2. Каримов АШИРБЕК Абдилазимович
  3. Отзывы: Каримов АШИРБЕК Абдилазимович

Мелкий ремонт, отделочник, штукатур

Отзывы: АШИРБЕК Каримов

Штукатурка потолка
Профессионал! Сделали все на отлично! Советую!
Шарма
Шпатлёвка потолка
Работы выполнил другой мастер от Аширбека. Работы выполнены в срок.
Ринат
Отделочные работы
Отличный специалист! Все работы выполнил аккуратно и тщательно. Предлагал варианты, как лучше произвести косметический ремонт, давал рекомендации по материалам. Работой доволен и рекомендую!
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШтукатурка стен
Аширбек хороший человек, профи своего дела. Сделал быстро необходимую работу, притензий практически не было. Рекомендую
Юриц
Отделочные работы
Хороший организатор работ, имеет команду, сам тоже мастер. Рекомендую!

Работа была сложной, исполнили хорошо, рекомендую.
спасибо
Укладка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Аширбек сделал всё быстро и качественно!
Спасибо большое. Всё хорошо.

Все отлично!Перевезли собрали и разобрали детскую кровать.

Перевозка строительных материалов
Оперативно
Штукатурка потолка
Оперативный отклик. Требовалась косметика под шпатель и покраска, по кривым стенам и потолку кухни (советская кирп 9-этажка). Качество соответствует задаче
Штукатурка стен
Все сделано в лучшем виде, встретились, договорились о цене и сроке, все выполнил во время, рекомендую данного мастера 👍
Не дилетант, свою работу знает.
Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Штукатурка стен
Добрый вечер! Хочу поделится своими впечатлениями о выполненной работе,👍 при встретиться мы с Аширбеком Каримовичем договорились выровнить Стены,и подготовить их под обклейку обоев, но в процессе работы, и качестве выполнение работ, я предложил продолжить ремонт под ключ, чем остался полностью доволен. Укладка плитки- Установка дверей -поклейка обоев- Штукатурка стен-сантехника, вообщем и прочее другое, показал себя с положительной стороны, и бригада у него дружелюбная, знает своё дело!💪Рекомендую, и сам в дельнейшем планирую обращаться.🤝🤝🤝
Работу оцениваю на 2 звезды. Договорились, что Аширбек сделает нам откосы. По результатам первой итерации, через пару дней, с откосов отлетела краска. Аширбек сказал, что знал, что так и будет, потому что он решил поспешить. Но он пообещал нам всё исправить. Пришел отшпаклевал откосы повторно. Сказал, что вернётся через несколько дней, и все доделает.

Уже второй день не могу дозвониться до него. С момента найма прошел почти полтора месяца, а откосы так и не доделаны.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа сделана с оговорённые сроки и согласованный бюджет. Рекомендую!
Штукатурка стен
Быстро и качество. Никаких нареканий к работе. Сделали все, что просили.
Штукатурка стен
Все отлично, работа выполнена в полном объеме. Сделано ровно то, что требовалось. По цене ровно то, о чем договаривались. Аширбеку спасибо, закупил материал, привез, занес, все за собой убрал после работы. В двух словах: полностью доволен.
З.ы. работа на фото еще не завершена, промежуточный этап фоткал.

Штукатурка стен
Отлично справился с работой. требовалась штукатурка и шпаклевка стен и участка потолка. Все очень аккуратно, Аширбек помог с покупкой материалов, очень удобно. Буду работать с мастером и дальше.