2. KALINOUSKI ALIAKSANDR
  3. Отзывы: KALINOUSKI ALIAKSANDR

KALINOUSKI ALIAKSANDR

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: KALINOUSKI ALIAKSANDR

Укладка линолеумаРемонт пола
Огромное спасибо Александру. Посоветовал как решить проблему с полом по оптимальной цене и справился отлично! Специалиста рекомендую, работает очень аккуратно и быстро.
Укладка ламината
Все отлично! Приехал вовремя, демонтаж/ монтаж ламината произвёл быстро и качественно. Аккуратно снятому ламинату порадовался даже дворник. Плинтус установил обратно. Буду обращаться ещё.
Полы
Работа выполнена. Мастер хорошо справился с не предвиденной проблемой.
Монтаж пластикового плинтуса
Очень быстро и хорошо выполнена работа - установка пластиковых плинтусов на не самые ровные стены/пол.

Выравнивание пола
Александр заливал нам пол, все как договаривались, вовремя, профессионально!
Спасибо большое за работу!)
Мартин
Демонтаж половУстройство наливных полов
Потрясающий специалист приехал все сделал быстро и качественно рекомендую

Устройство наливных полов
Быстро, качественно, недорого. Отличный мастер, рекомендую!
Элеонора

Укладка ламината
Прекрасно выполненная работа, все сделано качественно и быстро ! Очень порядочный человек и профессионал своего дела!
Всё отлично и быстро.
Стяжка полаУкладка линолеума
Отличный специалист. Всё с толком сделал, аккуратно, во время.
Стяжка пола
Всё хорошо
Устройство наливных полов
Александр приехал, оценил объем работы, подсказал и посоветовал что необходимо закупить из материала. Когда материал привезли - оперативно приехал и быстро все сделал. Мастера рекомендую!

Устройство наливных половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Отличный мастер, приехал на осмотр, для уточнения неровности полов, сделал все за 2 дня, результатом ОЧЕНЬ довольно, быстро и качественно, профессионал своего дела, обещал сделать все за 2 дня, обещание сдержал, рекомендую к заказу

Монтаж пластикового плинтуса
Александр профессионал своего дела. Заказ был выполнен очень качественно и быстро. Мы очень довольны. Спасибо огромное!

Выравнивание пола
Александр – хороший мастер. Пришел без опоздания, сделал заливку пола.

Стяжка полаУкладка линолеума
Мастер оперативно вышел на объект,быстро оценил масштаб разрушений, принял решение о начале работ.Сам посетил Леруа Химки и купил недостающие материалы,дождался доставку.Помог также с перестановкой кухонной мебели. Очень интеллигентный товарищ,и знает свое дело.Рекомендую!
Виктор Анатольевич
Четко, быстро, толково!
Укладка ламината
Александр быстро и качественно выполнил работу, сделал все о чем договаривались. Рекомендую обращаться к этому мастеру.
Устройство наливных полов
После протечки батареи (капремонт) был испорчен ламинат в комнате и протекло на нижние этажи. Под ламинатом оказались два слоя старого линолеума и неровная цементная плита. После просушки хотелось уж сделать надёжно и красиво.
Через сарафанное радио мастера быстро найти не удалось, обратилась на PROFI.ru.
Сразу откликнулся Александр. Оперативно приехал с профессиональным инструментом. Замерил уровень пола, посоветовал, где купить качественный материал для наливного пола. На следующий день работа была выполнена.
Большое спасибо Александру за оперативность, внимание к деталям, уравновешенность, честность, качественное выполнение работы!

Замена полаЗамена ламината
Отличный мастер! Приехал вовремя, договорились, помог с закупкой материалов. Выполнил все на отлично! Рекомендую👍🏽
Укладка ламинатаРемонт полаДемонтаж паркета
Работа была выполнена аккуратно, быстро.
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаДемонтаж паркета
Спасибо большое Александру за проделанную работу. Демонтировал старый паркет, положил новый ламинат. Все замечательно, быстро, красиво. Человек знает свое дело! Приятный, пунктуальный и дружелюбный мастер, расценки приемлимые.

Укладка ламината
Спасибо Александру, что быстро и качественно осуществил укладку ламината, впереди ещё 2 комнаты, обязательно обратимся ещё! Прибыл на место вовремя, сразу же переоделся в удобную рабочую форму, проанализировал площадь и "фронт" работ, и только после этого приступил к выполнению. В процессе давал ценные рекомендации, при себе имеет арсенал инструментов "на всякий случай", сегодня этим случаем частично были мы)
Получили не только высокий результат, но и полезный опыт и приятную компанию!
Профессионально, быстро и качественно. Мастера рекомендую!

Укладка ламината
Качественно выполненная работа. Очень. Аккуратный и ответственный мастер.
Укладка ламината
Сделал работу быстро и качественно. Проконсультировал по выбору материалов . Рекомендую!
Ремонт ламината
Спасибо большое с работой справился

Укладка ламината
Александр молодец! Выполнил весь мой заказ за 1 день. Поменял ламинат в моей 1-ной квартире. Работал один, быстро и качественно. Демонтировал старый ламинат, уложил новый и при этом передвигал всю мебель ОДИН!
Я очень доволен его работой. Рекомендую.
Инга
Укладка ламината
Работа выполнена быстро и качественно
Александр учитывает пожелания заказчика.
Продолжаем сотрудничество.

Ремонт ламината
Спасибо Александру за выполненную работу.Выручил в сложной ситуации.Все четко, профессионально.Рекомендую и ещё раз спасибо.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё супер! Оперативно договорились, мастер проконсультировал, приехал вовремя, со всем необходимым инструментом и расходными материалами. Сделал всё быстро и качественно. Рекомендую👍🏻
Лина
ПолыУстановка напольного плинтуса
Александр приехал точно вовремя, работу сделал быстро и аккуратно. Буду обращаться еще.

Укладка ламината
Александр всё сделал качественно, быстро и аккуратно!

Демонтаж половДемонтаж ламината
Все супер, сделал быстро и качественно

Укладка ламината
Второй раз уже Александр выполняет мой заказ.
Пол сделан аккуратно и своевременно. Цены у мастера адекватные
Слава

Монтаж пластикового плинтуса
Александр приехал вовремя, как договорились. Сделал аккуратно, быстро и качественно. Претензий не имею. Как специалиста - рекомендую 👍👍👍
Стяжка полаУкладка ламината
Договорился с мастером по поводу выравнивания пола и укладки ламината.
Мастер приехал на объект, осмотрел, сказал все сделаем, все будет ровно.
Не знаю почему меня не смутил момент, что он все на глаз делал, без рулетки, без уровня, без всего.
Сказал, что купить. Я купил. Приехал делать.
Первый день делал. Пол ровным не стал.
Второй день делал. Пол ровным не стал.
Но все разы говорил, все будет ровно.
Отдельный момент, что грязи навел столько, что даже не удосужился убрать (первый раз такое встречаю, честно говоря).
Третий день. Мастер не выходит на связь. Но приезжает на объект. Пьяный. С другом.
Собирался в таком состоянии класть ламинат на пол, который не смог выровнять.
Свинство и неуважение к чужому времени, и деньгам.
Потратил 30т на материалы, заплатил после первого дня мастеру 20т. Итог: никакой. 50т на ветер. Тут даже не одна звезда. А минус 5 звезд.
Кристина Алешина
Укладка ламината
Александр - вежливый специалист, хорошо постелил пол, установил напольный плинтус, загерметизировал стык между ламинатом и входной дверью, перед этим сказал, сколько и какого материала нужно купить. Работой осталась довольна, рекомендую!
Ирина Вальдшмидт
Демонтаж половРемонт полаРемонт линолеума
Сделал качественно, быстро

Замена полаЗамена ламината
Александр молодец! Настоящий профи! Вежливый, пунктуальный и порядочный.
Мало того что сделал всё быстро и качественно, ещё и очень выручил самостоятельно закупив все стройматериалы по подходящей цене!
Всем рекомендую!
Елизавета Никульцева
Заливка пола ровнителем
Работы выполнил быстро и качественно, рекомендую

Укладка ламината
Отличная работа!все сделал аккуратно и качественно. Рекомендую Александра всем,он настоящий профи) 👍👍👍

Полы
Все отлично, быстро, профессионально
Анастасия Валерьевна
Укладка ламината
«Специалист отказался от заказа» после того, как его выполнил, наверное потому что побоялся плохого отзыва. И правильно😂🤦🏻‍♀️

Начнем с того, что договорились на 9 вечера для оценки работы, приехали, ждали, после чего нам звонит Александр и говорит, что не приедет, поздно, просто ставит перед фактом! Клиент в этой квартире не живет, приехали туда и просто потратили в ожидании день, чтобы поехать обратно!! ***

С расчетом материалов тоже совсем плохо, НЕСКОЛЬКО раз отправляли корзину с товарами с просьбой посмотреть всего ли точно хватит и все ли правильно, в итоге постоянно чего-то не хватало, то плинтуса, то ламината, то еще чего🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Делали долго, несколько дней. В полу оставил дырки, которые предложил залить герметиком, плинтус так и не доделал. Ну и вишенка на торте это поклеенные им обои🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️👇

Не стоит браться за то что делать не умеете!
KALINOUSKI ALIAKSANDR
Обои я не клеил, а то что материал из Леруа везли частями я не виноват
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Работа по нашему заказу не стандартная, но Александр взялся за неё и выполнил в оговорённый срок. Заботу о расходниках взял на себя, за что ему спасибо!
Все поломки паркетной доски и несостыковки устранены. Ждём, пока высохнет клей, и в полной мере оценим качественный труд спецалиста))

Укладка ламината
Всё сделал быстро и качественно. Приехал вовремя, после себя оставил порядок.

Укладка ламината
Александр выполнил заказ оперативно, буквально в течение пары часов после того, как я его разместил. В работе специалиста мне понравилось: аккуратность, чистота, вежливое профессиональное общение. По факту выполненной работы замечаний по качеству нет.
Укладка фанеры
*** Укладывал фанеру, на антресольном этаже, сделал так, что другой строитель просто ногу чуть не сломал. Один край повис в воздухе, без крепления. Перезвонила, никто даже не извинился, не то что исправить захотел… Не рекомендую. В конце работы начал выклянчивать (стоять в глаза смотреть) деньги, помимо тех о которых мы договорились, чтоб накинула. Заплатила, но не помогло… Работает с одноразовым китайским инструментом. Профессионального инструмента нет. Потом китайский у него неожиданно ломается и он покупает новый за Ваш счет… Если наймете на работу каждый шуруп проверяйте.
KALINOUSKI ALIAKSANDR
Металокаркас был выполнен не правильно.а за эти деньги никто бы не делал эту работу!!!!
Костерева Анастасия Владимировна

Ремонт ламината
Работа выполнена отлично! Вежливый, пунктуальный, исполнительный! Довольна!

Ремонт ламината
Аккуратный, добросовестный, пунктуальный. Специалист сделал всё, что от него зависело.

Работа выполнена на 10+ , мастер приехал во время, все Супер, рекомендую