1. Бухгалтеры и юристы
  2. Калов Егор Владимирович
  3. Отзывы: Калов Егор Владимирович

Егор Калов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Егор Калов

Представительство в суде
Четкие ответы на все вопросы. Все своевременно и профессионально.
Екатерина Мамедова
АдвокатыЮридическая консультация
Самое главное честно, спасибо

Апелляция
Огромное спасибо Егору за квалифицированную помощь.Всегда на связи и всегда поможет советом. Подсказывает как лучше сделать и как правильно поступить. Оформила доверенность на него и вообще перестала переживать за встречи в суде. Спасибо, что такой специалист всегда рядом 🙌🤝
Составление искового заявления
Спасибо большое,сделано все правильно, хорошо..Очень было комфортно работать..Буду обращаться когда понадобится помощь.
Арбитражный Управляющий
Банкротство физических лиц
Всё качественно и быстро
ЮристыСоставление документов
Благодарю Егора за оперативный отклик и выполнение работы в надлежащем качестве. Будем продолжать сотрудничать, спасибо!
Инна Соколова
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Быстро , информативно
Буду обращаться
Ольга Матвеева
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Понадобилась срочно составить ответ на претензию от сложного клиента. Егор откликнулся одним из первых, ответил на все вопросы, составил документ в кратчайшие сроки, общался вежливо и по существу. Поэтому охотно рекомендую как специалиста и вполне вероятно буду обращаться сама, если вдруг понадобится юридическая помощь.
ЮристыЮридическая консультация
Быстро, четко и доступно.
Егор оперативно отреагировал, поверил договор аренды, внес правки. После ещё созвонился со мной, проконсультировал и дал разъяснения. Отличная работа, буду обращаться ещё при необходимости.
Юридическая консультацияАвтоюристы
Обратилась с вопросом по неудачно купленному автомобилю.
Егор прокомментировал ситуацию, изучил наши документы, подсказал дальнейшие шаги и на что реально можем рассчитывать.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отличный специалист!
Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Спасибо Егору за консультацию, все согласно договоренности

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Обращались к Егору за юридической консультацией по вопросу сделки с земельным участком в общей долевой собственности. Полностью довольны его работой. Егор обозначил проблемные моменты, в том числе и те, о которых мы не знали, и обозначил пути их решения. Дал ответы на все наши вопросы и терпеливо объяснил нюансы. Прокомментировал логику суда. Спасибо! Рекомендую специалиста.

Юридическая консультация
Спасибо большое за консультацию, отличный специалист!!!!
Илья Орлов

Банкротство юридических лиц
Мои наилучшие рекомендации, специалист оказал очень грамотную консультацию, объяснил всё доступным языком, разобрал все нюансы задачи. Огромное спасибо!
Юридическая консультация
По запрошенной теме эмансипация, консультация оказана в полном объёме. Спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Консультация была дана компетентно и структурированно, остался доволен

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за профессиональную консультацию,понятную мне.Приятно,что в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со специалистом.
Лима
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Претензия была написана быстро, что мне и требовалось.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Подход и полное объяснение на мои вопросы .

Представительство в суде
Требовался представитель в судебном заседании, Егор оказал помощь как высококвалифицированный специалист. Будем сотрудничать в дальнейшем. Рекомендую
Натали

Составление документовОпека несовершеннолетних
Очень грамотный и отзывчивый человек и юрист . Очень благодарна за помощь . Советую !
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
хороший специалист своего дела!

ЮристыЮридическая консультация
Егор провел очень грамотную консультацию по интересующему нас вопросу, ответил на все вопросы в развернутой и конструктивной форме, на вопросы не совсем относящиеся к теме также дал массу полезных советов.Консультация проводилась по телефону максимально пунктуально и четко. Если возникнет необходимость обязательно будем обращаться еще.
Олег Шавернев
ЮристыСоставление искового заявления
Прекрасный и талантливый специалист, сразу активно подошел к данному вопросу, приятно работать с Вами, Егор, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Получил юридическую консультацию по инциденту связанным с гражданским правом, все четко и логично, рекомендую.

Составление претензии
Егор помог составить претензию в мед.учреждение, сделал всё очень быстро и грамотно! Большое спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Обсудили все проблемы подробно, работой остался доволен.

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Грамотный специалист,получил максимально развернутые ответы на все мои вопросы. Указал на все ошибки и дальнейшие действия, будем дальше сотрудничать. Спасибо большое,Егор.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Обращалась за составлением иска в суд. Очень приятный в общении молодой человек, было комфортно сотрудничать. Иск составил грамотно. На это ушло буквально несколько дней. Проконсультировал по телефону. Суд выиграла)
Все доступно объяснил

Кассационная жалоба
Обстоятельно разъяснено. Оперативно исполнено.
Юридическая консультация
Все отлично, получил ответы на все свои вопросы. Рекомендую!

ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Все отлично адвокат самый лучший классный
Кредитные споры
Грамотный специалист, составил иск быстро, все в срок. Рекомендую
Валерия Наумова
Юридическая консультацияВоенное право
Все понравилось,проконсультировал специалист,дал ответы на все вопросы,которые интересовали,спасибо большое Егор,буду советовать знакомым вас.

Кредитные споры
Егор - очень грамотный специалист. Быстро разобрался в проблеме, дал четкие рекомендации относительно дальнейших действий в решении проблемы, помог составить заявление. Встреча состоялась в кафе, цена консультации при личной встрече оказалась ниже, чем у остальных юристов. Это немаловажно! Рекомендую Егора как профессионального, ответственного юриста!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Грамотный специалист, проконсультировал по вопросу по поводу воя соседской собаки, объяснил какие документы надо для обращения в суд, сориентировал по примерным срокам и шансам на положительный результат.

Юридическая консультация
Отличная полная консультация простым языком, после которой пропали любые вопросы к сложившейся ситуации

ЮристыЮридическая консультация
Очень подробно объяснил, что можно сделать в моей ситуации, разложил все по полочкам. Дал механизм для дальнейшего ведения спора. Большое спасибо !!!!
Геогрий
Юридическая консультация
Все понравилось. Консультация прошла на 5 балов.

Составление претензии
Быстро составил претензию, всё по делу. Завтра отправляю по почте. Осталось дождаться результата). Если надо будет идти в суд, то только с ним! Рекомендую!
ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Егор ответил на все интересующие вопросы и проконсультировал по ситуации. Спасибо!

Кредитные споры
Егор дал квалифицированную консультацию и помог грамотно составить исковое заявление. Оперативно отвечал на все возникшие вопросы. Благодарю за качественную работу!
Юридическая консультацияНаследство
Оперативно вступили в работу со специалистом. Егор объяснил все доступно и чётко, благодаря Егору стала очевидна и понятна вся ситуация. Большое спасибо!

Составление документов
Большое спасибо, Егору. Очень оперативная работа!
Нана

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Благодаря Вам мероприятие по спасению моих денежных средств прошло успешно! Егор, огромное спасибо за Вашу поддержку и за то, что с вами так приятно общаться.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Получил консультацию в нужном объёме, обстоятельно всё обсудили, в том числе ряд вопросов, которые впрямую юридическими не являются. Доволен сотрудничеством. Также Егор был любезен уточнить некоторые детали по своим связям, что было приятно и будет очень полезно.

Составление искового заявления
Спасибо большое Егору. В день обращения оперативно составил иск . Ответил на все вопросы . Очень приятный в общении . Если будут какие - то проблемы ,- обращусь за помощью к нему снова :)

Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Егор Владимирович быстро ответил на заказ. Объяснил всё чётко, по существу. Грамотный юрист. Будем сотрудничать.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Все четко, грамотно, профессионально ! В срок , вежливо, по деловому ! Обращайтесь , пока Егор скромничает и берет мало денег :)) люблю таких грамотных и скромных специалистов !
Анита
Быстрый ответ и помощь в решении вопроса. Спасибо 🙏🏻
Составление искового заявления
Лично мне Егор помог. Грамотно, оперативно, без лишней информации, четко по делу, чувствуется опыт специалиста. Приятный в общении. Рекомендую Егора как специалиста.
Лилит

Составление искового заявленияАвтоюристы
Очень хороший специалист ) быстро составил исковое заявление. Спасибо большое
Анжелп

Апелляционная жалоба
Специалист отличный, я бы советовала всем обращаться к нему! Он очень отзывчивый, и всегда вам ответит. Спасибо большое , за помощь и объяснения.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Специалист проконсультировал по всем заданным вопросам. Преложил дальнейший план действий. Спасибо!

Юридическая консультация
Прекрасный специалист , оперативно получил решение своей проблемы .

ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо огромное Вам за помощь !!!!! Теперь только к Вам !!!
Апелляционная жалоба
Отличный специалист, быстро договорились и буквально за час была написана жалоба! Завтра пойду подавать! Честно сказал о результате! А не так, как все! Спасибо, буду обращаться ещё, если завтра все пройдёт!

Юридическая консультация
Специалист выслушал, вник в суть вопроса, ответил на него и предложил различные способы его решения. Спасибо за консультацию.
Оперативно, понятно, доступно.
Elena

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо Егору за оперативную работу и положительное решение по иску в суде. Был на связи в любое время, отвечал на все вопросы, даже не касающиеся дела напрямую, бесплатно! (в поисках юриста находились и такие, кто просил космические суммы за телефонную консультацию).
В трудный момент в жизни заручиться поддержкой такого специалиста бесценно!

Юридическая консультацияОпека несовершеннолетних
Специалист компетентный, спокойный, грамотный. При необходимости буду обращаться снова.
Юридическая консультацияВоенное право
Все понравилось быстро четко большое спасибо
Юридическая консультация
Прекрасный специалист знаток своего дела
Ольга Александровна

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
вчера в ночи обратилась, а сегодня с утра уже Егор помог решить вопрос, очень быстро, качествено все в срок, очень благодарна за оперативную помощь!
Апелляция
Все как договорились.
По цене и срокам.
В процессе были даны исчерпывающие пояснения.
ЮристыСоставление искового заявления
Всё хорошо. Спасибо ему огромное.
Никита Литвиненко
ЮристыЮридическая консультация
Егор помог с моим вопросом, спасибо.
Анастасия Ефремова
Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Спасибо, быстро проконсультировал и успокоил! Пойду теперь без дрожи в коленях решать свою проблему)