2. Кадырбаев Роберт Якупович
  3. Отзывы: Кадырбаев Роберт Якупович

Роберт Кадырбаев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Роберт Кадырбаев

Устранение течиРемонт труб
Все четко, быстро, как договаривались. Рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Роберт, огромное Вам спасибо за качественную и оперативную работу.
Все сделано четко и без заминок!
Профессионализм и человеческие качества
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы классная. Я вам желаю добра здоровья счастья любви и благополучия.

Ремонт кнопки унитаза
Работа была сделана быстро и качественно. На работу дана гарантия в два месяца(это очень важно). Роберт очень лёгкий и приятный в общении .Как мастера-рекомендую.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за хороший отзыв. Дай бог вам здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Альбина

Подключение стиральных машин
Специалист с большой буквы , быстро откликнулся , помог по видио связи разобраться со стиральной машинкой , спасибо большое .При не обходиться буду обращаться только к вам .
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам желаю здоровья счастья и всего самого доброго.

Подключение стиральных машин
Подключили все идеально! Очень приятный мастер, был с помощником, даже сделали так, чтобы машинка не шаталась! Огромная благодарность за работу!
Оплата была 1300, еще за расходник +300 доплатила
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю добра здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Быстро, профессионально, все необходимые материалы и запчасти с собой, не было потери времени на покупку. Мастер оставил о себе хорошее впечатление.
Седа

Устранение течи
Все прошло оперативно и качественно! Спасибо за быструю реакцию на запрос. Надеюсь, что проблема не возникнет снова, но мастер пообещал быть на связи и дал гарантию работы! Большое спасибо, Роберт!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам . Желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.
Тимур Курбанов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все хорошо, проблема была решена.
Марям

Установка встраиваемых стиральных машин
Очень пунктуальный приехал вовремя и сделал всё и установил машинку аккуратно
Роберт Кадырбаев
Большое спасибо вам за отзыв. Вам здоровья счастья и удачи

Ремонт смесителя
Роберт отличный специалист! Быстро среагировал на заказ, приехал в назначенное время. Сделал работу быстро и качественно по доступной цене. Устранил указанную в обращении проблему, дал рекомендации по содержанию сантехники. Спасибо большое, будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы классные. Я вам желаю добра, здоровья любви счастья и всего самого доброго.
Анастасия Калашникова

Ремонт сушилки для белья
Роберт отлично справился со своей работой. Ответственный, вежливый, мастер, который знает и любит своё дело. Приглашала многих рабочих за время ремонта, но мало встречала таких людей, с которыми такие работы приводят не к потере последних нервных клеток, а действительно дают удовлетворение и радость от результата. Спасибо вам огромное!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая, умная,добрая, вежливая , щедрая. Я вам желаю здоровья счастья и всего самого лучшего.
Ремонт смесителя
Приехал быстро, сделал быстро, стоимость в рамках договоренности, большое спасибо!
Спасибо большое.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно созвонились, всё обсудили и уже через 20 минут Роберт был у меня. Проблема устранена.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за хороший отзыв. Я вам с мамой желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.
Установка смесителей
Хороший профессионал! Большое спасибо!!!

Муж на часУстановка кронштейна
Все сделано быстро, качественно и чисто! Мы очень довольны!
Роберт Кадырбаев
Спасибо большое. Вам всего хорошего.
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист приехал на следующий день, как договорились, без опоздания. Сделал все отлично. Спасибо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер отлично и быстро выполнил свою работу!
Во - первых, Роберт быстро отреагировал на заявку, приехал устанавливать уже спустя 40 минут.
Во - вторых, работу выполнил буквально за 20-25 минут. (Установка была без фасада).
В - третьих, за работу взял точную сумму, как договаривались изначально.
В - четвертых, все нужные расходники сразу были. Внимательный мастер - сразу уточнил и взял все необходимое.
Приятным бонусом - рассказал как правильно пользоваться, дал советы по уходу за посудомойкой.
Всем советую! Мастер выполнил работу качественно!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая добрая девушка. Я вам желаю счастья здоровья любви и всего самого доброго.
Гюна

Подключение стиральных машин
Мы остались восторге от работы мастера! Все сделано идеально, чисто, аккуратно!
Лучший мастер своего дело, обязательно еще обратимся к его услугам!
Роберт Кадырбаев
Огромное человеческое спасибо вам за самый лучший отзыв . Вы очень красивая и добрая, умная и щедрая. Я вам желаю самое главное здоровья счастья. И чтобы вас окружали вас только добрые и хорошие люди

Установка смесителей
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Меняла кран на кухне.
Огромное спасибо вам.
Подключение стиральных машин
Все отлично! Мастер приехал в оговоренное время. Стиральная машина подключена сразу же в день доставки. Огромное спасибо! Рекомендую!
Спасибо большое
Устранение засоров
Мастер оперативно приехал, были все инструменты для ремонта слива в ванной. Работа непростая, так как проблема старая, но мастер справился. Смело могу рекомендовать
Павла

Ремонт стиральных машин
Все на высшем уровне!!!! Спасибо огромное! Быстро, чётко и без лишних придумываний проблем, что бы побольше заплатили. Детали оставил, что порадовало оче ь. Очень чисто работал. Пять с плюсом этому специалисту мало.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Дай бог вам здоровья счастья и благополучия
Екатерина Борисова
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Роберт отличный мастер. Позвонил предупредил, что задержится.
Все расходники с собой.
Сделал все быстро, качественно, учел все пожелания.

Установка смесителей
Всё понравилось! Быстро и чётко! Мастера рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Спасибо вам большое. Вам здоровья счастья и благополучия.

Запуск двигателя
все отлично
Спасибо большое
Ремонт унитаза
мастер быстро и качественно отремонтировал

Подключение стиральных машин
Приехал через час, сделал быстро и качественно. Спасибо👍 всё работает.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв . Очень приятно. Я вам желаю вам счастья здоровья и всего самого лучшего

Устранение течиРемонт раковины
Приехал очень оперативно, все быстро сделал. Очень понравилось. Рекомендую.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая девушка. Я вам желаю добра здоровья счастья любви.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень внимательный и аккуратный мастер. Быстро отреагировал на заявку, приехал уже на следующий день к нам. Случай был непростой, нужно было встроить посудомойку на кухню, где не было под неё места. Поставил фасад от старых ящиков. Всё понравилось, спасибо большое мастеру
Мила
Установка смесителей
Хороший мастер, поставил кран быстро, всё хорошо!
Подключение стиральных машин
Роберт - профи своего дела. Достаточно сложно было добраться до мест подключения подводки воды и слива. Он был готов на 100%.
ДО монтажа все проверил, примерил собственные переходники. Убедился что все будет норм.
15 минут и машинка встала на свое место, по уровню. все герметично.
Роберт Кадырбаев
Спасибо. Вам всего хорошего и доброго.

Спасибо,все очень аккуратно.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая семья . Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Профессионально, быстро, приятно общаться. Рекомендую к заказу.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди. Я вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого доброго.
Kirill

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все прекрасно, выполнено быстро и качественно
Роберт Кадырбаев
Спасибо большое. Вы очень хороший человек. Я вам желаю добра здоровья счастья и благополучия

Подключение стиральных машин
Сделал все аккуратно без каких либо проблем,все рассказал все показал,по цене все как договаривались,спасибо! Рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хороший человек. Вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго.
Мike Kurbanoff
НОРМ

Подключение стиральных машин
Отличный специалист и приятный человек 👍Приехал быстро, всё сделал чётко и быстро, дал множество советов и рекомендации, я довольна🔥Всём рекомендую😄
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрая классная. Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень рекомендую мастера, приехал на подключение посудомойки как договаривались, с собой были все расходные материалы, сделал все качественно и быстро. Обращайтесь, не пожалеете.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди. Я вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Альбина
Подключение стиральных машин
Мастер своего дела и душевный человек. Пример того, как надо находить подход к клиентам. Сделал все быстро, качественно и дал дельные советы. Рекомендую!👍🏻
Устранение течиРемонт унитаза
Сделал все быстро .Заодно устранил протечку ванны и дал рекомендации.Советую данного мастера!
Сделал быстро, качественно.

👍
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю добра и здоровья.

Замена смесителя
Мастер отличный! Если бы можно, поставила бы 10+ Работу выполнил качественно. Были трудности выполнения, не скручивался старый смеситель, но мастер приложил все усилия для решения задачи и не попросил доплаты. Молодец! Рекомендую однозначно!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Я вам желаю здоровья счастья удачи и всего самого доброго.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое Роберту за выполненную работу по установке посудомоечной машины!был пунктуален, приехал как и договаривались, работал не спеша, качественно, все действия и решения обсуждали, потому что были нюансы при установке, понравился результат его работы
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы с Анной очень хорошие люди. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.
Оксана Анисимова

Устранение течиРемонт унитаза
К услугам сервиса profi.ru пришлось обратиться впервые. Выбор был в пользу первого отклика на мою заявку. Мастер приехал в течении часа и выполнил работу безупречно. Рекомендую и советую всем данного специалиста

Замена сифона
Быстро и качественно.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрая и хорошая. Дай бог вам здоровья счастья благополучия.

Ремонт унитаза
Все отлично!Хороший специалист,приятный в общении,быстро и качественно оказал помощь за адекватную стоимость.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая и приятная девушка. Я вам желаю добра здоровья счастья любви благополучия.

Установка смесителей
Большое спасибо Роберту! Работу выполнил качественно и быстро, дал рекомендации и по другой проблеме. Рекомендую данного мастера!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая и приятная девушка. Я вам желаю счастья здоровья любви и чтобы все ваши мечты всегда сбываются.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Роберт установил смеситель, подключил воду, посудомойку
Все инструменты с собой, все четко и профессионально
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.

Подключение посудомоечной машины
Крайне советую , очень компетентный специалист
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю добра здоровья счастья и благополучия
Подключение посудомоечной машины
Отличная работа, грамотный мастер. Все разъясняет. Приезд вовремя.
Крис
Подключение посудомоечной машины
Благодарна Роберту за быструю обратную связь . Он был первым кто откликнулся на мою заявку . Очень быстро отвечал , приехал четко в то время в которое обещал. Все инструменты и расходники у мастера были с собой. Не пришлось ничего докупать . Очень быстро подключил посудомоечную машину и дождался еще пол часа пока она не сольет воду , чтобы убедиться , что все в порядке . Но все и так было в порядке . Роберт подробно рассказал как пользоваться и ухаживать за машинкой, хотя я даже не спрашивала. Приятно согласовали стоимость работы. Никаких лишних или неожиданных доплат.стоимость за работу была фиксированной . Большое спасибо за профессионализм и приятную беседу )
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрая умная. Я желаю чтобы вы были счастливы и здоровы.

Подключение посудомоечной машины
Посудомоечная машина подключена качественно. Все инструменты и расходники у мастера были в наличии. Благодарю за работу.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень умная красивая девушка. Я вам желаю счастья здоровья благополучия и всего самого лучшего.
Кира

Сверление отверстий в бетоне
Специалист быстро отозвался на заказ, работа проделана быстро и качественно. Спасибо!
Вам спасибо. Вам добра , здоровья и всего хорошего

Мастер со знанием дела. В моей нестандартной ситуации справился.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю здоровья счастья удачи и благополучия.

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист! Оперативно приехал. Диагностировал поломку унитаза. Все починил в считанные минуты. Все очень качественно и профессионально. Рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень вежливая , добрая. Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист. Быстро приехал, работу выполнил за 10 минут, всё рассказал, объяснил: в чём была проблема.
Вызывала, так как были проблемы с унитазом, в ходе беседы Роберт узнал, что есть проблемы ещё с краном в ванной, дал рекомендации, как можно сэкономить при дальнейшей его замене. Я в восторге от профессионализма, доброты и заботы этого специалиста. Рекомендую ☺️
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Это лучший отзыв мой . Вы очень красивая умная добрая. Я вам желаю счастья, любви, здоровья , удачи и всего самого лучшего.

Всё было просто супер!
Мастер приехал, всё сделал как надо было. Ничего лишнего не делает.
Быстро, качественно и просто великолепно!
Такие мастера в наши дни редкость.
Буду обращаться ещё и всем советую!
Всё сделал, рассказал что и как и советы дал. Мне всё очень понравилось.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хорошая семья . Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.
Евгения Борисова

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Грамотный ответственный специалист который дал много полезных советов сделал все быстро и качественно. Приятный собеседник.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо за классный отзыв. Я вам желаю всего самого доброго и светлого. Здоровья счастья и благополучия

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Думала, нужно будет устранить засор, оказалось, нужно менять сливную систему. Мастер все показал, объяснил, очень быстро заменил. Стоимость взял ту же, что договаривались изначально.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно. Вам желаю всего самого доброго и светлого.
Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу. Все детали были с собой. Очень благодарна за профессиональный подход и отношение.
Марьят

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист прекрасный! Работу делает качественно, очень достойно. Место установки посудомоечной машины было очень неудобным, но справился прекрасно. Цена приемлемая, даёт гарантию. В общем я осталась в восторге. Большое спасибо.
У нас была сложная ситуация (от застройщика) с подводкой труб на кухню- трубы мешали установке шкафчиков вплотную к стене. Понравилось, что специалист думающий, размышляюший как воплотить желаемое с минимальными затратами. В итоге кухня хорошо встала на свое место и подключили воду и слив к раковине и стиралке.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, все сделал очень быстро. Рекомендую.
спасибо

Установка рейлингов на кухне
Роберт профессионально установил рейлинг, отрегулировал сливное устройство в унитазе, устранил течь из под ванной. Мастер на все руки! Большое спасибо! Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень чистоплотная, умная, добрая, грамотная. С вами приятно общаться. Я вам желаю здоровья счастья удачи и всего самого доброго.

Установка смесителей
Прекрасный мастер! Пришел быстро, все сделал качественно и аккуратно! Благодарю и рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая девушка. Вам желаю здоровья счастья благополучия исполнения всех желаний

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Решил все проблемы возникшие на месте быстро и качественно
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо за отзыв. Я вам желаю всего самого доброго.
Ремонт бачка унитаза
Очень вежливый и приятный мастер, всё равботает, я довольна!
Ремонт унитаза
Роберт отлично сделал работу без лишних вопросов. Приехал очень быстро. Буду обращаться еще.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена отлично. Мастер вежлив, аккуратен, пунктуален. Всё необходимое для работы имел с собой. Кроме установки посудомойки попросила повесить карниз. Сделал. Стоимость выполненных работ адекватная. Мастера рекомендую.
Подключение посудомоечной машины
Очень доволен работой мастера!Быстро откликнулся на заказ,быстро приехал, профессионально выполнил работы!

Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист, ответственно подходит к работе, советую пользоваться услугами мастера.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв . Очень приятно. Я вам желаю добра здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.

Замена смесителя
Отличный мастер! Быстро договорились, приехал с самого утра, все посмотрел и быстро решил проблему и сделал! Рекомендую к сотрудничеству!👍
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю здоровья счастья и благополучия.

Подключение стиральных машин
Хорошая работа ,стиральная машина установлена отлично

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, оперативно приехал, быстро и качественно поменял арматуру в бачке, все проверил, показал, дал несколько советов, не только по этой проблеме, но и по ремонту стиральной машины, по стоимости все как и оговаривали ранее, без всяких доп работ, вообщем отличный специалист! Могу рекомендовать всем, да и в будущем, в случае чего, обращусь сам к нему!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хороший добрый человек. Я вам желаю здоровья благополучия и удачи.
Кузьма

Отличный специалист , человек знает своё дело , с собой много комплектующих которые могут понадобится .
Рекомендую однозначно!
Всё подключил , проверил , подождал первый цикл работы пмм , только после этого начал собираться .
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хороший человек. Я вам желаю здоровья счастья благополучия.

Замена смесителя
Все прекрасно! Быстро, вежливо, все показали и рассказали, сделали
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая и умная девушка. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего и чтобы у вас все было прекрасно.
Кира

Ремонт смесителя
Справился со сложной заменой крана
Роберт Кадырбаев
Большое спасибо за отзыв. Вы очень хорошие девушки. Вам желаю всего самого доброго и хорошего.
Напольских Елена Владимировна

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер ,приехал быстро,устранил проблему,все подробно объяснил и показал. Вежливый,приятный в общении. Еще и подвез нас с дочкой❤️.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хорошая девушка. Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого доброго.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое за проделанную работу 👍🏻
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Я вам и вашей семье желаю добра здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.

Приехал вовремя как и договаривались, сразу написал расценки, все детали принес с собой. Выполнил демонтаж унитаза, замена арматуры в бочке, установка, новой гофры и манжет на входе в стояк. Переустановил и укрепил.Перед тем как устанавливать детали озвучил их стоимость. Все свои действия комментировал что бы понятно было, что и для чего он делает и на что это влияет. Сам сете ОТК, сам проверял качественно ли и беспротечек все выполнено. Делал все на совесть как для себя. Очень рекомендую ответственный человек.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая и умная, воспитанная и добрая, щедрая . Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.

Подключение стиральных машин
Простая договоренность, четкое исполнение, приятно работать.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень порядочный человек. Я вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Српуи Игидбашян
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было сделано быстро и хорошо , большое спасибо
Вам спасибо большое

Замена смесителя
Замена смесителя на кухне прошла на отлично. Были технические проблемы с установкой смесителя, которые мастер решил быстро и профессионально. Смеситель работает. Роберт, спасибо.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрая и приятная женщина. Я вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого хорошего.
Фёдор

Подключение стиральных машин
Отличныйи, внимательный специалист и профессионал, быстро приехал и выполнил заказ
Всё сделано аккуратно и без нареканий

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень профессиональная работа. Определил объем задач при первичном осмотре, дал рекомендации. Сделал все вовремя и добросовестно. Достойный уровень коммуникации
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хороший человек. Я вам желаю добра здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Герман
Установка смесителей
Все прошло хорошо! 2 подвесные прикроватные тумбы были повешены ровно и без косяков

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Роберт приехал в назначенное время как и договаривались. Быстро и качественно установил ПММ, все проверил. Мастер своего дела. Буду рекомендовать родным и близким .Большое спасибо.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго. У вас очень добрая мама .
Masha Brovkina

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, смело можно доверить любую задачу. Спасибо Вам, Роберт за профессионализм, за совет, за починку. От души благодарны..🙂
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая добрая девушка. Я вам желаю счастья здоровья любви и благополучия. Звоните, буду рад помочь
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все супер
Быстро и качественно
👍👍
Виорика Архипова

Довольны работой мастера.
Приехал быстро, выполнел работу качествено. Вежливый, дал рекомендации по эксплуатации, а так же имеется гарантия.
На месте все проверили и запустили.
Выбрали этого мастера и не пожелели, СОВЕТУЮ!! 👍👍👍
Спасибо большое за работу и желаем Вам удачи, было приятно познакомиться!!!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хороший добрый вежливый молодой человек. Я вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.

Ремонт бачка унитаза
Приехал оперативно,отремонтировал быстро,запчасти и инструменты с собой-рекомендую однозначно! Спасибо за работу!🙏
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая, умная, приятная женщина. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.
Гюльшан
Подключение посудомоечной машины
Хорошо выполнил работу, спасибо!

Подключение стиральных машин
Очень мне понравилась работа мастера! Созвонились сразу, приехал оперативно, обаятельный человек, и поговорить приятно и работу сделал отлично. Каждый шаг объяснял. Стиралку запустили проверили. Огромное спасибо!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая и умная приятная в общении девушка. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего и самое главного чтобы все ваши мечты всегда сбываются.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Договорились быстро, мастер приехал вовремя. Быстро нашел причину поломки и все исправил. Дал квалифицированный совет по другой проблеме! Очень рекомендую мастера!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая девушка. Вам здоровья счастья благополучия.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично установил, приехал со своими инструментами и всем необходимым. Приятный в общении , профессионален в работе .Спасибо большое ☺️
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хорошая семья . Вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Анна И

Подключение стиральных машин
Ответственный, порядочный, подсказал всё и рассказал. Быстро приехал. Четко сделал.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень добрая умная девушка. Я вам желаю счастья здоровья благополучия и чтобы все у вас было прекрасно.

Аварийные сантехникиРемонт труб
Большое спасибо Роберту за выполненную работу!
Уронила крестик в сливное отверстие в ванной.
Мастер заранее назвал стоимость работы, быстро приехал, быстро все сделал. И спас мое украшение.
Плюс оказался очень приятным в общении человеком.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Я вам желаю добра, здоровья, счастья, благополучия

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Всё сделал на совесть и по деньгам «не ломит» как многие. Обращайтесь смело!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хороший человек. Вам здоровья счастья удачи и благополучия.
Подключение стиральных машин
Приехал оперативно, быстро демонтировал старую и установил новую машинку. Был вежлив. По цене тоже без сюрпризов, на что договорились по телефону, так и заплатила.
Спасибо 🙏
Роберт Кадырбаев
Замена арматуры унитазаЗамена унитазаЗамена поплавка в унитазе
Приехал быстро! Сделал все качественно и надежно! Хороший мастер! Рекомендую !
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличная работа. Мастер приехал вовремя. Все работы по подключению Установка Посудомоечной машины выполнены отлично.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Приятный человек, отличный мастер. Сделал все быстро, качественно и недорого. Спасибо!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая пара . Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела.мы остались довольны. Всем рекомендую.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрые и хорошие люди. Вам здоровья счастья благополучия.

Ремонт бачка унитаза
Я в восторге!!! Бачок от унитаза был в чудовищном виде, специалист подошёл с индивидуальностью , нашёл особый подход и буквально спас наше положение, я была в шоке, потому что думала, что нужно покупать унитаз с бачком новые, а это не входило в мои финансовые планы! Отличный ,смекалистый специалист!!! Не пожалеете!!!!
Роберт Кадырбаев
Огромное человеческое спасибо вам за классный отзыв . Очень порадовали . Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго. Спасибо.

Подключение стиральных машин
Роберт - порядочный, чистоплотный специалист, фанат своего дела! Качественно и быстро установил стиральную машину! Смело рекомендую данного мастера!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая умная щедрая девушка. Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего.
Маша

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный специалист! пунктуален, мастер своего дела! помог с поставить новую ПММ. Обращайтесь !!!!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо за хороший отзыв. Вы тоже очень добрая щедрая вежливая девушка. Я вам желаю добра здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист и собеседник. Установил посудомойку в таком сложнопроходимом месте старой кухни, что как будто она там всегда и находилась. Заодно и шланг для стиральной машины сменил. Все вышло очень аккуратно и профессионально. На фото до/после.
Спасибо, Роберт) позовём вас ещё, кошка уже скучает))
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень позитивный добрый щедрый человек. Вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Юрий Ольга
Ремонт кнопки унитаза
Быстро приехал со своими инструментами и отремонтировал. Дал советы по эксплуатации.
Также даёт гарантию.

Спасибо, будем обращаться ещё.

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист! Очень рада, что выбрала мастера Роберта! Быстро отозвался, договорились, оперативно приехал, всё сделал в лучшем виде! Подключил стиральную машину, почистил фильтр, аккуратно провёл шланги. Мама довольна! Я тем более! Профи 100%! Рекомендую!🔥
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди. Вам здоровья счастья благополучия и всего самого хорошего.

Подключение посудомоечной машины
Задача была сложная, однако выполнена качественно и профессионально! Спасибо!!!
Роберт Кадырбаев
Вы очень хороший человек. С вами приятно иметь дело. Вам здоровья счастья удачи.

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Очень доволен работой Роберта. Созвонились, обсудили детали, смог подъехать в этот же день. Работу сделал быстро и качественно.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень порядочный добрый человек. Вам желаю здоровья счастья благополучия.
Эльмира Мамедова
Навеска телевизоров
Отлично выполнил работу! Аккуратный, вежливый и пунктуальный! Обязательно еще буду обращаться за помощью)
Роберт Кадырбаев
Спасибо за отзыв. У вас очень хорошие родители и сыночек . Вам всем добра здоровья счастья и удачи.

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер!!! Знаток своего дела! Быстро и качественно устранил неполадку(замена поплавка в сливном бачке)! Поделился полезными и нужными советами по правильной эксплуатации. Буду с уверенностью советовать данного специалиста своим друзьям и знакомым!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень хорошая добрая девушка. Вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого лучшего.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал в оговорённые срок, работу сделал быстро и качественно! Была установка встраиваемый посудомоечной машинки с установкой фасада. Спасибо большое!
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Профессионально. Аккуратно. Вежливо. Корректно.

Подключение посудомоечной машины
С первого звонка Роберт Якубович всё очень вежливо и терпеливо объяснил
Приехал в назначенное время
Установил п/м быстро и аккуратно, используя хорошего качества расходные материалы

Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая добрая позитивная. Вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго
Подключение посудомоечной машины
Договорились в день выполнения работ. Специалист приехал вовремя, сделал все качественно, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо, рекомендую!
Евгений Большаков

Подключение посудомоечной машины
Отличный вежливый специалист, объясняет все что делает, делает качественно и быстро.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хороший человек. Вам желаю здоровья счастья благополучия и карьерного роста.

Установка унитаза
Быстро приехал, быстро и качественно сделал. Отличная работа
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хороший человек. Дай бог вам здоровья счастья благополучия.
Ольга Борисовна

Устранение течиРемонт унитаза
Все классно! Замечательный специалист. Оперативно приехал, все посмотрел,сам сходил в магазин за нужной прокладкой и все сделал. Все чисто, без лишних разговоров.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая женщина, добрая, вежливая, щедрая. Я вам желаю здоровья счастья благополучия. Если что звоните.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро приехал, все запчасти с собой, заменил подводку смесителя. Спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Всё работы выполнены качественно и быстро. С собой есть все необходимое для работы, в том числе зап. части. Рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Установка ПММ в день заказа, мастер приехал быстро, обсудили варианты установки, согласовали все детали и буквально за 1,5 часа работа была сделана. Всё аккуратно, качественно и очень доброжелательно. Мы довольны. Большое спасибо! Будем обращаться еще)
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие добрые люди. Вам желаю здоровья счастья благополучия.Звоните, буду рад помочь.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Приехал вовремя, работал в своих тапочках, все аккуратно подключил, показал как работает, сделал тестовый запуск и дал рекомендации по эксплуатации.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень порядочный человек. Вам здоровья счастья удачи.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист, быстро приехал, устранил проблему с протечкой и починил другие проблемные моменты о которых мы даже не знали. Очень внимательный и добросовестный человек. Будем обращаться к нему если что случится, спасибо за качественную работу!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Рад был помочь. Вам здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все понравилось! Быстро договорились, быстро приехал. С собой были запчасти, что очень удобно. Большое спасибо!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая добрая умная девушка. Вам и вашим близким желаю здоровья счастья любви благополучия.
Anna Kupradze

Установка смесителей
Роберт смог помочь в очень затруднительной ситуации, вызывала другого специалиста который не справился со своей работой, Роберт же сделал все в лучшем виде ,очень добрый и понимающий как в своем деле так и в более человеческих ,еще раз спасибо огромные надеюсь этот отзыв поможет выразить мою благодарность вам за оказанную помощь.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая и умная девушка. Я вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого доброго.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень грамотный специалист! Роберт установил посудомоечную машину очень быстро, качественно и с сопровождение устной инструкции. Работой очень доволен и однозначно рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая семья. Вам желаю здоровья счастья благополучия.

Ремонт бачка унитаза
Качественно выполнил работы по замене сливной и наливной арматуры в унитазе, также устранил течь смесителя в ванной комнате
Все показал, объяснил. Заменил только то, что было необходимо!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хороший человек. Я вам желаю добра здоровья счастья и благополучия.
Арсений
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер оперативно устранил течь бачка.

Огромное спасибо! Сделал все быстро, чисто, пришел со своей обувью, все инструменты и запчасти были с собой. Не навязывал доп.услуги. после работы все оставил в чистоте)
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая, добрая. Вам желаю здоровья счастья благополучия.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень благодарна мастеру за оказанные услуги. Применил гениальные решения для исправления подводки канализации допущенной предыдущим специалистом. Оказанная услуга была дополнительной просьбой с моей стороны. Работа была выполнена очень быстро и очень качественно, что превзошла все мои ожидания. Очень рекомендую, выбирай данного специалиста.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно. Я вам желаю счастья здоровья добра благополучия. Храни вас господь.

Замена раковины
Отличная работа, спасибо!
Навеска телевизоров
Прекрасный мастер. Все сделал быстро и аккуратно

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мне очень понравилась работа. Показал, рассказал, заменил, посоветовал. Без лишних а тут тусе так, надо по другому и тд
Рекомендуем
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам добра здоровья счастья и благополучия.
Tatyana

Устранение течиРемонт раковины
Приехал быстро с кучей запчастей, все детали были в наличии. Устранил причину поломки. Вежлив.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрая и приятная женщина. Вам желаю здоровья счастья благополучия.
Подключение стиральных машин
Прекрасная работа! Внимательный мастер, который уделяет внимание каждой детали и делает все как для себя.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Все быстро и качественно. От души рекомендую мастера)
Подключение стиральных машин
Все в порядке, мастер приехал на следующий день, работу выполнил качественно
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам здоровья счастья благополучия.
Ирина Евстифеева
Сделал всё качественно, проверил чтоб не протекало. Всё что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал, он объяснял и комментировал, чтоб было понятно. Спасибо огромное!
13:16
Роберт Кадырбаев

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Отличный специалист, приехал вовремя, все инструменты и материалы были с собой, сделал все, о чем договорились, стоимость работ, как договаривались, большое спасибо.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы красивая и умная. Желаю вам счастья здоровья и благополучия.

Роберт, спасибо большое! Грамотный специалист и просто приятный человек 👍😊
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы классная девушка. Вам добра , здоровья и счастья.

Ремонт бачка унитаза
Быстро , качественно и без навязывания ненужных услуг! Профессионал своего дела.
Навеска телевизоров
Все хорошо, навесил телевизор на проблемную стену, результатом доволен.

Установка смесителей
Необходимые работы выполнены должным образом. Спасибо мастеру.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень классная позитивная девушка. Вам здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.

Очень понравилась работа мастера. Разместила заказ и в этот же день Роберт приехал (Спасибо за оперативность!). Необходимо было подключить новые смеситель и мойку и стиралку после отключения на время ремонта. В комплекте к мойке не было гофры, у Роберта она нашлась. У него много разных штучек, я думаю найдётся всё:). Проконсультировал по всем вопросам. Адекватные цены. Рекомендую и буду обращаться к нему ещё.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая девушка. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго.
Шохона

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Рекомендую специалиста!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди. Дай бог вам здоровья счастья и всего самого хорошего.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
просто невероятный мастер! 🤩 очень качественно всё сделал, подключил ПММ, объяснил как пользоваться, поставил фасад + дополнительно приделал карниз для штор. спасибо огромное! очень рекомендуем обращаться к Роберту 👍🏼 супер-мастер и очень доброжелательный человек ))
желаем прекрасных клиентов и много откликов!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая семья. Вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого доброго.
Альфия

Замена манжеты стиральной машины
Прекрасный мастер !!! Таких сейчас мало !!! Позвонил ,все рассказал ,купил сам деталь ,быстро приехал ! Отремонтировал стиральную машинку быстро ! По ценам у него самые хорошие ,остальные мастера предлагали цены на 2-3 тысячи выше !!!! Всем рекомендую!!!! Очень классный мастер ! Буду советовать друзьям !!! Спасибо большое Вам ,Роберт !!!
Замена смесителя
Спасибо, приехал во время, все сделал качественно, работой довольна 👍🏻
Поменял смеситель и установил фильтр для воды под раковиной на кухне
Сергей Соколов

Всё супер
Ильдар

Качественно выполненная работа!
Все быстро и четко!)
Огромное спасибо
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая семья. Вам здоровья счастья благополучия
Подключение стиральных машин
Мастер приехал, хоть и с опозданием на 2 часа. Установил всё быстро. Через 6 дней начало капать с места соединения забора воды, о чём я ему сообщила и прислала видео по его запросу, на что получила ответ: "Там нужно подзатянуть покрепче, попросите соседей, а мне добираться будет дороже".
Спасибо. Вам здоровья.
Все понравилось, спасибо!

превосходно!
установили быстро, качественно.
подробно всё рассказали, теперь готова сама ставить стиральные машинки. Помогли с другими вопросами по сантехнике. в общем, работой довольна! буду обращаться еще. огромное спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Все отлично. Приехал в день заказа, что для меня было приятной неожиданностью, т.к. рассчитывала, что будет сделано в течение недели. Все подключено отлично. Очень доброжелательный человек 👍
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо за отзыв. Вы очень добрая умная девушка. Я вам желаю добра здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего.
Салават

Замена манжеты унитаза
(Надеюсь хватит надолго)
Роберт Кадырбаев
Вам спасибо за отзыв. Вы очень хороший добрый и щедрый человек. Вам здоровья счастья и удачи

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер добросовестный, быстро приехал и помог нам с установкой Посудомоечной машины, будем обращаться ещё
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди. Вам здоровья счастья любви благополучия и всего самого хорошего.

Все отлично. Мастер приехал быстро уже с новой деталью в удобное мне время. Работой очень довольна, рекомендую.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая добрая умная девушка. Я вам желаю чтобы вы были счастливы и здоровы.
Алик

Очень компетентный грамотный специалист
Устанавливал маме посудомоечную машину
Всё отлично
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень добрый хороший человек. У вас замечательная добрая мама . Я вам желаю добра здоровья счастья и удачи
Серафима
Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер. Быстро, четко, рекомендую смело!
Спасибо. Вам здоровья и благополучия

Приятный в общении мастер, сделал всё достаточно быстро, несмотря на то, что оказалась работа сложнее, чем мы ожидали изначально. Дал нам консультацию по ещё одному вопросу. В будущем обратимся снова👍
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам и вашей классной семье желаю добра здоровья счастья благополучия.

Демонтаж раковины
Отличный мастер!
Промучился с моей раковиной, но снял аккуратно.
Всем советую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая и приятная, умная и добрая. Я вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого лучшего и много радости.
Стефанида Прохорова
Подключение стиральных машин
Спасибо большое за работу.
Вам спасибо за отзыв
Лиля

Замена смесителя
Роберт, благодарю за отличную работу по замене смесителя!
Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вам желаю всего самого доброго и светлого. Здоровья счастья и благополучия

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер своего дела. Приехал во время, работал очень аккуратно, подключение моей п/м оказалось со сложностями потребовались доп зап части, все было в наличии у мастера. Я осталась очень довольна, всем рекомендую. Оплата произведена была равно как договаривались.👍🤝
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Очень приятно. Вы очень добрая, умная, классная. Я вам желаю всего самого лучшего и самого хорошего, здоровья счастья благополучия и всего самого доброго.

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Отличный специалист. Приехал быстро, сделал все качественно.
Ремонт бачка унитаза
Прекрасный и отзывчивый дяденька ) все установил, все привёз) а самое главное качественно! Еще раз большое спасибо ему

Ремонт унитаза
Спасибо большое Роберту. Пунктуальность, вежливый. Всё сделал быстро и очень качественно. у него в наличие есть весь инструмент и запчасти. Не успели оглянуться и все готово.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Вы очень красивая и умная, приятная в общении и очень добрая. Я вам желаю здоровья счастья благополучия и всего самого доброго и светлого

Подключение стиральных машин
Роберт оперативно приехал, устранил проблему, рассказал и объяснил что еще надо сделать. Спасибо!
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам желаю здоровья счастья удачи и благополучия
Зарина

Установка смесителей
Отличный сантехник! Быстро приехал, всё поменял, пружину и дверцу починил(хотя не договаривались). Рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди. Вам здоровья счастья благополучия и всего самого доброго.

Подключение стиральных машин
Это самый лучший мастер своего дела. Приезжал к нам специалист сегодня, для первичной установки посудомоечной машины( у нас старый дом и не самое лучшее состояние труб). Роберт смог сделать нам все качественно и быстро, даже лучше чем мы ожидали. Делал как для себя. Проверял что бы было идеально.Я советую выбирать только этого специалиста. И буду рекомендовать своим знакомым.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за классный отзыв. Я очень рад что смог вам помочь. Вы мне сделали юбилейный отзыв 555 . Вам желаю здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго и светлого.

Большое спасибо Роберту!
Работа произведена качественно, профессионально и оперативно. Однозначно рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хороший щедрый добрый человек. Вам здоровья счастья благополучия и всего самого доброго

Подключение стиральных машин
Приятный диалог и качественная быстрая работа.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго
Гоар
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Огромная благодарность мастеру Роберту за оперативную помощь,
Работа выполнена очень качественно.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв . Вам счастья здоровья любви благополучия и всего самого доброго
Подключение стиральных машин
Договорились на установку достаточно быстро, но из-за наших трудностей несколько раз двигали день и время. Роберт отнёсся с пониманием. Задача была - установить машинки (стиральную и сушильную) в колонну и разместить их в шкаф. Сделал все со знанием дела, чисто, аккуратно, с рекомендациями по уходу и обслуживанию. Провели первичный запуск стиральной машины, проверили. Было приятно и комфортно взаимодействовать. Благодарю и рекомендую!

Замена манжеты стиральной машины
Роберт оперативно подсказал где заказать запчасть и поменял на следующий день. Работа заняла один час, очень быстро и без проблем. Спасибо!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень деловой порядочный человек. Вам здоровья счастья и благополучия
Тамара Куприянова

Все отлично! Спасибо !
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень приятная вежливая красивая девушка. Вам здоровья счастья любви благополучия
Богдан

Быстро качественно
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам здоровья счастья и всего самого доброго
Мария Ерёмина

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал и на высшем уровне
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. У вас очень добрая мама . Дай бог вам здоровья счастья благополучия

Подключение посудомоечной машины
Всё прекрасно: всё сделал быстро, качественно и с учётом индивидуальной ситуации
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам здоровья счастья удачи и благополучия
Максим Андреевич

Подключение посудомоечной машины
Работает на совесть, даже то что не нужно исправил так как не правильно было сделано, очень рекомендую данного специалиста!
Федор

Установка смесителей
Всё сделано на отлично! Огромное спасибо!!!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам счастья здоровья благополучия

Ремонт бачка унитазаРемонт трубРемонт стояков водоснабжения
Добрый день. Понравилось отношение специалиста к своему делу. Задача, конечно, стояла не только в том, что было отлично сделано, но я получила хорошую консультацию. Специалист понимает, как работает система, что можно делать, а что нельзя. Я очень благодарна Мастеру за вежливость и аккуратность. Перед началом работы мы все обсудили, договорились о цене, ничто не было для меня неожиданностью, все действия со мной согласовывал. Очень порадовало, что все инструменты и необходимые расходники были у Мастера с собой. Обязательно обращусь еще раз, если будет необходимость. Считаю, что в отношении Роберта нужно писать Мастер с большой буквы.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за такой классный отзыв. Очень приятно. Мне было очень приятно иметь дело с вами. Вы очень хорошая девушка. Вам я желаю самое главное здоровья счастья удачи благополучия и всего самого хорошего и доброго. Еще раз большое человеческое спасибо.

СантехникаДемонтаж унитаза
Приехал, все сделал, даже большее чем просили. Все объяснил. Все разложил по полкам. Классно, быстро, ответственно. Спасибо большое. Мама довольна 👍
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. С вами приятно иметь дело. Вам и маме здоровья счастья удачи благополучия и всего самого доброго

Установка смесителей
Спасибо Роберту за быстрый отклик и качественную работу!
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам желаю здоровья счастья удачи и благополучия
Ремонт отжима стиральной машины
Хороший специалист, приехал с инструментом быстро посмотрел, запустил, оценил работу барабана, поняли причину постороннего шума.
К сожалению её чинить не взялся тк машинка уже старая и такой механизм нужно будет искать.
Благодарю и рекомендую мастера.
Большое спасибо за отзыв

Подключение стиральных машин
Очень хороший специалист, вежливый, аккуратный (пришел со своими тапочками), все аккуратно сделал, подробно рассказал о рекомендациях по использованию стиральной машины.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая и умная, приятная и вежливая девушка. Вам желаю счастья здоровья любви благополучия и всего самого лучшего и хорошего.

отличная работа!
посудомоечная машина подключена, специалист использовал свои расходники, учел нюансы ремонта и мебели.
вся работа заняла полтора часа.
супер!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошая семья. Вам здоровья счастья и благополучия.
Михаил Михайлов

Быстро, профессионально !
Камила

Ремонт унитаза
очень понравился мастер! чистенький, аккуратный, со сменной обувью! работа сложная была( унитаз импортный дорогой) пришлось ездить за деталью! рабочее место убрано! самые приятные впечатления! без лишних действий, без лишних слов все сделано! спасибо огромное!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень хорошие люди . Вам здоровья счастья благополучия и всего самого доброго

Подключение стиральных машин
Удивительно порядочный и чистоплотный человек. Сделал все очень достойно и красиво. Рекомендую. Сам ориентируюсь на отзывы, поэтому могу смело рекомендовать.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень порядочная интеллигентная семья . Вам здоровья счастья благополучия и всего самого доброго

Демонтаж посудомоечной машины
Работа выполнена идеально! Мастер приехал в этот же день, очень быстро все отключил и устранил течь. За работу огромное спасибо;)
Однозначно рекомендую!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вы очень красивая умная пунктуальная девушка. Вам здоровья счастья любви благополучия и всего самого доброго.

Сверление отверстий в бетоне
Мастер отличный
Быстро, четко выполнил работу
Подсказал как сделать лучьше
Рекомендую всем
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю здоровья счастья удачи благополучия и всего самого доброго

Мастер знает что делает
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Вам здоровья и благополучия

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Договорились о работе. Роберт приехал оперативно, работы выполнил качественно, очень все понравилось. Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро откликнулся на заказ, приехал в тот же день. Работу по подключению Посудомоечной машины и креплению фасада выполнил качественно. Все проверил и дал рекомендации по использованию.
Стоимость полностью соответствовала ожиданиям.
Специалиста рекомендуем!!!
Большое спасибо!
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. У вас очень хорошая и добрая дочь . Я вам всем желаю добра здоровья счастья благополучия и всего самого хорошего.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист, все сделал аккуратно, быстро. Рекомендую
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю всего хорошего, здоровья счастья благополучия

Установка унитаза
Очень вежливый и общительный. Сделал быстро и качественно. Золотые руки. Спасибо.
Роберт Кадырбаев
Огромное спасибо вам за отзыв. Я вам желаю счастья здоровья и всего самого доброго.