2. Karapetyan Arman Edyardovich
  3. Отзывы: Karapetyan Arman Edyardovich

Мелкий ремонт, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Karapetyan Arman Edyardovich

Шпаклёвка стен
Штукатурка и шпаклевка стен выполнены хорошо. Чуть позже выявились небольшие недостатки, мастер отреагировал незамедлительно и устранил их
Айнура
Шпаклёвка стен
Отличный мастер! С работой справился быстро и аккуратно.
Помог выбрать материалы и закупил все сам. После работы оставил чистоту.

Малярные и штукатурные работы
Арман настоящий профессинал, любящий свое дело и относящийся к нему с большой ответственностью. Все было оговорено с самого начала, составлен список необходимых материалов с указанием цен и названа сумма самой работы мастера. Никаких дополнительных накруток. Арману пришлось исправлять огрехи предыдущих мастеров, сделал он это очень спокойно, без лишней критики и очень красиво. Вежлив, пунктуален, аккуратен. Обещал, что не будет грязи и пыли, и свое обещание выполнил. Мы очень довольны.
Укладка ламината
Приехал во время.Работу выполнил хорошо 👍
Устранение течи
Приехал в назначенное время и устранил течь батареи. Спасибо! 👍
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Арман исправлял мне халтуру других псевдо мастеров . Справился на отлично. Аккуратен, спокоен, работает не спеша на другие объекты. Сейчас это редкость. Обычно все стараются сделать свою работу в самые короткие сроки и как правило это всегда негативно сказывается на результате. Арман очень ответственно относится к своей работе. Рекомендую обращаться к нему, если Вам нужно не тяп ляп, а качественно и красиво.
Мелкий ремонт
Отличная работа и результат. Спасибо! Рекомендую мастера.

Заделка неровностейШпаклёвка стен
Знает своё дело делает все аккуратно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работу Арман выполнил на 5+, рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Обратился к данному мастеру, по поводу поклейки обоев, БЫСТРО созвонились и договорились с мастером .Работу свою сделал на отлично и быстро, знает своё дело. Работай доволен, рекомендую. Очень рад, что Арман всегда на связи.

Устранение течиРемонт смесителя
Все быстро аккуратно сделал.спасибо
Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Выполнил все в срок и в оговоренную сумму.
Шпатлёвка под покраску
Арман работу делает быстро, без лишних слов. Дополнительно к выравниванию стен ещё покрасил их, результатом я доволен.
Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано качественно и быстро, цена соответствует заявленной

Отличный человек, настоящий профессионал. Быстро, четко и по делу.
Выражаю огромную благодарность.
Аварийные сантехникиРемонт раковины
В аварийной ситуации (сорвало смеситель) оперативно выручил, быстро выехал, сам купил, привез и установил смеситель. Через 2 часа вопрос был решен. Вечер воскресенья. Спасибо!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отлично
Малярные и штукатурные работы
Быстро, качественно, адекватно по цене. Штукатурка, заливка пола. Буду еще обращаться. Спасибо.

5 с плюсом!!!

Демонтаж обоев
Супер! Быстро, качественно!!!!
Шпаклёвка стен
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно.

Установка люстры
Отличная работа! Выше всяких похвал и намного выше ожидания: люстра подвешена ИДЕАЛЬНО, плотно к потолку, ровно! Даже лучше чем висела предыдущая! Арман всё делал старательно и бережно, в магазине нас предупредили, что к ним часто обращаются по поводу поломанных хрустальных деталей, конкретно эта люстра очень хрупкая, но Арман ничего не разбил, всё повесил надёжно и аккуратно. Мне очень понравилась его работа, рекомендую!
Замена полотенцесушителя
Мастер хороший и , главное, честный. Вернул деньги , которые я оплатила лишние(давала аванс и забыла)
марина

Установка карнизов
Все понравилось. Пунктуальность, вежливость, четкое и ответственное отношение к работе. Спасибо.
Валентин

Всё понравилось. Приехал быстро, сделал всё качественно.
Arman Karapetyan

Установка мойки
Хороший мастер сзделал то что надо спасибо и цена удобний
и вам спасибо