2. Кагиров Аслан Ахмедович
  3. Отзывы: Кагиров Аслан Ахмедович

Аслан Кагиров

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Аслан Кагиров

Влад

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена качественно, в срок, договоренности соблюдены. Большое спасибо Аслану, советую его как ответственного мастера.

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Все по делу, исходя из пожеланий клиента.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер. Спокойный. Доброжелательный. Руки хорошие. Делает работу за адекватные деньги. Рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Спасибо большое Аслану за проделанную работу !
Сам приобрёл комплектующие, потом установил все как обсуждали !
Артём-мае почтение)!

Мастер быстро справился с задачей, починил стиральную машинку, остались очень довольны работой
Аслан Кагиров
Спасибо большое за хороший отзыв

Подключение стиральных машин
Аслан качественно выполнил свою работу. Претензий нет никаких. Все супер, сделано быстро и без лишней суеты. Все чётко! Всем советую такого хорошего специалиста!

Установка душевого уголка
Волшебник! Золотые руки! Сделал оговоренную работу по развески зеркал (одно из которых 160 на 100), установил душевое ограждение. Кроме этого, в этот же день помог с монтажом бра, установил группу розеток на кухне, подключил стиральную машину, проверил правильность фаз в плите. Все четко, аккуратно. Весь нужный инструмент, запчасти - все с собой было. Очень помог! РЕКОМЕНДУЮ! Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать друзьям.
Аслан Кагиров
Большое спасибо за хороший отзыв, обращайтесь-всегда готов)

Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Профессионально выполнил установку унитаза, разобрал и собрал душевую кабину, установил. Мозаичную плитку. Залил из бетона поддон,
установил трап. Чётко аккуратно качественно, без нареканий.
Разборка. Душевая кабина была. Очень непростая предыдущий мастер собрал всё на герметик. Ужасно она разбиралась. Пришлось гнуть профиля крепления. Аслан всё выпрямил. Собрал эту кабину. Как новое всё отлично, супер мастер!
Аслан Кагиров
Большое спасибо за хороший отзыв, баркал)
Подключение бытовой техники
Впечатление, что специалист не специалист в установке техники. Не ожидал, что нужно будет выпиливать отверстия для установки варочной поверхности и вытяжки. Не промазал спил для варочной, пришлось напоминать. Варочную установил так, что с одной стороны торчит уплотнитель. При установке духового шкафа не установил термоизоляционные планки. Работает медленно. В общении вежливый, тут вопросов нет.
Аслан Кагиров
Выпил и переделка силовой розетки-были доработки и не входит в указанный ранее стоимость работ- но клиент не оплатил за доработки выполненных мной работы
Миронова Инесса

Замена смесителя
Спасибо за работу! Быстро, качественно. Рекомендую!
всегда пожалуйста-спасибо

Установка раковины с тумбой
Большое спасибо за работу!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Устанавливал встраиваемую посудомоечную машину. Сделано качественно. Заказ осуществлен день в день, по стоимости все устроило. Будем обращаться еще, хороший мастер.

Подключение стиральных машин
Золотые руки ! Огромное спасибо !
)))
Ди

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Быстро откликнулся, работу выполнил отлично и в срок, даже сам съездил за запчастями. Все подробно рассказал и объяснил. Большое вам спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Аслана рекомендую как специалиста, прекрасно понимающего как сделать, чтобы техника работала и ее удобно было обслуживать. Подключил посудомойку новую, установил краны, чтобы воду перекрывать во время ремонта. Без суеты. Очень довольны.Еще будем обращаться
Аслан Кагиров
буду рад помочь, спасибо большое
Подключение посудомоечной машины
Мойку поставил отлично!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, мастер поправил установку ножек стиральной машины, диагностировал что амортизаторы и подшипники в порядке. Вибрация ушла.

Подключение стиральных машин
Аслан-супер эксперт,всё очень быстро,четко и профессионально
Очень приятный,вежливый и грамотный специалист,спасибо большое!)
Аслан Кагиров
Больше спасибо за хороший отзыв)))
Подключение стиральных машин
Мастер сразу ответил на запрос, согласовали время. Мастер приехал даже раньше назначенного.
По работе никаких нареканий, переставил стиральные машинки между собой, в процессе тестирования выявился засор в баке, помог устранить. Теперь стиральная машинка работает без нареканий.
Советую этого мастера, работой довольна.
Xaker

Ремонт посудомоечных машин
Аслан очень внимательный, позитивный и неравнодушный мастер: приехал в назначенное время, разобрал, выявил причину, не набивал себе цену, нашел донора, сам съездил всё купил, собрал обратно и наша посудомоечная машина обрела вторую жизнь!
Рекомендую 👍данного специалиста

Установка встраиваемых стиральных машин
Огромную благодарность хочется выразить мастеру. Приехал точно ко времени на которое мы договорились. Подключил стиральную машину быстро, аккуратно, цену не завысил, оплатила все как и договаривались.
Я уже не первый раз пользуюсь услугами Аслана и всегда очень благодарна ему и что очень важно могу доверить любую работу.
Всегда рекомендую его своим друзьям и знакомым, да и сама еще не раз буду обращаться к этому мастеру.
Еще раз спасибо большое !!!!!
Аслан Кагиров
Спасибо за хороший отзыв, обращайтесь если что пишите, всегда буду рад помочь вам)
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина перестала забирать воду после 7 лет работы. Разместила объявление на Профи в пятницу вечером -3 февраля. Не все готовы приехать перед выходными, но мне надо было починить срочно.Аслан откликнулся. Диагностика 500 рублей. Приехал, продиагностировал, делал много манипуляций: вытаскивал машину, делал забор воды, воду сливал - времени заняло часа три. Причину так и не выяснил, вставил обратно, сказал, что неверно установлена и подкрутил ножки. Вставил обратно в короб, сказал все ок! Взял с меня 1500 рублей, напоминаю- диагностика 500 рублей. Я обрадовалась, что обошлась малой кровью, ремонта не потребовалось , переплата в 1000 рублей за срочность, меня не расстроила. НО!!! Утром, при дневном свете увидела, что машинка вставлена кое-как, с одного бока торчит на сантиметр. На мои просьбы- сообщения переустановить - молчание было мне ответом. Проверяйте за такими мастерами, не платите просто так. Я давно пользуюсь услугами профессионалов этого сайта, впервые лопухнулась. Выбирайте проверенных, с большим количеством оценок- не торопитесь, чтобы потом не расстраиваться. Жаль, что не каждый мастер- Мастер))))
Аслан Кагиров
вы просто чудо, сказочной любезностью! спасибо вам за хороший отзыв...,обращайтесь если что
Кристина Дубровская

Ремонт сушильных машин
Приятный мастер, все сделал что требовалось! Рекомендую 👌🏾

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Только положительные впечатления. Профессионал, все сделано чётко, никаких нареканий.
Пунктуальность, профессионализм, все на очень хорошем уровне. Всем рекомендую!!!!
Спасибо большое!)
Подключение стиральных машин
Мастер от Бога руки золотые. Починил мне 2 машинки сделал ещё скидку . Работа была сложная у машинки заменить сливной нанос чтобы вода поступала в общую канализацию, а не в бак и заменил ( теперь у нас машинка без бака)Спасибо !!!!на другой машинке щетки двигателя. И ещё дополнительно дал консультацию, и помимо работы ещё починил дверцу машинки и почистил фильтр )) обдираловкой не занимается Честный умный ,,,, всем советую лучше не найдёте ,,,
Аслан Кагиров
большое спасибо за тёплые слова и классный отзыв

Ремонт квартир
Прекрасный мастер на все руки! Сделал для нас комплексный ремонт двухкомнатной квартиры и мебель отреставрировал.

Ремонт стиральных машин
Отремонтировал стиральную машинку хорошо. Я очень довольна работой мастера. Рекомендую
моё почтение
Маша

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер! Однозначно рекомендую! Ответил на все интересующие вопросы, ответственный подход к работе, дал рекомендации! Аслан, благодарю !!!
Наиля

Ремонт стиральных машин
Аслан пунктуальный мастер , пришёл в назначенное время , решил проблему , устранил дополнительно внеплановые недочеты связанные со стиральной машиной ( сменил фильтр механической очистки воды, прочистил фильтры , установил с.машинку по уровню ) о цене договорились по факту так как проблема была не ясна ( цена приемлемая). Мастера советую.

Чистка стиральной машины
С выбором мастера не ошиблась. Очень вежливый, тактичный. Работу свою сделал на ОТЛИЧНО!!! По цене, как договаривались. Чистка машины от грибка. Рекомендую, парень честный.
Gor

Ремонт стиральных машин
Я благодарен этому мастеру. Выполнил работу быстро, он от себя увидел и другие проблемы, проконсультировал и от себя их устранил. Работа выполнена аккуратно и качественно. Все договоренности были соблюдены, что очень важно.
Аслан, спасибо за помощь, честность и добросовестное выполнение работы!
🤝
Благодарю

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, приехал точно в обговоренное время, хороший специалист, всё сделал быстро и качественно, ни каких нареканий. Недорого. Рекомендую!
Фарход

Ремонт платы стиральной машины
Отличный мастер Аслан советую 👍
Благодарю

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично выполнил свою работу
Смурыгина Анна
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру. очень внимательный,все объяснил. Сделал больше чем надо, практически собрал машинку заново. Цену не завышал.

Ремонт барабана стиральной машины
Всё грамотно сделали, оперативно!
Сергей Геннадьевич
все ок

Ремонт стиральных машин
Спасибо Аслану за работу.Все сделано,даны рекомендации,контакт сохраню обязательно.

Отличный специалист
Ремонт стиральных машин
Аслан хороший мастер, вежливый, аккуратный. О чём договаривались, всё сделал по работе и по стоимости. Спасибо!
Матлюба
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро устронил причину. Купил сам необходимые детали. Мы довольны. Взяли его контакты для дальнейшего сотрудничества.
Вугар

Мастерство.

Ремонт стиральных машин
Аслан , спасибо большое за быстрое реагирование и качественное обслуживание стиральной машинки.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист!Приехал вовремя,все сделал на 5+ Дал рекомендации.Рекомендаю Всем!!
Снежана
Ничего не понравилось
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, разумная цена.
Алла Викторовна

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время и экстренно. Быстро установил причину и выполнил работу на отлично. Все идеально работает. Дал год гарантии на свою работу. Стоимость соответвует Рекомендую.дал год гарантии на свои работы

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначеное время..Устранил поломку,сказал что машинка ещё лет 10 поработает.яА также дал год гарантии на свои работы

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Выполнил работу на отлично. Отремонтировал то за что другие мастера не взялись. Все идеально работает. Рекомендую.