1. Домашний персонал
  2. Кадырова Анжела Лемановна
  3. Отзывы: Кадырова Анжела Лемановна

Анжела Кадырова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Анжела Кадырова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинер убралась учитывая все пожелания, по времени были ограничения не подвела закончила вовремя .
Анжела Кадырова
Екатерина, Спасибо за ваш отзыв!
Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно приехала, как договорились, со своими средствами и материалами для уборки. Убрала квартиру после арендатора очень качественно. Специалиста рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо сделано, мне понравилось
Уборка однокомнатной квартиры
Анжела делала генеральную уборку евродвушки. Чистоту навела потрясающую! Все шкафчики, ванна блестит. Очень довольна работой специалиста. Рекомендую!
Анжела Кадырова
Спасибо большое за отзыв Елизавета,рада помочь была!
Алена Гурина

Работа была выполнена полностью, даже перевыполнена, отличный мастер, знает свое дело на 5+!!! Всем советую, обратимся еще не раз!
Анжела Кадырова
Алена ,Спасибо большое вам за ваш отзыв!!!
Александр Коломиец

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все качественно, мастер своего дела!
Анжела Кадырова
Александр,спасибо за ваш отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Невероятно чисто! Будто переехал в новую квартиру. Спасибо Анжеле! Обязательно обращусь повторно, а может и запишусь сразу в число постоянных клиентов.
Анжела Кадырова
Наталья, спасибо вам за ваш отзыв! Обращайтесь всегда рада помочь
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо сделаная работа, всё отмыто, всё чисто. У Анжелы были все свои средства для уборки, очень удобно
Анжела Кадырова
Спасибо Анна вам,за ваш отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
убралась отлично! мне все понравилось. дома чистота и порядок. рекомендую
Анжела Кадырова
Анастасия,Спасибо вам большое за ваш отзыв!
Уборка квартиры
Приятная женщина, общаться и коммуницировать было комфортно работу свою сделала хорошо)) всё понравилось)) спасибо))
Спасибо за отзыв Анна!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна за уборку квартиры. Анжела была у меня чётко ко времени. Оперативно и со знанием дела взялась за работу. В квартире стало красиво, чисто, приятно посмотреть! Кухня блестит, комната сына стала светлее, в ванной пахнет свежестью.
Анжела вежливая и аккуратная. Свою задачу выполнила превосходно, обязательно приглашу её снова 👍
Анжела Кадырова
Ольга,спасибо вам большое за ваш отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная качественная работа! Все отмыто, все блестит. Всё как договаривались, внимание уделено каждой детале
Анжела Кадырова
Спасибо большое за ваш отзыв Ирина!
Андрей Седов
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добросовестная,ответственная,мастер своего дела! Всю работу выполнила безупречно,с душой,на совесть как говорится!
Анжела Кадырова
Спасибо большое за ваш отзыв!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Анжела сделала все отлично, все блестит ,чистота !!!!Стены и двери идеально чистые ,помимо этого помыла идеально пол и шкаф ,хотя заказ был только на стены и двери. Очень приятная женщина. очень рекомендую.

Все очень хорошо убрано. Нареканий нет. Хороший специалист. Проблем не было
Анжела Кадырова
Татьяна, Спасибо большое за ваш отзыв!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Пунктуальная и вежливая
женщина. Оставила приятное впечатление. Работу выполняет аккуратно и тщательного. При необходимости я обращусь к ней снова. Спасибо.
Анжела Кадырова
Спасибо за отзыв Екатерина!
Виолетта
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро, чётко, по делу. С момента услуги прошла неделя, а я до сих пор нахожу места, где мне было бы откровенно лень мыть. Спасибо!
Анжела Кадырова
Спасибо большое Виолетта за ваш отзыв!
Ekaterina

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Долго искали специалиста по клинингу, наткнулись на вас , и не ошиблись. Сделали работу качественно за такую адекватную цену , приехали как и договаривались , всем советую. Спасибо вам огромное за проделанную работу
Анжела Кадырова
Спасибо вам большое Екатерина!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось, что Анжела оперативно отреагировала на заказ (вечером разместили, на следующий день она уже была у нас). Качественно отмыла полы в комнатах и окна.
Есть разве что небольшие замечания: остались разводы на плитке стен в ванной комнате + специалист приобрёл средство для полов и хотелось бы, чтобы прозвучала фраза «необходимо средство, чтобы работа была выполнена качественно, цена такая-то… можем ли мы повысить стоимость работ на сумму, которую стоит средство»
Саша

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Анжела просто прекрасно поработала и навела уют и чистоту. Я в восторге. Очень тактичный, приятный в общении человек, это очень ценно! Рекомендую!
Анжела Кадырова
Спасибо большое за ваш отзыв Александра!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Анжеле за проделанную работу. Квартира была после косметического ремонта: много пыли, масса клякс от краски на полу и дверях. Все отмыла. Теперь дома, наконец-то, чистота и порядок. Также хочется отметить ее доброжелательность и контактность.
Анжела Кадырова
Спасибо большое Анастасия за ваш отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анжела одна отмыла очень запущенную квартиру за 7 часов. Все быстро и без нареканий. Приятна в общении. Я очень довольна ее работой!
Анжела Кадырова
Спасибо большое Анастасия за ваш отзыв!
Олечка Самойлова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хуже чем эта женщина я ещё не встречала мастеров,ужасная уборка,протирала где видела,а половина не видела, больше половины оставила все грязное.Плинтуса грязные,даже не захотела согнуться и протиреть,кондиционер грязный,туалет и ванная полностью остались грязные,полы половина протерла,даже не мыла. Постоянно бегала курить на балкон. Перед уборкой я ей звонила и сказала что мне нужна хорошая генеральная уборка,чтобы был промыт,а не протерт каждый уголок, ну и в итоге не чего не сделала,а денежки говорит дайте,так их просто так не кто не даёт, их зарабатывать нужно. УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА,НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ НАНИМАТЬ,***И ЛЕНИВАЯ!!!
Анжела Кадырова
Коментарий здесь не к чему, я просто сочувствую вам. Удачи вам и всех благ!
Пётр

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
По факту эта девушка была найдена на замену неудачного утреннего клининга. Вместе с отличной уборкой я получил кучу плюсов. Работает на себя, без посредников. Уборку смогла сделать день в день. Убрала все, от пола до всех поверхностей и стен во всей квартире. Можно оставить в квартире и по приходу получаешь помещение, сверкающее чистотой. Девушка взяла с меня на 2000 р меньше, чем я указывал в задаче! Ну и приятная энергетика в подарок. Если хотите сэкономить время, нервы, средства и при этом получить лучший и приятный результат, то лучше сотрудника не найти.
Анжела Кадырова
Пётр, огромное вам спасибо, за ваш отзыв!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка на высшем уровне . Приветливая девушка ещё и скидку сделала пошла на компромисс. Буду обращаться ещё ?’ Однозначно
Анжела Кадырова
Ксения спасибо вам за ваш отзыв!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое Анжеле! Всё чисто и аккуратно, сама бы лучше не сделала!
Анжела Кадырова
Виктория Спасибо большое за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка и даже помогла больше чем было в её обязанностях.Рекомендую!!!!Отдельное спасибо, холодильник был стал как новый
Анжела Кадырова
Спасибо большое Елена за ваш отзыв!
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо Анжеле, кухня, ванная блестят!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист, великолепно произвела уборку. Замечательный собеседник. Все понравилось, все отлично.
Анжела Кадырова
Спасибо Игорь за ваш отзыв!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Анжела провела генеральную уборку квартиры студии, приехала к назначенному времени, со своими расходниками, убралась отлично, рекомендую.
Анжела Кадырова
Спасибо большое Василий, за ваш отзыв!
Уборка квартиры
Спасибо Анжеле за генеральную уборку!
Анжела Кадырова
Вам спасибо Сергей, за ваш отзыв!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо огромное Анжеле! Все отмыла! Я давно не видела свою квартиру в таком идеальном состоянии! Анжела очень приятный человек в общении, пришла точно как и договаривались. Всем рекомендую!
Анжела Кадырова
Ольга Спасибо большое вам за отзыв!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично. Качественно и быстро!
Достаточно часто пользуюсь услугами клининга - работа Анжелы очень понравилась :)
Анжела Кадырова
Игорь Спасибо большое за ваш отзыв!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милая , отзывчивая . Хорошо убрались у меня дома . Крутая энергетика , хорошо выполняет работу 😍
Анжела Кадырова
Анастасия, спасибо вам большое за ваш отзыв!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист! Очень советую. Убрала все по требованию, даже все мелкие вещи протерла от пыли, ручки и стены помыла до чистоты. Большое спасибо!
Анжела Кадырова
Вам спасибо Евгения за отзыв!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Анжела замечательный специалист! Требовалась генеральная уборка кухни и ванной после предыдущих жильцов, со своей работой справилась на отлично, всё чисто и аккуратно.

Пока мы общались, было ощущение что в гости пришла хорошая подруга, с которой я долго не виделась и могла обсудить всё на свете. Получила несколько полезных советов по уходу за квартирой, в которых действительно нуждалась.

Одним словом, я очень рада что обратилась именно к ней, буду рекомендовать её знакомым и обращаться за помощью лично
Анжела Кадырова
Огромное спасибо Анастасия за ваш тёплый отзыв!!!
Булат

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратился за помощью к Анжеле для уборки новой квартиры перед заселением. И не прогадал. Все комнаты убирает с перфекционистской тщательностью, так что по полу босиком можно ходить. Тщательно протирает все полки и труднодоступные места. Буду ещё не раз обращаться к ее услугам.
Анжела Кадырова
Булат Спасибо большое за ваш отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо чистенько, что просил то и зделали.
Анжела Кадырова
Спасибо за отзыв Владимир!
Ирина Петровна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась долго, тщательно. Какие-то мелкие детали остались, но в целом работой Анжелы очень довольна. Добросовестная, приехала с двумя пакетами уборочных средств, даже мешок для мусора привезла. Делала генеральную уборку после аренды.
Анжела Кадырова
Спасибо за отзыв Ирина Петровна!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось , Анжела приехала вовремя , квартиру отмыла , вещи разобрала , все хорошо , спасибо !)
Анжела Кадырова
Спасибо большое за ваш отзыв Ирина!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анжела, вы волшебница! Супер уборка🔥 В доме уютно, комфортно, чисто👏👏👏 Всем рекомендую 💫
Анжела Кадырова
Владислав, Спасибо вам большое за отзыв!!!

Уборка квартиры
Рекомендую, Анжела отличный специалист, уборка сделана качественно и в оговоренный срок. Будем пользоваться ее услугами ещё.
Анжела Кадырова
Спасибо большое за ваш отзыв Александр!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Огромное спасибо!! Отличная работа,все супер.Анжела вы мастер своего дела, обязательно буду обращаться за помощью! Все отчистила до блеска, радует глаз.Анжела, вы умница, очень рада что обратилась за помощью в компанию профи-ру.побольше таких профи которые знают своё дело! Обязательно вас буду рекомендовать своим знакомым!
Анжела Кадырова
Вам Татьяна огромное спасибо за отзыв!!!

Уборка квартиры
Очень четко без напряга все чисто я доволен
Анжела Кадырова
Спасибо большое за отзыв Александр!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Делала генеральную уборку в квартире. Все сияет ! Очень качественная уборка ! Профессиональная работа! Большое спасибо Анжеле за проделанную работу!
Анжела Кадырова
Спасибо большое за ваш отзыв Виктория!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз обратилась в вашу компанию,.Осталась очень довольна!!! Анжела всё сделала на отлично.Генеральную уборку+ окна -Превосходное
качествоо уборки! Профисоализм сразу видно, работает качественно, скрупулёзно к каждому придмету в квартире, приятна в общении понимает с полуслова что я от неё хочу.Ванна и туалет после уборки сверкает, Кухня как новенькая, про окна,- стекл какбут-то вообще нету в рамках !! Идеально чисто! Спасибо очень довольна и теперь буду всем знакомым рекомендовать.
Анжела Кадырова
Лариса спасибо вам за ваш отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению, Анжела не смогла приехать и не предупредила в What'sApp, где сама же и предложила продолжить коммуникацию.

В итоге я остался без клинера и упустил время :(

Как говорится, "всё останется на вашей и нашей совести".
Анжела Кадырова
Здравствуйте Михаил! В первую очередь я вас предупредила, и извинилась не раз перед вами, в жизни у всех бывают непредвиденные обстоятельства, желаю что бы вы в них не попадали. Да с моей стороны вышло не красиво, но я извинилась перед вами заранее.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Анжела делала генеральную уборку на кухне, кухня теперь сияет, качеством уборки осталась довольна.
Анжела Кадырова
Спасибо большое за отзыв Светлана!
Хороший специалист!
Спасибо Сергей за отзыв!
Уборка квартиры
Все ништяк вопросов нет!!! Всем советую данного специалиста!!! Молодец мадам все четко!!! Но кофе не допила но надеюсь в следующий раз придёт, допьёт!!!)))))✌️😉
Анжела Кадырова
Спасибо Григорий за позитивный отзыв☺️!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Анжела добросовестно выполнила уборку после ремонта в 2-х комнотной квартиры. Рекомендую как хорошего специалиста, готова сотрудничать с Анжелой в дальнейшем. Спасибо.
Анжела Кадырова
Вам спасибо Ирина за ваш отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрая, вежливая, интересный собеседник, очень качественно выполняет свою работу
Анжела Кадырова
Спасибо Кристина за ваш отзыв!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Оперативно, качественно.
Спасибо Денис!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анжела очень внимательно подошла к выполнению работы. Уборкой доволен.
Анжела Кадырова
Спасибо Владимир за ваш отзыв!

Тщательная уборка , пунктуальный мастер
Анжела Кадырова
Спасибо Катерина за ваш отзыв!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо, Анжела!!! Прекрасно справилась с поставленными задачами и сделала больше чем я ожидала, намного больше. Задача была - сделать влажную уборку однокомнатной квартиры. В силу обстоятельств квартира была в "запущенном" состоянии. Анжела вычистила все до блеска. Отдельное спасибо за газовую плиту). Анжела оказалась для меня приятным человеком! Я рекомендую этого специалиста!!!
Вам Ольга спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С Анжелой общалась только по телефону, на квартире был муж. Пришла во время. Все просьбы Анжела выполнила. И даже те, что не были указаны.
Квартира была без вещей и была необходима генеральная уборка.
В целом результатом довольны. Исключения - это разводы на ламинате, не помытое окно (створка окна не открывается и там действительно тяжело мыть, и страшно, т.к 15 этаж).
За назначенную сумму уборка выполнена на 5.
Вам спасибо

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично все убрали. Супер пунктуальный мастер. В восторге. Кухня была ну очень убита подростком - итог - все чисто. Спасибо огромное
Вам спасибо Юлия!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень странно. Анжела согласилась выполнить заказ и, более того, выполнила его. А потом в "профи" откпзалась от заказа.
Нужно было провести генеральную уборку в 3 к кв 60 кв м. Убралась Анжела с сыном достаточно средне... На троечку.
Анжела Кадырова
Мне тоже "очень странно" , спустя 11 дней писать отзыв. Если клиент сам не определённый, извините но в паре за 6ч и на троечку, это бред. Я не буду с вами спорить всё останется на вашей и нашей совести.Просто я не понимаю людей, если всё упирается в деньги, зачем нанимать кого то, делайте сами и по своему, а зазря свой негатив выевлять не к чему. Удачи вам и всех благ!!!
Алсу
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо за качественную уборку и просто приятное общение! Анжела старалась, вычистила кухню до блеска. Я довольна
Вам спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Анжела добралась в нашей квартире до самых дальних и пыльных уголков, куда месяцами не ступала наша нога/рука. Мы только закончили ремонт в ванной комнате,и пыль от ремонта покрывала все объекты нашей квартиры. Анжела протерла все шкафы, тумбы и мелочи.
Постирала шторы, пропылесосила/помыла полы. Убрала всю квартиру, что ее сложно было узнать. Анжела в общении тоже очень приятная. С радостью обратились бы снова! Спасибо!
Спасибо вам Ольга!

ДомработницыМытьё оконУборка офисов
Огромное спасибо! Все четко! Во время! Без нареканий! Убирали кабинет в школе после летних каникул! Даже открыли окна, которые не открывали лет пять))
Анжела Кадырова
Всегда рада помочь, хорошим людям! Вам спасибо!
Все понравилось! Спасибо!
Вам спасибо Ольга!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный мастер, знает свое дело. Все идеально чисто. Отмыла то, что казалось уже не отмоется. Пунктуальная, вежливая женщина. Очень приятная в общении. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое за Вашу работу
Анжела Кадырова
Спасибо большое за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Анжеле за самоотверженный труд и тщательную уборку!
Вам спасибо Яна!
Vyacheslav

Уборка двухкомнатной квартиры
Анжела, сделала генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Нам понравилось, что она работает качественно и профессионально. Могу рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо!
Анжела Кадырова
Спасибо большое за отзыв!

молодец

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Анжела -волшебница! Приехала вовремя, со своими инструментами/средствами. Заказывали уборку санузла и кухни - все идеально. Все тщательно убрано, даже в труднодоступных местах. Помощница сделала все и даже больше!
Кроме того, получили советы по уборке, поэтому Анжела не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник, компетентный в своей области.
Обратимся ещё не раз к данному исполнителю! Рекомендуем! 5+

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось. Уборка после ремонта трёхкомнатной квартиры. Сделали быстро и качественно.
Спасибо Светлана!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все вовремя и четко. В квартире теперь чисто и свежо. Спасибо, Анжела!
Вам спасибо Илья!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратилась за помощью к Анжеле, так как съемная квартира от прошлых жильцов осталась не совсем в порядке. Анжела справилась на 5+++! Сделала как себе, чисто, аккуратно!
Анжела Кадырова
Спасибо вам Анна, всегда рада помочь хорошим людям!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чудесно, работа на 5+ , берет не дорого делает реально как для себя ! Не к чему придраться работой довольна !
Александра спасибо!
Natalia
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Анжела трудилась изо всех сил. Теперь моя кухня сверкает! Спасибо специалисту и компании!
Спасибо Наталья!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, Анжела! Квартира блестит и радует глаз. Будем обращаться еще.
Спасибо Екатерина!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая женщина! Результатом полностью довольна, все отлично! Усердно убиралась, теперь все чисто и блестит! Всем советую, ставлю твердую 5 с плюсом!)
Спасибо Дарья!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала генеральную уборку в 2-комнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую своим знакомым. И что я раньше не пользовалась услугами уборки. Спасибо Анжеле мастеру своего дела, я в полном восторге, хорошая, милая, душевная, понимающая, просто замечательная женщина❤️
Анютка Колоколова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анжела ответственный и плнктуальный человек. Отличная работа, быстро и без лишнего. Замечательно убрала мне квартиру. Спасибо огромное.
Вам спасибо Анюта!
Артур Блок

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Вам спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, все, работа выполнена отлично.
Все нормально

Уборка двухкомнатной квартиры
Хочу вам рекомендовать этого специалиста!!!! Анжела просто огонь! За 5 часов убрала мне 2шку до кристально чистоты, сделала больше чем я ожидала!
Окна, шкафы, кухня, холодильник, застарелых пятна, которые я не могла никак отмыть! Приятная, не навязчивая, все средства с собой, очень старательная, забралась везде! Я думала я отлично убираюсь, после этой уборки я понимаю, что мне ещё надо над этим работать!) Вобщем рекомендую, не пожалеете!
Фатима

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень выручила меня, приняла заказ в 3 часа ночи, а днём была уже у меня, без опозданий!
Сразу, молнией, приступила к работе!
Понимала, что я хочу без слов)
Так же в беседе очень приятный человек )
Дотошно вычищала все на своём пути, отдельное спасибо, что подала идею и за диваном все вычистить, что так же, сразу же и воплотила ))
Анжела Кадырова
Спасибо большое, рада помочь хорошим людям!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире. Благодаря Анжеле, я была шокирована. Пришла во время. Результатом довольна на все 101%. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна вычищены так, как будто стекол в них нет. Вещи аккуратно сложены в шкаф. Кухня обрела новую жизнь. Посуда белоснежная, даже пригоревшую кастрюлю отчистила, я была в полном шоке. Буду заказывать еще и всем рекомендую мастера. Раньше, после плохой уборки не заказывала услуги клининга, но с Анджелой мне повезло. Цена очень маленькая, за то, что произошло с моей квартирой, это чудо!!! Спасибо что есть профессионалы своего дела.
Спасибо большое Евгения?
Вера Филатова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Откликнулась быстро. По времени не ограничивались. Было бы лучше если мыли столы на кухне-как стоял заварочный чайник и под ним пятно так и осталось, просто было видно, что К нему не притрагивались, свежести не было-мыла сама. Пол в комнате -перемывала. В ванне на видном месте -просто не помыты углы. В прихожей- коврик не вытряхнут и не чищен. О плинтусах молчу-сама все прошла и промыла. Плита газовая вся в разводах. Про уборку в шкафчиках на кухне-не заглядывали. Про окна не вспомнили. Женщина старательная, Претензий нет, но я заказывала ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку, на вид просто прибрались. Я предполагала, что человек будет не один, одному сложновато. Данная услуга не дешевая, но не оправдательная.
Анжела Кадырова
Вера спасибо вам большое за ваш отзыв, я даже не буду с вами спорить, если всё упирается в деньги, просто делайте уборку сами. Пусть все будет на моей и вашей совести, а о вас я была лучшего мнения, ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!
Уборкой осталась довольна)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заранее не предупредили об отмене , и кого под Новый год сейчас можно найти, полнейшая безответственность!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анжела прекрасно выполнила работу,квартира убрана до блеска,все пожелания были учтены и выполнены, очень приятная в общении женщина,рекомендую.Обязательно воспользуюсь услугами Анжелы ещё.
Спасибо большое Наталья!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа отличная! Выполнила Анжела с сыном на совесть. Все как хотели сделали, оперативно! Будем сотрудничать! Спасибо!
Спасибо Анна!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Анжеле за работу !!! Мне срочно требовалась генеральная уборка после старых хозяев квартиры🤪 Квартира была в ужасном состоянии, но после работы Анжелы она засияла! Веселая, добрая и очень приятная женщина! Обязательно обращусь ещё! Всем рекомендую! 😘
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась Анжела! Приехала вовремя, вежливая, аккуратная. Я уехала по делам, приехала, когда всё было готово. Уборкой довольна, Анжела даже рамы оконные помыла. Немного возле шкафов на кухне остался мусор, но это не критично. Обязательно обращусь ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, аккуратно и главное тщательно. Специалист была со своим инвентарем. Помогла после переезда с уборкой! Вы- супер

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анжела - вежливый и пунктуальный человек. Всё чисто, ну разве что пара незначительных загрязнений осталось, которые проявились не сразу. За три минуты удалили их и стало совсем отлично
Спасибо Константин!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анжела,сделала всю работу на отлично.Отмыла огромную ванную комнату,в том числе душевую кабину,кухню,гостиную,спальню.Еще раз обращусь за ее услугами.Рекомендую!
Спасибо Евгения!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось качество оказанных услуг!
Все очень профессионально и четко по времени. А кухне вообще стала как новая, хотя после арендаторов квартиры была далеко не в лучшем виде((( особенно огорчала бытовая техника, а Анжела ее просто спасла!
Анжела, большое Вам спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась работа Анжелы, спасибо ей большое!
Denis

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер! Приехала вовремя, убралась на 5+. Спасибо большое!
Спасибо Денис!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень приятная девушка, убралась хорошо, окна вообще супер. Все было после ремонта. Анжела, спасибо Вам большое за помощь!
Спасибо Татьяна!

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Отлично все,пунктуальна, ответственная. Рекомендую
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Анжела выполнила свою работу достаточно хорошо, в принципе меня все устроило. Была приветлива и отзывчива к моим просьбам, обратилась бы к ней ещё, благодарю!
Спасибо большое

Генеральная уборкаУборка квартиры
Пунктуальный и ответственный профессионал. Заказывал генеральную уборку за выездом с квартиры, все работы были выполнены на отлично. Рекомендую.
Спасибо Александр!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У Анжелы в тот день было два заказа и ко мне она приехала уже вечером, делать генеральную уборку. За это ей уже большой плюс! Скажу честно, мы не все успели, но это для меня не главное! Человек добросовестно и качественно отмыла окна (они были очень грязные), ванна и туалет блистит, пыль везде убрана, зеркала и стеклянные ветригы в шкафах натерты до блеска, полы вымыты. В целом я благодарна, что Анжела нашла силы и приехала ко мне. Буду еще обращаться.
Все хорошо убрала
Все хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Анжела! Она сделала все как надо! Если честно рекомендую всем!
Спасибо Николай!
Елена Евгеньевна
Арсен

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Человек сам по себе пунктуальный , чистоплотный ! Все сделала лучше чем надо было ! Все блестит и сверкает ! Все трудно доступные места вымыты , нет необходимости ходить и указывать что нужно сделать ! Даже не заметили как человек закончил работу и при том экстренно отозвалась и прибыла на место ! Премного благодарны вам ! Этот контакт уж точно сохраню и при первой необходимости обращусь без раздумий !
Спасибо за тёплые слова!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
В целом работой довольна! Специалист был со своим инвентарем.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добралась в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
Огромное спасибо Люба!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо была проведена уборка. Ванная и дом сияют чистотой. Очень довольна осталась работой Анжелы
Огромное спасибо Алиана