2. Кара Пётр Иванович

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Пётр Кара

Ворокосов Артём

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё сделанно быстро и качественно!!!
Brutalgod
Сварка стояков
Работа сделана быстро и качественно.
Рустам

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Пунктуальный, грамотный специалист.работу выполнил на 5+!

Сварка
Отличный мастер , все выполнил как договаривались :) спасибо

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Специалист на 5+

Все сделал на отлично.
Евгений Кузнецов
Замена стояка водоснабжения
Работа выполнена на отлично. Рекомендую данного Специалиста. Большое спасибо Пётр Иванович.
Пётр Кара
Спасибо за хороший отзыв!!!
Петр

Замена радиаторов отопления
Грамотный специалист. Рекомендую!

Очень хорошо
Сварка металлических труб
Прекрасно! Приехал день в день и дал консультацию перед работой, переварил выводы полотенцесушителя так, что он начал греть! Все очень довольны, Пётр просто спаситель!
Овчинников Михаил Михайлович

Монтаж пластиковых труб
Специалист высокой квалификации. Все отлично

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Пётр действительно мастер своего дела. Сделал всё быстро и чётко. Причём трубы с которыми ему пришлось работать, были в плачевном состоянии. Но всё получилось!!! Мы очень довольны. Спасибо!

Ремонт стояков
Отличный мастер! Знает свою работу. Сделал все как себе. На высшем уровне! По цене сделал скидку! Молодец. От души, Петр!🤝

Замечательный специалист!!!просто профи!приехал в назначенное время, все перевалил поставил аккуратно, минимум грязи)сам все купил ,съездил на рынок!мои рекомендации!!!!!

Пётр заменил старые трубы, поставил краны на трубы для установки нового полотенцесушителя. По окончании работы убрал весь мусор. Работу сделал очень качественно, оперативно. Очень довольны не только его работой, но и взаимодействием с ним, очень приятный в общении мастер. Рекомендую как одного из лучших специалистов.
Пётр Кара
Спасибо за отзыв и оценку моей работы!!!

Устранение течиРемонт стояков
Был выполнен большой объем работы по переоборудованию водопровода. Пётр все работы выполнил с высоким качеством. Помог с подбором материала. Больше спасибо за выполненную работу.
Пётр Кара
Спасибо за оценку и хороший отзыв !

Установка полотенцесушителя
Спасибо большое! Работа выполнена на отлично! Всё как договаривались!

Отладка систем отопления
Большое спасибо,все четко,оперативно,просто и понятно.Рекомендую всем специалиста!Будем обязательно обращаться в будущем

Замечательно всё сделал.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена быстро, аккуратно и высоко профессионально! Для сравнения сотрудники ЖЭКа меня игнорировали 10 дней с учетом, что ситуация была аварийная и мною было подано 3 заявки! Петр решил вопрос за 4 часа!
Сварка металлических труб
Специалист высокого уровня! Работу сделал качественно! Помог выявить косяки предыдущего мастера по разводке сантехники, которые могли привести к потопу. Однозначно рекомендую и как сварщика и как сантехника!

Замена труб водоснабжения
Очень хороший мастер! Грамотный, ответственный, профессионал своего дела. Сделал все быстро и по доступной цене. Работой довольны, спасибо большое!!!
Замена полотенцесушителя
Все отлично заварили, ничего не течёт, трубы поставили отлично, быстро
Установка чугунных радиаторов
Петр справился отлично.
Необходимо было врезать краны в стояк отопления. Поставил байпас, краны и терморегулятор.
После подключения воды ничего не протекало.
Результатом довольны.

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист. Сварил всё аккуратно и точно. Поправил мою кривую деталь, посоветовал, как и что делать дальше. Рекомендую.

Сварка
Повезло с таким специалистом, мастер своего дела. На возникающие препятствия всегда находил выход 👍
Спасибо за отзыв!!!
Оксана Добрынина

Установка полотенцесушителя
качество и скорость работы отличное!
Пётр Кара
Спасибо за оценки и хороший отзыв!!!

Разводка отопления
Прекрасный профессионал, который быстро и качественно выполнил свою работу
Пётр Кара
Благодарю за отзыв о моей работе!!!