2. Караев Боки Равшанович
  3. Отзывы: Караев Боки Равшанович

Боки Караев

Полы, покраска пола, укладка паркета

Отзывы: Боки Караев

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Ребята ответственные, приехал вовремя, сделали все, как договаривались, и по цене тоже. Молодцы. Спасибо.
Благодарю за отзыв!
Рады были с вами сотрудничать!

Циклёвка паркета
Замечательный вежливый профессионал своего дела! Отремонтировал большой кусок паркета, залитый плиточным клеем. Вставил новые дощечки. Результат превзошел все ожидания!
Мастер работал аккуратно, без перерывов, весь мусор за собой убрал.
Рекомендую от всей души!!!
И цена приятная
Боки Караев
Благодарю за высокую оценку!
Приятно было с вами сотрудничать! Желаю вам всего наилучшего!

ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!
Боки супер мастер своего дела!!!!!
Выбирала по рейтингу профи.ру, и не пожалела!!!!
Такую красоту он сделал!!!
Спасибо большое!!!
Боки Караев
Благодарю вас за высокую оценку!
Приятно было с вами общаться и сотрудничать.
Циклёвка паркета
Работа выполнена великолепно, аккуратно, даже не могла подумать, что можно так восстановить этот старый паркет. Ответили на все мои вопросы. Справились за один день! Все очень понравилось!
Боки Караев
Благодарю за отзыв! Приятно было с вами сотрудничать.

Циклёвка паркета
Боки с напарником настоящие мастера своего дела: вежливые, пунктуальные и грамотные. Приехали в назначенное время выполнили работу за 2 дня как и договаривались. Выполнили циклевку паркета и покрыли 2х компонентным лаком. Паркет выглядит просто идеально после работы специалистов. Также ребятам удалось нарастить паркет в сложном месте у стены, замазали все щели и убрали огромное чёрное пятно, теперь даже невозможно понять в каком месте оно было. Пол в квартире стал выглядеть гораздо свежее и появился цвет дерева. Если кто-то сталкнулся с выбором специалиста однозначно рекомендую ребят.
Боки Караев
Добрый день. Благодарю за отзыв! Были ради с вами сотрудничать.
Ремонт паркета
Очень воспитанный молодой человек и профессионал своего дела!!!!
Благодарю за отзыв!
Ремонт паркета
Приятный в общении человек, но
договаривались на одно шлифовка +3 слоя лака Lobo, в описании было указано - что есть оборудование, по факту приехал с древней ленточной машинкой и болгаркой.
Сумма обсуждалась за один вид работ, по факту сделал просто шлифовку болгаркой, прошелся шлиф машинкой и пролачил , уверен ,что и не тем лаком, который был заявлен.(канистра была на вид как очень повидавшая жизнь) - Лак стерся через через год, при бережном уходе за полами.
Шпатлевание сделал видимо просто опилками с клеем , а не с 2к составом для этого, вся шпакля потрескалась и вылетела.
Также после высыхания - обнаружили,что весь пол шершавый как наждачка. На претензию исправить - только с доплатой в 5000 руб.
Изначально договаривались на 37000
42000
Боки Караев
Давайте рассмотрим все детально!
Мы договорились на циклёвку, шлифовку и покрытие лака лоба.
По телефону я вам объяснил каким техником буду пользоваться. С евро шлифовкой будет вот столько стоить а барабанной шлифовкой вот столько.
В день начало работы как я заносил оборудование и лак вы все видели. Паркет ваш был волнистым и щелей было очень много. Я заделал щелей шпаклёвкой пва клей с опилками как договаривались. (Не надо выдумывать про 2х компонентный шпаклёвкой.)
На счёт лака я вам предложил несколько вариантов и вы выбрали услугу и лак самых дешёвых. По времени вы просили чтобы я закончил работу за один день. И я до полуночи работал и с задачей справился.
Вы приняли работу и всё было хорошо никаких шершавости.
Через несколько дней вы сказали что пол шершавый и срочно надо исправить. Я ответил что срочно не смогу. Так как у меня дни расписаны на вперёд.
Если подождёте я приеду и уберу шершавости и покрою одним слоем лака БЕСПЛАТНО!
А вы хотели срочно так как вы должны были переехать. Я вошёл в вашу положение и предложил вариант найму другого специалиста вы платите за работу мастера а я за лак. Вы согласились. Сумма работы как договорились. 37000руб за 35 квадратов.
5000 за экстренную вызову другого специалиста.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Качественная работа и дружелюбное отношение, компетентный специалист, нацеленный на хороший результат.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Огромное спасибо мастеру. Все сделал в срок и очень аккуратно. Такой ответственный и профессиональный. Дал советы по уходу. Большой молодец. Могу смело рекомендовать его!

Циклёвка паркета
Работа выполнена очень хорошо! Спасибо большое за новую жизнь нашему паркету! Специалист вежливый, ответственный, очень аккуратный!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Был старый паркет ёлочкой, со щелями , скрипом и облезлым лаком. Боки дал нашему паркету вторую жизнь. Работа выполнена качественно, в срок. Очень приятный, вежливый молодой человек. Стоимость работы была оговорена заранее и не изменилась при расчете. По окончании работ был убран весь мусор. Спасибо большое. Могу смело рекомендовать Мастера.
Илья Джумаев
Ремонт паркетаШлифовка паркета
Пунктуально, толково, быстро, качественно - рекомендую мастера!

Шлифовка фанерыШлифовка пола
Отличный мастер
Ира
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Работы выполнены в соответствии с запросом,цена соответствовала договору. Мастер вежливый,приехал вовремя. Работает без посредников.Спасибо большое.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Мастер работал с паркетной доской в комнате. Проведена циклевка, шпаклевка трещин и покрытие лаком в три слоя. Работа сделана отлично, в оговоренные сроки и по оговоренной цене. Боки пунктуальный, вежливый, аккуратный, знающий свое дело специалист. Рекомендую.
Полы
Работа выполнена очень профессионально и качественно!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работаю не первый раз с паркетчиками, такой талант попался первый раз! Мало говорит, но много делает, трижды приезжал раньше назначенного времени, кропотлив,придирчив к работе и просто приятный молодой человек. До этого были армяне, испортили всё. Спасибо за твой КЛАСС!!!
Циклёвка паркета
Всё как люблю. Договорились , приехал, уехал. Получил "новый " чистый пол . Колдунство🙂. Вежливый ,спокойный ,мастер своего дела.
Ильдар Бидретдинов
Циклёвка паркета
Очень хороший специалист, вежливый и аккуратный. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Мастер оправдал наши ожидания. Сделал всё так как обговаривали и в срок.

Боки настоящий профессионал. Смело обращайтесь
Циклёвка паркета
Огромное спасибо, Боки, что взялся за наш непростой пол. Многие мастера отказались менять гнилые плашки у ванной. Боки предупредил, что цвет новых плашек будет отличаться, я согласилась. Результат отличный!!! Две комнаты и коридор с заменой плашек сделал за два дня. Приезжал всегда вовремя, на все вопросы отвечал, объяснял. Цена в конце работы не изменилась. Очень приятный в общении, культурный, вежливый молодой человек. Всем рекомендую, не пожалеете! Первое фото ДО, остальные после.

Комната просто преобразилась!
Мастер работает быстро, аккуратно, очень вежливый

Циклёвка паркета
Прекрасный мастер своего дела, профессионал! Мой старый паркет зажил новой жизнью, смотрится очень хорошо, цвет и фактура очень приятные после циклевки паркета. Мастер очень приятный в общении, пунктуальный, аккуратный, очень рекомендую! У меня, честно, восторг от результата, пол здорово👏✊👍 получился!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень приятные впечатления от сотрудничества с Боки. Специалист предложил самую интересную цену, был вежлив, а в работе — тщателен и скрупулёзен. Хорошее оборудование и материалы. Спасибо большое!

Отлично выполненная работа!
Циклёвка паркета
Циклевка и лакировка. Оперативно, качественно, недорого. Очень вежливый молодой человек.
Ольга Нагаева

Циклёвка паркета
Каждый день, любуясь своим новым паркетом (которому вообще-то 50 лет😆), радуюсь, что именно мастер Боки Караев взялся за его реанимацию! Боки - Профессионал высочайшего класса, он блестяще выполнил ооочень непростую работу, а результат просто в разы превзошел мои самые смелые ожидания! Но для меня не менее важно, что Боки еще и замечательный Человек, каких мало в нашей жизни - исключительно добросовестный, порядочный, ответственный, прекрасно воспитанный, с ним приятно общаться, а его отношение к своему делу - просто образец для всех! Побольше бы таких мастеров! Я уже рекомендовала Боки моим знакомым, с легким сердцем рекомендую и всем, кто хочет иметь дома идеальный паркет👍🙂! К своей оценке 5+ хотела бы еще штук 100 плюсов добавить)). На трех последних фото - исходный паркет. Даже не верится теперь, какой он был🤣. Спасибо, Боки! Удачи Вам во всем! Продолжим работу в других комнатах😄
Циклёвка паркета
Выполеная работа понравилась. Мастер аккуратный, спокойный, вежливый. Работу выполнил за 1 день, как и договаривались. Дал рекомендации по имеющимся вопросам.
Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Качественно и быстро

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Приехали вовремя, сделали работу в комнате в течении дня. Работа выше всяческих похвал. Я до сих пор хожу и любуюсь на новый старый паркет и ровный светлый цвет. Рекомендую. И буду обращаться еще!

Циклёвка паркета
Прекрасно выполненная работа по восстановлению паркетной доски в комнате, где находится мебель – не все мастера берутся за такую работу. Результат можно увидеть на фото - комната просто преобразилась! Мастер приехал в точно оговоренное время, все работы выполнил аккуратно, скрупулёзно и выше всяких похвал! Однозначно рекомендую!
Циклёвка паркета
Понктуальность мастера. Все было сделано тщательно и аккуратно
Шлифовка пола
Нужно было зашкурить и покрыть лаком полы на балконе. Мастер все хорошо сделал: чисто и без лишних вопросов. Свой инструмент и расходники. Лак хорошего качества. Очень довольна выполненной работой.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Всё очень понравилось! Быстро, качественно, ребята очень доброжелательные. Стоимость как была оговорена изначально, такая и осталась, не смотря на то, что были небольшие доп работы.
60 м.кв. сделали за один день. Утром отдали ребятам ключи, вечером работы поздно заканчивались и мы попросили ключи оставить в почтовом ящике. Никаких проблем, не нужно было ждать и стоять "над душой". Паркетная доска была уже "уставшая", выдающихся результатов не ждали, но результат более чем устроил. Фото - до/после.

Ремонт паркета
Пришел вовремя, сделал быстро и качественно, паркет обрёл новую жизнь, на фото было и стало
Циклёвка паркета
Надо было сделать циклевку и покрытие паркета на площади приблизительно 48 кв. м. Мастер приехал во время со своим оборудованием. всю работу сделал за 2 дня.
сделал все аккуратно, внимательно, чисто и красиво. паркет просто замечательно выглядит.

Быстро, чисто, качественно.
Всё по делу, без лишней суеты.
Очень вежливый и воспитанный молодой человек!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Благодарю Боки за работу! Мы начали ремонт с одной комнаты, но в итоге сделали паркет во всех трёх. К мастеру вопросов нет. Ответственный подход, аккуратность в работе, чистота после себя. Качеством доволен и в общении человек приятный. Благодарю!

Циклёвка деревянных полов
Потрясающая работа мастера! очень довольны.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Боки очень хороший специалист, приехал как договаривались, в течении дня сделал всю работу чисто, аккуратно и быстро. Результатом очень довольна. Прикрепляю фото до и после
Циклёвка паркета
Работа была сделана в соответствии со всеми договоренностями, качественно и в оговоренный срок. Боки очень приятный молодой человек, интеллигентный, вежливый, пунктуальный, отвечает на все вопросы, если что-то непонятно. Очень аккуратен, убрал за собой весь мусор после окончания работ. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Violetta

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Боки мастер своего дела! Работу выполнил хорошо, качественно! Всем рекомендую !

Полы
Очень ответственный мастер. Знает свое дело очень хорошо. Пол сделал идеально. Рекомендую. Поможет. Осенью приглашу на циклевку пола второго этажа. Обращайтесь - не пожалеете.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Работа выполнена прекрасно, пол просто не узнать! Рекомендую мастера!
Andrey
Циклёвка паркета
Все отлично. Выполнена работа так как и было оговорено

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Боки очень вежливый, тактичный, пунктуальный. Выполнил работу качественно, в соответствии с договорённостями.
Ремонт паркетаПаркет
Работы выполнены в оговорённый срок и качественно. Мы очень довольны. Полы просто не узнать😍 Спасибо!

Циклёвка паркета
Боки своевременно и качественно выполнил циклёвку и лакировку пакета (73м2 за три дня). Работа выполнена без пыли в соответствии с заранее оговорённой стоимостью. Рекомендую этого специалиста.

Очень понравилась работа Боки. Все было сделано аккуратно, красиво, быстро. Настоящий мастер своего дела. Всем рекомендую. Оценка 5+
Vitalii
Циклёвка паркета
Все супер, во время, доволен
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Очень вежливый и приятный молодой человек, работу делает на совесть, стремится все сделать красиво. Заказывали циклевку советского паркета "елочка" в комнате 17кв.м. В процессе решили переложить часть отклеившихся плашек. На следующий день мастер зашпатлевал трещины и покрыл паркет тремя слоями лака с промежуточной шлифовкой. Цвет получился светлый и приятный. Отзыв пишу спустя почти 2 недели - все супер)) Спасибо!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Великолепный мастер, профессионал своего дела, а также вежливый и приятный молодой человек. Сделал все аккуратно, быстро и красиво. Обратимся еще. Однозначно рекомендую!!!
Dimbajo
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Все понравилось! Мастер своего дела!

Циклёвка паркета
Боки прекрасный мастер своего дела. Договорились, пришёл - все сделал на отлично. Паркет зажил новой жизнью! Все советую!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все прошло здорово, меньше чем за день успели сделать две комнаты, почти без пыли, ребята все сделали сами, почти без нашего участия!
Позитив, клиентоориентированность и аккуратность.
Благодарим ещё раз и побольше заказов 💪

Однозначно рекомендуем Боки!
Требовалось отциклевать и покрыть лаком паркет. Все сделано очень аккуратно и профессионально, результатом остались более чем довольны. Нет ни шороховатостей, ни скачков цвета, отсутствующие дощечки заделал своим материалом. Даже строители отметили очень хорошую работу)
Всю комнату сделал за 1 день.
И еще хочу отметить, что Боки очень воспитанный, вежливый и приятный человек, поэтому по вопросам паркета будем обращаться только к нему.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Пунктуальный и вежливый молодой человек. Отлично знает свою работу. 5 баллов, обязательно обращусь ещё
Циклёвка паркета
Спасибо Боки за полы:всё было выполнено быстро,качественно,а главное-очень красиво получилось. Спасибо!

Отличный специалист, исправил шероховатость половой доски, зашлифовал, покрыл глянцевым лаком, очень довольна работой, весной пригласим делать веранду, всем советую данного мастера.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Я просто в восторге, мой пол превратился в новый, безупречная работа, я такого не ожидала. Очень мало таких специалистов, которые действительно знают свое дело. При адекватной цене- очень высокое качество. Огромное спасибо. Буду делать еще комнату, обязательно обращусь.

Полы
Прекрасный мастер,очень вежливый и аккуратный,рекомендую!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Очень вежливый молодой человек, работу выполнил качественно и в срок, могу рекомендовать. Спасибо ещё раз!
Качественно, быстро, чисто, аккуратно

Очень хороший мастер

Циклёвка паркета
Очень хороший, квалифицированный мастер. Объяснил все нюансы, связанные с особенностями эксплуатации паркета.
Выполнил работу быстро и очень качественно.
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Отличный специалист. Очень быстро договорились, пунктуален, интеллигентен, вежлив, все на высшем уровне. Профессионал своего дела. Качеством довольна. Скоростью довольная на 5++++
Ювеналий

Прекрасная работа!

Циклёвка паркета
Работа мастера понравилась. Все точно как договаривались. Работает аккуратно, в общении очень приятный. Лишних услуг не навязывает. Если будем делать остальные комнаты обязательно обратимся к нему.
Отличный мастер

Циклёвка паркета
Остался очень доволен работой специалиста Боки! Очень аккуратный, пунктуальный, вежливый мастер, отлично знает свою работу!
Цена вопроса чётко соответствовала объявленной! Работает быстро и качественно! Все необходимые материалы и инструменты у него с собой, после себя оставил полную чистоту и порядок! Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам!
Полина Железная

Все супер!

Из плюсов:
Очень культурный и приятный мастер.
Работа вышла на ту же сумму, на которую и договаривались.
Заменил бесплатно одну паркетину.
Переписывалась с разными мастерами на сайте, и в сравнении с остальными у этого мастера самый качественный лак.
За собой все убрал.

В общем всем довольна:)

Циклёвка деревянных полов
Такого доброго, отзывчего, исполнительного работника я ещё не встречала. Пунктуален, добросовестен и очень, очень качественно выполнил свою работу! Спасибо! В наше время таких специалистов не так много!
Эльвира

Циклёвка паркета
Все замечательно! Пунктуальный, вежливый мастер! Заказывали циклевку паркета без лака: все сделано хорошо, щели заделаны!

Циклёвка паркета
Отличная работа. Порядочный человек . Все сделал как надо. Когда соберусь делать вторую комнату, тоже обращусь к нему.👍🏻

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Работа прошла на высоком уровне. Боки аккуратный, пунктуальный, вежливый мастер.

Циклёвка паркета
Специалист с золотыми руками))) спасибо огромное за красоту, которую сотворил. Успехов в работе.
Циклёвка деревянных полов
Спасибо за работу. Всё понравилось.

Все сделал отлично. Советую мастера

Циклёвка паркета
Большое спасибо мастеру за работу. Пунктуален, вежлив, профессионален. Работу выполнил быстрее установленного срока. Все сделал качественно и быстро.
Элина

Циклёвка паркета
Договорились, мастер четко и во время приехал , работу сделал качественно , добросовестно!результатом довольны!!!!
Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Отлично работает, пользуется импортным материалом. Паркет обрёл новую жизнь.

Циклёвка паркета
Спасибо большое за Вашу работу Боки. Все понравилось, полы крассотаааа. Работа была сделана за 2 дня. Обязательно позову на 2ю комнату. Спасибо.

Шлифовка паркета
Отличный специалист. Приехал вовремя, качественно и оперативно выполнил работу. Приятный в общении. Стоимость - самая дешёвая из предложенных на profi.ru.

Циклёвка паркета
Спасибо большое за выполненную работу!Всё сделал замечательно, быстро (всего лишь за один день) качественно и аккуратно! Обязательно будем обращаться ещё раз и советовать друзьям и знакомым!
Циклёвка деревянных полов
Честно, не понимаю восторженных отзывов. Молодой человек да, приятный в общении, но работу сделал на 3. Пол весь шершавый, пришлось самой брать шкурку шлифовать и покрывать ещё лаком. После циклевки доски стали бугристые.
Боки Караев
пол у вас был сырым и с саморезами. я предупредил что можно его только обновить. снять старый слой лака и положить новый. вес процесс работы вы стояли над моей душой. я сделал межлойную шлифовку. после второго слоя вашего лака, мы с вашем мужем прошли, все было гладко. в случае чего попросил звонит. не понимаю зачем оставить плохой отзыв когда можно позвонить.
Циклёвка паркета
Отлично справился с поставленной задачей! Паркет стал как новый. Спасибо!
Алёна Лютько

Циклёвка деревянных полов
Мастер выполнил работу очень качественно, быстро и добросовестно!

Циклёвка паркета
Мастер своего дела. На предложенный заказ откликнулся сразу. За день приехал осмотрелся, оговорил цену. Рабуту выполнил даже немного раньше оговоренного срока. К качеству претензий никаких. Молодец! Предупредительный, вежливый, аккуратный. Внимательно относится к просьбам и пожеланиям. Одним словом, очередная заслуженная пятерка!

Шлифовка деревянных полов
Качественная работа.
Лакировка паркета
Все понравилось, мастер очень хороший
Советую.

Очень понравилось) спасибо

Циклёвка деревянных полов
Большое спасибо мастеру за качественную работу!!! Очень ответственный и приятный в общении молодой человек. Выполнил работу на отлично!!!

Циклёвка паркета
Работа выполнена профессионально, качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Хочу выразить благодарность мастеру за качественную работу и ответственный подход. Приятно иметь дело со специалистами, которые работают на совесть и результат. Все сделано четко-циклевка паркета и покрытие лаком. Боки, спасибо большое!

Циклёвка деревянных полов
Отличный мастер своего дела!!!Нашла его по отзывам и не ошиблась!Вежливый, аккуратный, добросовестный!С самого утра и до вечера без перерыва,выполнил свою работу на отлично!Наш паркет не узнать!👍

Циклёвка деревянных полов
Мастер посоветовал лак, как заделать щели (хотели полностью подготовить пол, чтобы работа была сделана быстро), приехал вовремя, все сделал на "отлично". Договорились ещё на один объем позже. Буду рекомендовать знакомым, если будет нужно. Спасибо!

Шлифовка деревянных полов
Рекомендую мастера! Приехал в согласованное время, проконсультировал по работе и материалам, все отлично сделал, убрал мусор! Побольше бы таких честных и приятных людей в строительно-ремонтном бизнесе!
Хельга
Циклёвка деревянных полов
Пунктуальность, приехал ко времени, как договаривались - рано в Моск,обл. Аккуратен, но вечером обнаружила, что машинкой "ширканул" гипсокартон, зашпаклюем, приятен в общении. Оборудование - все с собой.

Циклёвка паркета
Боки мастер своего дела, и отличный парень.
Созвонились договорились, приехал к назначенному времени ,работу сделал ,результат прекрасный , паркет обновлением остался доволен.
Рекомендую данного мастера , вы не пожалеете после его профессионального подхода к делу.
Боки спасибо за работу👍

Полы
Специалист пунктуален, аккуратен, профессионален, знает свое дело. В качестве бонуса получили полезные советы по уходу. Паркетная доска в комнате 20 кв.м обрела новую жизнь за несколько часов. Спасибо большое за труд и высокое качество. Пол выглядит обновленным и красивым.

Циклёвка паркета
Все понравилось, работа выполнена качественно, быстро, остались довольны.

Циклёвка паркета
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый, знает своё дело. Помог с выбором лака, рассказал о всех нюансах. Паркет достаточно сложный, большие щели, но мастер сразу предупредил о возможных рисках и принялся за работу. Работу выполнил отлично и за один день.
Шлифовка паркета
Пунктуален, общительный. Подсказал все что и как. Как правильно подобрать цвет. Все супер. Молодец. Буду рекомендовать
Настя

Циклёвка деревянных полов
Все было сделано отлично.

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Спасибо большое за работу, все супер!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Спасибо за выполненную работу!Очень тактичный мастер. Всё объяснил и про лак, и про сам процесс. Работу выполнил аккуратно, весь мусор убрал и забрал с собой. В дальнейшем планируем сотрудничество с Боки. Будем рекомендовать друзьям и родственникам.
Настя

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Очень приятный мастер, вежливый, знает своё дело! Обязательно буду обращаться ещё и советовать знакомым!
Спасибо за качественную и быструю работу!

Циклёвка деревянных полов
Приятно удивлена! Я думала такие мастера перевелись. Пунктуальный, аккуратный, ответственный. Работу выполнил на 10+. Рекомендую, не пожалеете!

Отлично проведенная работа!

Циклёвка паркета
Очень рада , что на мой заказ откликнулся Боки ! Созвонились и он в этот же день приехал ! Узнала позже , что это был его выходной .. Парень очень отзывчивый , добрый , не конфликтный ! Как мастер - он очень аккуратный и скрупулёзно относится к своей работе ! Очень редко в наше время встречаются такие люди ... в основном , многие хотят подхалтурить и проучить деньги ! Боки совсем другой !!! От души желаю тебе на этом сайте - хороших заказов и заказчиков !!! Удачи ! Искренне рекомендую этого мастера . Р.S Производилась циклевка , шпаклёвка и покрытие лаком , дубового паркета .

Паркет
Мастер понравился. Работы проведены профессионально, из "убитого временем паркета"получился замечательный паркетный пол. Плинтуса подогнал,вырезал под антенны желобки -для эстетичности. Очень интеллигентный,работящий профессионал. Рекомендую!!!
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работой довольны, пол получился отличный. Мастер пунктуальный, ответственный, аккуратный. Делали циклевку, шпатлёвку, лак, укрепление шатающихся плашек. Три комнаты заметно похорошели и посвежели.

Отлично все сделал спасибо

огромное спасибо!

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Боки - прекрасный мастер, рекомендую к выбору однозначно. Трудолюбивый и доброжелательный, а главное, прекрасно выполняющий свою работу.Старый советский паркет теперь не узнать.Благодарю мастера и желаю успехов в его деле.
Кира

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Мне очень понравилась работа Боки!!! Изумительный мастер и человек!!! Очень обаятельный!!! Я искренне советую всем его как надежного прекрасного мастера!!!! Очень жаль, что он перециклевал у меня уже весь паркет и в ближайшие 20 лет у меня больше не будет повода увидеться с ним ещё!!!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Боки всё сделал на лучшем уровне. Пунктуален, старателен, скрупулёзен.

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Выражаю свою благодарность Караеву Боки. Пол сделан великолепно, мастер к своей работе относится очень ответственно. Попросили покрыть пол дополнительным слоем лака - все было сделано. Всем советую мастера.

Циклёвка паркета
Огромное спасибо, Боки! Приехал в тот же день, когда мы только созвонились. В ущерб своим делам, как я понимаю. Просто меня подвел другой мастер, и из-за этого возникало много проблем по срокам с продолжением дальнейшего ремонта. Боки приехал, сделал все быстро и качественно. Очень вежливый, улыбчивый, доброжелательный и ответственный человек. Еще раз большое спасибо!

Шлифовка паркета
Боки приехал вовремя, работал быстро, точно. Без лишних движений и пустых разговоров.
Практически без перерывов, не курил. На всех этапах подробно рассказывал как, что и почему.
В добавок к шлифовке и окраске ещё зашпатлевал щели.
Я работой очень доволен. За 9,5 часов довел 30м2 до шикарного вида!
Боки - спасибо!

Циклёвка паркета
Все сделано аккуратно,качественно,профессионально,мастер приехал вовремя,очень доброжелательный,приятен в общении.паркет как новый...без грязи и пыли.работой полностью довольна!

Шлифовка паркета
Пунктуален, вежлив, свою работу знает. Всем рекомендую!

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Приехал, всё сделал быстро. Циклёвка хорошая, лак 3 слоя качественный. В общении приятен. Рекомендую.
Нодар

Циклёвка паркета
Циклевка фанерного пола выполнена на отлично. Ответственный и дружелюбный мастер. Буду обращаться ещё.
Ольга Алексеевна

Циклёвка деревянных полов
Всем, кто хочет иметь красивый пол в доме, рекомендую Боки Караева.
Работа очень высокого качества. Мастер работает необыкновенно добросовестно и быстро, с раннего утра до позднего вечера, почти без перерывов. Отциклевал и отшлифовал пол, который до этого неудачно отциклевали и покрасили «горе мастера». Пол стал просто загляденье. Очень ответственно работает: каждый уголок тщательно обработан, а их в доме много.
Мастер работает на профессиональном оборудовании, с пылесборником и пылесосом. После работы все убрал за собой.
А еще Боки очень «солнечный», доброжелательный человек, с ним легко и приятно общаться, и у него просто золотые руки.
Боки, спасибо тебе и успехов в работе!

Циклёвка паркета
С удовольствием рекомендую мастера Караева Боки.
Мастер оперативно откликнулся на заказ, приехал в назначенное время.
Работал быстро, старательно, без перерывов.
Полы отциклевал и отшлифовал очень качественно, тщательно обработал по периметру и в углах. Всё идеально.
Мастер работает на современном профессиональном оборудовании, с пылесборником и пылесосом. Пыли было очень мало, для меня это важно, т.к. в квартире поклеены обои и натянуты потолки.
Доброжелательный и ориентированный на высокое качество, дал правильные рекомендации касательно дальнешей обработки полов и выбора лака.
Желаю мастеру удачных заказов и успехов в работе
Магомед

Циклёвка деревянных полов
Прекрасный и ответственный мастер. Знает как делать профессионально свою работу. Рекомендую.

Рекомендую данного мастера.
Все работы были выполнены четко в срок.

Спасибо, всё красиво!
Евгения Николаевна

Циклёвка деревянных полов
Быстро и качественно. Самое приятное, что ребята работают собственными руками, и сами отвечают за свою работу. Отшлифовали неудачно покрашенный пол в деревянном доме, покрыли лаком лоба (просила показать упаковки - без проблем показали). Все отлично. Рекомендую
Шлифовка паркета
Очень понравилась работа мастера, 4 часа без перекуров, не каждый сможет. Очень тщательно отшлифовал основную площадь, а к углам и стыкам уделил особенное внимание. Большое ему спасибо!
Сергей Витальевич Лозница
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работу провел в обещанное время, добросовестно. Выполнено хорошо.
Минус. Хотел оставить под батареями нециклеванный участок. Не пролезает машинка. Но после настоятельной просьбы пролезла. Мастер мог бы использовать циклю. Порекомендовал бы этого мастера, при условии иногда поглядывать за процессом.

Циклёвка паркета
Качественно, аккуратно, быстро. Мастер приехал вовремя, как договаривались. Все убрал за собой. Сделанной работой остался доволен, рекомендую.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Приклеил паркет, отциклевал, покрыл лаком. Всё быстро и качественно.
Женя

Циклёвка деревянных половШпатлёвка
Все сделано быстро, чисто и качественно. Предварительно обсудили все детали и работа полностью соответствовала ожиданиям.
Мастер очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую!

Циклёвка паркета
Сделал очень качественно, в удобное для нас время. Превосходная работа
Михаил Голов

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Сделано очень хорошо и быстро

Результатом полностью доволен!
Мастер действительно знает свое дело на 5+,
аккуратен , опрятен, вежлив!
Рекомендую всем однозначно!

Шлифовка паркета
Мастер великолепный. И работу выполнил на ОТЛИЧНО. И убрал за собой. И очень вежливый. СПАСИБО большое.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Результат отличный! Мастер - действительно мастер и настоящий аккуратист!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Мастер отличный! Старый паркет не узнать! Все было сделано аккуратно и быстро! Обязательно порекомендую всем знакомым.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Оперативно и качественно! Рекомендуем мастера.

Циклёвка паркета
Все сделано хорошо и аккуратно.
Оставляла мастера одного дома, уезжала на работу. По приезду результат порадовал.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Мастер исправлял некачественно выполненную работу других работников по восстановлению старого паркета. Выполнил все вовремя, ответственно и профессионально. Результат отличный, работой мастера удовлетворены в полном объеме. Будем приглашать на оставшуюся часть квартиры.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Мастер работу выполнил отлично. Все четко, быстро, качественно.
Глеб

Циклёвка паркета
Человек полностью отдаётся своему делу.
Всё сделал качественно, пришёл вовремя, не опоздал. Знает своё дело и заинтересован в хорошем результате. Обязательно буду работать с ним дальше.

Циклёвка паркета
Работа проделана быстро и аккуратно, старый паркет засиял по новому. Могу смело рекомендовать этого мастера.

Циклёвка паркетаПаркетШпатлёвка
Мастер справился с работой на отлично, человек пунктуален, педантичен, что очень важно в такой работе, в общем 5+ Однозначно порекомендую знакомым.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Приветливый и интеллигентный молодой человек! Пунктуален, выполнил работу на высоком уровне! Профессиональный подход, рекомендую.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Всем Добра!!! Ну ,что я могу сказать...Пунктуальность! Тактичность! Аккуратность! И, Прекрасно выполненная работа!!! Рекомендую!!!