2. Капытов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Капытов Александр Сергеевич

Александр Капытов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Александр Капытов

Likapl
Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер приехал очень быстро в этот же день.
Сделал все быстро , все работает !
Буду обращаться еще.

Ремонт стиральных машин
Благодарю за оперативный качественный ремонт!

Отличный мастер!
Очень оперативно все сделал, все объяснил, был очень вежлив!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, провел диагностику, оперативно устранил неисправность, все объяснил. Быстро, качественно, по приемлемой цене! Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Приходит со своими инструментами. Грамотно общается, все по делу, без лишних слов и воды. Чистый, опрятный, аккуратный.

Ремонт стиральных машин
Ну как и полагается дотянула ситуацию почти до критической 😂
Обсудили с Александром все детали, приехал во время, разобрал стиральную машинку и приступили к осмотру , молясь чтобы минимум деталей вышли из строя. Делайте машинкам ТО во время. Объём работ опередил быстро, все подсчитал, дал время сравнить цены, не давил, денег не вымогал, очень порядочный и опытный мастер влюблённый в сове дело, его счастливое и довольное лицо при повторном запуске машинке после ремонта , дорогого стоит!
Починил очень быстро. Спасибо человеческое и огромное! Сделал скидку 😉
Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро приехал, сразу понял проблему, хорошо и оперативно сделал ремонт. А главное - предусмотрительно заранее захватил нужную деталь :) рекомендую
Ремонт стиральных машин
Была проблема в некрутящем баке, в шуме при последней стирке.
Заменили подшипники двигателя и амортизаторы, машинка стала легко крутить барабан и менее шумно работать.
Работа была произведена быстро за 3 часа с учетом демонтажа, отвоза двигателя в мастерскую и установке.
Стоимость получилась 16000, изначально думала что выйдет 9000 и менять надо только подшипники.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, оперативно приехал, все починил. Как и договаривались ! Рекомендую
Оксана Черняева

Ремонт стиральных машин
Александр приехал быстро, все поменял, дал гарантию. Четко и по делу.
Подключение стиральных машин
Спасибо большое Александру за оперативное спасение стиральной машины!!! Вежливый и тактичный мастер! Рекомендую!
Гриогрий
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в тот-же день, спустя всего пару часов. По цене все как обговорили, и сделал тоже очень оперативно, была замена тена на машинке bosch.
Ремонт стиральных машин
Специалист выполнил свою работу на отлично. Провел диагностику стиральной машине и подсказал, что лучше в моей ситуации сделать. Однозначно рекомендую к сотрудничеству👍

Ремонт стиральных машин
Александр хороший специалист, исправил и основную проблему и устранил остальные, которые выявил в процессе ремонта.

Ремонт стиральных машин
Отличный опыт. Договорились по времени, вовремя приехал, все объяснил, помог. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Молниеносный выезд, быстрая диагностика и ремонт, чистая работа
Ремонт стиральных машин
Быстро связался, договорились о встречи. Проведена диагностика и обслуживание машины. Мастер вежливый, внимателен в работе.

Ремонт стиральных машин
Цену и день обговорили заранее , все четко и вовремя!
Максим Михайлович
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен оперативно! Александр работал с напарником, вежливые аккуратные ребята.
Работу проделали серьезную , заменили подшипники, амортизаторы и сливной насос. Опробовали сегодня машинку, ведет себя очень тихо, как новая!
Надеюсь, что не зря её реанимировали! Александр , спасибо за проделанную работу!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день, практически через час, и все исправил в тот же день за приемлемую цену! Все работает, починкой очень довольна!

Чистка стиральной машины
Всё сделано профессионально и быстро
Ремонт стиральных машин
Машина Zanussi старая,15 лет.Александр приехал вовремя,сделал тщательную диагностику,заменил тэн и амортизаторы,установил причину зависания машины и всё исправил.Работал чётко,с понятным объяснением своих действий;цена - в пределах разумного.Машина проверена и отлично работает.Спасибо мастеру!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день, определил поломку, на следующий день привез двигатель с новыми подшипниками. Быстро, доброжелательно, качественно.
Ремонт стиральных машин
Всё отлично, отдельное спасибо за пунктуальность, в следующий раз обращусь к Александру, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру за отличную работу !Очень хороший мастер!Определил причину поломки машинки. Работу выполнил быстро ,аккуратно,профессионально.Дал рекомендации по использованию.Спасибо большое ещё раз !Обязательно будем рекомендовать мастера своим знакомым.

Быстро, качественно, адекватная цена

Ремонт стиральных машин
Видно что Александр ремонтирует не первую машинку, выявил кроме основной проблемы, несколько мелких, но существенных дефектов, которые бы в последствии привели бы к проблемам и быстро устранил их. С основной проблемой пришлось поработать подольше, но он с блеском справился с этой задачей.
Кроме того на все работы дал гарантию.
Рекомендую специалиста.
Виктория Борисовна Розова

Ремонт стиральных машин
Быстро и хорошо заменил детали. Дал консультацию по использованию машины.

Все отлично, качественно
Все починил, мы довольны

Мастер своего дела!
Работу провел быстро и качественно,все рассказал,указал на все минусы устройства.
Спасибо за работу!Будем обращаться вновь!
Artem Abramov

Ремонт стиральных машин
Все сделано быстро и четко
Ремонт стиральных машин
Машинка с верхней загрузкой, старенькая лет 12. Ничего не меняли и не ремонтировали. Начала свистеть. Александр продиагностировал, сказал суппорта, решили менять. Попутно предложил поменять нагреватель, амортизаторы и насос. В куче подешевле. Забрал барабан, оказалось извлечь суппорта не так просто. За столько лет все прикипело, типо того. Немного доплатили доп. В целом все устроило, мастер грамотный. Все быстро, четко. Человек приятный. Дал гарантию. Ласточка моя работает. Надеюсь все ок теперь.

Ремонт стиральных машин
Грамотно, без лишних слов заменил щетки и походу кривой кипятильник (установленный другим «мастером»)

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина Miele. Серьезная поломка. Потребовалось замена деталей. Все выполнено профессионально и аккуратно. Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт стиральных машин
Работа качественная, четкая, также Александр поменял протекающий кран на подающей трубе.

Ремонт стиральных машин
Моментально отреагировал на заказ и так же быстро приехал! Все отлично починил, огромная благодарность!
Сурен

Подключение стиральных машин
Быстро приехал, до начала работ сказал стоимость, оперативно на месте починил, дал гарантию)
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстро выявил проблему и решил ее в этот же день. Все по делу. Ничего лишнего. Все как положено. Спасибо большое Александр! Я довольна выбором специалиста. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Чётко, быстро, спокойно справился с проблемой (замена тэна). Плюс дал рекомендации и провел полное техобслуживание за доп. плату. Услуги не навязывал, цены адекватные. Если машинка с немецкой сборкой, что называется из старой гвардии, стоимость ТО несозмерима с покупкой нового аппарата. Все запчасти и расходные были в наличии. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Понравилась работа мастера. Не навязывал дорогостоящий ремонт, а действительно посоветовал лучшее решение проблемы
Марк

Ремонт стиральных машин
Александр быстро определил поломку, заменил насос.

При мне показал результат работ, вместе протестовали. Результатом доволен. Рекомендую.

Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно договорились о выезде. Мастер приехал в оговоренное время, подробно объяснил суть поломки, предложил разные варианты для исправления.
Все расходные материалы были в наличии с собой. Исправили пользуюсь, буду рекомендовать знакомым.
Ремонт стиральных машин
Александр сам откликнулся на заказ, приехал на место согласно договоренностям, быстро диагностировал проблему и произвел ремонт на месте и дал гарантию в 6 месяцев.
Большое спасибо!
Носова Мария

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру за оперативно выполненную качественную работу! Приехал в день поломки. Как и договаривались, вовремя. Точно объяснил в чем поломка. Не навязывал доп.услуг. У мастера с собой оказались все необходимые детали. Справился с работой менее чем за 1 час: заменил щетки двигателя стиральной машины, амортизаторы, провел полное техобслуживание. Мастера однозначно рекомендую!
Тимофей

Ремонт стиральных машин
Понравилась оперативность и профессионализм, сразу видно когда человек разбирается в своем деле, а самое главное ничего тебе не навязывает и не втюхивает. Отличная работа!
Анжелика
Все понравилось, хороший специалист

Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко, без лишних движений. Честно сказал насчет целесообразности ремонта и не стал навязывать доп услуги. Респект
Тигран
Диагностика стиральных машин
Все отлично, приятный мастер, работа была выполнена
Замена ТЭНа стиральной машины
Очень хороший мастер ! Быстро и профессионально. Спасибо
Владимир Ерибеков
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру! Очень профессиональная работа, все оперативно, аккуратно и согласно изначально установленной договоренности! Еще раз, спасибо!

Огромная благодарность Александру!!!
Специалист приехал в назначенное время без опозданий. Рассказала о проблеме. Провел диагностику,устранил неполадки и заменил тен, затем проверил в работе. Все оперативно и аккуратно. Необходимые запчасти были у Александра в наличии. По времени все заняло около получаса. И машинка вновь работает без изъянов!!!
Дал рекомендации о дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Я очень довольна работой мастера и адекватной ценой!!!
Непременно рекомендую и буду обращаться сама к этому специалисту при необходимости.
Татьяна Зайцева

Оперативно справился с работой
Ремонт стиральных машин
Александр приехал вовремя, даже раньше. Оценил проблему. Предложил решение. Все сделал быстро и профессионально. После чего проверил всё ли работает.
Было приятно взаимодействовать с Александром. Понравился профессиональный подход, аккуратность..

Ремонт стиральных машин
Замечательный, честный и грамотный мастер!! Очень быстро нашел причину неполадки машинки и качественно сделал)) И недорого!! Я очень довольна!! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Александр приехал в назначенное время. Вежливый, тактичный. Быстро определил причину поломки, которая оказалась не в засорении фильтра. Поменял тент, щётки барабана, провел очистку и прочие процедуры. В итоге все заработало. Дал рекомендации по дальнейшему использованию стиральной машины. Остались очень довольны хорошим сервисом, отношением мастера и адекватной ценой. Сохранила контакт мастера себе в телефон, буду обращаться в дальнейшем при необходимости.
Чистка стиральной машины
Мастер оперативно приехал, оперативно починил машинку(сменил шланг). Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру за работу! Все сделал быстро и качественно, приятный в общении человек. Рекомендую к сотрудничеству. Оперативно договорились и получилось устранить проблему в этот же день. После дигностики машинки Александр заменил шланг и нагревательный элемент. Все заняло даже меньше часа. Необходимые запчасти были с собой, есть гарантия на запчасти. Буду обращаться еще при необходимости
Ремонт стиральных машин
Все сделано оперативно, аккуратно. Стиральная машинка теперь работает, как новая. Надеюсь еще долго прослужит.
Ремонт стиральных машин
По честному всё рассказал по стиральной машинке. Потому сошлись на том,что тратить деньги за стиралку с пробегом более 10 лет нет смысла!

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист! Быстро откликнулся,перезвонил и приехал вовремя! Профессионально осмотрел и рассказал что и как! Рекомендую!
Римма Валерьевна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, всё осмотрел, амортизаторы и сливной насос заменил. Быстро и оперативно. Всё обошлось в 18000р (детали и работа). Мастеру большое спасибо

Подключение стиральных машин
дома не оказалось запчастей для подключения машины. Александр сам в тот же день съездил и купил то, что нужно

Ремонт стиральных машин
Отличная работа профессионала!!! Быстро приехал, все сделал грамотно и быстро, а главное по адекватной цене. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Машика ремонту не подлежит. Мастер отличный, взял только за диагностику.
Yulia
Всё прошло хорошо 👌
Ремонт стиральных машин
Все сделано, как обговорено. По срокам и качеству услуги 5 балов. Рекомендую к сотрудничеству.
Aleksey
Ремонт стиральных машин
Александр приехал в течение полутора часов после звонка, продиагностировал машинку и произвел необходимый ремонт. Гарантия на запчасти год.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно мастер нашел поломку и её исправил! Ценник не кусается! Оперативная работа! Всё отлично!!!

Ремонт стиральных машин
Действительно быстро получилось разобрать барабан машинки, качественно загерметизировать и собрать все обратно. Машинка не течет и исправно работает! Большое спасибо. Уложился в 2 часа.

Ремонт стиральных машин
Мастер нашел в чем неисправность машинки, заменил деталь, все сделал быстро и аккуратно. Дал советы по использованию машинки. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
У Александра золотые руки, понятно изьясняется. Вначале было страшно давать предоплату, но это было нужно так как, как оказалось машинка воду не грела и гудела при отжиме как самолёт, мы со свекровью, даже не сразу это поняли. И дверцу которая закрывалась не сразу, он починил.
Приятный в общении молодой человек, мастер своего дела, все оценки действительно соответствует его работе и отношении к делу. Надеюсь машинка прослужит, уверена всё так и будет. Новая манжета, тент и подшипники. Спасибо Александру.
Чистка стиральной машины
Мастер провёл чистку, порекомендовал средства для дальнейшего обслуживания. Все хорошо
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, специалист приехал на следующий день и проблему быстро устранил. Все подробно объяснил , и никаких лишних услуг не навязывал. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Александр прекрасно выполнил работу, вычистил систему от монет, цена соответствовала оговорённой заранее. Также заменил нагревательный элемент, дал рекомендации по уходу за машиной. Выписал документ с отражением стоимости и гарантии. Сделал все быстро, аккуратно. И сам по себе располагающим к себе человек. От души рекомендую!

Чистка стиральной машины
Все отлично сделано и быстро
Иван Иванов
Все окей, спасибо

Извлечение предмета из стиральной машины
Все сделал оперативно, извлек инородный предмет из стиральной машины. Дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Шамиль

Ремонт стиральных машин
Отмечу пунктуальность, клиентоориентированность и профессионализм.
Kseniia Kovaleva

Извлечение предмета из стиральной машины
Мастер вежливый, неравнодушный и очень толковый: быстро, аккуратно и профессионально решил проблему. Кроме того провёл дополнительно диагностику стиральной машинки, поделился рекомендациями по дальнейшей эксплуатации и — что было очень ценно в моем случае — приехал пораньше как только освободился;)

Так что работа выше всяких похвал! Рекомендую неистово;)
Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились, вечером назначили встречу на следующий день мастер приехал.
Пришел, быстро провел диагностику и затем после согласования цены принялся за работу. Сделал быстро, надеюсь, что все поломку устранены, гарантия это точно плюс на всякий случай))
Цена оказалась выше ожидаемой, но главное, чтобы все работало.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выходил на связь, общался адекватно, приехал в этот же день. Вышла из строя электроника. Машинку починил. С ценой договорились.
Марина Мищенко

Ремонт стиральных машин
Профессионал, которому можно доверять.
Качественная, профессиональная работа.
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, все внимательно посмотрел. Машинка к сожалению не подлежит ремонту, были даны рекомендации по подбору новой техники.

Ремонт стиральных машин
Причину нашёл быстро, сразу при мне сделал.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Со знанием дела! Быстро и четко устранил проблему по стиралке! Рекомендую!

Извлечение предмета из стиральной машины
Мастер приехал в указанное время. Работал четко, все инструменты были с собой. Задачу по вызову выполнил, так же дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и замене. То что было под замену, показал и подробно рассказал про замену. С заменой был не навязчив ( что очень порадовало). Замену детали произвел также быстро и аккуратно. Мастера рекомендую. Большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Добросовестно и быстро была выполнена работа.👍🏻
Ремонт отжима стиральной машины
Работа была выполнена быстро, чисто и качественно. Александр приятен и вежлив в общении. Надеюсь, что стиралка меня больше не подведёт))
Но, если возникнут проблемы, обязательно обращусь к Александру.
Рекомендую, не пожалеете)
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, Александр оперативно приехал.
Стиральной машине 15 лет, разобрал, рассказал без страшилок, заменил изношенные расходники (машина ремонтируется впервые), все запчасти были с собой.
Однозначно рекомендую!
Вера Яковлева

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Наладил стиралку, быстро, без проблем! И самое важное что с собой были зап.части, не пришлось повторно приезжать. Быстро договорились, работа выполнена качественно, супер!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, профессионал своего дела, все сделал, и дал рекомендации по уходу за машинкой. Советую.

Чистка стиральной машины
Приветливый, приятный мастер, очень вежливый, прекрасный специалист, быстро отреагировал на поломку, устранил все недочеты, советую!
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность,мастер все объяснил и устранил проблему!рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Александр- отличный мастер. Оперативно и четко выполнил заказ. Все объяснил и в максимальные сроки устранил проблему.

Профессионализм.
Екатерины

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, нашел проблему по которой машинка не работала , устранил сразу, тк были ещё и запчасти у мастера с собой. Очень рекомендую данного специалиста!

Ремонт барабана стиральной машины
Застучал барабан у стиральной машины , оставил заявку на профи ! Александр быстро откликнулся и приехал в течении часа. Проведение диагностику все отрегулировал ! Спасибо за работу и оперативность !

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал очень быстро, как и обещал. Быстро починил мою машину, дал рекомендации. За скорость 5+
Ремонт стиральных машин
Произвёл диагностику стиральной машины - разобрал чуть ли не до последнего винтика. Оказалось, что запах жжёной проводки был связан скорее всего с пылью. Также проверил на наличие протечек - всё нормально.
Валерий Андреев
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, всё по делу, рекомендую специалиста.
Людмила Ли
Ремонт стиральных машин
Договорились в итоге о стоимости услуги
Пунктуальность
Оперативность
Ремонт стиральных машин
Мастер отреагировал быстро, приехал, провел диагностику и всю работу сделал на отлично. И быстро. Благодарю! Буду советовать своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Провели диагностику стиральной машины, всё отлично.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро все починил, машинка работает хорошо. Александр приятный в общении, приехал в тот же день
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо, мастер проблему устранил быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Замечательный профессионал своего дела , приехал быстро и устранил проблему со стиральной машиной.
Мои лучшие рекомендации!!!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, качественно, все оборудование было с собой. Вежливый и грамотный мастер.
Илья Александрович

Отлично! Оперативно! Рекомендую 🤝
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и день в день.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру. Была проблема с баком стиральной машинки. Оперативно написал, договорились, приехал. Очень быстро нашел нужную деталь. Все отремонтировал. Вообще вопросов к работе не осталось. Вежливый, аккуратный. Пять с плюсом!
Анжела

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал через час и быстро все починил. Дал рекомендации по уходу. Уже стираем! Спасибо!
Дина
Ремонт стиральных машин
Александр, вежливый человек, граммотный специалист! Все очень быстро исправил и объяснил как правильно ухаживать за стиральной машинкой в дальнейшем! Ремонт достаточно по демократичной стоимости на мой взгляд!

Диагностика стиральных машин
Отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальный специалист. Быстро отозвался, приехал вовремя, оперативно устранил поломку. Надеюсь прослужит долго.
Аркадий
Честный, Порядочный мастер!

Подключение стиральных машин
Быстро подключил стиральную машинку, все тщательно проверил.
Рекомендую специалиста