1. IT-фрилансеры
  2. Каримов Рустам Ахрорович
  3. Отзывы: Каримов Рустам Ахрорович

Рустам Каримов

Дизайнер, верстальщик, работа с текстами

Отзывы: Рустам Каримов

Редизайн логотипа
Специалист выполнил всё быстро и качественно, меня лично он выручил 😊👌🏼

Дизайн листовок
Работа превзошла мои ожидания. Быстро, качественно, стильно,

Дизайн листовок
Все чётко, оперативно! Рекомендую!!!
Дизайн листовок
Рустам все выполнил по моим пожеланиям. Быстро и качественно.
Спасибо большое за работу!
Иллюстраторы
Быстро, экспертно, мои пожелания все учтены до мелочей.
Отличная работа
Маша
Копирайтеры
Очень хороший специалист . Работы все выполнил в срок , все как и договаривались . Были внесены нужные правки . Очень довольна работой !
Работа с текстами
Специалист выполнил задание, кроме того были корректировки. Мне необходимо было найти и описать литературные источники, что исполнитель и выполнил. Да были корректировки, но остается на связи до победного. Выполняет быстро. Мне помог и за это благодарю.
Семен

Научные тексты
Отзывчивый и вежливый специалист, работа была подготовлена в сроки и без опоздания. Правки к работе входили уже в стоимость.
Написание рецензий
Заказывала речь для защиты научной работы, работа была выполнена в срок! Все нюансы и доработки были учтены, автор оперативно отвечал и по ходу работы всегда был на связи
Осталась довольна выполненной работой!
Пресс-релизы
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Анастасия Лютова

Научные тексты
очень приятное общение и быстро сделанная, качественная работа!

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Огромная благодарность Рустаму за выполнение работы. Сделал все быстрее сроков, не смотря на то что объем достаточно большой. Замечания поправил без проблем. Всегда на связи. Рекомендую от души, радо что выбрала данного специалиста.

Презентации на английском языке
Хочу выразить огромную благодарность Рустаму!!Он написал текст и подготовил презентацию на английском языке за очень короткий срок.
Все было подготовлено на высшем уровне, и все мои корректировки были учтены. Всем рекомендую!!

Презентации на английском языке
Коммуникация четко, вежливо, по делу. Очень хорошее понимание задания, оперативное выполнение прекрасного качества. Рекомендую.

Редакторы
Рустам, отличный специалист.
Написал очень сложную статью узкой научной направленности за очень короткий срок, тем самым подтвердил свой профессионализм. Все указанные мной недостатки устранил в течение нескольких часов. Рекомендую его, обращайтесь и не переживайте, сделает в лучшем виде!
Научные тексты
Все выполнено в срок, работа качественная
Написание статей
Спасибо большое Рустаму, помог в написании научной статьи! Все поправки и корректировки делал, написал статью очень быстро. Всегда на связи. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Если понадобиться еще раз написать какую либо работу, обязательно обращусь к нему!
Написание статей
Работа была выполнена в срок. Было много замечаний с моей стороны, которые Рустам всё быстро и качественно исправил.
Рад, что Выбрал данного специалиста.

Научные тексты
Очень приятный молодой человек по общению. Работа выполнена даже раньше срока, все оформил по требованиям университета. Цена тоже очень порадовала😊

Копирайтеры
Рустам написал отличное выпускное эссе на сложную тему. Работал быстро, корректировки включены в счет оплаты. Предоплата 25%
Я осталась довольна полностью, спасибо

Научные тексты
Отличный специалист, выполняет все в срок, поддерживает и исправляет все на протяжении всей работы
Радима
Написание статей
За несколько часов написал статью,пришлось немножко доработать ,но в общем и целом неплохо
Высокий процент оригинальности
Рада ,что выбрала этого специалиста
Советую 👌

Редакторы
Быстрая и качественная работа

Копирайтеры
Качественная структурированная работа! Учли все требования. Большое спасибо!
Сделали даже раньше срока) с большим процентом оригинальности

Написание статей
Сразу договорились о сроках и стоимости работы. Рустам написал статью очень быстро, в течение нескольких часов. Сделал всё под ключ, предложил несколько тем на выбор, написал статью с высокой оригинальностью, помог с форматированием под требования конкретного издания. Также понравилось вежливое и грамотное общение с клиентом (т.е. со мной), клиентоориентированность, оперативная поддержка в мессенджере. С удовольствием вновь обращусь к данному специалисту с подобной задачей.
Спасибо большое🙂
Отзыв прочитал, очень благодарен!
Очень рад что работа понравилось и опубликовали.
Вам спасибо большое за доверие и сотрудничество!
Быстро , качественно, с выполнением необходимых поправок. Рекомендую
Всё отлично. Спасибо за проделанную работу 🙏
Написание статей
Прекрасно справился с работой! Очень быстро! Вежливый и внимательный, обязательно ещё будет обращаться за работой 👌🏽
Рекламные тексты
Рустам- специалист в своём деле! Помог и быстро выполнил работу) спасибо!
Быстро, качественно
Владик Воробьёв
Копирайтеры
Работа выполнена качественно и быстро. Отличный специалист. Рекомендую.
Хадишат
Научные тексты
Все отлично. Работа выполнена в кратчайшие сроки, по нужным нам требованиям. Специалист всегда был на связи. Мы очень довольны. Спасибо огромное.
Копирайтеры
Рустам отличный специалист, профессионал, советую 🙌🏻👍 все в короткие сроки сделал и качественно 🤝
Элеонора

Прекрасный специалист))
Взаимная работа понравилась)
Рекламные тексты
Рустам - исполнительный и быстро реагирует на желания клиента. Сразу предлагает несколько вариантов. Работа сделана в срок, несмотря на воскресенье. Текст написал цепляющий, отличный в плане продаж.
Легкий в общении с огромным потенциалом как человек и как специалист.

Редактирование текстовРедактирование документовЛитературное редактирование
Все быстрее чем я думал, и качественно!!!
Копирайтеры
Работа выполнена оперативно, все в объеме и срок как договаривались по нашему запросу. 👌🏻

Написание статей
Благодарю за написанную статью! Работа была написана за один день! Я потрясена оперативностью. Статья написана грамотно и по теме, оформлена строго по требованиям.

Написание статей
Выражаю огромную благодарность специалисту! Выручил, когда необходимо было сделать большой объём работы. Быстрый отклик и быстрое и качественное выполнение работы. Постарался на совесть, очень рекомендую!
Научные тексты
Обратился на кануне сдачи научной работы, Рустам очень помог и написал ее всего за несколько часов!

Рерайтеры
Человек знает свое дело! Выполнил работу в сжатые сроки. Все сделал хорошо, после согласования исправил недочеты. Всегда был на связи. Рекомендую данного исполнителя, если нужно, чтобы все было быстро и четко. Еще раз, огромное спасибо за проделанную работу!
Родов Григорий
Создание анимированных презентаций
Осталс очень доволен .заказ был выполнен в кратчайший срок и с высочайшим качеством за логичную адекватную цену . Всем рекомендую.
Рассолова Виктория Владимировна

Технические тексты
Рустам, спасибо Вам огромное! Проделали огромную работу за такой маленький срок!
Буду обращаться только к Вам!
Сто процентов рекомендую Рустама как специалиста!👍👍👍
Рустам Каримов
Спасибо большое за доверие и сотрудничество. Всегда рад помочь!
Быстро и четко отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал текст. Все условия были соблюдены, рекомендую!
Научные тексты
Быстро и качественно - сроки были крайне сжатые, объём большой, но всё получилось на отлично.
Хороший уровень английского языка
Оперативное реагирование на все просьбы.