2. Кадиркулов Адилжон Абутжанович
  3. Отзывы: Кадиркулов Адилжон Абутжанович

Адилжон Кадиркулов

Мелкий ремонт, электрик, наружное освещение

Отзывы: Адилжон Кадиркулов

Быстро. Предложил сам варианты решения проблемы
Василина

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Работа выполнена хорошо и быстро!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Все отлично , мастер своего дела

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Здравствуйте! Адилжона рекомендую, однозначно! 😁👍
Специалист прежде чем сделать работу, продиагностирует неисправности, все с вами согласует, даст рекомендации, проконсультирует, озвучит стоимость своей работы и дополнительных расходов на закупку комплектующих. Адилжон сам сделал нам закупку необходимых для замены материалов, (хорошо стройрынок рядом), предоставил чек.
Работу выполнил качественно, аккуратно, быстро!
1. Терморегулятор заменен. В ванной очень тепло!
2. Патрон на светильнике заменен на новый.
3. Люстру подвешена и подключена.
Бойков Никита

Все сделано отлично, рекомендую

Ремонт розеток
Мастер - профессионал. Показал причину неполадки, рассказал что и как. Очень аккуратно исправил работу предыдущего мастера, отчистил от клея
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Первый раз пользовалась сервисом. После публикации проблемы мастер сразу отозвался, выбрала его из-за хорошего рейтинга и подтвержденных документов. Быстро позвонил, уточнил детали. Оперативно приехал, выяснил причину проблемы. Самостоятельно съездил за необходимым материалом, чек предоставил. Работу выполнил быстро и качественно (замена автоматов в двух щитках - квартирный и на общей площадке, замена выключателя, диагностика). Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Адилжон отлично сделал свою работу: проштробил стену и провел провод, установил розетки, провел провод через тамбур к дверному звонку, поставил дверной звонок. Адилжон сам купил необходимые материалы, был всегда вовремя, обсуждал все важные детали и нюансы. очень приятный в общении, интеллигентный человек. Очень разумное соотношение цена-качство
Эльман

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все было отлично, Адил очень быстро и качественно помог с разнообразными задачами по электрике. Всем доволен

Адилжон выполнил работу быстро и качественно, учёл все мои пожелания. Отличный специалист!
Митя

Установка розетки
Отличный специалист! Все четко, аккуратно и ровно! Спасибо!
Ольга Георгиевна

Установка автоматов защиты
Умничка Адилжон! Приехал во время, устранил быстро! Приятно! Всё по существу. Спасибо!!!

Ремонт розеток
Адилжон отличный мастер, очень пунктуальный и при себе имеет все оборудование для оперативной работы.
Сам закупил все необходимое, работу выполнил отлично!
Настя

отличный мастер

Установка люстры
Грамотное отношение к работе.
Монтаж электропроводки
Все очень оперативно и круто
ЭлектрикаУстановка силовой розеткиУстановка бра
Спасибо, все сделал, как договаривались, пришлось повозиться, но Адилжон справился с поставленной задачей.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Мастер сделал всё оперативно и качественно, за приемлемую цену.

Адилжон отличный специалист. Приехал вовремя, заранее задал ряд уточняющих вопросов, чтобы все необходимое сразу иметь при себе. Сделал все быстро, качественно!!! Однозначно рекомендую!!!
Воробьева Татьяна Юрьевна
Ремонт электропроводки

Установка автоматов защиты
Были многие мастера которые не могли решить проблему с электрикой, но данный мастер за пол часа поменял комплектующие и все работает исправно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Починили свет. Стало лучше чем было:) Адилжон надёжный и грамотный специалист. Все чётко!
Анастасия Иванова

Ремонт розеток
Быстро починил розетку, ответил на все вопросы, подробно все объяснил :)

Установка люстры
Понравилась пунктуальность, аккуратная работа и доброжелательность мастера в общении. Будем еще обращаться за помощью в установке люстр и светильников 👍

Аварийный выезд электрика
Профессионал своего дела!
С утра буквально остались без электричества дома. Мастер приехал быстро, устранил все неполадки, поменял автоматы и провода.
Спасибо! 🙂
Irina Morozova

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, рекомендую! Спасибо
Вениамин Евгеньевич
Замена электропроводки
Вовремя пришёл, все исправил. Рекомендую.

Спасибо большое , за выполненную работу договорились ко времени мастер был вовремя , выполнил работу со знанием дела все работает, будем обращаться ещё , очень хороший специалист.
Ремонт выключателей
Работа выполнена быстро, на уточняющиеся вопросы мастер отвечал, помогал с выбором. Единственный минус - позже, чем договорились пришёл

Адилжон выполнил работу быстро и качественно, при этом проконсультировал меня как сделать лучше и правильно. Вежлив, аккуратен и пунктуален. Пришел с утра , полчаса работы и все готово. Матушка и я довольны его работой.
Выбор специалиста сделал быстро, наверное, повезло . Адилжон живет в соседнем доме. Это первый плюс. Второй плюс-опыт работы(9 лет). Конечно же, прежде чем связаться со специалистом я посмотрел отзывы. Только положительные отзывы!!!
И наконец, предварительно пообщались в чате и по телефону, и после этого стало понятно, что Адилжон "в теме", все соображает, вообщем, профи. Поэтому мой выбор пал на Адилжона.
Всем советую этого специалиста. Буду обращаться к нему еще.

Ремонт розеток
Мастер очень понравился, договорились быстро, приехал в оговоренное время, работу выполнил качественно, работу свою знает. Рекомендую!
Владимир Александрович

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Поменял розетку быстро и качественно. Подогнал рамку по стене. Розетку купил сам. Спокойный и вежливый.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Вежливый, аккуратный, квалифицированный специалист. Спасибо за консультацию и помощь.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Адилжону за оперативный выезд, профессионализм и качественно выполненную работу.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Доброжелательный и обязательный мастер. Отлично Починил светильник. Всем рекомендую.
Елена Фирсова

Большое спасибо Адилжону за то, что взялся помочь с моей маленькой, но для меня неразрешимой проблемой. Сам съездил и закупил необходимую запчасть (не заказал доставку, за которую мне нужно было бы заплатить! Нашёл за хорошую цену!) Молодой человек очень обязательный, пунктуальный и воспитанный. С работой справился быстро. Дополнительно исправил ещё один "косяк", вообще не относящийся к его работе. Спасибо ему большое! Цена оказалась более чем адекватной.
Степан
Работа выполнена качественно.

Ремонт выключателей
Работа выполнена очень качественно, в полном соответствии с договорëнностями. Мастер сам купил и принëс все необходимые запчасти. Крайне вежливый и внимательный. Планирую и в дальнейшем обращаться при необходимости, очень рекомендую.
Установка автоматов защиты
Спасибо за быстрый отзыв на заявку и за быстрое и хорошее исполнение.
Все хорошо, работай доволен 😇
Фаина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел точно ко времени, выполнил основной заказ и еще несколько дополнительных работ. В будущем буду пользоваться его услугами, а также рекомендовать своим знакомым.
Степан
Перенос розетки
Отличный мастер !
Очень быстро пришел, определил фронт работы и приступил, всю работу сделал быстро и как договаривались )
Цена приятно удивила )

Сверление отверстий в бетоне
Работники приехали вовремя, сделали всё быстро и качественно. Мы очень довольны выполнением работы!

Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал во время.
Починил быстро!
Рекомендую как специалиста!

Ремонт выключателей
Адилжон помогал нам с установкой новой розетки.
Мастер предварительно пришел и оценил объем работы, предложил альтернативное решение, которое нам подольше больше, чем наш первоначальный вариант, подобрал и купил детали сам, установил все очень аккуратно и быстро.
Очень приятная стоимость работы по сравнению с конкурентами
Рекомендую данного мастера.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Мастер полностью справился с задачей. Был пунктуален и аккуратен. Рекомендую.

Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Спасибо за работу.Приглашали на установку люстры и розеток.Адилжон все выполнил хорошо,аккуратно.Рекомендую,как специалиста.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Спасибо большое Алдижону за проделанную работу. Он прибыл вовремя, сразу же приступил к работе и выполнил ее очень быстро. Дал советы по дальнейшему использованию оборудования.
Хороший мастер.

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Работы выполнены отлично! Очень доброжелательный и вежливый работник, дал хорошие советы. Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо Адилжону!
Леонид Шлосман

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Мастер супер все было оперативно и вежливо спасибо большое!!!!
Науменко Людмила Дмитриевна

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал и устранил проблему. Грамотный специалист.

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Адильжон пришёл вовремя, сделал все, не отвлекался. Качество отличное, все сделано аккуратно, крепко. Мастер доброжелательный, хорошо воспитан.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Выбрал данного специалиста и не ошибся. Быстро и аккуратно выполнил весь объем работ. Все что делалось без каких либо задержек, проблем, сложностей и т.п. Охотно помог с закупом необходимых материалов, розеток и включателей. Аккуратно работает перфоратором.
Стоимость услуг указана честно, оплатил все по тарифу.

Важно! Предупредил о разрешенном времени для шумовых работ во время праздников и выполнил все поставленные задачи в очень короткий промежуток времени, чтобы не было проблем с соседями.
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Все хорошо сделал

Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Работу выполнил быстро, а главное, качественно. Очень интеллигентный и пунктуальный человек, что немаловажно. Смело обращайтесь к нему и разочарованы не будете, как и мы)
Наиля

Установка люстры
Плюсы: Профессионал
Минусы: Нет
Описание: Побольше таких мастеров
Аина

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Все установил, объяснил, купил все необходимое. Работал быстро, аккуратно, ответственно. В общем, очень довольны работой мастера и будем звать ещё!
Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильников
Отличный мастер. Сделал нестандартную работу быстро и качественно. К делу подходит ответственно
Вера Архипова
Установка люстры
Замечательный мастер - высококвалифицированный специалист и хороший человек. Работал прямо-таки виртуозно, все сделал быстро и качественно, при этом еще и все объяснил. Спасибо за отличную работу!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Прекрасно выполнил свою работу. Осталась очень довольна результатом.
Елена Валентиновна Тимофеева

Быстро, качественно, аккуратно.

Демонтаж электрикиУстановка люстрыУстановка розетки
Очень грамотный специалист! Электрика и слаботочка любой сложности у него отлично получается. Работы выполнены на высоком уровне! Очень рада, что нашла такого специалиста! Однозначно рекомендую!
Спасибо за похвалы 😊

Ремонт люстр и осветительных приборов
Ответственно, качественно, нареканий нет.
2050
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Большое спасибо за оперативность. Все выполнил качественно и дал хорошие советы.

Очень хороший специалист , рекомендую. Быстро починил розетки и повесил люстру. Результат работы и скорость выполнения впечатляют.
Анора Абдурасулова

Установка электросчётчиковМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Очень хороший специалист!
Быстро справился с поставленной задачей по электрике, сделал всë красиво и качественно.
Довольна результатом. РЕКОМЕНДУЮ!

Приехал очень быстро и молниеносно решил проблему, дружелюбный и приятный человек
Установка кронштейна
Всё отлично

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Отлично. Все сделал четко.
Спасибо.

Отличный мастер
Оперативно и быстро справился с задачей по электрике
Золотые руки
Очень довольна сделанной работой