2. Каминский Денис Анатольевич
  3. Отзывы: Каминский Денис Анатольевич

Денис Каминский

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Денис Каминский

Разборка шкафаРазборка кухни
Большое спасибо, Денису и его коллеге. Приехали вовремя, с работой справились очень быстро. Все аккуратно разобрали, помогли перенести и сложить в другой комнате. Супер специалист, обязательно буду общаться!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Рекомендую. Созвонились, договорились, сделали :-)
Результатом работы остался доволен.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профи своего дела, приехали в обговоренное время, со всем инструментом, даже больше, на любую мелочь типа удлинение шланга для подключения смесителя, краников и др есть отдельные чемоданчики 🧳. Все сделали быстро, установили и подключили все что нужно. Идиальная работа 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, всё на высшем уровне! Спасибо за работу! Рекомендую! В следующий раз ещё раз обращусь, если потребуется работа специалиста!

Спасибо Денис! Ребята приехали вовремя, работали без перерывов 👍🏻
Все отлично, быстро, профессионально. Мы довольны.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Работа выполнена на отлично! Оперативно и качественно! Спасибо!
Всё отлично! Спасибо

Установка электрического полотенцесушителя
Оперативно, быстро, профессионально.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята быстро и качественно установили кухню.
За отдельную плату подключили стиральную машину, повесили карнизы, зеркало и полотенцемушитель в ванную.
Обязательно обратимся ещё.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Аккуратная работа, вежливый мастер. Всё сделал быстро и без лишних слов.

Замена столешницы
Респект мастеру с золотыми руками!
СветланаСергеевна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось все. Очень вежливый, профессиональный, все вопросы на начальном этапе и дальше работа, все четко, быстро, без перерывов и простоев, собрали сложную кухню, от которой отказались сборщики с производства из за ошибки замерщика. Потом еще и шкаф собрали. Вопросов нет - настоящие профессионалы, рекомендую однозначно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу выполнили быстро и качественно. Услугой осталась довольна
Лера

Сборка мебели
Работа по сборке и установке шкафа выполнена быстро и профессионально.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Денис собрал нам кухню Леруа. Все понравилось, пунктуально, быстро и качественно. Была не только сборка кухни, но и подключение техники (вытяжка, духовка, электроплита, посудомойка) и сантехники (раковина со смесителем). Большое спасибо!

Сборка кроватиСборка тумбыСборка шкафа-купе
Четко, по делу, быстро договорились. Мастер ответил на все вопросы, предложил отличную цену. Всегда был на связи. Работу выполнял быстро, качественно, чисто - видно, что настоящий профессионал. Очень интеллигентный человек, приятно общаться. Всем от души рекомендую!
Замена столешницы
Все четко, о чем просил все сделал, вежливый, пунктуальный.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали ребята со всеми инструментами, стремянками, куча чемоданов со всякими запчастями, очень опытные, собрали кухню за два дня, все подключили, установили, ещё и в ванной комнате установили всю мебель. Всем рекомендую!
Установка столешницы из ДСП
Денис установил столешницу, всё сделал аккуратно и оперативно.
Катя

Демонтаж мебели
Сделал все быстро, аккуратно и качественно, спасибо большое
Елена‑Алексеевна

Установка мебельной фурнитуры
Первый раз воспользовалась услугами по интернету. Мастер классный! Делает все быстро и профессионально. Очень довольна. Кухня была не доделана до прихода мастера. Денис сделал полное замечательное завершение.

Установка карнизов
Работа выполнена качественно

Мелкий ремонт
все выполнено отлично
Валентин

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сделано на отлично, работа понравилась, всё по делу, Денис настоящий профи.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Была не самая стандартная задача - заменить посудомойку 45 см на 60 см со всеми сопутствующими сложностями. Пришлось повозиться, но мастера отлично справились. Ставлю твердые 5+ без всяких скидок или оговорок.

Сборка детской мебели
Ребята молодцы.Приехали вовремя как и договаривались.Собрали все быстро и отлично.👍 Работой довольна полностью .Всем рекомендую.Собирали шкаф,полку и кровать .Полку еще повесили.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Денис работает с напарником, быстро и аккуратно. Всё устроило, спасибо!
Вырез в столешнице
Приехал в обозначенный срок. Все сделал аккуратно. Я очень довольна. Спасибо.
Сара

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все понравилось, все на высшем уровне! все сделали как договаривались! Денис приехал очень быстро в согласованное время, с помошником, быстро , аккуратно все собрали ! Спасибо!
Екатерина Сергеева
Установка столешницы
Все согласно договоренностям, работой довольны, рекомендуем с удовольствием и благодарностью!
Снежана Малиновская
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы справились со своей работой, мне нужно было срочно сделать кухню и они откликнулись, быстро договорились! Понравилось то что у ребят в запасе куча всяких болтов, гвоздей, полочки даже были для кухонного гарнитура пригодились кстати) шланги для смесителя были тоже в запасе! Сделали работу аккуратно и хорошо, повторно пришлось пригласить потому что на заводе не закрутки должным образом смеситель, так же быстро отреагировали и приехали все починили, доделали вытяжку и так по мелочам! Рекомендую 😊

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастера прибыли во время. Сделано все качественно, быстро. Вопросов по работе нет
Спасибо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал с напарником, собрали оперативно, вопросы только по существу.

Косячнули только с расположением ручки на одном фасаде (не по центру). Но жить можно

В целом, отличные специалисты!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все как я люблю - мало слов, все по делу, пунктуально и педантично. Все работы по заказу выполнены и даже больше. Все аккуратно убрано, пропылесосили, мусор убрали

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательная работа по сборке кухни! Аккуратная, филигранная работа!
В процессе сборки делились советами по установки механизмов и прочего, сами были внимательны к просьбам.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ДЕНИСА!
и сам буду пользоваться его услугами в будущем
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали вдвоём кухню из леруа, могу рекомендовать.
Установка фартуков
Отличный специалист. Все было сделано очень аккуратно, и в соответствии с договоренностями по цене. Дополнительно помог повесить вытяжку.

Сборка четырёхдверного шкафа
Собирал мне шкаф,на фабрике не доложили крепеж к стене,но у Дениса все оказалось с собой,все сделал в лучшем виде.Спамибо большое!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехали вовремя. Весь инструмент с собой( даже пылесос). Работу выполнили быстро и качественно ( снять кухню, затем повесить ниже). Мусора не оставили.
Liana

Сборка кроватиСборка детской кровати
Никаких нареканий , рекомендую !

Сборка шкафа
Отличная работа, быстро, качественно, рекомендую 100%, спасибо большое.

Сборка комодаСборка кроватиСборка письменного стола
Очень довольна, все выполнено 👍Рекомендую)))будет обращаться ещё
Сборка детской мебели
Бригада из двух человек. Работали напряженно с 9 утра до 22.00 час.. Без перекуров. Сборка выполнена хорошо. Убрали за собой мусор за доп.оплату. Можно смело рекомендовать.
Сборка шкафа
Приехал в назначенное время. Работа была проведена очень хорошо: собрал шкаф быстро, качественно, аккуратно. Спасибо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
В восторге от работы мастера, профессионализма
Сделали все очень качественно, с прекрасными инструментами, очень довольны, будем приглашать дальше

Монтировали кухню, после ремнота в помещении; устанавливали, вырезали столешницу; подключение и установка бытовой техники, раковины; залили герметик между столешницей и плиткой
Майя
Сборка мебели
Все очень понравилось, быстро оперативно и без лишних проблем, обязательно ещё воспользуюсь и всем рекомендую !

Шикарные ребята!
Приехали вовремя, с собой огромный арсенал инструментов и расходников для любых видов работ. Выполнили все быстро, аккуратно, даже больший объём работы, чем мы договаривались. За собой все убрали.
Очень приятные и тактичные в общении. Желаем дальнейших успехов!

Замена столешницы
Прекрасная работа, быстро, качественно, очень полезные советы дали по замене смесителя для кухни и помогли выбрать правильный кран. Денис, спасибо огромное за Ваше мастерство, буду Вас рекомендовать всем знакомым.

Разборка дивана
Работа быстро и качественно выполнена! Мастер пунктуальный и профессиональный. Старый монстр-диван разобран в течение часа, все вынесено и грамотно складировано в строительный контейнер. Спасибо большое!
Сборка офисных кресел
Ребята молодцы! Все чётко и бысто!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо! Специалисты высочайшего уровня! Быстро очень качественно! Одно удовольствие было смотреть на их работу. Всем рекомендую!
Установка фартука из МДФ
Зачем надо сначала принимать заказ, писать что готов выполнить, а потом без объяснения причин отказываться от него. Зачем тратить свое и мое время. Какой-то сомнительный исполнитель, не факт что перед встречей он сольется видимо.
Денис Каминский
Я заказ не принимал. Я вам написал, что готов с вами созвониться и поговорить если вам все подходит. Писать глупые отзывы не красит хорошего человека.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана, бытовая техника подключена. Спасибо за работу! Желаю дальнейшего развития и успехов!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессиональная команда, со всем необходимым оборудованием. Сделай все отлично. Большое спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер приехал вовремя, сделал работу качественно и в обещанный срок. Работой мастера остался полностью доволен.

Установка фартука из МДФ
Основной заказ сделан качественно, также согласился недорого сделать дополнительную работу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное за аккуратно собранную кухню с учетом всех моих пожеланий! Всё очень хорошо и быстро сделано.
спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший специалист! всем рекомендую!
Установка столешницы
Профессионал своего дела! Все понравилось!!! Хорошая работа!!! Спасибо большое!!!
Установка столешницы
Профессионал своего дела. Все необходимые материалы с собой. Сделал все быстро и четко. Была приятно удивлена такому сервису!
Большое спасибо!!!
спасибо

Люба

Установка столешницы
Понравилось все!!! Огромное спасибо. Все умеют, все знают. Просто молодцы!!! Рекомендую всем!!!! Руки золотые!!!! Очень грамотные, доброжелательные, классные!!!!! Обязательно вернусь!!!!
Денис Каминский
Спасибо огромное за отзыв.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Оперативная и слаженная работа Дениса , все собрали и установили максимально быстро . Буду рекомендовать знакомым и друзьям .
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня ИКЕА. Собирали вдвоём, заняло это целый день, с 8 утра и до 23ч. Накосячили со столешницей, надеюсь, что этот дефект мы сможем исправить, а также, с одного угла внизу между полом и началом фасада стык с зазором около 2см.. в остальном нареканий нет.
Денис Каминский
Планка для стыковки столешницы выбрана была не правильно (она на закрывает переднюю часть столешницы. Зазор между цоколем и шкафами обусловлен высотой розетки для варочной панели, если опустить кухню закроется розетка.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу сделали отлично.Всё качественно и аккуратно. Рекомендую.
Алина Михайловна

Изготовление мебели из ЛДСП
Денис максимально оперативно отреагировал на срочную заявку по монтажу. В течении получаса уже был на месте, здорово помог решить вопрос с материалом и его установкой за пару часов. Заказчик был доволен

Ремонт шкафов
Оперативно и качественно выполнил работы! Рекомендую мастера!
Сборка кухонного гарнитура
Приехали мастера во время и сделали всю необходимую работу за пол дня! Спасибо!!! Рекомендую мастера.
Сборка кухонного гарнитура
Опытный мастер, ответственный, квалифицированный. Уточнил все детали и пожелания при установке, подсказал в сложных моментах.
Кухню (из Леруа) собрал быстро и качественно. Работал с помощником, оба приятные люди, вежливые. Подключили также всю технику - варочную панель, духовку, посудомойку, вытяжку. Мойку и смеситель. Работа сделана аккуратно и по оговоренной заранее цене. Я очень довольна!