Сантехника, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Индивидуальный предприниматель

Ванная под ключ
Я выбрал Элёра и его команду для ремонта ванной комнаты.
Из положительного:
Заменили плитку, электрику и всё сантехнические коммуникации.
Ремонт был выполнен в срок, профессионально и качественно.
Во время ремонта Элёр помогал с выбором и покупкой строительных материалов, которые мы не закупили самостоятельно.
Все работы со шлифовкой плитки проводились в подъезде, благодаря этому грязи и пыли в квартире был минимум.
После проведения ремонта была проведена уборка помещения.
Элёр помог подключить всю технику.
Элёр дал гарантию на ремонт на 2 года.
Из отрицательного:
При первом же гарантийном случае (на следующий день после сдачи ремонта потекла труба канализации) мастер слился: покормил неделю завтраками, а потом совсем пропал…
Заявление о двухлетней гарантии на поверку оказалось фикцией.

Отделочные работы
Что понравилось:
- рыжий котик
- полное понимание идеи и великолепное ее исполнение
- сроки. Все было бы, конечно, быстрее, не будь в заказе зеркала) но это действительно сложный момент
- цена проекта

Однозначно рекомендую и обращусь снова
СантехникаПолыПлиточники
Добрый день. Воспользовался услугами данного мастера для капитального ремонта в санузле, укладки плитки на балконе и переустройстве канализации на кухни (нужно было трубы в стену утопить). Согласовали смету и через два дня приступили к работе. По итоговому результату меня все устроило. Отдельно хочу заметить самостоятельность мастера (по многим вопросам решение принимал сам и с минимальным мои участием)/ Возникали и сложные ситуации (это ведь ремонт). Но все разногласия решались в течение пары дней или одного телефонного разговора что помогло сэкономить мое время и нерву, а это важно. Хочу заметить что были и мелкие недочеты!! НО их все исправили без споров и суеты! Очень важный момент по окончанию работ ребята все за собой убрали и протерли +. Почти все работы были выполнены в срок оговоренный в договоре. РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА.

Ремонт кухни
Был ремонт кухни.Штукатурили стены,потолок красили, клеили обои,стелили линолеум, со всеми задачами справились хорошо, уложились в срок.Были конечно вопросы к мастерам, но все удалили и я осталась довольна!

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт кухни
Выполнена оговоренная часть работ
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал, заменил протекающий кран, избавив от мук выбора нового крана. Дал годовую гарантию.

Елена Смольникова

Установка смесителей
Отличная работа. мастер приехал быстро, грамотно дал рекомендации. сделал всё , выше ожиданий. обязательно обратимся еще. рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий, спасибо

Установка экрана под ванну
Отличный специалист. Спасибо большое.
Отделочные работыОтделка деревянных потолков
Ребята сделали очень качественно и красиво всю работу … Полностью доволен !
Все честно !
В срок !
СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Работа была в 2 этапа. 1 этап- инженерный, 2 этап- плиточные работы и установка сантехники. Все прошло хорошо. Были небольшие нюансы, но ребята быстро их устранили. Рекомендую
СантехникаПолыПлиточники
Работать с Элером и его командой было очень приятно. Все вопросы решались оперативно, оказывал помощь в выборе материалов, рассказывал о преимуществах и недостатках способов выполнения заказа, объясняя простым русским языком, а неизвестными мне строительными терминами. Кроме того, по ранее достигнутой договорённости покупал необходимые материалы, в связи с чем у меня отсутствовала необходимость вникать в виды и размеры всевозможных клапанов, труб, заглушек и т.д. Все понесенные расходы подтверждены соответствующими чеками.
Сама ванная комната отремонтирована аккуратно, в установленный срок и в пределах заранее оговорённой суммы, указанной в смете.
Советую данного мастера, он является профессионалом своего дела.
Регина

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Все было отлично. Мастер под меня подстроился. Приехал, когда мне было нужно. Машинку установил. Быстро и аккуратно. По дальнейшим действиям проконсультировал. Спасибо огромное!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сделали нам ремонт кухни , все очень понравилось, недорого но качественно в ближайший срок, теперь когда будут деньги остальные комнаты будем делать у них

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастера своего дела. Всё делают очень качественно, быстро. Будем обращаться только к ним. Остались очень довольны, очень советуем!
Большое спасибо Любовь, с Вами очень приятно работать 🙏😍😍😍

Укладка ламинатаУтепление пола
Быстро, качественно, хороший мастер!
Индивидуальный предприниматель
Андрей спасибо огромное, приятно было с вами работать 👐