2. Колмаков Юрий Геннадьевич
  3. Отзывы: Колмаков Юрий Геннадьевич

Юрий Колмаков

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников

Отзывы: Юрий Колмаков

Работа выполнена.
Мастер все сделал как положено.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, професионально выполнил диагностику и устранил проблему,Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер Юрий приехал в назначенное время как и обещал,по работе все сделал никаких нареканий!Как мастера рекомендую
Ремонт стиральных машин
Всё проверил, заменил амортизаторы, работой довольны, тестируем машинку в разных режимах.

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за проделанную работу на отлично. Приехал вовремя, как договаривались, со всеми необходимыми инструментами, сделал диагностику, выявил причину неисправности, помог купить нужные запчасти, стиральная машина была отремонтирована за один день. Буду рекомендовать Юрия всем своим друзьям и знакомым! СПАСИБО!!!
Планета ГРУ
Ремонт стиральных машин
Юрий прекрасный специалист! Быстро отозвался на заказ. Приехал, оперативно сделал диагностику.Купил вышедшую из строя деталь.РЕКОМЕНДУЮ СПЕЦИАЛИСТА!!!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Оперативно приехал и устранил протечку посудомоечной старушки zanussi. Рекомендую.
Замена подшипников стиральной машины
Диагностика1000 дорого за вращения барабана, я думал он включит проверит, но когда собрал начал говорить что скоро придётся заменить, ведь можно было сделать нормальную диагностику и сказать о недостатках
Юрий Колмаков
Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Задание было " гудит при отжиме стиральная машина". Достаточно было прокрутить барабан рукой , пошевелить по оси, тем самым я сделал диагностику. Мы же заранее с вами договорились, что диагностика будет стоить 1000 рублей. После того, когда были поменяны подшипники и сальник, а также амортизаторы, я включил стиральную машину и услышал что шумит сливной насос,а также обнаружил щеточную пыль на двигателе. Сказал вам , что нужно будет в скором времени менять сливной насос и щетки на двигателе. Замена щеток 1500, замена насоса 2500. Вы отказались, сказали, что сделаете сами.
Машинка работает, подшипники не гудят.

Подключение стиральных машин
Обратилась к Юрию для установки стиральной машинки, сделал быстро и качественно. Большой плюс за то, что сам съездил за нужным материалом. Советую данного специалиста.
Спасибо за отзыв.
Подключение посудомоечной машины
Сначала сказал что приедет как «пообедает» потом что приедет как починит машину. Прождали очень долго. Так и не приехал.
Юрий Колмаков
Да, все правильно, в выходной день 24 февраля договаривались,что я после обеда приеду к вам на дачу (55 км. от меня) и установлю новую посудомоечную машинку. Но в дороге у меня сломалась автомобиль, я вам позвонил и предупредил об этом, что нахожусь в автосервисе. Я предложил вам перенести выполнение работы на завтра, но вы сказали, что вечером приезжают гости и не можете ждать. А через некоторое время позвонил ваш муж и отказался от моих услуг.
Как можно оценивать мою работу заниженной оценкой, если это зависело не только от меня, но и от моего автомобиля.
Установка смесителей
Мастер понравился, работу выполнил на совесть, спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал вовремя, все починил, нареканий нет, все четко.
Ремонт посудомоечных машин
Юрий приехал к назначенному времени, провёл диагностику, выявил причину протечки - износ манжеты в распределителе потока воды (актуатор). Т.к. запчасти такой в наличии не было, мастер предложил варианты покупки запчасти (новых в наличии не нашел, а б.у. были почти по цене новых). Ремонт отложили. В итоге запчасть я купил сам на Озоне (8.150). После чего Юрий закончил ремонтные работы. Отзыв пишу спустя 5 дней. Посудомойка работает без нареканий. Со своей задачей мастер справился.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал к назначенному времени, провёл диагностику, выявил неисправность, объяснил возможную причину поломки, ремонтные работы выполнил, дополнительно почистил машинку и прикрутил к кухонной столешнице, с работой справился. Посудомойка теперь работает. Со своей задачей мастер справился.
Игнатова Екатерина Алексеевна

Ремонт стиральных машин
добрый день, хочу оставить отзыв про данного мастера, до этого у нас машинка сильно стучала, после поменяли подшипники и стала работать как положено.
очень внимательный мастер, проверил и забрал на ремонт, поменял подшипники, сегодня приехал и все собрал, нареканий нет, дает рекомендации по уходу за машинкой, дал гарантии на запчасти 3 месяца
работой довольна. рекомендую этого мастера. Спасибо , что вы есть
Спасибо за отзыв
Олег Волков

Ремонт стиральных машин
Быстро , качественно , не дорого .

Демонтаж стиральной машины
Все супер
Подключение стиральных машин
Юрий прекрасный специалист! Требовалось подключить стиральную машинку + поставить фильтр для неë. Всё выполнено быстро и качественно! Машинка была протестирована, протечек не обнаружено! Спасибо мастеру за отличную работу!
Ремонт стиральных машин
Юрий приехал вовремя, выполнил диагностику, поломку устранил, очень грамотный специалист, буду советовать только его👍очень нам помог
Татьяна М
Ремонт стиральных машин
Юрий приехал вовремя, провел диагностику. Нашёл причину. Спасибо. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, сделал на отлично, все работает супер
Морозов Илья

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в назначенное время, все сделал быстро, дал рекомендации по эксплуатации в дальнейшем. Все прекрасно работает.
Юрий Колмаков
Спасибо за отзыв, всегда буду рад вам помочь.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, знающий свою работу.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал точно ко времени, устранил неполадки быстро и качественно.
Спасибо за оперативность
Чистка стиральной машины
Оперативно

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо мастеру !!!!!
Юрий быстро откликнулся на заказ и смог оживить посудомоечную машину zanussi, которой больше 20 лет. Мастер технически грамотный( подробно объяснил причину поломки), вдумчивый, вежливый, настоящий профессионал!!!!!!
спасибо за отзыв
Ремонт посудомоечных машин
Специалист отличный. Приехал вовремя, как и договаривались! Отремонтировал сливной насос у посудомоечной машины. Вежливый и приятный человек! П.с. Сосед удачно зашел и ему тоже отремонтировали посудомоечную машину😄
Мастера советую!
Виктория Владимировна Гупалова

Ремонт стиральных машин
Юрий хороший специалист , свою работу знает отлично. Устранил проблему со стиральной машиной, дал рекомендации по уходу. Работу выполнил добросовестно и качественно. Огромное спасибо Вам, Юрий.
спасибо за отзыв
Ремонт посудомоечных машин
Откликнулся быстро. Приехал на следущий же день. Работы выполнил. Посудомойка работает. Со своей задачей справился.
Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко. Спасибо!
Анжелик
Ремонт труб
Мастер приехал во время, выполнил работу добросовестно
Ремонт посудомоечных машин
Мастер вежливый ,дотошный, в причине поломки разобрался, устранил. Работой мастера осталась довольна, спасибо за помощь!

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела. Без лишних слов приступил к диагностике стиральной машины, выявил неисправность, озвучил пути решения проблемы. Задача оказалась не из простых, насколько я понимаю, но мастер устранил проблему. Пришлось снимать барабан и чинить его, что заняло пару дней. Могу смело рекомендовать Юрия.
Спасибо большое за отзыв
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, обнаружил неисправность в машинке, заменил подшипник в кротчайшие сроки, общался вежливо, предложил средства для ухода за оборудованием.
Подключение стиральных машин
Вызвала Юрия, чтобы он подключил стиральную машину и заменил кран подачи воды. Мастер быстро приехал, оценил ситуацию, сам съездил за нужными материалами в сантехнический магазин. В процессе работы Юрий обратил внимание, что неправильно установлен общий слив. Все исправил, теперь ничего не протекает! Спасибо! Приятный в общении, вежливый.
Юрий Колмаков
Спасибо огромное за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Юрий, мастер "золотые руки", всем рекомендую. Грамотный, знающий, порядочный, пунктуальный и совестливый.Машинку починил качественно, дай Бог здоровья🙏

Ремонт посудомоечных машин
Был сломан блок управления, заменил в срок, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Вызывал мастера, так как стиральная машина стала выдавать ошибку на панели.

Приехал в тот же день (это 500 руб)
Снял панель машины, прогнал тест, нашел причину (это 1000)
Причиной оказался разложившийся мышонок, который замкнул контакты на плате.
Мастер моими же расходными материалами (спирт и ватные диски) протер контакты - машина заработала (это вышло в 3000 р).
Юрий Колмаков
Во-первых сделал диагностику клапана налива воды, клапана уровня воды, почистил сеточку на клапане, проверил сливной насос и двигатель, потом только снял панель индикации и силовую панель обнаружив мышонка,который замыкал контакты на плате. А спирт и ватные диски - это не расходный материал. Я мог очистить останки мышонка водой и вытереть тряпкой, но я сделал всё по уму, спросил у вас спирт почистил все контакты.. Главное результат- машинка работает как часы. Спасибо за отзыв.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал мастер, прозвонил тэн - не рабочий.
Прошу сделать полную диагностику и прозвонить ещё плату, в ней тоже часто летят предохранители: два раза прошу - получаю отказ.
Мол, сначала надо заменить тэн.
Тут же предлагает свой "оригинальный" тэн без упаковки. Который он так и не смог прозвонить, ответа от него не было. Хотя говорил рабочий 😑. Задаю вопрос - начинает хамить.
То есть чтобы сделать полную диагностику я должна была оплатить замену тэна 6500 р+ 3500 р замена.
За минуту нахождения в доме получил свои заявленные 1500р.
Тэн купила сама *** за 3000 рублей. Заменила максимум за пол часа. Вообще ничего сложного.

Выбирала по отзывам. Разочарование.
Юрий Колмаков
Мы с вами по телефону сразу договорились, что выезд будет стоить 500 рублей и диагностика 1000 рублей. Приехал к вам, Я спросил, что будем делать. Вы ответили только диагностику. Я разобрал машинку, выполнил диагностику, обнаружил неисправность посудомоечной машины ( за одну минуту это невозможно сделать).
И я вам не предлагал ТЭН.
Вы спросили сколько будет стоить ремонт.
Я вам ответил , работа 3500, ТЭН оригинал 6500, который нужно съездить купить.
Я вам не хамил, почему вы преувеличивает.
Agniia

Ремонт посудомоечных машин
От души советую специалиста, Юрий провёл диагностику и нашёл причину неполадки и дал много советов, как в домашних условиях проводить очистку деталей, чтобы в дальнейшем не возникало трудностей)) Теперь наша посудомойка работает!
Ремонт посудомоечных машин
Юрий приехал очень оперативно. Провел диагностику. Хорошо, что ремонт не потребовался.
Все проделано оперативно. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Мастер в выходной день приехал в назначенное время,объяснил в чём причина протечки,почистил,промыл лоток для порошка,сделал аккуратно.Спасибо
Наталья Павлова
Ремонт стиральных машин
Поломку мастер устранил,но в чем причина не известна,просто промазал герметиком и все.Сейчас машина работает,спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Приехал все проверил исправил вежливый спасибо

Ремонт стиральных машин
Ответственный и добросовестный, высоко классный специалист.
Знает свою работу. Снял блок управления стиральной машиной, отвез его на диагностику, заменил семимтер, заодно проверил все исполнительные устройства , насос, тэн, электродвигатель.
Причем в электродвигателе заменил щетки. Машина заработала.
Юрию больше спасибо.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал точно к назначенному времени, сразу определил причину поломки, чётко и аккуратно, выполнил свою работу.Грамотно проконсультировал по обслуживанию стиральной машины
Карен
Ремонт стиральных машин
Юрий оперативно выехал по адресу и разобрался в причинах, по которым шумит стиральная машина. Настоящий мастер своего дела, приятный в общении человек. Рекомендую
Установка встраиваемой посудомоечной машины
При креплении фасад просверлен насквозь, торчали саморезы из лицевой стороны, пришлось переделывать. Фасад был нестандартный, крепеж попал в тонкое место, по словам мастера, иначе прикрепить было невозможно, сколы закрасил маркером. Кроме испорченного фасада, претензий к работе мастера нет.

Всё отлично!
Посудомойка снова работает, хоть и потребовалось несколько дней, чтобы съездить за другой деталью и заменить старую, которая стала пропускать воду (что и вызывало остановку цикла мойки из-за срабатывания системы aquastop).
Спасибо Юрию за правильную диагностику и труд!
Рахим

Ремонт стиральных машин
Юрий, очень грамотный специалист. Сделал работу на совесть. Приехал, нашёл проблему почему протекала стиральная машина, поехал за запчастью(на эту модель не было при себе). Всё поменял быстро и качественно. Советую. Очень грамотный специалист
Ремонт стиральных машин
Юрий очень понравился: профессионален, вежлив и в хорошем настроении. Был ремонт стиральной машины.
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу со знанием дела. Быстро определил причину неисправности, запчасть оказалась в наличии, заменил, проверил работу . Дал полезные советы. Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Юрий Геннадьевич оперативно приехал. Провел диагностику и определил неисправность. Поменяли трубку, все прочистил и проверил. Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер заменил старую посудомоечную машину на новую. Всё сделано чётко и в срок.
Татьяна Громик

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо! Мастер приехал,сделал диагностику, оперативно заменил запчасть! Итог: по времени быстро, машинка работает!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Юрию за работу. Мастер устранил, как и основную проблему, так и проверил и сделал профилактику. Все очень качественно и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Юрий Геннадьевич ремонтировал нашу стиральную машину. Приехал очень быстро, провел диагностику, всё рассказал, объяснил. А самое главное починил стиральную машину. За это ему большое спасибо.
Снежана
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Провел диагностику всей машины. Машинка работает. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое отличный мастер, все прошло отлично

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро нашел причину поломки, устранил на месте, сделал все аккуратно и качественно. Рекомендую мастера, отличный специалист.
Подключение посудомоечной машины
Все сделано хорошо, спасибо.
Устранение течи
Специалист сам подобрал необходимую замену и быстро и качественно заменил кран. Будем обращаться снова.

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно подключил стиральную машину и установил сифон для раковины.

Все
Зайнаб Назаровна
Ремонт микроволновых печей
Делали только диагностику, от ремонта отказались, так как ремонт оказался дороже новой микроволновки. Не понравилось то, что специалист отказался написать результат диагностики.
Юрий Колмаков
Добрый день. Результат диагностики двух микроволновок: 1.неисправность конденсатора,
2 неисправность магнетрона. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо, отличный мастер.
Светлана Никишина
Демонтаж посудомоечной машины
Быстро договорились о времени, это очень удобно. Машинку демонтировали, хотя были трудности у мастера был отличный настрой. Установили новую. Всё работает. Быстро и удобно. Обращусь ещё за услугами сантехническими.
Ремонт стиральных машин
Все норм. Определили поломку стиральной машины. Юрий показал и рассказал что как работает, где датчики и за что отвечают. А главное приехал, забрал и обратно привез.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и в срок. Большое спасибо. Буду советовать своим знакомым.
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Специалист приехал во время и устранил проблему
Ремонт бачка унитаза
Все сделано старательно и надежно

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро и качественно. Мастер пришел со всеми запчастями, которые нужно было заменить, также был очень вежливый. Однозначно рекомендую этого мастера и сама в случае чего буду обращаться именно к нему!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена . Все как договаривались быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Юрию. Все проверил, нашел закисший датчик и починил. Мы остались довольны.

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный специалист, подключил встраиваемую машину и разобрался с протечкой
Юлия Богданова

Ремонт стиральных машин
Мастер определил неисправности и устранил их. Произвел всю профилактику стиральной машины. объяснил правила, которые мне помогут в дальнейшем правильно пользоваться машинкой, чтобы она прослужила еще долго. Оформил договор и дал гарантию на свою работу. Спасибо большое за хорошо проделанную работу!!!
Юрий Колмаков
Спасибо, Юлия, за высокую оценку моей работы.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо мастеру за работу. Приехал как договаривались. Вежливый, внимательный, ответственный.

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка, очень оперативно отреагировал на звонок и уже через 2 часа был у нас. Быстро выявил причину и так же быстро починил. Большое спасибо.
Быстро, качественно

Ремонт стиральных машин
Юрий, спасибо Вам огромное за проделанную работу!
Вот уже как третью неделю пытался застать стиральную машинку в момент ее отжима, что бы проверить как она шумит при отжиме... Просто не слышно ее стало). Раньше с разбитым подшипником этот момент слышал наверное весь подъезд. Вообщем все изумительно, новая так не работала.
Вообще теперь только к Вам с подобными проблемами!
По оперативности, организации, срокам, работе, подходу к её подходу 5+.
Буду рекомендовать только Вас!
спасибо за отзыв, Андрей
Ремонт стиральных машин
Юрий отремонтировал все качественно и оперативно.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Юрию починил машинку быстро. Но какая была поломка мы так и не поняли. Так же не предоставлен чек на какие либо детали. Поэтому адекватна ли цена за ремонт понять не удалось.
Юрий Колмаков
Екатерина, спасибо за отзыв, мне приятно, что вы оценили мою работу. Главное в моей работе результат. Договор на оказание услуг я могу вам выслать в электронном виде и указать в нём работу, которую я провел и указать цены. Жалко, что вы не присутствовали и не видели весь фронт работы. На расстоянии сложно судить о качестве проделанной мной работы. Вашей маме я всё объяснил, но она сказала, что всё равно не понимает. Но для меня самое главное, что стиральная машинка вашей мамы заработала, и будет долгие годы радовать свою хозяйку. Был проведен ремонт модуля и замена прессостата на новый.
Тамара Валентиновна
Ремонт микроволновых печей
Мастер внимателен, подробно все объяснил, заменил поврежденную деталь. Прибыл вовремя, работал аккуратно. СВЧ печь нагревается. Спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал во время, спокойно и профессионально устранил неполадки.Был приветлив и аккуратен. Спасибо. Рекомендую. Оплата прошла, как и договаривались.
Все вовремя, быстро и оперативно, всем доволен!
Ремонт стиральных машин
Все оперативно починил, стиральная машинка больше не прыгает по всей ванне и отжимает ! Я довольна рекомендую к сотрудничеству:)
Ремонт стиральных машин
Юрий-отличный специалист! Все починил проффесионально. Спасибо за оперативный выез и решение проблемы. Цена впорне приемлема! Рекомендую!!!
Татьяна Викторовна

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, быстро приехал, определил неисправность и в этот же день устранил неполадку. Общение вежливое, работает аккуратно. Работой этого мастера очень довольны. Будем рекомендовать знакомым

Ремонт микроволновых печей
Юрий, приехал в выходной день. Забрал микроволновку, на следующей день все было готово! Работает! Греет хорошо, лучше чем было. Денег взял даже немного меньше чем договаривались. Рекомендую мастера.
Ремонт смесителя
Выполнена работа полностью, несмотря на некоторые сложности, в частности, аналог смесителя не совсем подходил по размеру. Юрий нашел решение и все сделал. Работа выполнена аккуратно, мусор за собой убрал. Всем довольна.
Залим
Подключение стиральных машин
Все сделал норм! Без замечаний!
Юрий Колмаков
Приятное общение, оплата вовремя, как договаривались.

Чистка стиральной машины
Юрий-очень хороший мастер. Приехал во время. Прекрасно выполнил свою работу. Хороший не только как специалист, но и как человек. Относится с пониманием,без агрессии, без обмана(не то, что некоторые, лишь бы деньги содрать) ответит на все вопросы . Приятно иметь дело с таким человеком. Очень рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Не рекомендую специалиста, будьте бдительны
Юрий Колмаков
Надежда, примите мои искренние извинения за то, что ваше впечатление было омрачено таким стечением обстоятельств. Причину блокировки люка я устранил, ошибку на дисплее стиральной машинки я тоже удалил, по вашей просьбе почистил засор сливного насоса и клапана. Работа была сделана только на второй день. Да, я признаю свои ошибки, но машинка работает как новая. А цена за мою работу была оговорена заранее с вами, вы согласились. Спасибо, что вы выбрали меня и оставили отзыв. Мне важно слышать своих клиентов и менятся в лучшую сторону. С уважением Юрий.
Ремонт стиральных машин
Мастер предельно внимательно отнёсся к ремонту техники и приложил все силы, чтобы довести до конца. Приезжал несколько раз, всегда был на связи. Машинка возрастом больше 20 лет у меня оказалась крайне проблемной - скакануло напряжение и всё. Разбирали машинку вместе (вернее, я активный наблюдатель). Провода обуглены, на плате управления чёрное пятно, на ТЭНе тоже обугленность в двух местах, замок заклинило. Мастер "прозвонил" напряжение на узлах платы, ТЭН и т.д.., уезжал докупать докупить детали. Было ощущение, что попросил отца помочь. В общем, шаг за шагом довели машинку до запуска. Гарантия 30 дней. Вроде, пока всё ок.
Ремонт стиральных машин
Юрий отличный специалист. Приехал в оговоренное время, нашел причину поломки и устранил.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень хороший специалист. Сделал все очень кропотливо и качественно. Буду обращаться

Подключение стиральных машин
Мастер приехал во время , оценил масштаб работы что нехватало докупил в магазине , стиральную машинку подключил аккуратно, мастера рекомендую