1. Домашний персонал
  2. Капшуков Дмитрий Вячеславович
  3. Отзывы: Капшуков Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Капшуков

Садовник, стрижка газона, обрезка деревьев

Отзывы: Дмитрий Капшуков

Обрезка деревьев
Работа была выполнена качественно. Очень профессиональный подход, качественное оборудование, спецодежда.

СадовникиОбрезка деревьев
Яблоням более 30 лет и высотой более 7м, за это время с ними никто не занимался, купив дачу с таким садом, решили пригласить специалиста. Дмитрий приехал во время, осмотрел деревья, сделал обрезку быстро и качественно, дал рекомендации по уходу в течение года. Договорились на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую.
Садовники
Все отлично сделано , четко по времени, с рекомендациями
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Все понравилось. Специалист профессионал, вежлив, пунктуален. Советую.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
У нас очень запущенный старый сад, 60ти летние яблони, которые хотим сохранить. Дмитрий приехал вовремя, осмотрел сад, внимательно выслушал все пожелания и сразу же проконсультировал по возможным вариантам. После оценки объема работ сразу же приступил к реализации. Весь инструмент для работы у Дмитрия есть, все содержится в образцовом порядке. Чувствуется большой опыт, профессионализм. Выполненной работой довольны. Так как из-за старости обрезка деревьев не финальная, обязательно пригласим на следующую обрезку. Как бонус получили консультацию и по другим культурам, как лучше обрабатывать и выращивать. Рекомендуем Дмитрия и сами еще не раз обратимся.
Обрезка яблонь
Все нормально
Дмитрий Капшуков
хороший адекватный клиент , будем сотрудничать дальше .

Обрезка деревьев
Отличная работа. Оперативно и качественно сделана работа по обрезке яблонь. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
Обрезка деревьев
Дмитрий настоящий профессионал своего дела

СадовникиОбрезка деревьев
Спасибо большое Дмитрию! Все рассказал как правильно ухаживать, свою работу выполнил аккуратно! Договорились, что будем обращаться еще !Рекомендую!!!!
Обрезка деревьев
Мастер приехал во -время, несмотря на «непростые погодные условия» /как договорились, без отмены/тщательно провёл обновляющую обрезку старых яблонь. Работа выполнена быстро и качественно.
Дмитрий Караулов
Обрезка деревьев
Специалист очень грамотный. Научный подход в работе. Качественно выполнена омолаживающая обрезка плодовых деревьев. Декоративные деревья обрезаны с учетом наших пожеланий.
Наталья Викторовна

Обрезка деревьев
Отличный специалист! Очень понравилась работа Дмитрия, за 3 дня привел участок в 20 соток в порядок.Опилил старые деревья , полечил больные, все ветки распилил и убрал, убрал старые деревья, привел в порядок кусты, скосил бурьян.Приезжал четко по времени, до работы утвердили расценки, работал без перекуров. Есть весь инструмент.Рекомендую однозначно. Договорились о дальнейших работах на весну.

СадовникиОбрезка деревьев
Специалист высокой квалификации и опытом ! Рекомендую !
Хороший специалист
Отличный специалист
Дмитрий Капшуков
хороший, честный заказчик. рекомендую.