2. Матевосян Оганнес
  3. Отзывы: Матевосян Оганнес

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Матевосян Оганнес

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Померил, на следующий день установил воздуховод. Сдал оставшиеся детали и вернул деньги за эти детали.

Ремонт трубРемонт стояков
Сделал быстро и качественно.

Устранение течиРемонт труб
Очень все прекрасно! Исправил все подтеки, сам все необходимое купил, очень быстро поменял, все рассказал. Я довольна 😊 Теперь уверена на 100% что у меня с трубами все в порядке. Заплатила столько, сколько договорились + стоимость материала по чеку.
Умар

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Быстро и качественно
Anton

Монтаж водоснабжения частного дома
Очень доброжелательный и квалифицированный мастер. Рекомендую.
Зоя

Замена смесителя
Приехал в течении получаса, отодвинул душевую кабину, снял смеситель. Поехал купил новый, переустановил. Всю мебель поставил на место. Очень дружелюбный, позитивный человек. Подбодрил нас словами, пообщался. Оставил очень хорошее впечатление. Мастер, знающий свое дело.!!!
Матевосян Оганнес
Спасибо вам большое мне было приятно общаться и работать это просто не работа с вами просто удовольствие получать

Ремонт смесителя
Отличный специалист! Очень рекомендую!
Мария Яковлева
Честный, быстрый. Спасибо.
Sus
Быстро,четкой
НасосыЗамена насоса отопления
Специалист выполнил работу, но очевидно что в теме не разбирается. Нужна была замена насоса отопления, с горем пополам что-то сделал. Инструментов своих не было, на каждом этапе спрашивал что это за детали. Как-то поменял, после чего упало давление во всей системе отопления.
Поменять кран - наверное отличный специалист, но что-то более сложное - не рекомендую.

Ремонт душевой кабины
Всё очень оперативно. Мастер быстро нашел проблему и быстро ее устранил. Даже на строительный рынок сам съездил. Отличный специалист - рекомендую.
Гуля
Установка смесителей
Приехал вовремя,знает свою работу!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Все быстро, качественно и честно!!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Прекрасный специалист! Оперативно отреагировал на заявку, через полтора часа уже был на месте. Было сложно, но мастер со всем отлично справился. Спасибо огромное!!! Самые лучшие рекомендации мастеру!

Замена смесителя
Очень. Крутой специалист! Хорошо разбирается в своем деле. Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Прекрасный мастер. Быстро приехал, все починил, оставил после себя идеальную чистоту. Другие что только мне не говорили, что надо всю арматуру менять, кнопки слива бачка унитаза и просую ерунду. Чувствуется рука профессионала!
Хороший мастер, приехал сразу, исправил протечки в сифоне, устранил тяжелый засор в трубе слива, все теперь работает, работа выполнена быстро и четко. Цена весьма умеренная, приятно удивлена. Рекомендую обращаться.

Устранение течи
Быстро приехал, все что нужно купил. Слил систему, перепаял полипропиленовые краны, заменил терморегулятор. Три радиатора теперь работают. Как бонус отрегулировал донный клапан ванной.

Замена радиаторов отопления
Оганнес профессионально заменил радиатор в моем доме. Он не только помог в выборе комплектующих, но и гибко подстраивался под мой график. Работа выполнена отлично, я доволен результатом
ПолыРемонт гаражей
Оганнес отлично справился с работой. Оперативно приступил к установке бетонного пола и вентиляции из погреба в гараже. Работал быстро со своими рабочими (вдвоем и втроем). Привезли самостоятельно все инструменты и нужный материал, бетономешалку в том числе. О чем договаривались, то и сделал, на совесть. Однозначно рекомендую!!
Матевосян Оганнес
5+ спасибо Юрий вам большое мне тоже было очень прятно с вами работать нашли общий язык и работу сделали до конца с ваше помши рекомендую с таким человеком работать

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер ,заменил 2 батареи ,очень помог с выбором того что не докупили
Рекомендую его на 200%

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!
Нара

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер сразу приехал,
Помог купить все материалы, я даже не возилась , сам все привез, установил все за один день, спасибо большое. По сумме вышло так же, как и договорились в первый день.
Рекомендую всем , честный и отзывчивый человек 👌
Дамир
Ремонт инсталляции
Работа выполнена прекрасно.
Влад Дачевич

Установка унитаза
Мастер приехал очень быстро, и сделал работу очень качественно. Спасибо огромное за оперативность!
Прятно с таким заказчиком имеет дело оставил чаевые 1000 рублей
Aleksandr

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Приехал в оговоренное время, работал аккуратно, помог купить детали, дал консультацию.
Сумму заказа не превысил, обратимся еще раз
Установка душевого уголка
Все прошло отлично, большое спасибо!
Матевосян Оганнес
И вам большое спасибо чем могу помогу
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Выполнил работу быстро, качественно!
Спасибо большое
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
К большому сожалению,данный мастер отвратительно сделал свою работу,через буквально две недели течёт там же и похуже чем было,на просьбу приехать и заменить,мастер сказала что заболел и когда сможет не знает,на наши просьбы тогда вернуть часть суммы,т.е. за свою работу мастер отказался,вечно перенося время приезда.
Вы знаете мы все люди и болеем и совершаем ошибки но человечность и уважение должно быть у каждого опытного мастера!
Матевосян Оганнес
1 не блогодорни люди сам сездил купил гофру герметик котори это не моя задачо менял гофру и посадил на герметик прошло 2 недели нечего не было а сегодня муж с женой пишут и звонят кажди час а я забалел поехал в болницуя это им обисняю выдимо без полезно я уверен это не по мойи вини если было не правилно сделно пратикал бы с первого дня а тут прашол 2 недели я не знаю что там случилось не рекомендую с такими связвца

Аварийные сантехникиРемонт душевой кабины
Мастер сразу готов был выполнить работу. Купил материалы, все установил.
Оставила 800 рублей чайеао спасибо большое чем смогу помогу

быстро, четко
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Оперативно приехал, всё починил. Стоимость соответствовала ранее согласованной
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро приехал, быстро и качественно устранил протечки. Спасибо вам!

Ремонт кнопки унитаза
Оперативность и качество - все понравилось. Проблема решена.
Устранение течи
Мастер первым откликнулся на заказ.
Оганнес после уточнения работы в течение получаса после вызова самостоятельно привез необходимые материалы. Все сделал великолепно. Большое спасибо!
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Все отлично сделано, спасибо 👍
Матевосян Оганнес
Было прятно работать и обшатся чем могу помогу

Установка раковины
Всё очень быстро и аккуратно , хороший мастер!
Было очень прятно работать и обшатся чем могу помогу

Аварийные сантехникиРемонт труб
Просто спаситель!
Работа идеальная!
Было очень прятно работать и обшатся чем могу помогу

Установка смесителей
Всё чётко! Работа выполнена быстро. Доволен. Буду обращаться вновь, если возникнет потребность. Спасибо Профи.РУ.
Устранение течиРемонт смесителя
Все супер
Быстро и качественно
Матевосян Оганнес
Прятно было работать и обшатся

Ремонт смесителя
Спасибо, помог и делом и советом.
Нарек

Отличный специалист!
пришел, разобрал, показал всё и починил. советую!
5+ прятно обшатся и работать рекомендую

Устранение течиРемонт труб
Очень старательный и приятный человек. Устранил все проблемы с протечками в ванной и котельной, плюсом поменял автомат для электрики
5+ прятно было работать и обшатся всем работникам такой заказчик 👍👍👍
Устранение течи
Отличный мастер,делает все быстро и качественно👍
Всё отлично.
Оганнес сам купил необходимое, сделал аккуратно. У нас непростой случай оказался, но всё получилось.
Вежливый и доброжелательный.
Ремонт бачка унитаза
Проблема была быстро обнаружена и устранена.
Было прятно работать и обшатся 5+
Юлия Михайловна
Устранение течиРемонт унитаза
Оганнес, я вам очень благодарна за помощь и прекрасную работу без нервотрепки. Пришёл, сразу увидел проблему, купил необходимый материал и все установил.
Всем рекомендую этого мастера: профессионал и очень уравновешенный человек, с которым приятно общаться. Спасибо вам
Матевосян Оганнес
И вам большое спасибо было очень прятно и работать и обшатся

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Быстро и качественно. Будем обращаться еще.
Ремонт унитаза
Все быстро и четко, отличная работа, благодарю
Наташа
Быстро, грамотно!
Устранение течиРемонт раковины
Сделано всё быстро и хорошо, проблема устранена.
Все хорошо , правда мусор за собой не убрал ) но наверно это не входит в стоимость ) это не замечания , просто сравнения . Не давно делали розетки нам , убрали все , даже полы сказали помоем если надо . А так спасибо , что надо было сделано .
Устранение течи
Хороший специалист. Всё отлично и быстро сделал.

Специалист устанавливал гигиенический душ в загородном доме. Приехал вовремя, докупил необходимые детали( предоставил чеки). Работу выполнил качественно. Убрал рабочее место. Спасибо, буду обращаться еще!
Пайка полипропиленовых труб
Отличный специалист. Приехал вовремя. Все сделал: пайка трубы, установка стиральной машинки и повесил вешалки в ванную комнату. Я доволен результатом. Спасибо!
Матевосян Оганнес
Спасибо большое я тоже даволен
Все сделал хорошо.
Плиточники
Участок работы был совсем небольшой - надо было поставить на место собранный люк с плиткой и замереть швы. Оганнес выполнил работу, но оставил после себя грязь, швы между плитками с рваными краями и пришлось указывать на недостатки при работе, просить доделывать.
Также у мастера не было при себе не было сверла по плитке, он не смог закрепить декоративный элемент смесителя.
Не советую обращаться к этому специалисту, даже по мелочам.
Матевосян Оганнес
1 он мне пазвал люк устанавит в туалете при этом старый и уже с плитки я его устанавил он прасил жамазт несколько швов я не плиточник как мог так замазл и сказал что нужно время чтобы высхло а потом вытират он сказал что сам потому вытиру а теперь пишит что я так очтавил и ушла и не просил что надо сверлит плитку сначала а конце гаварит нет у вас сверло по плитке я сказал нет я сантехники я не плиточник не рекомендую с такими не благародними связваца
Артемий

Установка полотенцесушителя
Работа заключалась в замене полотенцесушителя. В процессе работы пришлось докупать дополнительные новые детали, так как старые уже проржавели изнутри и достаточно сильно износились. Оганнес проявил себя, как настоящий мастер, не бросил работу на потом из-за недостающих деталей, а сделал все качественно с начала и до конца. В процессе всего общения не было никаких трудностей, все было легко и просто. Оганнес отличный мастер и хороший человек, всем очень рекомендую!
Матевосян Оганнес
Было очень прятно работать предложи кофе води и прятно было обшатся чем могу помогу рекомендую
Прибыл в обещанное время. Проверил и все объяснил. Только после этого приступил к работе. Все сделал хорошо.
Рекомендую как договорилис 5
Анжелика
Установка душевого уголка
Приехал посмотреть на заказ. Сразу попросил 1 000 руб. за приезд, хотя приехал не срочно, и об этом мы не договаривались, что приезд ПЛАТНЫЙ. Оценил работу и три раза менял цену за тоже самое, в итоге оценил работу в 40 тыс.руб. И это все при осмотре, причем беглом. Отказались, т.к. услуга стоит в среднем 25 тыс. по рынку.
Матевосян Оганнес
1 злой и не одекватни позвала пасматрет и оценить работу я приехал где то 30 км и обратно там стояла ванна 🛀 с разбитими стенами она мне гаварит мы хотим убрать ванну месте его делать душевой Кобина я её обиснил надо делать борт с кирпичом минут 3 рядо чтобы смог устанавит трап внутри засипат и обшит это все с плитки и так же стени тоже разбити плитки надо было всё востанавит и устанавит стикляни двери то что она гаварит 3 раз менял цену она во время разгавори менялся размер кобини сначала 90/90 а потом это малинки чут по больше а осталное свабодни место что делать нечего по этому пришлос месте вани полностью делать кобину вот вес разгавори я ее сказал я не знаю это я буду или вы выбирите другово за вызов можно 1000 она мне ответила у нас больше не кого делать сейчас решим и начном я ответил хорошо и даверил и не взял денег а теперь она так шантажирует
Ремонт унитаза
Все было на высшем уровне.
Все быстро, оперативно. Нбх было правильно подключить измельчитель мусора после неправильного подключения. Необходимые запчасти мастер заехал и купил на рынке. Спасибо. Все отлично.

Ремонт полотенцесушителя
Все сделал. Дал совет. Спасибо большое)
Трыков Валерий
Установка водонагревателяМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень хороший специалист , все вопросы решает быстро и акеуратно. Ояень доволен работой.
Установка смесителей
Все понравилось. Оганнес полностью справился с задачей, сам докупил недостающие элементы, приехал строго к оговоренному времени. И оплата соответствовала договоренностям. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины

Установка полотенцесушителя
Быстро . Грамотно .
Ремонт линолеума
Отличный специалист!
Всё сделано очень быстро и на отлично!
Ремонт кнопки унитаза
Быстро откликнулся, сам приобрел расходники, все сделал

Ремонт насосных станций
Отличный, грамотный специалист
Работа выполнена в срок
Весь объем работ выполнен, как и договаривались
Матевосян Оганнес

Спасибо большое Оганнесу! Необходимо было заменить герметик на ванной, убрать старый и сделать новый. Все сделал красиво, оперативно, качественно. Также попросили за Доп плату сделать ещё и на подоконнике, любезно согласился! Все отлично, рекомендую!!!
5+ Добрый прекрасный люди угостили coffin спасибо большое
Xenia
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, качественно, с рекомендациями по дальнейшим действиям.
Замена фильтра воды
Приехал быстро как и оговаривали, сделал хорошо. Будем обращаться.
5 было прятно работать гостеприимны люди рекомендую
Dmitriy

Отличный специалист
5+ прятно было с вами работать рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Д обрый день, специалист хороший. Выполнил даже сверх изначального запроса, все отлично и быстро.

Спасибо большое,работу мастер сделал очень хорошо.Любит своё дело и относится великолепно к качеству работы.Наша семья очень довольна.🤝
Ремонт душевой кабины
Специалист задачи выполнил. Однако запросил за несложные дела, на которые потратил 2 часа вечером и еще 3 часа на сл день 22 000 рублей. Работал неряшливо. За ним требуется уборка. Сложные задачи решить не смог.
22000
Ремонт раковины
Оганес нас спас!) Очень оперативно приехал. Все что надо докупил. Починил и поломку и фильтра поменял. Спасибо большое!!!
Уверенно рекомендую!
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо большое зе сделанную работу! Несколько человек отказались, а он взял и сделал. Все четко!
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
В оговоренное время не приехал. Не позвонил, сообщение не написал, чтобы предупредить. Прождал его 15 минут, после чего спросил где он. Ответ получил - «выезжаю, буду через 15-20 минут». Огонь специалист, в общем.

Установка потолочных карнизов
Очень довольна выполненной работой. Оганнес повесил карнизы быстро, качественно, дал советы как будет лучше и удобнее. Порекомендовал и купил более надёжные крепления. Ответственный, пунктуальный, в общении приятный человек. Буду обращаться ещё. Рекомендую
5+ было очень приятно с вами работать я даволен рекомендую
Установка карнизов
Быстрая и качественная работа специалиста!
Ремонт бойлера
Плюсы только то, что быстро все выполнил.
Изначально стоимость была 6-8 тысяч за ЗАМЕНУ ТЕНТА (вытащил и вставил) вместе с самим тентом. Якобы тент стоит 5-7тыс. Мы сами нашли магазин где он стоил 2к. Мастер съездил, за дорогу также взял денег 1к
Поменял и говорит, что только работа 8 тысяч)))) я понимаю что все хотят заработать . Но я считаю что это наглёж и только.
Если хотите быстро то вам к этому мастеру, но если не готовы за «быстро» платить необоснованно дорого - то ищите другого мастера)
Матевосян Оганнес
Добрый день, Нина! Мы с вами изначально обговорили стоимость работы в сумме 6-8 тыс. руб. Но то, что я должен был сам ехать в магазин за тэном не обговаривали. У меня нет своей личной машины, я должен был за свой счёт ехать его покупать, заплатив за такси и тащить его в руках? Согласитесь, это не входит в ремонт и является дополнительной услуги. Кроме замены ТЭНа, я выполнил дополнительную работу: почистил его изнутри, менял гибкую подводку. Потому что в том состоянии, в котором он был его устанавливать было нецелесообразно, внутри было очень много грязи. Ваши работники все это видели, можете поинтересоваться у них. Поэтому я адекватно оценил свою работу и сделал скидку 1000руб. В итоге заплатили 7 тыс.руб. Плюс 1 тыс. за дорогу. Не понимаю почему вы поставили такую низкую оценку. Работа сделана качественно и быстро за те деньги, которые мы заранее обговаривали. Очень неприятно, что своим отзывом вы испортили мне рейтинг

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оганнес приехал быстро, устранил причину, сделал всё быстро и профессионально. Большое спасибо. Рекомендую.

Установка водосчётчика
Отличная работа этого мастера.
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал, отремонтировал протекающий унитаз. Работой довольны.
Родион

Укладка ламината
Быстро, четко, вовремя!
Установил розетки, поменял порог межкомнатный.
Эльвир

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист своего дела, закончил работу за один день. Быстро и качественно, и сделал хорошую скидку👍
Советую специалиста 👌
Спасибо вам 🤝
Дегтярева Илона

Аварийные сантехникиУстранение течи
Супер специалист! Приехал оперативно, купил необходимые детали. Огромное спасибо. Записала контакт, теперь всегда буду обращаться к Оганнесу.
Аварийные сантехники
Мастер быстро приехал (вечер, выходной день) и устранил проблему. Спасибо!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Приятное общение, работа выполнена качественно в срок, дополнительно не в изначальном заказе замена полотенцесушителя. Спасибо!
Ася

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал вовремя! Все купил сам!!! Сделал работу быстро! Очень вежливый и приятный в общении. Рекомендуем!
Устранение течи
Все выполнено быстро и качественно
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Приехал. Все сделал быстро. Спасибо.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Быстро, качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал мастер быстро. Всё сделали отлично. Советую мастера. Приехал, оценил ситуацию, съездил закупил детали и устранил. Всё быстро. 10из 10
5+ 👍

Замена регулятора давления воды
Всё супер! Очень быстро, рекомендую мастера
Марина Харитонова
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отзывчивый, ответственный. Менял водяной фильтр, съездили в магазин, купили нужный. Решил проблему с потоком воды, так как вода не текла из крана практически.
Денис Шаймухаметов

Аварийные сантехники
Все шикарно, специалист выполнил работу профессионально. Рекомендую
5+ как договорилис рекомендую
Установка ревизионного люка
Хороший специалист, результатом довольны 👍👌
Как договорилис 5+
Установка гигиенического душа
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Мой заказ поменять старый гигиенический душ,на новый !Горе специалист откликнулся на заказ сумма работы 5-7 тысяч которую он указал !Договорились ,приехал !По итогу надо поменять шланги и тд… сам вызвался поехать это все купить!Чек не показал 1600₽ попросил за покупку !Перевела !
Приехал сделала итог еще 8000 тысяч ! Проходит 2 дня душ течет ,скидываю видео ну если человек разбирается он хотя бы заранее сказал ,что мне нужно купить посмотрев видео !Сегодня приезжает и говорит ну это прокладка у меня их нет 1000₽ за вызов заплатите !Или купите я сделаю ,я говорю ну уж нет еще платить это уже перебор ! На что я объясняю у меня по итогу сломанный душ и -10600 заплатила этому горе мастеру !Так дорого мне еще сантехник не обходился !Приезжает без расходных материалов самых примитивных для сантехника ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Кто вообще ему ставит 5 звезд ? Это везунчики кого он не обманул !?
Устранение течи
Любит свою работу, всё в порядке, претензий нет.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Все сделал качественно.
Сверление отверстий в кирпиче
Natali

Отделка стен деревянными рейками
Хороший специалист, добрый, отзывчивый , сделал хорошо
Разият
Тигр!
Замена вентиля воды
Отличный мастер
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Хороший мастер, знает своё дело, сделал быстро и аккуратно.
Навеска телевизоров
Отличная, качественная работа. Приемлемая стоимость. Рекомендую!
Геннадий
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро и качественно.
все хорошо, спасибо

Установка потолочных карнизов
Спасибо за оперативную и качественную работу!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал точно в срок.Всё сделал хорошо даже
Рафика

Промывка бойлера
Понравилось всё - профессиональный специалист, аккуратный, приветливый и внимательный к мелочам - дал дельные советы по правильной эксплуатации бойлера. Благодарю вас, Оганнес!
Мадлен
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Оганес приехал быстро. Устранил причину. Спасибо
Пожалела,что пригласила. Сначала сказал,что у него есть машина и прислал фото номеров для пропуска. Договорились,что купит материалы в Леруа Мерлен, когда купил(я перевела деньги) позвонил ,чтоб я оплатила доставку 1200 или он их там оставит. Заранее о платной «доставке» не было речи. Я оплатила. Материалов хватило ровно на половину,дальше я сама поехала в Леруа Мерлен снова. Начал работать,потом сказал ,чтобы доплатила ещё 5000 иначе доделывать не будет, в Итоге сдалал как можете судить по фото. Обещал переделать,но на сообщения не отвечал больше
Всеволод
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделано очень оперативно и грамотно, спасибо
Делает быстро, качественно

Навеска телевизоров
Приятный человек , знает свое дело, быстро и качественно
Борис Бланк

Аварийные сантехникиУстранение течи
Была авария в доме. Суббота. Оганнес приехал быстро. Быстро определил причину. Купил материалы, все сделал. Свое дело знает очень хорошо. Рекомендую.
Элла

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё быстро и качественно. С учётом срочности с вечернее время. Спасибо!
ALEXANDER
Установка радиатора отопления
Актуальный и рукастый мастер! Помог с подбором запчастей. На деле доказал, что имеет опыт и профессионал
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все сделано как договаривались
Стяжка полаИзоляционные работы
120000
Установка душа
Работа сделана как договаривались.

Перенос унитаза
Работа по моему заказу была не простая, мастер купил необходимые материалы и все сделал быстро и качественно. Рекомендую специалиста!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
У меня от застройщика были выведены ужасные трубы для кухонной мойки. Необходимо было подключить к ним мойку. Подключение было выполнено замечательно. Все комплектующие были закуплены заранее. Отличная работа, большое спасибо!
Александр Александр

Быстро.. качественно.
Обработка межплиточных швов
Аккуратность
Сергей Васильевич
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Меняли плитку в душевой. Я работой доволен. Мастер тщательно подошёл к выполнению задачи. Использовал специальную затирку, чтобы водой не вымывалась. Цены разумные. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший мастер. Сделал всё быстро, качественно, после себя всё убрал. Всем советую
Герметизация ванны
Всё устроило.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Спасибо большое мастеру. Быстро и качественно выполнил своё работу.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Все быстро, четко и аккуратно.

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Отвалилась плитка на кухне, мастер все сделал качественно и быстро, все отлично! Огромное спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Единственный, кто согласился придти поздно вечером. Сделал работу качественно и быстро. Вопросов нет.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер, поменял раковину, спасибо

Установка шторки в ванной
Отличные ребята!!!!! Работа супер!
Бэла

Демонтаж керамогранита
Все сделал как договорились , приехал вовремя , переложили плитку в душевой , сказал будет стоять долго , в случае чего , сказал могу позвонить . Мне все понравилось , спасибо
Наташа

Муж на час
Небходимо было переклеить небольшой участок обоев. Специалист справился отлично, все работы выполнил быстро и профессионально, приехал оперативно.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативная работа мастера. Спасибо!
Виктор Иванович
Все супер
Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно выполнена работа, большое спасибо!
Анжела

Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Договорились в короткие сроки. В назначенное время был на месте , посоветовал заменить сифон ( предыдущий мастер вместо герметика использовал клей, что привело к замене) . Сам съездил и купил сифон , заменил. Прочистил трубы. Работа сделана на отлично. Вежлив и учитывает все пожелания. Рекомендую однозначно.
Матевосян Оганнес
Очень добрый и хороший человек
Vadim
Качественная работа!
Советую
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер! Сделано на совесть и в оговорённые сроки. Рекомендую!
Матевосян Оганнес
Очень добрый и любезны девушка рекомендую

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Спасибо большое за проделанную работу.
Справился со всем на отлично, в чем очень помог.
Буду рекомендовать
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Сделали 10% работы из 100%.
Сбежали с предоплатой.
Договор по форме Профи.ру не подписывали. Приходила каждый день на объект и оставляла на самом видном месте.
Фото - в таком виде все оставили.
Матевосян Оганнес
Это все враньё я не куда не збезал она не когда не ответила званки только писала писмо по писаниню нечего не реално есть моменти что надо по факту обсудит и договорица а у неё не было на это время или не хотела она дала аванс не болшой я за эти деньги устанавил инсталация весь водопровод обшивал гипсакартоном делал падон и много полк из гипсагардоном
СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Мелкий ремонт, мастера такой не любят. Оганнес первым откликнулся на запрос, договорились на тот же день. Позже были предложения за те же деньги, так что, цены средние. Поломку устранил, но без гаранти. Детали старые оставили, было непонятно, сколько это прослужит. Через несколько дней решили поменять, на всякий случай. Но до замены всё работало!
Матевосян Оганнес
Слелал и палучил как договорились
Иван Веселовский
Плюсы: Работа выполнена хорошо
Описание: Вставить греющий кабель в трубу