2. Калуженов Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Калуженов Игорь Владимирович

Игорь Калуженов

Системы автоматического полива, автоматический капельный полив, ремонт систем полива

Отзывы: Игорь Калуженов

Все хорошо, как договаривались
Консервация системы полива
Игорь позвонил за час, приехал вовремя, прошли, все показал. Сделал работу хорошо, все показал что сделал, куда убрал насос и фильтр,запланировали ремонт на весну.

Консервация системы полива
Очень хороший мастер, оперативно, профессионально , очень приятное общение. Будем обязательно обращаться ещё!
Консервация системы полива
Не смог завести компрессор, сказал, что нужна особая розетка. При заказе этого требования не обговаривалось. С подобной проблемой столкнулся впервые, хотя регулярно вызываю разных специалистов в дом.
Игорь Калуженов
Компрессор профессиональный, мощный, ток запуска большой. Требует качественной электрической сети. Не обговаривалось, потому что такое происходит редко, когда экономят на сечении проводки.
Варвара

Сделал свою работу отлично,быстро и качественно
Консервация системы полива
Приехал вовремя, все сделал, подсказал
Спасибо большое
Павел Львович

Классный специалист, все рекоммендую
Евгения Андревна

Консервация системы полива
Была проведена консервация автополива на зиму. Спасибо, за качественно выполненную работу. Буду обращаться еще.

Ремонт систем полива
работа выполнена четко по времени и очень качественно
Ремонт систем полива
Выполненной работой осталась довольна , специалист провёл проверку всей системы полива и указал на проблемы .
Игорь Калуженов
Большое спасибо за отзыв!

Консервация системы полива
Хороший специалист,работу выполнил четко и в срок,приехал оперативно.
Консервация системы полива
Игорь приехал через полтора часа после того как мы с ним обсудили задачу. Все выполнил качественно и быстро.

Отличный специалист.

Ремонт систем полива
Работа этого специалиста понравилась:быстро,профессионально,по доступной цене.

Ремонт систем полива
Четко, быстро и все по делу. Профессионал. Рекомендую! Спасибо.
Игорь Калуженов
Иван, спасибо за отзыв! Обращайтесь!

Очень довольна работой Мастера.
Игорь очень выручил, взявшись за небольшой объём и выполнив работы в кратчайший срок.
Был осуществлён монтаж напольного плинтуса из МДФ.
Работа выполнена качественно , с профессиональным инструментом, что немаловажно , тк с предыдущей бригадой не удалось договориться .. из-за небольшого объема отказывались везти циркулярку.

У Игоря были все инструменты, включая циркулярную пилу, ручные пилы и даже пылесос.
После себя мастер оставил помещение в чистоте!

Теперь ещё больше убеждена , что наличие всех необходимых для работы своих собственных качественных инструментов и готовность их привезти на любой монтаж независимо от объема работ- удел только Профессионала!
Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество 🙏

Консервация системы полива
Отличная работа. Вовремя. Все профессионально и аккуратно.
Консервация системы поливы.
Оч доволен.
Спасибо.

Отличная работа!
Быстро, четко, профессионально

Установка напольного плинтуса
Все очень понравилось. У мастера есть все необходимые инструменты. Нам прицепили плинтус на стену, с которой, мы думали, справится не получится. Но мастер сделал и сделал отлично! После работы даже убрал строительную пыль. Очень рекомендую!
Системы автоматического полива
Игорь приехал к оговоренному времени, быстро разобрался в системе полива, всю систему продул и законсервировал, всё по делу, спокойно и тактично. Благодарю.

Системы автоматического полива
Оперативно, профессионально, очень довольна!

Системы автоматического полива
Спасибо за оперативный выезд ко мне в Подмосковье, за тридевять земель! Наладил блок автоматики полива, научил пользоваться, сделал консервацию системы автополива на зиму. Быстро, аккуратно, вежливо