2. Караев Фазлиддин Шамсиддинович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Фазлиддин Караев

Равия

Ремонт коридораРемонт кухни
Отличный специалист: все сделал быстро, профессионально и четко! Также помогал с выбором материалов. Очень вежливый и приятный человек.
Рекомендую 👌🏼

Покраска стен
Все сделали быстро и качественно.
Спасибо за работу

Покраска стенПокраска потолка
Фазлиддин выполнил всю заказанную работу в срок. Плюс все дополнительные хотелки, которые возникали в процессе )
Очень аккуратный и профессиональный мастер. Мои рекомендации
спасибо большое, Денис
Нигора

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Коллега испанец посоветовал профи ру. Я всегда относилась скептически к мастерам с интернета потом не рекомендованного человека пускать домой не хотелось. Решила рискнуть и правильно сделала ) Выставила объявление через мин 15 со мной связался Фазлиддин, обсудили работу и стоимость. В нужный мне день он приехал и сразу же приступил работать, прежде чем приступить он еще со мной поехал в Леруа и помог выбрать материал. Комната была 17 квадратных метра за три дня мне почистил стены от обоев, выравнил стены под покраску и покрасил. Убрал мусор за собой, даже помыл полы . Мастера рекомендую, руки растут откуда надо честное слово !
Алексей Заславский

Ремонт комнаты
Очень хорошо поклеил обои .
Быстро , качественно , за собой весь мусор выкинул.
Я остался очень доволен работой , спасибо ! )))
Рушан

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Приступили к работе и закончили в оговорённые сроки, делали быстро, качественно, учитывая наши пожелания. Цена, объявления по телефону, в дальнейшем не изменилась. Большое спасибо за проделанную работу.
Ярослав

Поклейка флизелиновых обоев
Делали косметический ремонт комнаты. Работа выполнена наилучшим образом. Стыков на обоях не видно, все аккуратно, по рисунку подогнано, очень красиво. Линолеум уложен также очень аккуратно. Спасибо огромное за профессионализм, вежливость и внимательность!
Геннадий
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все выполнено отлично и раньше срока. Работа выполнена на отлично.

Ремонт квартир
С самого начала Фазлиддин оставил приятный впечатления, на все работы согласны, любой сложности, ремонт делал Фазлиддин, мастер на все руки, делает всё усердно и на совесть.Всегда подскажет как лучше сделать, делали 2 комнатную квартиру, снимали полностью полы до плит, заливали стяжку, ламинат, установка дверей, плитка, сантехника , поклейка обоев, обьем работы был очень огромный... Все сделали качественно, за собой мусор всегда уберают, Если ищете добросовестных ребят для ремонта, не сомневайтес, сделают все как себе!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо большое Фазлиддину за качественную поклейку обоев. Клеили пять видов обоев, сразу все обсудили, результатом осталась очень довольно. Такой скорости я не ожидал! Все качественно, про стыковку рисунка обоев не забыли. Фазлиддин мастер своего дело, очень приятный в общении! Выражаем ему огромную благодарность за качественную работу. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Обои поклеили на отлично! Ребята работают чётко, аккуратно, мусор за собой убирают, все вопросы сразу оговаривают с заказчиком. Качественная работа!
Света Тарасова

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень понравились мастера , прошпаклевали все отлично, наклеили обои от потолка до пола , приезжали минуту в минуту , относились с пониманием к нашим просьбам , очень вежливые , пунктуальные ребята !
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Благодарю Фазлиддина и его команду за отличную работу, ремонт кухни. Проводка под новую технику сделана профессионально. Ламинад уложен отлично. Подготовка стен и оклейка обоями сделана на отлично. 50000
Ремонт комнатыУстановка межкомнатных дверейДемонтаж отделки
Спасибо Фазлиддину за оказанную помощь! Обои поклеены хорошо! Помог перенести розетки с выключателями. Очень выручил в плане помощи с приобретением необходимых материалов. Мастер работает с командой, которая готова решать самые масштабные задачи. Очень спокойный, расудительный и приятный в общении. Рекомендую данного мастера!

СантехникаПолыОтделочные работы
Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность Фазлиддину, Хусейну и другим рабочим, которые участвовали в ремонте нашей «убитой» двухкомнатной квартиры в пятиэтажке. ремонт делали капитальный. Меняли всю проводку (собирали щиток), водоснабжение, старые полы убрали, были лаги, и сделали стяжку. В общем все что можно сделать в квартире нам сделали.
Каких-то серьезных проблем или недопониманий не возникло. Ребята взяли на себя полностью покупки всех черновых материалов и их доставку, отдавали нам чеки и мы оплачивали. Работу принимали поэтапно и соответственно оплачивали частями. Ремонт длился примерно 3,5 месяца. Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую. Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу.
Кос

Поклейка флизелиновых обоев
Фазлиддин приехал минута в минуту в назначенное время и сразу приступил ук демонтажу старых обоев. Качество поклейки обоев выше всяких похвал. Клеил обои с подбором рисунка. Подобрал настолько идеально, что даже, если впритык смотреть, то стык не видно. Короче, рекомендую мастера.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер. Клеил обои. Сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Нам повезло, что на заказ откликнулся Фазлиддин! Фазлиддин и его помощники сделали качественный ремонт всей 2-комнатной квартиры за 1,5 месяца! Фазлиддин - большой молодец! Ездил вместе с нами или, если надо, один покупать материалы и привозил их на машине. Всегда предоставлял чеки за самостоятельные покупки. Это было очень удобно, так как нам с мужем не всегда можно было вырваться с работы в магазины. В процессе ремонта, Фазлиддин и его ребята сами переносили вещи, шкафы, кровати, пианино. Всегда убирали за собой. Фазлиддин очень ответственный, аккуратный, старательный, пунктуальный и вежливый! Он Большой Работяга и Мастер своего дела! С потолками и стенами работы было больше, чем мы думали. Фазлиддин снял старую покраску, обои, везде всё поправил, выровнял, покрасил потолки, приклеил потолочные плинтусы, обои, постелил ламинат и плинтусы напольные, повесил зеркало, полки, карнизы, люстры и т.д. Всё выполнено очень хорошо! Ему однозначно можно доверять... и доверить любой ремонт!
Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер, выполняет любые виды работ. Нам делал электрику, клеил обои, клал ламинат. Очень аккуратно работает, нам понравился результат. Будем обращаться к нему ещё!
Missis Hope

Покраска стен
Большое спасибо Фазлиддину за отличную работу в сжатые сроки. Надо было снять обои и покрасить все стены в белый цвет, подремонтировать плинтус из плитки. Все очень аккуратно сделано, а уборка после ремонта такая, даже не надо клининг вызывать. Обязательно обращусь к нему, когда решим делать плитку на кухонном фартуке .
Покраска стенПокраска потолка
Отличный мастер! Сделал даже больше, чем обещал. Внимательно и терпеливо относился ко всем «капризам», старательно выполняя, что попросишь. Смело порекомендую. Большое спасибо за работу.
Динара

Шпаклёвка стен
Хороший специалист, мастер своего дела. Благодарю за быструю и качественную работу👍👍
Буду обращаться к нему в дальнейшем !!
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Был необходим ремонт под ключ. Большими средствами не располагали. Встретившись с мастером , сразу договорились обо всем! Материалы по необходимости все закупались мастером, чеки предоставляли. Работали добросовестно, а главное быстро. Положили плитку в ванной, выровняли стены , поклеили обои, ламинат положили. Установили ванну и помогли с трубами. Мусор за собой убирали. Мы остались довольны ! Рекомендую !!!
благодарю спасибо.
Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо за работу, всё очень быстро и качественно! Всем рекомендую обращаться к Фазлиддину 👍

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое 😊!!! Быстро , качественно!!! Осталась очень довольна вашей работой!!!!!
благодарю

Покраска потолка
Здравствуйте! Лимит времени в настоящее время имеет огромное значение. Мне необходимо было срочно покрасить потолки. Уважаемый, Фазллидин, доказал, что он мастер своего дела. Выполнил поставленную задачу за очень короткое время, и что является крайне важным, работа выполнена очень качественно. По мимо качества работы, обращает внимание на доброжелательность, воспитанность, наличие ряд человеческих положительных качеств. Спасибо большое за выполненную работу. Если кто ищет мастера, очень рекомендую Караева Фазлиддина!!!!
Сорбон

Поклейка флизелиновых обоев
Нам нужно было,Поклейка обоев и покраска потолка,пришли мастера уважительные,спокойные,добрые,сделали идеально свою работу,так как мне хотелось, видно стало что профессионалы.Посмотрев на качество работы нам захотелось укладка ламинатов ,тоже сделали очень хорошо и профессионально.За короткий срок нам сделали ремонт быстро и главное качественно.Очень блогодарен мастерам за уважение за такую качественную и профессиональную работу.Обьязательно по советую всем знакомым друзьям и родственникам!Спасибо Profi.ru За помощь !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нам надо было комната Обои поклеить мастер пришёл во время Нам посоветовал Заодно дверь И пол и потолоки Сделали Очень аккуратно Бистра сделал и задающую ли мы рады что его Пригласили Рекомендую всем.