1. Ветеринары
  2. Погибельная Елена Викторовна
  3. Отзывы: Погибельная Елена Викторовна

Елена Погибельная

Шоу, декоратор, прокат и аренда

Отзывы: Елена Погибельная

Оформление свадебного зала
Всем привет! Елена была декоратором у нас на свадьбе 20.04.2024. Я не могу передать словами, как это было красиво! Я до сих пор в шоке! Елена будто прочитала мои мысли, все получилось именно так, как я хотела!! Елена настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек. Все гости и мы были в восторге от декора, все восхищались и спрашивали контакты)) Очень советую Елену, настоящий профессионал своего дела!
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Вы потрясающие!
Регина

Аренда сценического оборудованияАренда декорацийАренда фотозоны
Елене спасибо большое за организацию! Все четко по таймингу. Было очень красиво и организовано, уложились в заявленную стоимость. Обязательно обратимся еще.

Аренда сценического оборудованияАренда декорацийАренда фотозоны
Елена - настоящий праздничный организатор-профессионал! У нас было очень мало времени, но Елена спасла наше мероприятие, да так, что в восторге оказались все! Четкая слаженная работа от вопросов по мероприятию, пожеланиям, задаче фотозоны до составления договора и соблюдения всех договоренностей- таких людей сейчас так мало! И это в кратчайшие сроки! Елена, спасибо, что стали нашей феей праздника!

Оформление свадебного зала
Елена- прекрасный мастер!👍🥰🥰🥰 Обращались к ней для оформления нашей свадьбы)😍остались безумно довольными) всё исполнено чётко, слажено и вовремя! Рекомендуем, как супер специалиста!🤩👍👍👍
Nastya
Елена сделала очень красивый декор, все сияло и при этом получилось очень нежно - как мы и хотели. Предложила несколько вариантов декора и цветов, на площадке в день свадьбы все контролировала сама, что очень ценно в такой день🙏🏻🥰

Елена, Спасибо вам за нашу красивую свадьбу❤️
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Вы очень красивая пара!!!

Оформление свадебного зала
Елена мастер своего дела. Быстро решили что нам подходит, если что-то не устраивает предлагается множество вариантов. Так же Елена предоставила услугу тяжелый дым, праздник удался на 5+ спасибо огромное 🫶
Елена Погибельная
Благодарю Вас за доверие!! Спасибо за вкусные подарочки!! Нам было с Вами очень комфортно!!

Оформление свадебного зала
Мы хотим выразить огромную благодарность Елене. Оформление зала было просто невероятным, Елена учла все наши пожелания, даже сделала все лучше , чем мы представляли в своей голове. Все гости были в восторге. Хотелось бы еще отметить что все полгода подготовки Елена нас поддерживала, давала советы не только по декору, всегда была на связи. С уверенностью могу сказать что это профессионал своего дела и прекрасный человек!
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Ребята будьте счастливы!! Вы потрясающие, мне было с вами очень комфортно!!

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Все было очень круто, очень волшебно, уютно романтично )) Вы осуществили все заветные мечты)) все исполнили как было у меня в голове)) спасибо огромное Вам
Елена Погибельная
Благодарю Вас за доверие!!!

Благодарю Елену , за красоту которую она нам создала 😍
Учла все пожелания , добрая , вежливая , общительная , отвечала на все вопросы и смогла уложится в наш бюджет . Мы и подумать не могли что будет на столько ярко и красиво !
Спасибо 💝
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Ваши отзывы в самое сердце!

Оформление свадебного зала
Елена - лучший подрядчик, который работал на нашей свадьбе. Быстро встретились, быстро Елена предложила решения, быстро все согласовали. Ближе к делу вносилось много правок со списком гостей и рассадками, но Елена повела себя профессионально, все изменения быстро воплощались))) Ожидания полностью оправдались, сделали все очень круто за цену ниже по рынку, даже нашей привередливой площадке очень понравилась работа Елены) мы с мужем остались очень довольны, гости в восторге.

В общем, быстро, четко, профессионально!
Большое спасибо Вам, Елена.
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Мне было с Вами комфортно!

Оформление свадебного зала
Великолепный декор! Елена очень ответственно подходит к своей работе, всегда выходила с нами на связь, высылала фото декора, предлагала новые идеи в зависимости от нашего бюджета и мы с радостью принимали предложения
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Мне было с Вами комфортно сотрудничать!

Оформление свадебного зала
Спасибо большое Елене , декор получился очень нежный , она всегда была на связи , предлагала разные идеи и сама по себе очень приятный человек, нам и нашим гостям очень понравился наш декор !!
Рекомендуем ее.
Семья Волокитиных
Елена Погибельная
Семья красивых Волокитиных! Вы потрясающие! Благодарю Вас за доверие! Будьте счастливы!

Декор мероприятий
Елена потрясающая!
Ответственный человек и профессионал своего дела!
Если вы еще не определились с декоратором, то выбирайте ее не раздумывая. Мы с мужем общались с многими, но она единственная кто подошел к подготовке нашей свадьбы креативно, подсказал много крутых идей и был вовлечен в процесс.
P.S. Гости прямо на мероприятии подходили и отмечали как здорово украшена свадьба, а это тоже говорит о многом.
Спасибо! Процветания вам!
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Мои самые красивые заказчики!
Саша

Оформление свадебного зала
Елена профессионал своего дела, в кратчайшие сроки (4 дня!!!) подготовила нам декор для свадьбы, учтя пожелания и общую стилистику свадьбы. Заранее съездила на площадку, все продумала и замерила, договорилась с менеджерами площадки. Всегда была на связи и оперативно отвечала. Мы очень благодарны и рекомендуем специалиста!
Благодарю за доверие!

Фотозона получилась шикарная!!! Хочу отметить профессионализм Елены - договорились об оформлении, обговорили ТЗ и все сделали в кратчайшие сроки! Все это заняло всего 3!!! ДНЯ!!! Безмерно довольна фотозоной. Все гости (70 человек) были в восторге. Очень рекомендую данного декоратора! Спасибо, Елена, за ваш профессионализм и талант!
Елена Погибельная
Благодарю за доверие! Процветания Вашему бренду!!

Оформление свадебного зала
Спасибо Елене за потрясающий и неплвторимый декор! И мы, и гости не могли перестать любоваться. Все ходили, снимали, фотографировали, рассматривали. Ну просто свадьба с таким декором и освещением выглядела волшебной! Спасибо, что сделали нам такой праздник🥰
Постоянно Елена была на связи, предлагала креативные идеи под нашу концепцию, Постоянно была на связи.
Декор превзошёл все мои референсы!
Елена Погибельная
Благодарю за высокую оценку! Мои самые красивые заказчики!
Оформление свадебного зала
Возможно, Елена и неплохой специалист, но нам не удалось сработаться.
Договорились о встрече, на которую Елена приехала заранее, мы обсудили все желания, она сделала замеры и фотографии площадки. В целом, первой встречей мы остались довольны и решили работать вместе. Я внесла предоплату в размере 5000 рублей и стала ждать смету. Открыв её, и увидев цифру в 165400 рублей (хотя оговоренный бюджет 80-100 тыс. рублей) удивлению не было предела. Попросили урезать бюджет до оговоренной ранее суммы и скинуть на согласование варианты. Здесь, к сожалению, нам тоже не удалось найти точек соприкосновения: мне хотелось увидеть конкретные примеры (возможно, с прошлых мероприятий или из интернета), потому что со слов и схематичных рисунков наподобие «две палочки, три галочки и овал» очень сложно самостоятельно визуализировать и понять, подойдёт ли такое оформление по итогу, во избежание разочарований в ответственный день. Никаких конкретных предложений и примеров, увы, опять же не поступило, только фантазии, понятные Елене, но абсолютно не понятные нам. К сожалению, решили искать другого специалиста.
Отмечу, что после решения всё же не работать вместе, предоплату Елена вернула, за что большое спасибо.
Елена Погибельная
Почти так и было, но Анастасия не упомянула , что договор при встрече подписывать отказались.Предоплату отправил другой человек которому я её благополучно и вернула. Эскизы и фотографии были предоставлены. Сметы было составлено две. Первая составлена из пожеланий клиента , что он хотел видеть на площадке, вторая с учетом его бюджета. Но с учетом его бюджета , мы изначально не обсуждали наличие подиума ,25 метров белой дорожки и дополнительные конструкции 6 метров.Декораторы меня сейчас поймут.Это я видимо за свой счет должна была купить и постелить им. Искать другого декоратора клиент стал параллельно с обсуждением декора со мной. Присылать чужие картинки,решив,что я должна их просчитать по цене. В этот момент от заказа я отказалась. И вообще имея бюджет в 80к, не смотрите картинки за 250к, спуститесь с небес на землю.

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Елене, было все на 10 из 10. Вся палитра цветов была идеальна подобрана для нашего зала, все гости были в восторге 😍 Спасибо , что подарили такое настроение в наш самый важный день 👍🏻👍🏻❤️❤️

Декор мероприятий
Елена по настоящему профи своего дела. За 1 вечер на личной встрече мы обговорили всю концепцию оформления зала, цвета и наполнение. (До этого был опыт переписки с "дизайнером" в течение больше месяца с КПД=0). Все время Елена поддерживала с нами связь, обсуждала нюансы всех деталей и предоставляла фото и видео отчеты. В день свадьбы все было готово заранее. Саму работу могу оценить на 5++, очень красиво, зал смотрелся цельной композицией. К сожалению фото не передает всю красоту)) Огромное спасибо! Рада, что выбрали именно Елену, рекомендую!
Елена Погибельная
Благодарю за высокую оценку,какие Вы все чудесные,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!!

ФотозонаОформление дня рождения
Потрясающе красивая работа ! Просто шикарно ! Елена настоящий профессионал своего дела ! Выполнено всё безукоризненно, причем даже раньше оговоренного срока. Рекомендую всем этого декоратора !!!
Елена Погибельная
Благодарю ,за высокую оценку!
Оформление свадебного зала
Обсудили условия, которые не устроили, на что специалист сказал, что мы потратили ее время, хотя это нормальная практика обсуждать заказ, смету, детали перед заключением договора и началой работы.
Елена Погибельная
Клиента не устроили условия договора,который я вежливо предоставила заранее по электронной почте.Клиент написал ,что условия предоплаты и оплаты его не устраивают и он отменяет встречу. Добавил ,что таким образом отменил 10 специалистов и что у него уже есть специалист которые его устроил,предоставил смету,макет. Хорошо хоть я не отправила эскиз ,визуализацию) Т.е. клиент просто собирает информацию,возможно заказ фиктивный! Остерегайтесь!

Оформление свадебного зала
Елена угадала на 100% что мне нужно! Учитывая, что не было долгих обсуждений. Все её варианты мне нравились, оставалось только выбрать один из! И получилось просто бомбически шедеврально, изысканно и современно и со вкусом. Спасибо ещё раз!