1. Домашний персонал

Домработница, уборка, стирка

Отзывы: KARIMOVA MADINA MAKHMUDJON KIZI

Любовь Макарычева
Генеральная уборкаУборка ванной
Всё хорошо прошло, всё убрала, чисто, оттёрла всё, что нам необходимо было.
Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

Уборка однокомнатной квартиры
Мадина убрала квартиру очень чисто, порядочная девушка, квартира убрана на отлично!
Спасибо вам огромное 😊
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро и хорошо !
Спасибо)

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Хорошо всё помыли, вопросов к работе нет!
Спасибо 😊
Елена Валерьевна
Генеральная уборкаУборка кухни
Меняю свой отзыв. Первое впечатление обманчивое. Заказывала генеральную уборку кухни. Сначала показалось, что не плохо. Сразу что увидела, не была помыта верхняя полка холодильника, морозилка и холодильник сверху. Сделала замечание. Время уже было позднее. Мадина помыла полку и холодильник сверху. Морозилка уже черт с ней.
На следующий день увидела, что стены не помыты, не помыт кухонный фартук, вытяжка снизу, полы очень грязные, сломана швабра(дорогая, как пользоваться - показала. Что-то не понятно, спроси!!! Мне теперь еще и новую швабру покупать!), не помыта батарея, не помыта полка внутри обеденного стола. Про обеденный стол, стены и холодильник я конкретно говорила до уборки.
Вы знаете, у меня уже много лет есть помощницы по дому. К сожалению, последняя уехала, у знакомых их помощницы все заняты. Пришлось обратиться на Профи. Так вот, в моем понимании генеральная уборка кухни подразумевает, что отмыть нужно все, начиная сверху. И тыкать, ходить по пятам указывая, что нужно сделать, не хочется. Вроде как приглашен профессионал. У меня есть много своих дел.
В тот же день Мадина помыла ванную. Стены помыты с середины. Вытяжка не помыта.
Вывод такой. Да, Мадина приятная, милая девушка. Но до профессионала ей еще расти и расти.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большая Молодец ,все сделала по совести ))
Уборка квартиры
Мутная история! Договаривается а потом начинается цирк, ой я сама не смогу! Но могу отправить другого человека и это она пишет притык. Наверное что бы человек не смог отказаться! А кто там к вам приедет и что вас там ожидает, не понятно! Будьте осторожны!
KARIMOVA MADINA MAKHMUDJON KIZI
Я не играл с вами, я просил перенести время уборки на день позже. Вы отказались и расторгли договор. Думаю, должно получиться, если работодатель и специалист согласятся и поймут друг друга.
Ольга Викторовна Борина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Мадина, приятная вежливая девушка. Хорошо убралась на кухне. Правда не помыла пол. Ну видимо забыла. Всё понравилось. Спасибо за помощь.
Zos Kolbaia
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Все хорошо, рекомендую!
Зара
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Мадина хорошо сделала свою работу. Все, что я просила почистила. Очень вежливая девушка.
KARIMOVA MADINA MAKHMUDJON KIZI
Спасибо вам большое, я очень рада вам.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приглашала Мадину прогенералить кухню, ванну, туалет и помочь с уборкой в комнатах. Уборкой Мадины осталась очень довольна! Мадина очень тщательно отмыла мою грязнючую кухню. Девушка очень старательная, скромная, исполнительная! Она мало говорит на русском языке, это совершенно не мешает ее деятельности. Умничка! Очень ответственная девушка! Сумму которую согласовали в переписке, ее и приняла, ничего не накручивала сверх. Рекомендую!
Мадина, спасибо тебе!
KARIMOVA MADINA MAKHMUDJON KIZI
Спасибо вам большое, Вы прекрасная женщина)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто
Спасибо Иванушка)
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все на отлично
Спасибо)

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень благодарна Мадине. Качественно выполнила уборку. Очень грязную кухню отмыла на ура, вся бытовая техника блестит. Я не ожидала, что за такую небольшую цену можно получить такую чистоту. Однозначно рекомендую. Молча, без лишних вопросов сделала все отлично. Пришла со своими средствами, даже тряпочки свои. Вобщем я очень довольна. Заплатили немного больше, чем изначально договаривались. Мне кажется она заслужила хорошие чаевые))
Спасибо вам огромное 😊😊
ДомработницыУход за VIP-гардеробомПоддерживающая уборка
Поддерживающей уборкой довольна. Мадина очень старается, за те небольшие деньги, которые она берет, свою работу выполняет хорошо! Все мы понимаем, что чем выше спрос, тем выше ценник!
Успехов Мадине и побольше довольных клиентов!
Спасибо большое)
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое Мадине, работала честно, на совесть. Кухня была очень грязной, Мадине удалось привести ее в более-менее адекватное состояние. Отлично справилась с мытьем окна. Что-то не успела, но за те небольшие деньги, которые Мадина берет за работу, результат более чем достойный. Будем обращаться еще. Спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Специалист пообещала прийти и не пришла! Не приятно!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно, быстро, все очень понравилось, все аккуратно. Была общая уборка.
Спасибо большое
Мытьё окон на балконе
Мадина очень тщательно помыла окно на балконе, и два в комнате. Никакой болтовни по телефону, курения, лишних эмоций и ттп. Скромная и приятная девушка. Она не очень говорит по-русски, но это абсолютно не мешает ей качественно делать свою работу, ничуть не хуже понимающих и говорящих клинеров из фирм. Работой я довольна. Желаю дальнейших успехов! И спасибо за старание!
KARIMOVA MADINA MAKHMUDJON KIZI
Ой, спасибоооо вам большое.