2. Каракчеев Николай Джумбериевич
  3. Отзывы: Каракчеев Николай Джумбериевич

Николай Каракчеев

Ремонт холодильников, зоотакси, замена уплотнителя в холодильнике

Отзывы: Николай Каракчеев

Шкода Валентина

Ремонт холодильников
Специалист высшей категории! Профессионал своего дела!!! Просто высший пилотаж! Буду советовать своим знакомым и друзьям ‼️ Огромное спасибо!!!
Александр Фроликов

Ремонт встроенных холодильников
Честность, искреннее желание помочь.
Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Подробно оговорил время прихода, уже по тем данным, которые указала в заявке, определил причину неисправности. Цена очень умеренная по сравнению с другими мастерами. А главное - холодильник работает!

Ремонт холодильников
Скорость, компетентность, профессионализм, цена.
В нашем стареньком Саратове внезапно перестала работать холодильная камера. По положительным отзывам нашла Николая, который приехал на следующий день, в обговоренное время. Провел диагностику, устранил неполадку. Главное, не было попыток увеличить стоимость работ или навязать дополнительные услуги. Мастер четко знает как решить проблему. Спасибо
Все понравилось, спасибо, оперативно
Ремонт холодильников
Качественное выполнение работы. Локализована неисправность, устранена и даны дальнейшие рекомендации.
Валера

Ремонт холодильников
Спасибо Николаю! Отличный мастер. Полностью соответствует той оценки, которая у него стоит - 5!
Ремонт холодильников
Очень все четко было рассказано, оперативно сделал
Ремонт холодильников
Хороший специалист своего дела, обладает справочной дукементацией, которой не обладают другие специалисты. Доступно разъясняет поломку и устраняет не только саму поломку, но и причину её возникновения.
Андрей Крашенинников
Ремонт холодильников
Профессиональные качества Николая заслуживают доверия. Родители жаловались на работу холодильника. Без моего участия Николай сам связался с родителями и договорился о приезде. Была проведена диагностика, прошу заметить бесплатно, и предоставлены рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Через несколько дней Николай сделал контрольный звонок по состоянию холодильника. Однозначно рекомендую этого мастера.
Петр

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, в оговорённое время, был вежлив и корректен. Работал в маске, что очень важно в сегодняшней ситуации. Поломка была сложная, все время ремонта мастер был очень спокоен, объяснил причины поломки и что делать, чтобы избежать поломки в дальнейшем. Сломанный холодильник удалось реанимировать. Рекомендую его, как профессионала по ремонту холодильников

Ремонт холодильников
Отличный мастер, оперативно подъехал, холодильник теперь работает!

Ремонт холодильников
Отличный специалист, мастер своего дела. Адекватная стоимость работы, рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Выполнил требуемую работу качественно и быстро. Приехал вовремя, как и договорились. Цену взял разумную.

Ремонт двери холодильника
Всем рекомендую специалиста Николая!! Мастер своего дела!! Вежливый, пунктуальный, приятный в общении!!! Король холодильников!!

Ремонт холодильников
Мастер очень хороший внимательный доброжелательный. Все понравилось. Подчинил холодильник два раза даже приезжал. И не дорого все. Рекомендую👍

Ремонт холодильников
Замечательный человек, добрый, отзывчивый,пунктуальный, ответственный. Мастер своего дела☝️💪

Ремонт холодильников
Мастер великолепный. Все сделал быстро, качественно. Плюс даёт гарантию. Какую сумму обьявил, ту сумму и заплатили. Советую! Так же будем сами к нему обращаться

Ремонт двери холодильника
Оперативно приехал, быстро все сделал ещё и дал некоторые рекомендации... Спасибо большое! Всем советую!

Ремонт холодильников
Отлично сработал. человек знающий своё дело. Сделал даже лучше чем хотелось. Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Николай очень вежливый и грамотный специалист. Помог во всем что только можно. Очень довольная и работой и общением ))) рекомендую на все 100%

Ремонт холодильников
Очень рекомендую! Грамотный специалист, пунктуальный, интеллигентный. Приглашая мастера, я уже была уверена, что отремонтировать не получится - холодильник пусть и добротный, но очень старый, к тому же редкая модель. Морально готовилась к большим тратам и хлопотам приобретения нового. Николай же произвел диагностику, отремонтировал, предоставил гарантию, дал рекомендации и ответил на все вопросы! Все это по очень доступной цене, и еще сделал скидку маме-пенсионерке. Очень рада, что теперь знаю специалиста, которому можно доверять.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Николаю! Очень хороший и компетентный специалист своего дела! Вежливый,аккуратный. Быстро определил где произошла поломка и также качественно и достаточно быстро всё починил! И за приемлемую цену! Всё хорошо. Мы остались очень довольны! Будем вас рекомендовать нашим знакомым.

Ремонт холодильников
Выражаю благодарность мастеру Николаю за отлично проделанную работу. Николай, спасибо, вы продлили "жизнь" нашему холодильнику и сейчас его работа не вызывает опасений

Мастер понравился. Компетентен.
Наталья Александровна

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист.Быстро обнаружил и решил проблему в холодильнике.Мастера рекомендую!
Асель

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Николаю! Провёл диагностику, выявил поломку. 3 часа провёл на моей маленькой кухне и починил мой холодильник))

Ремонт холодильников
Николай уже по телефону определил примерно поломку. Пунктуален, вежлив. Думали, старичок ЗИЛ на помойку, но Николай его отремонтировал. Быстро, аккуратно. Цены не задирает, все по -честному и по-человечески.
Лолита

Ремонт холодильников
Отличный мастер!По телефону быстро определил проблему и обозначил варианты решения с точной стоимостью. Приехал в удобное для нас время ....оперативно и качественно сделал ремонт холодильника по очень низкой цене ))) Работой Николая очень довольны, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым??