2. Джукашева Лейсян Дамировна
  3. Отзывы: Джукашева Лейсян Дамировна

Лейсян Джукашева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Лейсян Джукашева

Свадебные причёскиПричёски
Лейсян отличный парикмахер и приятный человек. И контрольная прическа, и
репетиция сделаны быстро, с учётом пожеланий, продержались весь день при том, что лака было минимум. Всё легко и приятно)

Фантазийный и креативный макияжПричёскиЛоконы
Очень комфортно было работать! Образ получился прекрасный! Спасибо огромное! Рекомендую!!!
Эльвира

Вечерний макияж
Очень милая девушка ) приехала вовремя , сразу видно что спец в своем деле . Прическа была супер просто , макияж тоже на 5 из 5! На празднике я была самая красивая !
Лейсян , спасибо Вам огромное ! Вы крутой специалист !

Свадебные причёскиПричёски
Ляйсан, замечательный и ответственный специалист . Сделала мне свадебный образ мечты! Я в восторге осталась 🥰

Вечерний макияж
4 полных образа на корпоратив-все очень красивые! Лейсян- суперпрофессионал в своем деле.

Макияж для фотосессии
Самый крутой в моей жизни макияж, комплиментов было море!!! Очень качественно и красиво, всем советую этого мастера!!! Лейсян настоящий профессионал своего дела!!! А прическа, это вообще что-то нереальное!

Вечерний макияж
Лейсян безумно приятный мастер, профессионал своего дела)
Приехала заранее, очень чутко и внимательно выслушала, учла, доработала все мои пожелания.
Весь вечер причёска и макияж оставались в первозданном виде, а я получала комплименты)
Рекомендовать буду всем, буду в Мск ещё - обязательно буду бронировать запись именно к Лейсян заранее)
Фото с самого мероприятия пока не готовы)

Супер🥰👍

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Добрый день 🌸
Хотелось бы выразить огромную благодарность Лейсян за то, что в прямом смысле собрала меня на праздник 🥰 Сначала она помогла определиться и макияжем, и с причёской, после чего приступила к волшебству) Лейсян трепетно и внимательно относится к своей работе и клиентам, она профессионал своего дела. Результат получился шикарным. Она единственная, кому за много лет удалось сделать локоны, о которых давно мечтала, они ещё и продержались весь день)) А макияж прям сразил наповал)) Лейсян, спасибо Вам огромное, Вы - волшебница ❤️ Обязательно буду теперь обращаться только к Вам!

Макияж для фотосессии
Всё прекрасно, Лейсян сделала макияж 6 девушкам для фотосессии, все остались довольны =)
Анастасия Королева
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Лейсян просто супер специалист. Приехала вовремя, учла все пожелания. Благодаря ей, я сияла на корпоративе! Всем советую! Буду обращаться еще, когда будут важные мероприятия!!!

Свадебные причёскиПричёски
Ляйсан отличный мастер , всё сделала чётко и быстро. Причёска держалась весь день отлично,макияж тоже , всё супер ! Однозначно рекомендую !

Дневной макияж
Если нужен идеальный макияж и прическа , тогда всем к Лейсян, приятная в общение , и профессионал в понимании клиента

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Лейсан приехала вовремя, учла все мои пожелания ❤️ Не смотря на то, что я накануне, намазала лицо масло и сходила в солярий, все ровно макияж продержался до вечера!
Приятная девушка, рекомендую от души 🌸 Теперь буду краситься только у нее

Вечерний макияж
Прекрасный мастер! Все понимает с полуслова, как и что я хочу. Идеально! Очень рекомендую 👍

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень хороший специалист , внимательная, видно опыт работы , Лейсян помогла с правильным выбором макияжа и укладкой,прическа и макияж продержались весь вечер, спасибо большое , девочки смело обращайтесь , рекомендую

Макияж для фотосессии
Все супер! Мастер очень пунктуальная, сделала мне и маме очень красивые образы! Быстро и качественно!

Косы с канекалоном
Лейсан замечательный мастер, мои косички были ровно такие как показала на картинке из интернета. Взяла телефончик на заметку, буду обращаться ещё.

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Просто супер , мастер 🔥 образ очень понравился. Спасибо !!

Свадебный макияж
Я была невестой!Времени не было на репетицию…и я просто доверилась Мастеру!!!Лейсян делала мне макияж и прическу!Ни сколько не разочаровалась в ней,мне все понравилось,Мастер пришла во время,учла все мои пожелания!Буду обращаться ещё!Лейсян Спасибо огромное тебе!☺️🧡

Свадебный макияж
Долго выбирала стилиста, рада, что остановила свой выбор именно на Ляйсан. Пунктуальная, чувствует клиента, подсказывает какие образы лучше, работает на качественной косметике. Подсмотрела у нее лак для волос, теперь пользуюсь только им- идеальный для фиксации гладких причесок))
Я брала репетицию макияжа и причёски, обязательно советую брать- посмотрите как ведет себя макияж и причёска в течении дня, насколько вам с ним комфортно. Я попросила заменить тональный крем на вв крем, мне с ним комфортнее. А ресницы-пучки, которые использует Ляйсан- это просто роскошество какое-то!🤩 Невесомые, шикарные, как свои только лучше.
Ляйсан не подвела- макияж, причёска, фата- всё держалось, ничего не потекло и не распушилось. И на ранние сборы не опоздала! Однозначно, рекомендую, если хотите быть уверены в своем образе 💖

ПарикмахерыСвадебные причёски
Прекрасный специалист, учла все пожелания и нюансы. Результат очень понравился. Буду обращаться еще.

Свадебный макияж
Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Мастер приехала ровно в назначенное время, мы остались очень довольны ее работой, сделала так как и хотели прическу и мейк. Приятная в общении. Рекомендую!

Вечерний макияж
Настоящий профессионал своего дела. Делала макияж и прическу на вечеринку в стиле « Стиляги», очень понравился образ. Коллеги оценили:)

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Супер-профессионал! Идеально подобрала подход и к невесте, и к моей маме. Мы обе остались в восторге от качества работы и человеческих качеств Лейсан) с удовольствием будем иметь в виду этого специалиста на всех мероприятиях) она лучшая❤️

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Лилия Георгиевна
Быстро, качественно

Дневной макияж
Лейсян отличный специалист мастер своего дела! Сделала хороший макияж и укладку , все пожелания были учтены! Мы с женой остались довольны!

Горячо рекомендую специалиста)
Любовь случилась с момента выбора и согласования времени)
Как только куранты пробили 12:00 Лейсян уже была на пороге моей квартиры😂 такой пунктуальности можно позавидовать)
Макияж и укладка- просто высший уровень) Мои щеки опухшего хомяка были надежна спрятаны), появились глаза, а взрыв на макаронной фабрике- превращен в стильную укладку).
Всю вечеринку и макияж и укладка продержались, наловили кучу комплиментов) Умывалась со слезами)
Отдельно поблагодарю Лейсян за то, что вытерпела на протяжении всей работы четкий контроль от нашей собакевишны)

ПарикмахерыПричёски
Я не умею чётко и ясно выражать свои мысли, поэтому я почти никогда не пишу отзывы🙈 но тут мне прям очень захотелось!
Лейсян спасибо огромное за мой образ😍 вы превзошли все мои ожидания! Что самое главное, что в итоге получилось именно то что я хотела, Лейсян не только выполняет свою работу на высшем уровне но ещё и как человек очень и очень располагает к себе, очень милая и общительная, и понимает с полуслова, мне было просто и легко объяснить что я хочу и получила в итоге именно то что хотела 😃👌😍
Зара

Свадебный макияж
Специалист своего дела, умеет слышать клиента. Советую очень хороший Визажист!!!

Вечерний макияж
Макияж и прическа были великолепны! Лейсян полностью оправдала мои ожидания и помогла мне почувствовать себя красивой на вечере!)) Безумная благодарность за работу!) Выбором мастера я осталась довольна на все 100% Просто мой спаситель❤️❤️❤️
Yana

Вечерний макияж
Лейсян не только прекрасный и чуткий специалист, но и очень приятный человек! Очень ответственно относится к задаче, приехала вовремя, даже пришлось ждать меня… За что извиняюсь…
Так красиво и так быстро мне ещё ни разу не делали прическу! Лейсян услышала меня, учла все мои пожелания и каждая порядочка была на своём месте, прям как я представляла себе!
Лейсян, извините меня, я забегалась, и так и не смогла выразить слова благодарности… спасибо, вам за ваш труд, за то, что так чувствуете людей и даёте возможность почувствовать себя звездой на вечере!
Оказавшись в руках Лейсян, вы окажетесь в руках хорошего специалиста! И не прогадаете в своём выборе! Уверяю вас, вы так же как и я потом вернётесь к этой прекрасной девушке!

Вечерний макияж
Все было прекрасно! Образ создан Лейсян потрясающий, идеально подходящий к платью и аксессуарам. Мастер учла все пожелания и опасения. Для меня было важно не переборщить с мейком, т.к я практически не пользуюсь косметикой. Лейсян сделала легкий, но в то же время вечерний макияж, который прекрасно подчеркивал черты лица и гармонировал с ярким платьем. Образ получился цельным и законченным. Макияж и укладка продержались весь вечер на отлично! Столько комплиментов я давно не получала))
Ася

Вечерний макияж
Никогда не оставляла отзывы, но в случае с Лейсан не могу не поделиться, отличная девушка, приятная, аккуратная, добросовестная с высоким качеством предоставленной услуги.
Все описанное в анкете соответствует действительности. Лейсан , огромное спасибо Вам за Вас

Лейсян прекрасный профессионал 🔥
Причёска и макияж продержались до след дня! Пережили танцы, мокрый снег и ветер! Все оценили прическу! Посоветовала как будет лучше, т.к. я не знала что делать вообще😄
Очень приятная и милая😍 спасибо большое!!!!!
Все было сделано вовремя

Однозначно рекомендую!

Свадебные причёски
Лейсан , профессионал своего дела , пунктуальная ,работает быстро , качественно. Очень приятный человек. Все понравилось , прическа и макияж прекрасно выдержали весь день и вечер.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Лейсан за образ.
Владислава Кучерявая

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу сказать ,большое спасибо ,Лейсян)))) приехала в назначенное время,работает очень аккуратно, всегда интересуется все ли устраивает)Так быстро и легко с моими волосами ещё никто не справлялся, мои переживания были напрасными))Всем рекомендую данного мастера)) Вы не пожалеете с выбором👍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилась вся работа с Лейсян, она прислушивалась ко всем пожеланиям, при этом направляла на то, как их усовершенствовать индивидуально под меня. Все в срок, без опозданий, без форс-мажоров. Результат просто бомба, все гости на свадьбе были в восторге. Спасибо за профессионализм и отзывчивость)))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лейсян превосходный мастер своего дела. Очень вежлива, пунктуальна. Все моменты работы были обговорены и учтены. Гости остались в восторге от образа невесты.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень рекомендую мастера. Ляйсан подготовила мне шикарный образ невесты, который очень порадовал и будет радовать при просмотре свадебных фото. 😊😊😊 Ляйсан приехала вовремя, очень быстро подготовила прическу и макияж. Осталось время на подготовку макияжа свидетельнице, что не было запланировано, но сделано на высшем уровне 👍👍👍Очень вежливая и приятная, обязательно буду обращаться еще. Спасибо Вам огромное😍😍😍

Свадебный макияж
Все очень понравилось! Макияж, как я и хотела, был изящным, лёгким) Большое спасибо, Лейсян!
Юлия Павловна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лейсян - профессионал своего дела! Приехала во время, сделала превосходный макияж и укладку, учла все предпочтения.
Могу свело рекомендовать к выбору именно этого специалиста. Причёска и макияж продержались весь день, жара +30°С ничего нигде не размазалось и при активной фотосессии с укладкой ничего не произошло 🤩
Спасибо большое, всё супер!) 👍🏻😊

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочется выразить огромную благодарность Лейсян за мой образ на долгожданный день свадьбы, макияж продержался всю свадьбу и даже на следующий день🫶Огромное спасибо за работу, это мастер своего дела💪🥰💐

Свадебные причёскиПричёски
Делали свадебный образ для невесты и ее мамы. Были в восторге абсолютно все. Лейсян огромная умничка!! Настолько точно подобрала образы, что чувствовали себя принцессами. Каждая невеста с утра нервничает и переживает, и как прекрасно, когда рядом с тобой мастер, который тебя поддерживает, который воплотил твою маленькую мечту - стать принцессой в реальность. Делали несколько пробных образов, но в день свадьбы получится невероятно красивый, нежный образ!
Огромное спасибо, за то, что именно Лейсян была рядом в то прекрасное утро и смогла задать отличное настроение и чувство красоты на весь день!!!!
Мила

ПричёскиБрейды
Очень приятный и профессиональный мастер!Заплела брейды быстро,красиво и безболезненно👌🏼

Свадебный макияж
Самый лучший специалист о котором только можно было мечтать😭Как только увидела себя на репетиции свадебного образа просто влюбилась)Причёска и мейк держались сутки и даже после бани ,я в восторге!)На свадьбу нас собирали вместе с мамой,образ получился просто сказочный - комплименты получаю до сих пор!)Обязательно рекомендую всем,если вы сомневаетесь выбросьте это из головы и доверьтесь Ляйсан чтобы почувствовать себя настоящей королевой❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Я в полном восторге от работы Лейсян!!! :)))
Было немного страшно, ведь многие визажисты сильно перебарщивают с макияжем так, что за ним не видно самой невесты. Я же хотела только подчеркнуть естественную красоту. Лейсян отлично подобрала оттенки теней помады румян подруги и родные просто завалили меня комплиментами!!! :) Шёпот жениха на ушко: "Ты безумно красивая!!!", - Лучшее что может услышать невеста!

С прической у меня была сложная история: надо было утром сделать греческую косу, а вечером закрепить ее так надёжно, чтобы можно было танцевать и вращаться весь вечер. Притом, что волосы у меня густые, тяжёлые и длинные, до бедер. Лейсян отлично справилась: утром прическа была лёгкая и воздушная, а вечером держалась, как влитая :))

Свадебный образ получился одновременно шикарным и нежным! Несколько гостей, независимо друг от друга сказали: "Ты словно Диснеевская принцесса!" :)))

Лейсян работает быстро и ловко, приезжала вовремя как на репетицию образа (прическа + макияж 5000 р, 3 ч + образ для мамы 4000 р, около 1 ч), так и в день свадьбы утром (прическа + макияж 5000 р, 3 ч) и вечером (коррекция прически и макияжа 3000, 20 мин). Помогла преодолеть мандраж утром свадьбы, на праздник я ехала в приподнятом настроении :)))

Макияж для фотосессии
Чудесная укладка получилась, прям как я хотела! Про макияж. Ляйсан подчеркнула естественное, без перегибов, это для меня очень ценно. За интересной беседой время пролетело незаметно. Спасибо!!! Рекомендую!

Свадебный макияж
Очень качественно выполнена работа, со вкусом, люксовая косметика, стойкая прическа) спасибо ☺️
Виолетта
Вечерние причёски
Прекрасная девушка в общении , работает быстро .
Причёска была очень красивая
Ксения Графова

Свадебный макияж
Отличный мастер! Сделала свадебный макияж и прическу без репетиции. Очень пунктуальна, приехала точно ко времени, уложились в срок и даже успели сделать еще прическу моей маме. Отлично видит фактуру и может посоветовать, что идет)

Свадебные причёски с фатой
Она идеальная! Лучше специалиста я ее не встречала!
Прическа, мейк, все продержалось весь день. Все пожелания были учтены. Пунктуальная, приехала даже раньше времени. Спасибо Вам большое!
Какое счастье что обратилась именно к вам!

Вечерний макияж
Лейсян выполнила свою работу на 100%. Прекрасный макияж, прическа именно такая, которую я представляла. Все очень понравилось. Я была самой настоящей принцессой )

Вечерний макияж
Очень приятный в общении человек, делает всё быстро и понимает, чего хочет клиент! Советую!

Фантазийный и креативный макияж
Отличная работа - макияж и прическа нужны были ребенку на спортивные соревнования, все прекрасно продержалось. Специалист пунктуальный, учел все пожелания. Мы остались довольны результатом. Рекомендую!
Макияж для фотосессии
Макияж очень понравился, даже при дневном свете выглядит естественно!
Polina

Вечерний макияж
Я в восторге от работы Лейсян ! Все было качественно и профессионально . Все мои пожелания были учтены .Макияж и причёска продержались весь день . Спасибо❤️

Свадебный макияж
Спасибо огромное! И причёска и макияж получились замечательными! Продержались и не испортились весь день. Как плюс Лейсян очень приятный человек)

Макияж для фотосессии
Лейсян фея волшебница, сделала макияж моделям и заплела канекалон, утром в день важного мероприятия увидела на профи.ру что я ищу мастера по волосам и предложила свои услуги ( чем очень выручила), другая девушка меня подставила.
Ирина Клеймёнова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Лейсян - профессионал своего дела) Руки очень лёгкие, прическа продержалась весь день, несмотря на мои непослушные волосы, сделала то что я хотела, даже лучше)
Макияж так же очень понравился) и мне, и маме!
Лилия Захарова

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное тебе спасибо, что сделала мой день еще более прекрасным!!!! Твои профессиональные ручки сотворили чудесный образ! И прическа и макияж- все на высшем уровне!!!! Все были в восторге!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!
Лейла

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер, пунктуальная и замечательная девушка! Делала макияж и причёску на роспись, учла все пожелания, всё держалось замечательно до позднего вечера. Работой очень довольна. Огромное спасибо!!! Побольше Вам клиентов.

Свадебный макияж
Огромное спасибо Лейсян за работу!!! Я (невеста), моя мама и дочь выглядели как настоящие королевы!!)) Прическа держалась до следующего дня, жалко было убирать)) Мы остались очень довольны! Лейсян приезжала вовремя (проводили репетицию образа), делала все аккуратно и быстро, приятная собеседница, корректная, просто очень приятная девушка!)) Лейсян, от всей души благодарю Вас! Спасибо!!!! При необходимости обязательно буду обращаться к Вам и рекомендовать Вас!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прошло замечательно! Лейсян мастер своего дела и просто добрый и хороший человек! Репетиция и образ в день торжества прошли без опозданий, быстро, легко и приятно! И макияж, и прическа держались до победного, выдержали и фотосессию, и ветер, и танцы, и слёзы радости! Да, «нежной невестой», как сейчас в тренде, я не была, но это был лично мой запрос, потому что обожаю мейк :) И, девочки, всем советую брать репетицию, чтобы не было неожиданностей и нервов во время сборов в день торжества, мало ли! Все было великолепно! СПАСИБО!!!!

Вечерний макияж
Очень довольна работой Лейсан, все было отлично! Делали макияж и причёску для турнира по аргентинскому танго. Специфика танца в том, что партнеры соприкасаются головой, но не смотря ни на что макияж и причёска выдержали целый день. Лейсан перфекционист с хорошим вкусом и очень чуткий человек. С удовольствием обращусь ещё раз!

Афропричёски
Очень профессионально, бережно, аккуратно и креативно 🔥🥰

Свадебный макияж
Всё сделано прекрасно! Макияж и причёска держались весь день.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все супер ) очень приятная девушка, сделала красивый нежный образ на свадьбу
Полина Инукова

Вечерние причёски
Отлично справилась с причёской и с макияжем.Я была в восторге,безумно красиво все сделала

Дневной макияж
Отличная работа. Все очень понравилось. Лейсян учла все пожелания. Макияж и укладка держались весь день. Спасибо мастеру за отличную работу.

Дневной макияж
Очень понравилась работа Ляйсан. Причёска и макияж были выполнены идеально с учетом всех пожеланий. Буду рекомендовать подругам и непременно ещё воспользуюсь ее услугами.

Вечерний макияж
Лейсан просто фея) макияж и прическу делали на свадьбу сына, я мама жениха. Превосходно, все продержалось до ночи) получила кучу комплементов) очень рекомендую Лейсан, она мастер своего дела.
Макияж
Лейсян учла все мои пожелания и сделала именно тот макияж, который я хотела. Макияж продержался до самого вечера. С ней работать одно удовольствие, очень приятная девушка.

Свадебный макияж
Лейсян прекрасный мастер! Сделала красивую укладку и макияж на свадьбу маме жениха, учла все пожелания. Профессионально подобрала палитру для макияжа, все отлично продержалось до конца мероприятия. Мне сделали много комплиментов, осталась очень довольна, однозначно рекомендую!
Причёски
Лейсян сделала шикарные косы, я довольна, спасибо.
Свадебный стилист
Первый раз пользовалась сервисом профи.Ру и осталась довольна и сервисом и мастером. Лейсян пунктуальна, вежлива и отлично выполняет свою работу. Сделала мне прекрасный образ на свадьбу к друзьям и выдержала «натиск» моего маленького сына, который перевернул все кисти Лейсян)Макияж и прическа продержались все мероприятие и не было необходимости поправлять образ!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Очень хорошая и вежливая девушка. Мастер на все руки. Сделала макияж, коррекцию и окрашивание бровей и макияж. Проста в общении и гостипреимна к клиентам. Все очень понравилось. Лейсян, я очень тебе благодарна за такую прекрасную работу ❤️😍 Спасибо 💋

Плетение кос
Спасибо огромное, Лейсян!!! Руки у вас золотые!

Свадебный макияж
Отлично сделала мейк и причёску на свадьбу. Очень красиво получилось и главное стойко👍😍
Свадебный макияж
Классная и профессиональная девушка!
Жаль, что сделала всё быстро )) готова сидеть часами под её руками :) спасибо ещё раз! И причёска, и макияж прожили со мной весь день, от жары ничего не потекло

Свадебный макияж
Чудесный мастер, очень довольна работой,сначала была репетиция, где мы обсудили все нюансы, все желания, Лейсян сделал все на профессиональном уровне. В день нашей свадьбы было очень жарко, +34, но и прическа и макияж отлично выдержали это испытание, несмотря на о, что волос у меня не много, я была невеста с шикарной копной волос! Я очень довольна работой мастера, особенно могу отметить пунктуалтность и отзывчивость, т.к. у меня были ранние сборы и мне было крайне важно не опоздать. Спасибо Лейсян огромное за созданное Вами настроение на несколько дней!!!!
Лейсян Джукашева
Наталья , спасибо большое за обратную связь !)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Потрясающий специалист! Пришла вовремя (минута в минуту), идеально подобраны текстура, цвета для макияжа, все гости были в восторге от образа и я себя комфортно чувствовала тк кожа и волосы сложные, но держалось более 17 часов! Макияж и причёску Лейсян сделала ещё быстрее оговорённого времени, что не повлияло на качество, даже успели ещё и маму накрасить, хотя изначально мама и не думала об этом, но так понравилось, что передумала)
Уже всем своим знакомым дала номер телефона и однозначно буду рекомендовать!
Фото прикладыдываю, чтоб убедились сами)
Лейсян, большое вам спасибо!!!

Свадебный макияж
Результат работы оправдал ожидания!!! Я осталась очень довольна❤ Мастер профи своего дела!!!👍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер,слышит пожелания,советует,очень приятная в общении,сделала свадебную укладку и макияж,все понравилось,вечером было жалко смывать) рекомендую данного специалиста

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо, Лейсян. Сделала великолепный образ на роспись. Все держалось очень долго не смотря на дождь. Лейсян мастер своего дела, несмотря на проблемы с кожей из-за предсвадебных переживаний все сделала очень грамотно.
Лиля
Вечерний макияж
Ещё до выпускного Лейсян помогла нам подобрать причёску под выпускное платье. Уложила и накрасила выпускницу, её маму и классную руководительницу. Всё соответствовал торжеств и наряду. Получилось здорово: и причёски и макияж! Дочь была великолепна!

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Огромное и благодарное спасибо Вам Лейсян за брейды на день Рождение.Первая кто отозвался,после размещения заказа.Ребенок был в восторге,а в саду все ахнули!Очень внимательная и с ребёнком быстро нашла контакт.

Вечерний макияж
Все было прекрасно, макияж держался долго, прическа просто класс !!
Было выполнено быстро и профессионально! Спасибо большое ☺️

Плетение кос
Прекрасный мастер! Ровно за 40 минут я получила прическу лучше чем на выбранной картинке.) Спасибо, Лейсян. 🙏🏻😊

Макияж для фотосессии
Не единожды обращалась к данному специалисту) Приятная во всех отношениях девушка, пунктуальна, аккуратна, мастер своего дела, всё очень понравилось, причёска и мейк держались безупречно! Лейсан, спасибо большое!))🌸🌸🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер! В общении очень простая, было весело) Прическу и макияж подобрала такие, что я была неотразима. Ни разу не пожалела, что доверила свой образ в самый важный день именно ей. Спасибо большое! Всем советую данного мастера.

Свадебный макияж
Делали макияж и причёску на роспись +косичку ребёнку.
Всё выполнено на высшем уровне, макияж потрясающий, не было ощущения маски на лице, всё держалось до вечера.
Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо ещё раз!
Гафура

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У Лейсян ручки золотые😍 создала бомбезный образ невесты👌🏻🥰 прическа и макияж держались до утра , я была на высоте , спасибо милая! Ты просто мастер своего дела, желаю успехов в работе😘 в хрупкой девушке сочетается профессионализм и умение расположить к себе ! Спасибо за волшебную красоту❤️🙌

Причёски для девочек
Спасибо Лейсян за красивую прическу дочке на выпускной в садик - ребенок и семья довольны! Лейсян уже во время переписки предложила варианты укладки - ответственно подошла к заказу. Приехала вовремя. Очень милая девушка, с дочкой общалась легко и непринужденно. Буду с обращаться ещё и всем рекомендую!
Вечерний макияж
Очень комфортный специалист. Все было чисто . Спасибо .

Косы с канекалоном
Замечательная девушка. Сделала все качественно и красиво. Косы держались хорошо. Я смогла потом ещё в аквапарк сходить и ничего не случилось. Спасибо большое

Косы с канекалоном
Делала в первый раз и я в восторге! Очень приятный человек, отличный мастер! Уложились в менее чем 3 часа)

Макияж
Очень понравилась работа Лейсян. Учла все мои пожелания. Доброжелательная и ответственная.
Спасибо Вам большое!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Мне понравилась не только работа, но и сам человек. Не напрягала, наоборот, расположила к себе.У меня прям легла душа к ней. Я пригласила её изначально на репетицию свадебной причёски и макияжа, но потом не осталось никаких сомнений и образ невесты собирала вновь она))) все как нужно, ничего лишнего. А макияж бесподобен, да плюс ещё Реснички однодневные, которые потом можно только снять, умывшись водой, я до сих пор под впечатлением от них.Ляйсан приехала ко мне в другую сторону Москвы, хотя многие за выезд берут деньги, а она вот нет. Берётся за любого клиента, так как талантливый человек талантлив во всём.Нет в ней страха, что она не сможет повторить какой-то образ, она полностью уверена в своих навыках, мне показалась она волшебной феей, которая преображает милых невест)))В назначенное время, со всем своим необходимым «косметическим багажом» она приедет и сотворит и из вас принцессу!!!Всем рекомендую и сама планирую в дальнейшем пользоваться её услугами на праздниках,фотосессиях!!!💋
Отличная работа.Причёска супер!!!!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Пригласили Лейсян сделать прическу нашей доченьке. Приятная в общении, очень тактичная девушка нашла общий язык с ребёнком, несмотря на капризное состояние маленькой принцессы. В процессе работы учитывала все наши "хотелки" и помогала советами. Прическа получилась красивой, изящной. Наша девочка была самой красивой на выпускном балу. Спасибо Вам за прическу, успехов в Вашей творческой работе и благодарных клиентов))

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень понравилась работа мастера! Сделано аккуратно и красиво! Всем советую мастера!

Дневной макияж
Лейсян умница. Приехала вовремя, сделала и прическу и макияж безупречно. Сразу поняла все мои пожелания, все гости были в восторге от ее РАБОТЫ. Очень рекомендую мастера, и сама в дальнейшем буду пользоваться ее услугами.

Причёски для девочекКосы с лентами
Очень аккуратно, оперативно, красиво!

Плетение кос
Мастер приехал в точно назначенное время , работала очень аккуратно и профессионально .

Вечерний макияж
Тот момент, когда полностью доверился мастеру, и образ удался лучше, чем представлялось. Я в восторге, спасибо огромное!!!!
Лейсян Джукашева
спасибо большое за обратную связь 🙌

Вечерние причёскиПричёска хвост
Делали вечернюю причёску и макияж мне на день рождения. Лейсян, учла все мои пожелания, образ получился шикарный, элегантный, в меру яркий для вечера и в то же время нежный, все как я хотела! За весь вечер и ночь праздника с танцами прическа и мэйк ничуть не подвели: волосы не расплелись, локоны держаться уже 2й день, макияж не потёк и не осыпался. Работа выполнена качественно и профессионально. Я осталась очень довольна! Стоит отметить, что Лейсян приехала ко мне домой не смотря на то, что транспортная доступность у меня не из лучших. Выражаю огромную благодарность Лейсян и с удовольствием буду рекомендовать этого мастера!

Причёски для девочекКосы с лентами
Приехала точно по времени, оперативно всех причесала, сделала макияж. Результат полностью удовлетворил ожидания! Спасибо!
Алёна Дмитриевна

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Приглашала Лейсан сделать свадебную причёску и макияж.
Мастер очень понравилась - доброжелательная, весёлая, внимательная.
Учла мои пожелания и создала замечательный образ меньше чем за 2 часа, хотя делали без репетиции.
Причёска получилась супер👍
Намного лучше, чем я могла себе представить.
Макияж был сделан профессионально, цветовая гамма подобрана прекрасно.
Очень благодарна, обязательно буду обращаться ещё 😘
Спасибо за обратную связь 😍👐
Амина
Вечерний макияж
Леся!!! Спасибо вам за отличную работу. Макияж держался целый день, и очень довольна вашей работой! Процветания!!!
Свадебный макияж
Все прошло супер!!! Макияж и прическа держались до позднего вечера! Осталась очень довольна! Спасибо огромное Мастеру за оперативность и профессионализм!!! Рекомендую всем !!!

Плетение косПричёски для девочек
Дочка в восторге) спасибо большое)))))👍👍👍

Вечерний макияж
Большое спасибо за такой прекрасный образ, очень понравилось!
Дина

Вечерние причёски
Делали причёску на свадьбу, где я была гостьей. Лейсян приехала вовремя, профессионально выполнила работу. Девушка очень приятная и открытая в общении. Лейсян понимает, что хочет клиент. Клиентоориентированность на высшем уровне. Я осталась довольна, получила множество комплиментов. Всем советую и рекомендую. Лейсян, большое спасибо за образ и отличную скидку!
Ханифа

Вечерний макияж
Спасибо Вам большое, за такой нежный макияж ,я Осталась очень довольна, макияж продержался весь вечер!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Лейсян! Очень приятная девушка, хороший мастер! Все сделала красиво и быстро!

УкладкаПричёски
Лейсян умница! Просто прекрасно сделала прическу и легкий вечерний макияж !
Причёску я носила 5 дней! Волосы лежали каждый день по-своему интересно и красиво! Вы настоящий мастер своего дела🌸😘 макияж тоже безупречен! Муж встретил , как королеву😁
Теперь при случае только к вам!🌸
Спасибо большое 🌺🌺🌺🌺🌺

Локоны
Девушка сделала всё превосходно, локоны получились потрясающие)))
Спасибо 😊

Причёски
Спасибо большое за работу , все сделано быстро , и главное так , как я запланировала и хотела. Очень обаятельный и профессиональный визажист! Сделала превосходную прическу, которая продержалась весь вечер! Всем рекомендую!!)

Все получилось прекрасно!
Прически - огонь, макияж - просто очень и очень здорово!!! Всем рекомендую!!!

Мужские причёски
Все понравилось, очень хороший мастер
УкладкаПричёски

Вечерние причёски
Хочу выразить огромную благодарность за то, как шикарно мне сделала прическу Лейсан на мероприятие. Прическа Получилась просто великолепна! Буду всегда обращаться только к ней ❤️

Вечерние причёски
Мне все понравилось и прекрасный мейк и причёска!!!выдержали и слезы и ветер!!!Рекомендую мастер замечательный!!!

Объёмная косаКосы с лентами
Ирина Лобанова

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Потрясающий мастер. Доверилась полностью и на макияж и на прическу. Лейсан все сделала лучше чем на фото 👍 очень аккуратна, кисточки 🖌 все обрабатывает. Пунктуальна. Я очень рада что познакомилась с Лейсан. Макияж и причёску теперь доверю только ей. Потрясающий человек и отличный мастер 👍 рекомендую.
спасибо большое за доверие 🥰🥰🥰🥰🥰

Вечерние причёски
Очень довольна Ляйсан!Учитывала все мелочи и пожелания!Специалист своего дела!Из меня сделала насстоящую принцессу!!!

ПричёскиБрейды

Свадебные причёскиПричёски
Лейсан красотка ты просто лучшая.Я даже не представляла что можно найти человека в этом приложении и он сделает мой день своими золотыми ручками.Не разу не пожалела!Куколка ты лучшая.Спасибо большое тебе!!!
Лейсян Джукашева
спасибо огромное за доверие !!!

Вечерние причёски
Лейсан Профессионал с большой буквы! Вечернюю прическу сделала лучше ,чем я ожидала. Потрясающий человек,с которым легко найти общий язык.
Благодарю за качественную работу ,выполненную с душой и удовольствием,обращюсь ещё не раз!
Рекомендую на всю 1000%.
спасибо большое-большое))

Вечерние причёскиЛоконы
Доброе утро! Лейсан, хочу вас поблагодарить за вашу проделанную работу! И не просто работу, а на высоком уровне! Прическа продержалась два!! Макияж не потек, а радовал меня на протяжении всего дня до позднего вечера. Также хочу вас поблагодарить, что не прошли мимо и поехали в такую даль, чтобы сделать прическу и макияж. Побольше вам клиентов, вы большая молодец! Творческих успехов вам и дальнейшего развития! Буду вас рекомендовать своим знакомым, кому понадобятся ваши услуги и конечно же сама буду пользоваться! Спасибо огромное еще раз!!!
Соловьева Наталья Александровна

ПричёскиЛоконы
Прекрасный мастер и профессионал своего дела, все было выполнено четко по моим задумкам.
Я, честно сказать, была в восторге, прическа и мейкап продержались до конца празднования мероприятия, причём ни один локон не расплелся даже на второй день! Услуги соответствуют результату!
Хочу поблагодарить за проделанную работу и создание моего образа, желаю удачи в дальнейшем творении красоты! ❤️
Лейсян Джукашева
Наталья, спасибо большое вам за отзыв 🙏🤗🤗🤗

Парикмахеры-визажисты
Все классно претензий нет причёска держалого о стойко макияж отличный лёгкий и свежий все было подобрано замечательно
Спасибо большое:):):)