2. Каджая Ричард Викторович
  3. Отзывы: Каджая Ричард Викторович

Ричард Каджая

Массажист, баночный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Ричард Каджая

Хороший специалист! Все вовремя, стол свой, массаж качественный. Рекомендую
Массаж
Обычный массаж для туриста в Египте

Массаж
Спасибо большое Ричарду за решение моей проблемы. Нам понадобилось пять сеансов для того, чтобы я перестала чувствовать боль в своей спине.
Очень тактичный, аккуратный и пунктуальный специалист. С радостью буду рекомендовать и уже внесла в свою телефонную книгу на следующие плановые массажи!

МассажМассаж спины
Обратился с общей усталостью и болью в спине возле смещенного позвонка. Разумеется, полного исцеления я не ожидал, хотел снять боль и расслабить напряженные мышцы. Провели около 15 сеансов, положительный результат есть, спина действительно перестала болеть. Ричард - доброжелательный, спокойный, крепкий парень, всегда вежливый. Своё дело хорошо знает, на первом же сеансе нашёл проблемные зоны, о которых я забыл или не знал, потом нашли ещё один скрытый зажим в плече. Всё объясняет, даёт советы по ЗОЖ и упражнения ЛФК, не грузит пустыми разговорами, при этом поддерживает обратную связь в течение массажа, проминает как следует, но аккуратно. Четко следит за временем, приходит обычно заранее, чтобы начать вовремя, с оплатой никаких вопросов не возникало, цена адекватная. Рекомендую.

Массаж
Внимательный, с опытом, хороший специалист, рекомендую!
ольга
Массаж
Очень хороший специалист!Уже после 6 сеансов массажа ушли болевые ощущения в ноге, и спина стала заметно лучше, нет напряжения в мышцах.Большое спасибо! Планирую продолжить курс

МассажМассаж ног и стоп
Искала массажиста для поддержания и разработки коленного сустава после травмы (разрыв передней крестообразной связки). Массаж Ричард начинал со спины и затем спускался на ноги. Приветливый, доброжелательный, старательный, с крепкими и умелыми руками. Приехал со своим столом. Я считала, что, дома невозможно сделать хорошую процедуру, оказывается ошибалась. После массажа, когда ещё и вся в масле, никуда не надо бежать, а можно спокойно отдохнуть. Скованность и ограничение подвижности коленного сустава после массажа заметно уменьшились. К массажу ног решила добавить ещё и общий, и нисколечко не пожалела.
Ричард, большое Вам человеческое спасибо!
Массаж
Результатом работы массажиста я очень доволен! Мастер глубоко прорабатывает проблемные зоны, после массажа чувствуется результат. Специалист очень обязательный, пунктуальный, вежливый. Буду повторно к нему обращаться. Могу рекомендовать!

Аня

Массаж
Очень положительный мастер, понял в чем проблема.
После массажа, сразу улучшение, да и стоимость услуги очень порадовало.
Массаж
Очень аккуратный, внимательный и хороший массажист. Провели курс из 8ми сеансов, стало легче.
Лолита

МассажМассаж при остеохондрозе
Я провела двенадцать сеансов массажа, очень понравился мастер! Оцениваю на пять с плюсом. Все было вовремя, делал все аккуратно, он большой молодец.

Массаж
Ричард - отличный профессионал. Внезапно случилось обострение остеохондроза, он просто спас! Сразу наступило улучшение, а сначала с кровати встать не могла. Ранее не встречала такого мастера, хотя делала массаж у опытных мастеров и в Таиланде, и в Египте, и на Шри-Ланке. Ричард первый, кто обнаружил все мои больные точки, он - специалист по лечебному массажу. В работе руководствуется тем, что нужно пациенту, чувствуется индивидуальный подход к проблеме. Спасибо мастеру за профессионализм!
МассажМассаж спины
Благодаря мастеру, выявили проблему,из-за которой обращалась к невропатологам и лечилась полгода. Осталось убрать ее и поможет в этом Ричард Викторович. Массажист опытный, чуткий. Руки замечательные. Благодарна очень.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Светлана Михайловна

МассажМассаж ног и стоп
Замечательный специалист. Очень тонко понимающий проблемы. Прекрасные результаты. Стоимость услуг вполне соответствует квалификации мастера. Очень скромный и отзывчивый. Всем рекомендую!