дела, очень вежлив, заранее позвонил и подобрал нужную лампочку, помог решить проблему с люстрой. Работа выполнена быстро и качественно, от размещения заявки не успело пройти и двух часов! Также приятно, что работа вышла по адекватной цене. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Tatiana
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный мастер, культурный, вежливый, приехал в оговоренное время, качественно выполнил работу, цена, как и договорились заранее.