1. Бухгалтеры и юристы
  2. Каплан Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Каплан Елена Валерьевна

Елена Каплан

Налоговый консультант, сдача декларации 3-НДФЛ, подготовка документов для налогового вычета

Отзывы: Елена Каплан

Подготовка документов для налогового вычета
Елена смогла выявить и устранить многочисленные ошибки допущенные ранее в составлении деклараций. Всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы. Заинтересована в решении проблем клиента.
Зулейха Хапчаева

Налоговые консультанты
Когда профессионал берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение!
Елена, спасибо за ваше усердие и за умение. Не страшно предложить вам новую задачу, зная, что дело в надежных руках профессионала.
Очень рада знакомству!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень высококвалифицированный специалист, Елена день в день сделала нам декларации и проконсультировала по перечню документов и способам подачи. Будем ещё обращаться. Очень довольны, что именно Елена нам все подготовила.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно созвонились, все необходимые документы обсудили, выслал на рассмотрение. На следующий день все готово + подробная инструкция, как сдать в налоговую. Спасибо огромное. Кому нужно сдать 3 НДФЛ, искренне рекомендую Елену.
Сергей Буравкин

Подготовка документов для налогового вычета
Всё быстро и качественно, получил все консультации! Всего на связи

Сдача декларации 3-НДФЛ
Чудесный человек и грамотный специалист! Чуткая и внимательная, все подробно объяснила, помогла разобраться в ньюансах.
Елена, я Вам очень благодарна! Спасибо за помощь!
Елена Каплан
Благодарю! Обращайтесь! Всегда рада помочь!
Эдуард

Сдача декларации 3-НДФЛ
Все прекрасно. Встреча состоялась в оговоренное время. Все документы были напечатаны и грамотно оформлены с учетом необходимых реалий. Буду рекомендовать знакомым.

Все ок

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена помогла с моим вопросом, сделала документы и проконсультировала. Выражаю большую благодарность и рекомендую!
Елена Каплан
Благодарю! С Вами было приятно работать!

Подготовка документов для налогового вычета
Великолепный профессионал своего дела!
Если нужна помощь в данной сфере, то определенно рекомендую.
Елена Каплан
Благодарю! С Вами приятно было работать!
Налоговые консультанты
Специалист оперативно отвечал на мои вопросы, очень грамотно решил проблему. Рекомендую всем.

Составление декларацииПодготовка документов для налогового вычетаПредставительство в суде
Елена профессинально, быстро подготовила документы. Всё подробно было объяснено и были даны важные и полезные рекомендации по дальнейшему процессу их подачи. Рад что обратился к Елене, всё удачно подано.

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Елене, очень оперативно отозвалась на мою просьбу и быстро и качественно сделала.

Быстро, оперативно, качественно!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Специалист своего дела! Помогла во всем разобраться, помогла во всех вопросах. Очень доброжелательная и компетентная. Всем рекомендую!
Рузана

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист и очень приятный собеседник, все приняли с первого раза!
Елена, благодарю!

Подготовка документов для налогового вычета
Большое спасибо Елене.Все сделала быстро,оперативно.Доходчиво всё рассказала.Решила мою головную боль.Буду обращаться ещё.Рекомендую
Елена Геннадьевна
Подготовка документов для налогового вычета
Отлично заполнила декларации,все объяснила.

Налоговые консультанты
Очень отзывчивый, вежливый специалист! Получил всестороннюю поддержку по всем вопросам! Буду и далее пользоваться услугами Елены
Подготовка документов для налогового вычета
Быстро, качественно, на отлично!
Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист!!! Отлично объясняет, все делает быстро и в срок!!! Обязательно обращаться к ней

Сдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, очень компетентен в своей области
Марта

Подготовка документов для налогового вычета
Благодарю Елену за оперативно выполненную работу и за приятное общение. Рекомендую

Подготовка документов для налогового вычета
Благодарю Елену, за помощь в составлении декларации 3 НДФЛ. Всё сделано грамотно и качественно. Рекомендую.

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Елене за оперативную помощь в подготовке документов.

Сдача декларации 3-НДФЛ
В течение пары часов справки были готовы. Все чётко, оперативно и профессионально. Елена все подробно объясняет и очень приятна в общении. Справки сегодня сдала в налоговую. Приняли с первого раза)))
Эльвира

Сдача декларации 3-НДФЛ
просто замечательно, очень быстро, четко, профессионально! искренне рекомендую Елену Валерьевну, спасибо ей огромное много раз....)))

Подготовка документов для налогового вычета
Очень хороший эксперт. Быстрый и отзывчивый!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё замечательно! Спасибо большое Елене за помощь!

Налоговые консультанты
Выношу благодарность сайту за прекрасного специалиста. Елена Валерьевна не только профессионал высшей квалификации в соответствии со своими регалиями, полученными на государственной службы ФНС. Она еще и отличный педагог и доброжелательный открытый человек. Три с лишним часа, проведенные с ней, не только обогатили меня первичными знаниями малоизвестной сферы экономики, но и доставили незабываемые часы наслаждения от общения с умным живым человеком.Рекомендую Елену Валерьевну Каплан с удовольствием всем "чайничкам", нуждающимся в консультациях по линии ФНС.
Елена Каплан
Благодарю! С Вами прекрасно было работать! Я получила огромное удовольствие пообщаться с таким умным и приятным человеком!

Подготовка документов для налогового вычета
Все очень быстро, грамотно все объяснила, приятно было общаться 👍 буду обращаться ещё ☺️

Подготовка документов для налогового вычета
Всем рекомендую Елену,очень грамотный специалист,документы сделала безупречно,сдались в налоговую за минуту.Я благодарна Елене за ее труд!
Надежда Лебедева

Подготовка документов для налогового вычета
Очень быстро выполнена работа, подготовлены все документы для сдачи в налоговую. Все объяснила и рассказала, как лучше сделать.

Подготовка документов для налогового вычета
Прекрасный, отзывчивый и очень оперативный специалист. Елена даёт понятные инструкции и качественно выполняет свою часть работы — оформили и получили налоговый вычет.
Елена Каплан
Спасибо, Антон! Было пртятно с Вами работать.
Стас

Подробно,быстро!
Подготовка документов для налогового вычета
Прекрасный, высоко квалифицированный специалист! Рекомендую!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена высококлассный специалист, великолепно владеет материалом. Откликнется быстро, рассмотрит вашу проблему со всех сторон и предложит решение. Приятный в общении, жизнерадостный и позитивный человек.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо за помощь! Всё приняли без проблем! Всем очень рекомендую Елену!!

Быстро, качественно, профессионально.
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Елене за оперативно и профессионально выполненную работу.

Подготовка документов для налогового вычета
Елена ответила на мои вопросы, посоветовала как лучше сделать. Все информация, которая меня интересовала была получена. Спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Очень ценю специалистов, которые закрывают вопрос под ключ. Осталось только распечатать и отнести. Идеально! Обязательно буду советовать друзьям
спасибо большое!

Сдача декларации 3-НДФЛ
5+ Спасибо за оперативность!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень быстро и оперативно, спасибо большое за работу.

Все четко и оперативно!

Подготовка документов для налогового вычета
Великолепно! Профессионал своего дела с большим опытом. Елена с первых минут заняла активную позицию и согласилась помочь с вычетом. Ситуация была не совсем стандартная, поэтому простой консультации мне было не достаточно. Елена сопровождала меня в налоговой, так как вопрос можно было решить только при личном посещении. Елена подготовила декларацию, сделала все расчеты и помогла сдать в инспекцию. Декларация на проверке и надеюсь корректировки больше не потребуется, так как расчеты были согласованы на месте с начальником отдела камеральной проверки.
Елена Каплан
Большое спасибо, Андрей! С Вами было приятно работать. Вы шли навстречу и помогали собрать всю информацию по вопросу. Благодарю за оценку моей работы! Побольше таких клиентов! Удачи в получении положенного Вам по праву вычета! Всех благ!

Подготовка документов для налогового вычета
Ставлю оценку отлично!!!! Спасибо большое, сделала всё быстро, всё объяснила,рассказала, показала! Очень рекомендую!