2. Каргин Дмитрий Витальевич
  3. Отзывы: Каргин Дмитрий Витальевич

Дмитрий Каргин

Ремонт кондиционеров, чистка кондиционера, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Дмитрий Каргин

Чистка кондиционера
Все четко. Вежливость , доброжелательность, пунктуальность, профессионализм. После себя оставил чистоту. Цена соответствовала договоренности.

Чистка кондиционера
Замечательный и знающий свое дело на 5+ специалист! Рекомендую всем!
Платон

Ремонт кондиционеров
Дмитрий заранее предупредил о времени приезда, приехал вовремя обозначенное время. Объяснил причину поломки и устранил проблему.

Всем рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Все хорошо, почистил, помыл, теперь кондиционер как новенький
Обслуживание кондиционеров
Отличный исполнитель, кондиционер теперь чистенький 👍
Фёдор

Обслуживание кондиционеров
очень хорошие впечатления. Все четко и по делу

Если коротко, то топовый специалист, рекомендую.
Приехал день в день, буквально через пару часов после заказа. Сделал все грамотно, быстро и чисто, все инструменты имел при себе. Кондиционер и помпа теперь как новые, услуги своих денег на 100% стоят, никаких сомнений.
Оставил себе контакт для будущих заявок)

Обслуживание кондиционеров
Очень оперативно приехал, аккуратно провел работы. Очень вежливый исполнитель, работа качественная
Арсен

Ремонт кондиционеров
Профессионал своего дела , отличная работа.

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, очень аккуратный и знает свое дело! И главное честный - что в этой сфере довольно редко встречается. Сделал для меня открытие, что, как оказалось, кондиционер не требует постоянной ежегодной дозаправки фреона. Буду приглашать и далее!

Большое спасибо!
Все очень быстро , четко.
Мастер вежливый и аккуратный.
Были специальные чехлы , вся грязь ушла в них

Все чётко, прибытие вовремя, после проведения работы чистота. Никакой лишней грязи. Всё инструменты и оборудование привёз с собой. Моё почтение, снимаю шляпу за прекрасную работу :) Сразу понятно, что специалист своего дела.

Обслуживание кондиционеров
Дмитрий произвел комплексную чистку сплит-системы. Всё быстро и чётко! Мастер полностью укомплектован всем необходимым инструментом и оборудованием. Планирую пригласить данного специалиста на квартиру к родителям для проведения аналогичных работ. Рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Все оперативно, профессионально, вовремя и чисто. Никаких доп работ

Чистка кондиционера
Дмитрий всю работу сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Очень понравился специалист, не навязывает лишних услуг. Всё сделал быстро, чётко и без грязи. Рекомендую 100/100

Ремонт кондиционеров
Дмитрий приехал вовремя. Сделал все четко и аккуратно. Лишнего не навязывал.

Чистка кондиционера
Дмитрий выполнил работу на отлично.
Все аккуратно и чисто, с профессиональным оборудованием.
Никакой грязи/капель/следов после работы не осталось.
Кондиционер как новый.
Воздух из него теперь на столько чистый, что, наверное, лечебный)
Все отлично. Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Отличный сервис. Я доволен, что Дмитрий так отлично разбирается в дренажных насосах для A/C. Сделал диагностику, заменили все помпы. Всё аккуратно и очень качественно.
Чистка кондиционера
всё вовремя, аккуратно выполнена работа
Обслуживание кондиционеров
Аккуратный, не навязывает доп услуги.

Ремонт кондиционеров
Дмитрий оперативно связался, приехал вовремя и выполнил работу на 5+. Сплит система не течёт, чистая. Спасибо огромное за професс.подход к делу
Зайнал Ибрагимов

Ремонт кондиционеров
Очень вежливый, порядочный мастер!
Сделал всё быстро, аккуратно,профессионально.
Всё работает, Слава богу!
Мастера рекомендую!
Огромное спасибо,Дмитрий!

Чистка кондиционера
Дмитрий быстро и качественно сделал работу, очень приятный в общении. За чисткой только к нему. Допы не продаёт, цена отличная. Всем советую.

Чистка кондиционера
Спасибо большое Дмитрию за качественно выполненную работу. Вежливый, пунктуальный, приятный в общении. Полностью промыл настенный и напольный кондиционеры, провел антибактериальную обработку, убрал за собой, все чисто и аккуратно. Рекомендуем!

Чистка кондиционера
Дмитрий приехал в назначенный срок, почистил внутренний и наружный блоки. Работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Качественно обслужил 2 кондиционера по всем пунктам: почистил от плесени, от пыли, проверил герметичность и качество охлаждения. Лишних опций не предлагал.
Приятный в общении человек, с юмором.

Работа полностью соответствует ожиданиям.

Ремонт кондиционеров
Рекомендую мастера. Кондиционер промыт, продезинфецирован, вся работа проведена чисто и аккуратно. Основная проблема решена. Также Дмитрий дополнительно перевывел трубку для сброса конденсата, отлично выполнил непростую работу. Все необходимые материалы и оборудование привозит с собой. Цена соответствует качеству выполненной работы.
Не только профессиональный специалист в своей области, но и приятный и корректный в общении, порядочный человек.
Калинкина Лариса

Отличный мастер!
Чистка кондиционера
Отличный специалист. Сделал все быстро, качественно и Все убрал за собой. Всем рекомендую!

Чистка кондиционера
Спасибо Дмитрию. Быстро договорились, все аккуратно, быстро, опрятно сделал. Рекомендую )
Дмитрий Руденко
Чистка кондиционера
Все отлично, вовремя и качественно.

Чистка кондиционера
Дмитрий отозвался очень быстро. Выполнил работу на 5+. Профессионал с большой буквы. Удачи
Нелли
Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое за оперативность. Дмитрий всё сделал быстро, качественно, а самое главное, для меня, точно в договорённое время. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Быстро приехал, в день звонка, сделал все очень аккуратно и качественно!
Все договоренности по телефону - были соблюдены.
Без лишних разговоров и затягивания времени.
Очень щепетильный подход к делу, что особенно понравилось. Все необходимое для работы привез с собой.
По цене также все более чем приемлемо.
В целом остались очень довольны.

Чистка кондиционера
Всё чисто, аккуратно, быстро обо всём договорились, стоимость как обсуждали, работа сделана очень хорошо.
Чистка кондиционера
Мастер отличный ! Работу сделал качественно, аккуратно!!!! Специалиста рекомендую!!!!

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Без опозданий! Адекватная цена! Качественная работа, самое главное после себя оставил порядок 😎! Кондиционер заработал лучше, чище воздух! В подарок прикрутил розетку 😎☺️! Огромное спасибо! Рекомендую !!!

Чистка кондиционера
Дмитрий отличный специалист! Приехал вовремя, супер-аккуратно все сделал, крайне вежливый! В общем, однозначно рекомендую)
Еще раз большое Вам спасибо!

Ремонт кондиционеров
Дмитрий является профессионалом своего дела! Проявил инициативу, предложил сам купить сломавшуюся деталь, скинул чек. Работу сделал быстро и качественно, кондиционер работает лучше нового!
Яковлев Игорь Сергеевич

Чистка кондиционера
Мастер приехал в день обращения. Сделал работу качественно. Промыл внутренний и наружный блоки. Очень аккуратный. Кондиционер после чистки "задышал".

Чистка кондиционера
Дмитрий сделал качественную чистку домашнего кондиционера. К жаркому лету готов. Спасибо 👍
Чистка кондиционера
Чистил две сплит системы. Старательный.

Всем рекомендую!
Дмитрий всё сделал качественно, аккуратно!!!
Огромные спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Быстро. Чётко. Ничего лишнего. Приехал через 40 после заказа. Все за собой убрал.

Чистка кондиционера
Дмитрий приехал через час,обслужил! Качественно и профессионально! Стены чистые) кондиционеры больше не воняют ! Бонусом помыл маскитные сетки!!! Специалиста рекомендую !!!

Чистка кондиционера
Быстро, качественно , профессионально. ( без нытья ). Специалиста советую.