2. Каракулов Дусмурод Рачабмуродович
  3. Отзывы: Каракулов Дусмурод Рачабмуродович

Дусмурод Каракулов

Разнорабочий, земляные работы, прокладка траншеи

Отзывы: Дусмурод Каракулов

Быстро и качественно раскопали траншеи длиной в 27 метров. Спасибо
Разнорабочие
Заранее договорились о выполнении работ, согласовали стоимость. Дата работ на 2 мая. 30 апреля пишу - не отвечает, утром 1 мая дозвонился: 2 мая не может, договорились на 3 мая. 2 мая вечером сначала не отвечал, затем пишет: добавьте на дорогу 2, 5 т.р., далеко ехать. Но когда мы договаривались было известно, куда ехать. Пишу в ответ: договорились на 10 т.р., я предупредил, что рассчитываю именно на эту сумму, и так увеличил ему стоимость работ с 5-8 т.р. до 10 т.р. Ответа не последовало. Хорошие специалисты ценят чужое время, так как дорожат своим - это не про этого исполнителя. Не стоит полагаться на договоренности с ним, может их не выполнить.
Быстро и качественно
Аглан

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Спасибо большое, Дусмуроду! За пол дня всё вскопал! Всем советую его!
Разнорабочие
Бригада отлично справилась с задачей. Работу выполнили качественно , без замечаний . Рекомендую .
Разработка котлована
Приехали вовремя, со своими инструментами и лопатами, сделали работу аккуратно и чисто. Помогли восстановить дренаж.
Земляные работы
Ребята молодцы! Приехали вовремя. Обсудили, что и как делать. Оставил их одних. Через обговоренное время приехал - все было сделано на отлично. Буду приглашать для дальнейших работ. Рекомендую!
Разработка котлована
Работу не выполнили
Валентин

С задачей справились на отлично не смотря на мороз -15 C
Однозначно Рекомендую!
Прокладка траншеи
оперативно приехали. работа была выполнена хорошо.
Земляные работы
Приехали вовремя, без лишних вопросов помогли с проведением земляных ркбот. Добросовестно. Замечаний нет. Молодцы 🖐
Разнорабочие
Бригада из 4-х человек разобрали старый ветхий сарай за 1,5ч очень быстро.
Выравнивание участков
Ребята работу выполнили в оговоренных объемах, аккуратно. Приехали во время.

Прокладка траншеи
Понравилось всё. Приехали вовремя. Бригада - 3 человека. Вырыли траншею 12 м, глубиной 2 м. Завели трубу под водопровод в подвал дома и затем засыпали. Время работ - 4,5 часа.

Прокладка траншеи
Бригада приехала вовремя. Работали быстро и слаженно. Грунт был сложный (много камней), но взяли оговоренную заранее сумму. Траншею 60*0.8*0.3 выкопали за 5 часов.
Молодцы!
Арсентий
Копка колодца
Ребята молодцы, справились с задачей!!
Копка траншеи под водопровод
Ребята молодцы, работают быстро и добросовестно

Копка траншеи под водопровод
Ребята молодцы!
Мы быстро договорились, бойцы вовремя приехали на адрес.
Ответственно, аккуратно выполнили работу. Большое спасибо
120000

Очень хвалю! Сделали все на 5+
Пунктуальны. Инструмент свой. Выкопали все что нужно быстро и ровно. За доп. работы в виде сверления кольца колодца и укладку трубы доп. денег не брали.